Jump to content
Пирамида Тота. Храм Маат
Sign in to follow this  
Tatum

Камера Царицы (линза) пирамиды

Recommended Posts

На определенной высоте в пирамиде Хеопса расположена так называемая камера Царицы.

Ее основная задача- подготовить тело адепта и его ЦНС для высокочастотной работы в следующих помещениях Великой пирамиды.

Такую же роль выполняет помещение - аналог камеры Царицы в пирамиде Тота.  Для того, чтобы не путаться в определениях,  было сохранено оригинальное название.

Помещение построено ровно на том же уровне, что и камера Царицы в пирамиде Хеопса при учете масштаба нашей пирамиды.

Его основная задача - подготовка адепта, его тела, мозга, позвоночника, всех систем  организма к длительной медитации.

В этой камере человек насыщается живительными энергиями, исходящими из земли уникального места, на котором стоит пирамида.

Есть определенный временной ритм, кратный  22 минутам, при котором энергии пирамиды проникают и наполняют все более плотные ткани человеческого тела. Так эмпирическим путем было замечено, что за первые 22 минуты выравнивается и наполняется (расширяется) эфирное тело человека, улучшается состояние, уходит "тяжесть" и усталость организма, приходит полное спокойствие.

За следующие 22 минуты работа происходит с мышечными тканями, кровеносной и лимфосистемой тела, внутренними органами.

Следующий этап - работа с позвоночником, костями. Здесь времени ходит больше, но это и понятно, так как работа идет с самой плотной материей  организма.

Изменения на тонком плане в вашем организме после работы в пирамиде, можно отследить  с помощью аппарата Кроноскоп.

20_03-43-34.jpg

  • Like 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

В камере Царицы находится очень важный элемент, модулирующий частоту вибраций всей пирамиды - линза пирамиды.

Линза есть в любой мегалитической пирамиде. Обычно ее изготавливают из скалы, основания будущей пирамиды. Нам пришлось создавать ее с "нуля". На сколько нам известно, пирамида Тота - единственная из современных пирамид в мире, имеющая этот основной механизм фокусировки и баланса энергий.

Это наше "ноу-хау" и все, что мы можем сказать про "линзу", что в ней почти 5 тонн горного хрусталя  с Уральских гор.

"Линза" служит распределителем и гармонизатором энергетического потенциала и силовых потоков (горизонтальных и вертикальных) сторон пирамиды

Прямо над "линзой" находится площадка, на которой мы предлагаем лежать/сидеть в самом центре энергетического вихря пирамиды.

Стены во всей пирамиде тоже сделаны специальным образом, чтобы аккумулировать и отражать энергетический поток.

Был замечен интересный эффект: когда человек садится на "линзу" и прислоняется спиной к стене, его начинает крутить по часовой стрелке, как на карусели- очень медленно но абсолютно ощутимо). Это связано с тем , что тонкие тела человека подхватываются потоками пирамиды и у человека начинается неконтролируемый "выход из тела", даже если он сидит  с открытыми глазами. При долгом нахождении у стены астральное тело уходит в центр пирамиды и поднимается по каналу вверх, к Печати Пирамиды.

Нахождение в камере Царицы с ее неповторимыми энергиями - это абсолютно незабываемые ощущения! Из нее очень не хочется выходить, и в ней происходит насыщение и расслабления не зависимо от возраста, пола, мировоззрения.
В этом вся уникальность  Пирамиды Тота).

 

На фото: это не засветка и не фотошоп. Редкий случай, когда объектив поймал  поток энергий с центра линзы. Фото сделано сразу после отсыпки и формирования геометрии линзы  (октябрь 2019 года).  Поток энергий еще совсем небольшой, так как "линзу" завершили всего  4 часа назад.

CnxpQVMN-c4.jpg

xyO-yePZWRQ.jpg

1-28_02-51-32.jpg

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

×
×
  • Create New...