Jump to content
Пирамида Тота. Храм Маат
Sign in to follow this  
Tatum

Четвертый уровень пирамиды- придел Тота.

Recommended Posts

Описание Придела Тота.

Придел Тота- это самая верхняя камера в пирамиде. Она находится на последнем, четвертом уровне.

Это самый высокочастотный уровень пирамиды с "+" энергиями.

Как мы уже писали, пирамида работает при условии создания в ней двух полюсов - положительного наверху и отрицательного внизу. Согласно II принципу Герметизма, она строится исходя из  сакрального "что наверху, то и внизу". Только в этом случае происходит создание энергетического канала между полюсами и би-пирамида начинает генерировать  постоянное энергетическое поле, основой которого является мощность и частота энергетического потока между полюсами пирамиды.

                                                                       image.jpeg

Придел Тота активизирует верхние чакры, уплотняет астральное тело. При правильной подготовке адепта (правильное "жреческое" восхождение в пирамиде), возможна работа в ментальном теле.

То есть это место для глубоких медитаций и путешествий в тонких телах в физическом и астральных мирах.

                  3fYThncUSyM.jpg

                                       

                                       56-5.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Печать пирамиды Тота.

В июле 2017 года, в пирамиде Хеопса, во время глубокой медитации, я получила точную задачу и схему пирамиды, которую "должна" была построить под Питером. До сих пор вертится последняя фраза - "Делай, ничего не бойся!".

Потом был еще один выход к Учителям, очень важный, когда пирамида была уже построена. И  в медитации "пришло" следующее  задание- сделать Печать пирамиды Тота. И опять - подробная схема, размеры, описание, инструкция.

Одним из ключевых фрагментов будущей Печати пирамиды был монокристалл. Причем это должен был быть очень большой монокристалл, так как сама Печать пирамиды должна быть больше 35 см.
Я давно работаю с кристаллами и знаю, что такое чудо природы уже музейный экспонат, плюс он должен быть широким и, желательно, кварц.

Тогда я подумала, что если Там сказали "сделать", то и такой кристалл найдется. "Делай, ничего не бойся..."

Кристалл мне принесли через 2 часа после этой медитации. Это был огромный литиевый кварц (большая редкость), под 30 см длины и почти 14 в диаметре. Монокристалл!

Мы установили его точно по центру свода придела Тота, надели короб Печати и пирамиду  как включили! 

Почему произошли ощутимые изменения?

Пирамида Тота через Печать подключилась  к системе  информационных фракталов других пирамид, как любой компьютер через роутер в интернет сеть.
Теперь в пределе Тота мы можем "услышать" и работать с любыми другими пирамидами , от Арктики  до Антарктики.

Как я понимаю, вопрос Печатей пирамид вообще не описан в литературе и не изучен исследователями, хотя только в пирамиде Хеопса их две "штуки". Наверно это связано с тем, что последние несколько тысяч лет подобные объекты, настолько приближенные к египетским пирамидам, не строились.

 

image.jpeg

 

image.jpeg

 

image.jpeg

 

image.jpeg

 

image.jpeg

 

 

 

 

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

×
×
  • Create New...