Jump to content
Пирамида Тота. Храм Маат
Sign in to follow this  
Isais

Набор на 1 курс Женской Школы Isais. Старт курса 7 апреля.

Recommended Posts

Внимание!

Запускаем долгожданный курс 1.1 "Женская Сила. Раскрытие Женского Потенциала"

В поисках внутренней гармонии, своего внутреннего источника многие из вас обращаются к психологам, проходят различные динамические тренинги, пытаясь раскрыть себя в жизни, работают с коучами.

Что движет вами – наверное желание за бешеным ритмом социума обрести гармонию, которая необходима прежде всего самой себе. Обрести силу, которая в жизни будет держать над всеми перипетиями. Самая суть нашей потребности, самое простое желание и самое сложное в исполнении – быть здоровой, желанной. Здоровое тело всегда привлекательно, всегда красиво. Женское здоровье – это продолжение жизни, это основа счастья себя, семьи, это – начало всего.
А дальше – самореализация в любом направлении, полная жизнь, гармоничные отношения с внешним миром.

Isais«В школе Isais мы начинаем с выправления своей энергетики. Это база. Это Здоровье. У меня были случаи в школе, когда сложные диагнозы проходили, когда наступало желанное материнство, вопреки всему, когда уже начавшийся климакс и старение отступали. Почитайте живые отзывы и отчеты – мы не приукрашиваем.
Я не медик, не даю пилюли для счастья, я просто помогаю настроить самим свой организм, увожу от состояния "жертва обстоятельств". Простые приемы для восстановления сил, простые упражнения, актуальные многовековые техники и настройки, и многое другое вкупе со знаниями многолетнего практика.
Я абсолютна уверена в ценности и результативности всех материалов и практик, которые даю в школе, поэтому готова вернуть деньги после первого занятия, если вы поймете, что курс вам не подходит. С улыбкой и без вопросов.
Все мои практики приводят учащихся к моделям и методам обретения своей Силы. Вашей силы и гармонии с Вашим телом и Вашим Счастьем!».

Подробный план курса 1.1, темы лекций  и практики, которые будут даны на занятии, вы можете посмотреть тут:  https://forum.piramidaspb.ru/index.php?/forum/13-isais-school-for-women-information-structure-education/
 

Занятия на курсе 1.1 начнутся 7 апреля, в 21:00  

Лекции проходят в режиме трансляции один раз в неделю, в 21 час по московскому времени.

Записи лекций будут.

Обязательно посмотрите отчеты, отзывы и ответы на вопросы участниц Школы тут: 

Стоимость курса 7000 рублей, возможна рассрочка. Повторно  курс можно пройти повторно за 50% стоимости.

По всем вопросам обращайтесь к администратору курса Ainis
 

i (10).jpg

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Запись вводной лекции курса: https://disk.yandex.ru/i/-yjRNLx06ll2-Q

 

Список группы:

1. Алейна

2. Надя

3. Edelweiss

4. Juhart

5. Harna

6. Kiranadezda

7. Natal'

8. Миро2906

9. Angie

10.Юлия В.

11.Лека

12.NatalyaK

13.Sacred

14.Agidel

15.Мари

16.Atlantic-city

17.Alida

18.scarlet-muz

19.Lidia

20.Оксана

21.Ksenia

22. Галина

23.Polina

24.Mango

25.Екатерина_Х

26.

 

 

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Добрый день! Хочу пройти повторно этот курс. Запишите, пожалуйста!

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всех записала, всем ответила личным сообщением

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте! Запишите меня пожалуйста на курс по женской силе. И пришлите мне пожалуйста, реквизиты для оплаты курса.

Edited by Галина

Share this post


Link to post
Share on other sites

Добрый вечер, запишите пожалуйста меня на курс и пришлите пожалуйста реквизиты/ссылку для оплаты. Благодарю. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Записала, отправила личное сообщение

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте, скажите пожалуйста, можно еще записаться на курс?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Добрый день! Ответила личным сообщением

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Добрый день! Ответила личным сообщением

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

×
×
  • Create New...