Jump to content
Пирамида Тота. Храм Маат
Sign in to follow this  
Isais

Меч Черной Луны-2. 16 мая. Трансляция из пирамиды Тота.

Recommended Posts

16 мая, в день полнолуния и лунного затмения, мы будем работать вечером.

Дело в том, что само лунное затмение пройдет рано утром, в 7 часов 16 минут и нам оно ничем не поможет в работе. Поэтому будем проявлять свой меч Черной Луны в ночь, в 21 час 16 мая.

Что будем делать:

1. У вас сформировался некий абрис меча и мы его  будем закладывать в физическую форму.

2. Я дам вам несколько мощных практик, как работать с мечом на тонком плане, с высшими силами, в физическом мире.

3. Групповая работа с мечами. Братство Меча.

Стоимость 2000 руб. Начало трансляции в 21 час.

Работаем той же группой. После трансляции вы получите презентацию -практикум с треками и изображениями, которые мы пройдем на лекции. 

Если вы хотите присоединиться к теме, то вам нужно пройти первый урок-трансляцию.

Запись в этом топике или у администратора Tatum

                                           48efe3cd5ee567b677c1d41d24d4145d.jpe

 

Список группы:

1. Juhart

2. CEA

3. Мальвина

4. Надя

5. Dyshes (очно)

6. putnick

7. Atlantic-city

8. Inga Nifertary

9. Лиля Рай

10. zita

11. Эстер

12. Ksenii

13. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
41 минуту назад, Мальвина сказал:

Реквизиты по оплате те же?

Ответила ЛС.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 минут назад, Эстер сказал:

скажите пожалуйста трансляция началась?

Ответила вам ЛС. Входите, ждем :)!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Во время загрузки стихий в меч, меч по разному оживал, пульсировал, становился объемный. 
Земля ощутилась очень близкой к тому как я себя чувствую обычно. Огонь разогрел, ощутила жар. При загрузке Воздуха пошли картинки возможных развитии разных ситуаций. При работе с Водой ощутила незыблемость, инертность - тоже близкие мне состояния. Начали вспоминаться ситуации прошлого. 

Когда я работала с мечом, лучше всего получилось провести Огонь и Воздух. Сама этому удивилась. Когда направляла его на сидящих на стуле, Огонь шел легко, без никаких усилий с моей стороны, образовал сферу огня, Огонь был живым, видела сущности. Не дракон, скорее саламандры. 
Во время проецирования Воздуха, сфера Воздуха образовалась сама собой до того как я успела подумать о ней, Воздух тоже был живой, в нем летали милые сущности, полупрозрачные, ловко прятались в потоках воздуха. 
Когда я проецировала Землю, это ощущалось как трансляция алгоритмов или даже приказов: надо так
Когда проецировала Воду ощущала себя "фонтаном", вода идет не от меня а через меня, сама тоже цепляла это утяжеление, хотя в мыслях держала установку что Вода идет из меча на клиента.

Когда на меня проецировали Жизнь, ощутила знакомое состояние нахождения в биоценозе, в наполненном эмоциональном балансе - мне хорошо, гармонично, я полна жизни и некой неги, радости. Залило этим состоянием, анахата наполнилась. Видела вокруг себя магов чьи мечи сходились на мне, наверное это коллеги братства сегодняшнего. Кто-то сразу проводил мечом сверху в низ вдоль позвоночника, другой работал с моей поясницей. Это был круг и я в центре. По мере нахождения на стуле начала видеть что другие участники тоже начали проводить мечом вниз и вверх. Нахождение в стихии Жизнь очень приятное, комфортное, я поняла почему мои пациенты не торопятся уходить  после лечения.
По окончании занятия мне захотелось работать с пациентами. В своей работе я провожу разные стихии но так или иначе все в параметрах стихии Жизнь, получается что когда меня зарядили Жизнью ввели в рабочее состояние. 

Большое спасибо Виктории за волшебство, знания и навык, и группе за сотрудничество! 🌹

  • Like 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

×
×
  • Create New...