Jump to content
Пирамида Тота. Храм Маат
Tatum

Третий уровень пирамиды - Камера Царя, саркофаг.

Recommended Posts

kak-odna-semejnaya-russkaya.jpg

На уровне камеры Царя в пирамиде Тота находится, пожалуй, самый интересный и малоизученный энергетический пульсар пирамиды- ян (положительный) фокус пирамиды. Он вибрирует от вертикального потока энергий пирамиды, идущих от одного полюса к другому, так и от точки фокусировки  всех энергий наземной  части пирамиды (горизонтальный поток). В этой точке слияния/перекрестия энергий, находится две зоны работы с телами человека и активацией его сверхспособностей.

Первая зона - вертикальный поток по центру камеры, где установлено дубовое кресло для работы с каналом.
Вторая зона- саркофаг в натуральную величину, как в пирамиде Хеопса.                                                                              Tj5aYzQGWqg.jpg

В зоне вертикального канала пирамиды Тота можно стоять, сидеть, лежать. Мы предлагаем сидеть, чтобы расфокусировка тела не беспокоила человека, дала спокойно уйти в сверхрежимы сознания, в  медитацию.

В камере Царя прекрасно ощущается разность пространственно-стихиальных  энергий стен пирамиды.

 

image.jpeg

 

                                    photo_2024-02-03_14-56-44.jpg

 

 

 

  • Like 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Саркофаг пирамиды Тота.

 

Саркофаг пирамиды Тота сделан полностью в соответствии с саркофагом камеры Царя пирамиды Хеопса в Египте.

Более того, были применены редкие технологии изготовления формы саркофага, чтобы внутренне  пространство было полностью однородно, без разрывов, как мы наблюдали в Египте. Саркофаг в пирамиде Хеопса -это единое, высеченное из цельного куска гранита сооружение, обладающее  прекрасной экранизацией и модуляцией тела/тел адепта. Для этого использовался особо твердый (красный) сорт гранита, который по своим свойствам был прекрасным материалом, для соответствующей активации  скрытых свойств тела.

И хоть саркофаг у нас  находится на третьем этаже пирамиды Тота, мы смогли конструктивно решить вопрос, как  установить в нашей пирамиде массивный саркофаг. Из гранита сейчас не делают такие сооружения, поэтому мы использовали в саркофаге тот же горный хрусталь, что и в линзе пирамиды. В нынешней версии саркофага горного хрусталя чуть более 1600 кг. 

Горный хрусталь- альтернативное название прозрачного кварца, используется не только в ювелирном деле, но и даже при изготовлении техники. Горный хрусталь способен производить ультразвуковые колебания. История использования этого минерала человечеством насчитывает не одну тысячу лет. Издревле люди создавали из него ритуальные предметы, магические обереги. Этот минерал обладает мужской энергетикой Ян в ее наиболее духовном, возвышенном варианте. Данный минерал пробуждает у человека потребность в духовности, личностном развитии, учит смотреть на себя и окружающих беспристрастно, повышает уровень ТС.

                                        photo_2024-02-03_14-56-08.jpg

В 2025 году мы приступим к изготовлению крышки саркофага. В пирамиде Хеопса, уже в нынешнем веке,  она не сохранилась. Есть фотографии 1928-36 годов прошлого столетия, где видны ее обломки. Именно они позволили нам рассчитать полную ширину и  высоту крышки саркофага.  А сохранившиеся в Египте  остатки борозды  фиксации крышки подсказали, как во времена жрецов она крепилась и двигалась.  Этот метод крепления мы постараемся воспроизвести и в нашем саркофаге. И именно размеры крышки саркофага подсказали, какой должен быть у нее вес, чтобы стать единым механизмом с саркофагом.

Зачем нужен саркофаг?

Адепт,   находясь в нем , проникает в  промежуток  между мирами- миром материальном (физическим) и тонким планом (миром божественным), недоступном для человека в обычном режиме сознания.

                                        photo_2024-02-03_14-56-08.jpg

 

photo_2024-02-03_03-09-44.jpg

  • Like 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

×
×
  • Create New...