Jump to content
Пирамида Тота. Храм Маат
Sign in to follow this  
Tatum

Отрицательная камера пирамиды Тота

Recommended Posts

                                          Отрицательная камера пирамиды Тота.

 

 

Первый и главный вопрос- почему отрицательная?

На этот вопрос есть два ответа, архитектурный и энергетический.

Давайте сперва посмотрим с физической точки зрения.
 Отрицательная камера является аналогом отрицательной камеры пирамиды Хеопса, которая находится на глубине 30,7 метров ниже точки "0" Великой пирамиды.

Именно статус подземной комнаты и определил ее название - отрицательная (подземная).

https://jeanclaudegolvin.com/wp-content/uploads/2017/10/egypte-gizeh-pyramides-kheops-coupe-jc-golvin.jpg

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

               H3tNh3XTGlE.jpg
 

С точки зрения энергетики пирамиды, отрицательная камера является естественным генератором и аккумулятором отрицательных энергий.

Что это за энергии?
Наш сложный организм поддерживается в основном теплыми, янскими энергиями (положительными). Мы едим пищу, двигаемся, имеем положительную температуру тела, необходимую для поддержки процессов жизнеобеспечения и метаболизма. 

Но наше сознание, энергии на которых работает мозг, борщом не накормишь.  Нам необходим сон. Известно, что без воды и еды человек может существовать гораздо дольше, чем без сна. Отсутствие отрицательной энергии, энергии  сознания, очень негативно сказывается на нашем здоровье и способности ярко и быстро мыслить. Те информационные объемы, которые обрабатывает наш мозг, та скорость с которой мы обрабатываем сигналы из внешнего мира и та "трезвость" восприятия окружающей среды, событийного ряда - все это возможно и регулируется этой странной отрицательной энергией.

Проблема была всегда - где ее взять? Особенно сейчас, когда мы  хронически недосыпаем не отдыхаем.

Именно поэтому любая работа,  восхождение в пирамиде,  начинается снизу , с отрицательной камеры и активизацией в ней импульсов  коры полушарий головного и спинного мозга. Восстановление и энергетическое наполнение центральной нервной системы - обязательное условие успешной и продуктивной работы в пирамиде Тота.

gJJ17_jgG2w.jpg

 

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Одно дело построить пирамиду, а другое дело ее обслуживать. Она просто так, "на честном слове" работать не будет. И наши постоянные ритуалы, которые вы видите на сайте- яньский ритуал в камере Царя и иньский ритуал в отрицательной камере, это как раз и есть то обязательное условие обслуживания пирамиды. Оно ВСЕГДА соблюдалось жрецами всех храмов и всех пирамид, так как это "прокачка" пирамиды, создание энергетической восьмерки из полюсов  "+" в "-".

Именно это движение заставляет пирамиду прокачиваться в перспективе все больше и больше, создавая бОльшую массу, бОльший энергетический объем, бОльшую прокачку энергии. Это напоминает классический насос. Только у насоса мощность со временем не меняется, он как прокачивал 5 литров в час, так и прокачивает. А здесь при большей прокачке энергии мощность пирамиды со временем неуклонно возрастает. И люди, которые приезжали к нам на открытие пирамиды год назад и совсем недавно, отметили сильно увеличившуюся эффективность работы в пирамиде: она усилилась, она стала более мощной, более динамичной, процессы начинают идти быстрее.Плотность рабочего пространства пирамиды передается не только тем, кто здесь присутствует, но и кто дистанционно работает. Мы много раз проверяли: некоторые наши ритуалы и семинары, которые идут с пирамиды, транслируются по интернету в разные уголки планеты, и люди получают заявленный эффект! Это потому что плотность и энергии, которые в пирамиде, реально передается через экран.

Еще один момент, о котором стоит рассказать: про отрицательную камеру пирамиды. У нас здесь есть специальная закладка - у нас во всех стенах отрицательной камеры на уровне муладхары и на уровне анахата-вишудха чакр,  в стенах с определенным промежутком сделаны закладки из воды священного озера  Манасаровар при горе Кайлас. Вода была специально привезена для повышения высокочастотных режимов отрицательной камеры. Описание озера можно посмотреть в интернете.

 
https://img-fotki.yandex.ru/get/768433/88223883.59/0_cde57_39e06252_orig
 
 

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Сейчас мы перейдем к совершенно замечательному устройству, которое называется портал. Портал это древняя машина атлантов, которая создана для того, чтобы заниматься астральными практиками. Конструкция, которая своей тонко просчитанной и отмеренной геометрией, помогает уходить в медитацию.

Можно использовать картинки для настройки, наведя на портал проектор. И тогда состояние погружения очень хорошо чувствуется.

 За счет чего эта машина работает? Во-первых, работает за счет массы. Здесь все сделано из блоков. Это достаточно сложное тяжелое сооружение, которое гораздо тяжелее человека. Это первое обязательное условие правильного египетского портала. Второй момент, не менее важный - создание правильной геометрии пространства: человек встает рядом и  и начинается непосредственно работа с ним.

И последний момент, наверное, самый главный, который нужно знать для работы с порталом и с отрицательной камерой пирамиды: эта камера с очень плотной  энергией, которую обычно генерирует наш мозг во время работы. В результате работа с визуальными образами в отрицательной камере считывается мозгом как работа с реальными объектами. И любую ритуальную работу, либо обучение, происходящее в отрицательной камере, мозг воспринимает фактически напрямую, без информационных потерь, как бы информация грузится сразу в нужную зону головного мозга.

 

02-11_19-25-45.jpg

изо9-25-51.jpg

01-56-23.jpg

-04-36.jpg

и-11-44.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

×
×
  • Create New...