Jump to content
Пирамида Тота. Храм Маат
Sign in to follow this  
Isais

Внимание! Открытая лекция "Суперлуние. Книга Ангелов".

Recommended Posts

Друзья,

лекция по техническим причинам отменяется. Дальнейшая информация будет здесь, на форуме.

Отличного вечера!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вчера из-за сильного ливня наш поселок остался без света, трансляция прервалась. 

Я сделала продолжение записи и все материалы выложены в топике ниже. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Виктория, благодарю за возможность попробовать работать в Пирамиде. С Ангелами тоже первая практика. Могу описать только на уровне биоэнергетики. Сильно качает до сих пор. Активировались верх Анахаты, Вишудха, Аджна.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Добрый день Виктория, не принимала участие в этой лекции "Суперлуние. Книга Ангелов", так как лекция оказалась в открытом доступе, провела самостоятельную практику, по лекции. Работала 23.06.22 г., с Ангелом Хи - Левох 6 6 12. 

После подъема от пирамиды, произнеся Имя Ангела, меня "вынесло" в светлое пространство, перед широким "столбом - каналом", внутри я ощутила Сознание.

Стала задавать вопросы. Хотела оценить и понять свои неверные поступки. В нескольких вопросах получила отказ, в нескольких одобрение. Неожиданно меня втянуло в канал, увидела себя "как бы внутри Ангела" или приняв его форму"", при этом узнала свой порядковый номер и уточнила правильное произношение своего Имени, которые ранее узнавала на семинаре Гея. 

По окончании нахождения там, слезы подкатывали, возвращаться не хотелось. Окружающая обстановка, помимо созерцания своей формы и одежды, мне виделась как в Магонии. 

Спасибо большое за такой опыт, ощущение внутреннего трепета испытываю и сейчас. 

  • Like 2
  • Thanks 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

×
×
  • Create New...