Jump to content
Пирамида Тота. Храм Маат
Sign in to follow this  
Isais

Кому "молчит" Египет?

Recommended Posts

Молчащий Египет.... Руины Храмов... Потерянная последняя цивилизация Великих Атлантов...

Так ли это? 

Нет, совсем не так, ибо "рукописи не горят".

Все храмы, снизу и до самого верха, испещрены надписями, фресками, теми Великими тайнами, которые были зашифрованы Жрецами для нас, ныне живущих.

Дело не в том, что смогли расшифровать иероглифы. Это мало что дало, ибо жрецы писали тайнописью, тем третьим уровнем письма, где понимание написанного было возможно только при знании парадигмы и языка Египетской магии.

Вот , например, всем известная статуя Анубиса (Каирский музей).
Всем он известен, как шакалоголовый Бог, занимающийся культом погребения. Некоторые знают, что он участвует,( с каких то пирогов), в Суде над Душой умершего. Хотя, если он только отвечает за бальзамирование, то ему на Суде точно не место. Слуги не Судят.

Вот так египтологи, не зная азов жреческих школ, сами себя запутывают.

И все современное изучение Египта сводится к созданию снежной лавины непонимания с одной стороны, и попыткой ее разгрести, с другой.

Без основных эзотерических знаний невозможно постичь Египет.

Итак, вернемся к Анубису.

В египетском доме фараонов жили, и очень почитались, черные собаки, четко по внешнему виду напоминающие Анубиса. Они еще тогда были бесценны, а сейчас, в чистом виде их нет вовсе. Они так и назывались- фараоновы собаки. А шакалов во дворцах не было, и быть не могло. 

3e545a0aa6cfe19c82a7069ee91f4367.jpgpost_5db4051d8fc39.jpeg
На фото фараонова собака (ее порода иногда так и зовется Анубис) 

Golden wolf small.jpg

На фото: африканский волчий шакал(лат. Canis lupaster)

Почему же  так почитался Анубис? 

Он был богом Целительства, Посвящения у древних египтян, он единственный знал срок жизни человека, то есть владел Книгой Судеб.


 А шакалы никогда не относились к его культу, они были презираемыми животными . Анубис , его человеческая форма, была псоголовая, показывающая что он служит человеку и Богам, в чью кагору он входил на очень высоком уровне. Именного из-за того, что он, его жреческая школа, владела тайнами трав и омываний, его рецептами пользовались при бальзамировании человека. К сожалению, сейчас очень мало что известно про его школу целителей. 

2022-06-14_15-07-54.png

Сейчас про истинного Анубиса известно благодаря трудам Пифагора, где Анубис, как ЕДИНСТВЕННЫЙ Бог, имеющий возможность ходить и в наш мир, и в мир загробный, назван своим именем- Богом Посвященных и дающий Посвящение. 

2022-06-14_15-34-31.png

В храме Оссирион, на одной из фресок дается прямое описание его, как хранителя Мудрости и Знаний. 

Так что смотрите Египет Сердцем, и тогда он расскажет вам все свои тайны, недоступные современными горе-ученым.

Все, что они могут реально осветить, объяснить, это социальный слой. А Египет-это не жизнь знати и рабов. Это Храмы.

2022-06-14_15-39-27.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Жречество  было "кровью" Египта, информационным носителем и созидателем Его Магии.

Жреческие школы были альфои и омегой Египта, его началом и концом.

Древнейшие заветы, оставленные Богами Египта, были сохранены до последних дней.

Множество Школ, как и Множество Качеств, сплетались в единую Ленту Бытия Египта.

 

Тайны школ охранялись монументально не только на физическом уровне, но и на тонких планах.

Даже между Школами шло ревностное, но обоснованное, сокрытие Тайн и Источников.

 

Но это было на первый, непосвященный взгляд.

Мудрость, Сила, Истина  не может быть разделена на куски и спрятана по "комнатам". Истина всегда Едина и Неделима.

Так что же тогда происходила за тщательно охраняемыми  многочисленными дверями храмов? Откуда их такое множество? 

 

Это можно понять, но для этого надо отвлечься от египтологии, где все сводится к жизни фараонов и рабов. 

Все остальное, а это 90% культуры Египта, в науке обходят стороной, считая что этого вообще небыло.

Небольшое количество ученых пытаются пробиться сквозь бронь современной материалистической науки. Их либо топчут, либо тоже делают вид что их нет, и их обоснованных доводов тоже.

 

Чем же так пугает Египет ученых мужей всех категорий? Жречество. И те Знания, что были доступны им в еще даже допотопные времена.

Эти знания рассыпают в пыль всю современную науку, базу, ее фундамент.

Если принять хоть что-то из расшифровок египетских фресок за истину, то это повлечет неконтролируемый обвал базовых устоев человечества. Ни одно правительство ни одной страны это не допустит.

d2488ec7a0a604ccd52b3fb8ca86c81c.jpg

Поэтому понятно стоическое упорство Хранителя Древностей, бывшего министра Египта Захи Гаваса, Хранителя ключей от всех дверей всех Храмов Египта. 

Ему ли не знать о тех проходах в пирамидах, которые вы не увидите ни в одном исследовании Гизы. Ему ли не знать о тех ритуалах, которые дважды в год, на солнцестояние, делало египетское правительство, во главе с Последним Фараоном - Хосни Мубараком.

Он знает о тайнах Египта многое. И это заставляет его молчать, так как люди  должны сами, осознанно, прийти  к тем тайнам, что не скрыты, не затерты временем  -  к письменам жрецов на стенах Храмов.

Кто они были, Жрецы Египта? Что за люди были  Его Силой, Его Мудростью, Его Властью?

Egyptian-Priest-Reading-a-Papyrus-Roll-1

Кто были Боги, давшие жрецам непостижимые знания и магию?

Почему Египет, давший силу и мощь многим магическим цивилизациям Востока, пережил их, и ушел последним?

 

Об этом, и многом другом, мы поговорим  на наших семинарах.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Cеминары в Египте  - очень специфическая работа. Это надо понимать сразу. Эта специфика дает сильные и неоспоримые результаты, уже на самом семинаре , плюс работа продолжается глубоко после семинара. В чем же причина таких глубоких изменений личности человека, которую мы наблюдаем у участников семинара от раза к разу?

Этот феномен можно объяснить просто- здесь играет роль и организация семинара ( сами правила проведения семинаров. План), так и особое поэтапное включение в  эгрегор древней магии.

Начнем с самого начала.

Самому семинару предшествуют обязательные несколько дней на море. Вопрос- зачем?

Делается это для того, чтобы человек, прилетевший из дома, успел не только отдохнуть , но и отстроится от всего, что его держит и нервирует дома: работа, семья, знакомые. Через сутки происходит почти полное отстранение от всех хлопот, у ребят очищается сознание , а на вторые сутки люди начинают чувствовать этот эгрегор, включатся в него. Успокаивается сигналы в мозгу и появляется совсем другая энергетика , которая в дальнейшем и дает участникам возможность «слышать» и «видеть» то, что происходит на местах силы, которые мы посещаем. При полном отсутствие стресса, который доминирует над нами в городе, мы очищаем сознание и это первый залог успешной работы.

Теперь про сам эгрегор, с которым предстоит работа.

Считается, что работа в Египте – это работа с прошлым. Да, но на практике выясняются очень интересные феномены.

Во-первых Древний Египет- это не прошлое время. Он есть и его  пульсацию начинаешь ощущать, как только покидаешь Хургаду. Он живет и держит структуры страны Египет, не давая ей развалится и полностью измениться, как это случилось с другими странами, носителями древних магических эгрегоров. Все, кто живет на этой древней земли, прекрасно осведомлены об этой мощной силе, подпитывающей их страну. И только туристы считают все эти «развалины» мертвыми. Ничего подобного. Эта сила, которая есть и приписана, как данность,  на всей территории Египта. Она не только жива и структурирует территории, но и является Первичной по отношению к современному Египту.

Мы работаем с этим Первичным Светом, и, таким образом, мы являемся первичными объектами по отношению к современному миру Египта.

Этими можно объяснить то странное отношение к нашим группам местных, редкие возможности на семинаре, которые не купишь потом ни за какие деньги, ни  те феномены, которые постоянно происходят во время семинара. Новички постоянно удивляются тому, что приезжая в очередной храм мы получаем некие бонусы от системы, подарки эгрегора, странные включения и приключения, которые логикой не объяснить. Те , кто с нами уже не в первый раз, уже не удивляются, так как четко чувствуют  Сигнал и Волю древнего эгрегора, которые ведут нашу работу так, как это нужно Ему.

Плюс эта завязка на Древний эгрегор дает  необъяснимую, но очень реальную защиту нашей группы даже в прошлое, очень неспокойное  время революций.

Работа в самих храмах тоже, на первый взгляд, весьма специфична. Всякий раз мы заново исследуем храмы, так как это постоянно меняющаяся энергетическая величина, еще и четко завязанная на время года.

После прохождения группы по основным резонансным точкам храма, участникам дается редкая возможность остаться с потоками храмов один на один, возможность самим ощутить комплекс, его ключевые точки, входы и выходы потоков. Для чего? У каждого в период своей эволюции сложилось собственное восприятие внешней энергетики, собственные отточенные навыки работы , осознания. Бестолку гонять группу по храму и заставлять делать одни для всех техники. Люди, попадающие на семинар, прошедшие через все фильтры Древнего эгрегора, который не пускает никого лишнего в свою Святая Святых- включенный храм, не могут уже работать одинаково, по одному шаблону. Отсюда и включения у  ребят в свое время, в свои воплощения, своя фиксация в храме, никем не навязанная . Погружая свой ментал в работу в храме, человек иннервирует свои воплощения по методу резонанса с древним магическим культом, а так как Египет был колыбелью для всех развивающихся на тот момент стран, то именно его знания и традиция дали многочисленные всплески сильных и могущественных стран , появившиеся в те времена на магической карте мира. И те, кто проходили там цепочку воплощений и своей эволюции, по системе кратности не могут не зарезонировать на первичный сигнал- на Египет.

Со стороны очень видно, как постепенно включаются ребята в работу, в этот огромный ментальный храмовый  маховик. А затем, пройдя через жернова достаточно плотной храмовой энергетики ( а любой храм это всегда машина, с определенными  жестко заданными свойствами), у народа происходит структурирование  зоны ментала, и, как следствие, прописка новых качеств. Именно их распаковка дает результат изменения личности не только в период семинара, но и через полгода после него. Происходит такая мощная заливка сознания человека высокочастотными энергиями (их генерирует храмовый комплекс), что даже не получая инициацию, человек приобретает новые ( или прошлые ) навыки и они остаются уже с ним навсегда. Тому примеров огромное множество.

В храмах происходят  и случаи резонанса участников семинара с их Домом, с их Богом, с их Храмом.

Мы постоянно сталкиваемся с тем, что народ в храмах проваливается в прошлое, видит несуществующих людей, получает несуществующие книги, подарки, артефакты. На кого то обрушиваются знания и доселе невиданная Сила. Кто - то видит другой храм в этом месте и даже умудряется в нем поработать, становясь просто невидимым для всей группы. Феноменов масса, их очень долго и описывать. Энергетика этих мест умудряется достучаться до каждого.

Египет обладает всем спектром качеств, с которыми неофит мечтает познакомиться, и что называется, «пощупать руками». Не надо забывать, что египетская эннеада богов есть ничто иное, как привязка к ДС, что тоже не изумляет.

Включение в определенное время того, или иного участка «цепи», которая состоит  из типа «мертвых» храмов, я имею ввиду зимнее и летнее солнцестояние, дни равноденствия, и др. ключевые космологические точки, дает импульс в месте, и очень важно оказаться там в это время. Это четко учитывается при составлении плана работы с эгрегором и местностью. Можно через два дня прийти на тоже место, и не получить ничего, кроме теплого песочка под ногами. В Древнем эгрегоре не было мелочей , начиная от выбора места под храм и заканчивая элементами одежды данного храма.

2015 г.

Сайт выездных семинаров здесь.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

×
×
  • Create New...