Jump to content
Пирамида Тота. Храм Маат
Isais

Новолуние. Каббалистическая матрица 15 канала. Трансляция из пирамиды Тота.

Recommended Posts

Месяц апрель будет богат на максимальные всплески системного яня - в этом месяце аж два новолуния 01.04 и 30.04.

Первое новолуние уникально- в нем будет трижды проявлена стихия огня:

1. Знак Овна

2. Каббалистический знак 15 канала в Имени Ангела Олахима, отвечающего за этот градус (следующий только в ноябре).

3. Новолуние - день максимального проявления янь энергий в  месяце .

Что такое работа с именами Ангелов (Книга Еноха)? Это опыт работы не в горизонтали а выход /активизация собственных высших энергий (патрон/ энергетический двойник/душа/ба). В традиции ДС это называется работой с верхней подключкой. Именно в рамках Чтения Книги имен Ангелов мы практикуем развитие этой сверхспособности, приводящей к резкому скачку в эволюции.
Недавно я проводила семинар, где первый раз представила специалистам сайта каббалистический алгоритм работы с Книгой имен Ангелов. Семинар вышел  очень интересным и все отметили невероятную Силу во взаимодействии оттуда с внешним миром. Пирамида, как очникам, так и тем, кто работал дистанционно, давала огромную поддержку и фиксацию в этой работе, держа человека все время работы в этом высокочастотном диапазоне. 

Вот буквально несколько  отчетов о ритуале:

  • Отчет о ритуале.

Включиться в рабочее состояние удалось быстро благодаря трекам. Они волшебные! Не дают опускаться внизу, фиксирует на нужной частоте, помогают сконцентрироваться, это просто супер помощь в работе.

Само по себе ВЧ состояние при настройке на ангела отличается от обычных состояний выхода в ВЧ режим например при работе с Арканами. При работе с ангелом выстраивается вертикаль, я чувствовала, что я не растворяюсь и не улетаю, я все еще я, у меня есть ядро личности, на которое накладывается вся работа.

Тем не менее, когда работали у саркофага - тело онемело ровно до половины снизу, а я не заметила этого.

Попробовала поработать с тремя ангелами, тремя именами. Абсолютно разные ощущения от всех. Очень интересное ощущение от Ал-Веху - кристально чистое, высокое, всеобъемлющее сознание. Читаю отчеты участников семинара и снова включаюсь, произношу в уме имя ангела и снова включаюсь... Т.е. тела отлично запомнили это состояние! За это и за весь ритуал огромное спасибо! Было очень интересно, ново.  

  • В процессе работы произошло сильное растворение тела. Я провалился сначала "вглубь души", а потом еще глубже в зону ангелов. Не было никаких ощущений на эфирном и астральном теле. Это было даже не похоже на практики работы с ментальным телом. При этом явно чувствовался контакт. Самый сильный обмен пошел, когда я направил свою благодарность и любовь на ангела и через него еще глубже к Богу. Возможно впервые я почувствовал отклик и все пространство стало наполняться совершенно чудными и новыми для моего осознания, и в то же время смутно знакомыми, энергиями.   Эта практика что-то во мне изменила. Не могу сказать что именно и на сколько, но эти изменения чувствуются и спустя неделю. Благодарю за семинар и ритуал, за технику и саму возможность вступить в контакт со своей душой, миром духовным и Богом. Я стал еще на шаг ближе к тому, чтобы обрести Веру не от ума, но от сердца  
  • Обалденные семинар и ритуал!

    Мощные треки. Выносили быстро и высоко. В какой-то момент поняла, что тело ничего не чувствует. Хорошо вышла. Отличная настройка- получилось пообщаться с двумя ангелами. Полученную от их энергию сохраняла в Ка Ба Ла.

    После ритуала: сильно разогналась Аджна чакра, дёргался глаз внутри, где глазного яблока. Сахасрара открылась и крутилась как вселенная, еще какое-то время.

    Виктория, благодарю за потрясающий ритуал, за новые знания, за новые возможности!

    Очень хочется пройти у Вас курс Каббалистике!

Итак, в пятницу, 01 апреля, в 21 час из пирамиды Тота будет трансляция новолуния "Каббалистическая матрица 15 канала".

Будем заливаться янь энергиями для уплотнения кокона, работать с олахимом Ал-Сит ( управляющим 15 каналом) и еще немного "прочтем"  Книгу Ангелов, поработаем с Олахимами, отвечающих за ближайшее будущее.

Стоимость участия 1900 руб.

Запись в этом топике. Администратор  Tatum

Внимание! Всем учащимся на сайте возможна рассрочка платежа.

AKedOLTcHpGQKVgP3R7xj95EGQTNBv7cP5C-6XZk

1. Ariil

2. CEA

3. Ivanka

4. Лека

5. Надя

6. Dyshes

7. AZ_artist_AZ

8. LeD

9. Мальвина

10. Energo Vano

11. Lenner

12. Эстер

13. 68milena909

14. Девятнадцать

15. 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Добрый день! Хочу участвовать,но в это время буду ещё на работе. Можно ли будет получить запись ритуала и включиться самостоятельно?

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
41 минуту назад, Мальвина сказал:

Добрый день! Хочу участвовать,но в это время буду ещё на работе. Можно ли будет получить запись ритуала и включиться самостоятельно?

 

Добрый день,

да, можно будет работать самостоятельно

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 минут назад, Девятнадцать сказал:

+?....)

Записала, Отправила информацию. Ждем 🙂

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне нравится работа в пирамиде! Очень хочется побывать в ней лично когда-нибудь.

По занятию могу отметить, что хорошо включилась в высокочастотный канал, запиталась энергией.

Почувствовала, как ангел Ал-Сит вошел со мной в контакт через сахасрару! 

Просила его о потоке изобилия! Как результат после того, как закончили, увидела поступление денег за мою работу, хотя не знала точно, когда оплатят.

Также пробовала работать через ангела Ал-Сит с другими людьми, тоже есть результаты!

В общем, новолуние волшебное получилось! 🙂 Благодарю!

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Благодарю, Виктория, за прекрасный Ритуал, за возможность знать больше, идти вперед. Дивные ощущения от общения с Олахимом. Ощущение потоков энергии, защищенности. Отдала свои нерешенные проблемы Ал-Ситу, и стало так спокойно. Такие мощные знания! Каждое занятие неповторимо!

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ритуалы Новолуния и Полнолуния из Пирамиды уникальны! 

Информация про Ангелов, их иерархию и работу с ними для меня явились удивительным открытием.

А самым ошеломляющим было запитаться такой высокочастотной энергией и абсолютно реально выйти на общение с Ангелом!

Очень сильные ощущения. Благодарю!

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Благодарю Виктория за ритуал! При первом треке вначале не могла расслабиться, но потом меня неожиданно "вштырило" мягко говоря. Голова наполнилась ослепительным светом, тело не ощущалось, как будто свет и мои глаза. Посторонние мысли исчезли. При общении с ангелом, он не сразу обратился ко мне. А когда увидел, то было ощущение, что он раскрыл мне позвоночник и что-то там делал. Ощущала себя наподобие робота, у которого конструктор решил изменить программу. 

Ранее при ответах на вопросы, приходил ответ. Но не часто и не всегда быстро. После ритуала ощущение, что улучшилась связь с патроном. На любой вопрос получаю ответ в виде знания. Но при этом я ощутила, что патрон мной не доволен. Что мало делаю, чем могу. 

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хорошо прочувствовала 15-й канал, ощущение как внутри него была, накрывало разными чувствами, сложно описать, какая-то быстрая смена была. При обращении к Ангелу видимо настолько сосредоточилась на своей просьбе, что особо ничего не чувствовала, затем были ощущения кого-то всемогущего, не поддаваемое разуму, мозг метался)).

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Благодарю за ритуал! Получила новые для меня знания. Во время прослушивания первого трека видела над собой свечение и ощутила  расширение в плечах. Во время второго трека увидела(ощутила) огненные потоки через ноги,руки и всё тело. Сушумна почистилась,серебряная нить уплотнилась. Ангела чувствовала, но просить ничего не стала. Энергии прибавилось.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

×
×
  • Create New...