Jump to content
Пирамида Тота. Храм Маат
Sign in to follow this  
Isais

Концерт тибетских чаш в пирамиде Тота 30 мая

Recommended Posts

Внимание! 30 мая в пирамиде Тота пройдет уникальный концерт тибетских чаш Анны Ганус!

В каждой камере пирамиды  будет звучать живая музыка чаш, очищая ваши тела и вводя в гармонию с пространством пирамиды во всех ее мистических диапазонах.

Уникальность такого концерта в том, что его с легкостью можно сравнить с оздоровительными и очищающими практиками. Вот что пишет Анна про работу с чашами в пирамиде:
"Это будет не просто музыка, а виброакустический массаж тибетскими чашами.

✨Массаж тибетскими поющими чашами представляет собой метод расслабления души и тела, обретения гармонии с самим собой.

Звуковой массаж поможет вам скорректировать свое эмоциональное состояние, приобрести гармоничные отношения с самим собой и другими людьми, восстановить жизненные силы и тонус, раскрыть свои творческие способности.

Вибрации тибетских чаш вызывают "холодное кипение" воды. А так как наши тела состоят преимущественно из нее, то происходит массаж на клеточном уровне. При этом в человеке гармонично сонастраивается работа всех органов, систем и энергий. Звуковые колебания поющих чаш наполняют внешнее и внутреннее пространство человеческого тела, снимая блоки и зажимы, наполняя радостью и гармонией.

За несколько минут во время массажа поющими чашами достигается полное расслабление тела и ума, позволяющее сконцентрировать все внимание на внутренних звуках, пробудить в себе жизненные силы. Подобная техника ускоряет восстановительные процессы организма.

Звук поющих чаш снимает напряжение, высвобождает творческую энергию, приводит к гармонии внутренние процессы организма. Звуковые волны, издаваемые чашей, по частоте колебаний выше, чем может уловить слуховой аппарат человека. Считается, что они пробуждают душу!"

 

Концерт начнется в отрицательной камере пирамиды, затем через 30 минут работы мы переместимся на октаву выше и еще 30 минут проведем в камере Царицы. Затем нас ждет 30 минут работы в фокусе огня пирамиды - в камере Царя.

Итак весь концерт займет около двух часов.

Начало 30 мая в 18.30. 
Стоимость 1500 руб. 

Запись в этом топике.

Количество мест ограничено, так как Пирамида может вместить не более 15 человек в камере при комфортном для всех размещении.

Внимание! Мы хотим сделать  пробную трансляцию концерта. Стоимость трансляции чисто символическая - 500 руб. НО ЕСТЬ условие участия в трансляции - ваш обязательный отчет об ощущениях от работы  в каждой камере и описание изменения вашего состояния в общем. Если вы согласны - записывайтесь на трансляцию. 

Прошу вас при записи написать что именно вы хотите- трансляцию или очное участие .

common-thumbs-tibetskieccb.jpg

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

×
×
  • Create New...