Jump to content
Пирамида Тота. Комплекс Тот-Маат
Sign in to follow this  
Isais

Артефакты Isais из Египта с майской поездки

Recommended Posts

Достаточно дорогой носитель и качественная болванка- горный  хрусталь из Бразилии:

1.Ожерелье 48см, диаметр бусинок 8мм. Огранка бусин- есть.
2.Браслет ( 1 шт)- горный хрусталь (Бразилия). 
Дли на 19 см. Диаметр бусин 11 мм. Огранка: есть.

.Зарядка- инь канал в двух ипостасях:

3 дня в храме Исиды и в акватории храма (дневная Исида)
Ночной ритуал: купание в инь зоне  в старом храме Исиды (Ночная Исида).

Является источником здоровья и светимости для свадхистаны. Поддерживает ваши женские энергии. Восполняет энергии свадхистаны.

Стоимость  ожерелья - 9т
Стоимость  браслета- 6т
Стоимость набора (многократное усиление воздействия) - 14 т
изо6_23-54-44.jpg23-54-43.jpgи3-55-04.jpg

54-42.jpg

26_23-55-04.jpgbe6_23-54-58.jpg

и6_23-54-41.jpg

• Like 1

Оригинальный кристалл " Сваровски"
"Золотая Снежинка"

Зарядка - инь канал. Область для ношения - вишудха чакра.

Позволяет хорошо менять свои привычки, свое мироощущение. Придает значимости и уверенности в себе.

Незаменимый артефакт для людей, которые по работе должны фиксировать состояние на себе. Позиция сильного уверенного лидера.

Кроме всего очень красивая вещь, которая недно мерцает и придает хозяйке женственность, как энергию, манкость, влечение.

Восполняет энергии свадхистаны. Является отличной защитой при негативных и агрессивных переговорах.

Длина шнурка регулируется. Фотография не передает всей красоты и глубины кристалла.
Стоимость -12 т. Продано.

ъ_23-55-00.jpg

изоб5-26_23-55-00.jpg

изоб-26_23-55-02.jpg

• Like 2

Перстни: серебро, искусственный камень.

1. Кабошон аметист, края обсыпаны фианитами. Перстень большой, массивный. Размер 17.

Зарядка такая же, по качеству, как и ожерелья из хрусталя. Очень плотная зарядка инь каналом так как массивный камень, который взял и энергии инь канала и информацию Дома Исиды.  Подойдет всем, кто чувствует в себе воплощения жрицы.

Продано.

из-26_23-54-40.jpg

-54-42.jpg

26_23-54-42.jpg

Кольцо: серебро, искусственный сапфир. Размер 17.
Легкое изящное очень красивое  колечко, фиксирующее хозяйку в инь канале. Придает энергии женственности, флера, загадочности. Хорошая фиксация в состоянии Женская привлекательность. 

Цена 7 т.

r_2021-05-26_23-53-51.jpg

изо5-26_23-53-54.jpg

изобр6_23-54-49.jpg

• Like 1

Два абсолютно жреческих набора.

Жреческий набор это всегда два и более предмета, так как речь идет не об активации некой точки (один предмет), или зоны на теле, а создается канал внутри энергетического кокона (два и более предмета на различных зонах/чакрах). И в этом канале энергия циркулирует, поддерживая энергетически несколько зон/чакр теми необходимыми энергиями и Силами, зашитыми в артефакте.

Материал: массивный натуральный черный агат (жреческий камень).

Зарядка - инь канал. 
В этих наборах зашито не только сила инь канала, но и акцент на ваши реинкарнации в магии  Древнего Египта.  Набор необходим для тех, кто видит свою эволюцию в женском векторе, в векторе Инь эволюции, вне янь энергий и мужских алгоритмов. 

Если вас заинтересовал один из этих наборов, то я готова вам продемонстрировать его в трансляции и ответить вам на ваши вопросы.

Стоимость набора  20 т 

Все наборы проданы.

23-54-15.jpgи05-26_23-54-16.jpg

из-54-00.jpgиз_23-54-15.jpgизоб54-08.jpg

изобр54-09.jpg

Отзыв об артефакте:Женский артефакт - ожерелье и браслет
После надевания украшений сначала идет активизация аджны и расширение в правом полушарии, потом вишудха подключается. Печет затылок и шею. Потом это спускается ниже. Анахата выравнивается, наполняется, приятные теплые ощущения. Каналы рук и ног тоже начинают лучше чувствоваться. Свадхистана тоже сразу реагирует, она так еще никогда у меня не работала! В первые разы - так вообще просто мгновенные изменения, мощная раскрутка, наполнение, крестец просто огнем горит. Потом в последующие разы, когда артефакт уже подстроился под меня, это стало проходить чуть более мягко. Вообще, при ношении артефакта ощущаешь себя прямо женщиной-женщиной. Сразу как-то замедляешься, причем это такое приятное состояние, похоже на негу. Очень ресурсное и сильное состояние. Какие-то легкость, плавность появляются. Ощущение собственной магнетичности. Кроме этого, идет сдвиг в сторону большей магичности, большей мерности и расширенности сознания. Но, кстати, долго носить артефакт не могу, тк начинается перегруз по аджне и вишудхе.

Мой личный артефакт кольцо " Черные  капли стекающие  в озеро"

Мой дизайн, ручная работа. Серебро, аметисты. Размер 16,5.

Работаю с этим кольцом с 2018 года. Оно все время со мной в путешествиях по Египту и Европе.

Женские качества, которые мне нравятся, записывала в центре кольца, как на жесткий диск компьютера. Эти качества могут воздействовать на вас и на любого человека по вашему пожеланию.
Кольцо имеет свой собственный ментал, силу,  характер. Имеет прямой портал в место силы - храм Исиды в Асуане, в Дом Исиды, так как постоянно находилось на мне/при мне, когда я работала с этим пространством и каналом. 

Связано с отрицательной камерой пирамиды Тота.

Абсолютно жреческий артефакт, мощный, активный, постоянно влияющий и дополняющий своего хозяина.

Характеристики - 3 и 4 МА, 3 канал, Тиферет.

Диапазон - вишудха, аджна, сахасрара (включение в эгрегор древних женских знаний, культов, ритуалов)

Кольцо всегда привлекает чужое внимание, обладая собственным магическим притяжением. Эти характеристики пишутся на коконе хозяйки кольца.

Отдам человеку с жесткой фиксацией, иначе снесет голову.

Цена 30 т. ПРОДАНО

изо2-16.jpg                1-22-16.jpg  

и01-22-14.jpg                                                     

• Like 1

Мощнейший артефакт, ключевая зарядка всего семинара- канал Тота (1й канал) , канал пирамиды Хеопса (Кетер) и камера Царя пирамиды (9 канал).

Материал - четки из очень качественного и высокочастотного хрусталя египетской фирмы Асфур. Работаю с изделиями этой фирмы с 2012 года. Все артефакты, которые делала с тго времени , до сих пор рабочие и не разрядились. Четки крупные,тяжелые, длинные, 30 см. Ширина одной бусины- более 1 см.

Цена 20 тыс. 
Все вопросы по этому артефакт - в личку.

Продано.

из-22-22.jpg     

-22-17.jpg

1-22-18.jpg

Отчеты по артефакту:  

Познакомился с каналом Дома Тота и немного поработал с ним. Канал очень высокочастотный, но при этом выстроен так, что тебя не сносит. Т.е., что крайне важно для практика, работу с ВЧ-составляющей канала компенсирует НЧ-составляющая (причём, находясь при этом в достаточном минимуме, не фонит, не мешает практике, но позволяет работать в достаточно устойчивом состоянии).

Канал начинает работать с Аджны, идёт хорошее расширение мерности восприятия, включение в окружающее пространство. Затем начинает разворачиваться какое-то осознание, что это, где оказался, и что происходит, начинает подключаться Вишуддха.

Состояние от взаимодействия с каналом.

По сознанию: начинаешь понимать, что все частоты от НЧ до ВЧ находятся в тебе самом, при работе находишься в состоянии целостности себя. Даже не ощущаешь или знаешь, а находишься в этом, ты и есть эта целостность. Многомерность и ВЧ не где-то там, “в каком-то другом пространстве”, а они тут, прямо в тебе, всё рядом, ты из этого и состоишь. Собранность, высокая ясность сознания и большая протяжённость в пространстве. Состояние “над личности”.

По телу: выстраивается баланс, позволяющий работать сознанию в ВЧ-диапазоне. Сильно звенели пазухи носа (как в других практиках, где задействуется Аджна). Фоново (не мешая) высвечивались проблемные участки позвоночника.

Крайне сложно писать о таком опыте (не хватает слов, понятия “там” и “тут” совершенно различны). Но стало понятным, как работать в высокочастотном режиме. Понятным именно изнутри. Ни с чем подобным ранее не работал, не сталкивался. И как всегда, это не то, как это себе представлял.

PS: Спустя некоторое время. Практика, несмотря на небольшую продолжительность, всё же несколько сдвинула и зафиксировала смещённое восприятие. Как следствие, произошла переоценка некоторых событий, которые постоянно вызывали эмоциональный отклик. Ушла значимость того, что раньше считалось проблемой, запутанной ситуацией, оно стало просто неактуальным. Причём, специально с этим не работал, даже не думал. Вообще как будто оказался в другом пространстве, где надо осматриваться заново. Практика и сам канал оставил сильный отпечаток как в сознании, так и в восприятии.

Отчет другого человека:

• Четки
    Подержала несколько раз в руках. Круто))) Все начинается с аджны, потом поток идет вниз. Что интересно, нет улетевшего состояния и кружащейся головы, а, наоборот, появляется собранность, четкость, ясность. Не знаю, с чем сравнить общее состояние, я много что ощущала с четками, но, после всего - какие-то моменты просто не смогла вспомнить, хотя они были буквально несколько минут назад, а какие-то моменты - не знаю как обозначить словами. Но, наверно, это было похоже, как будто меня собрали из тысячи разрозненных кусочков в одно целое. Вжух, и пазл сложился. Ощущение себя цельной, прикосновение к своей сути. Что во мне зашиты все частоты, и что это гармонично, и что я могу творить на каждой из частот, на каждом уровне, переключаться туда-сюда - и это все естественно, как дышать, и так же гармонично, и это - моя суть, и это - я. Интересно еще то, что я была в каком-то состоянии, когда вот я понимаю абсолютно все. Вот о чем ни подумай - все сразу понимаю и знаю. Шли мгновенные ответы на мои вопросы, хотя я не планировала ничего спрашивать - просто какие-то мысли блуждали в голове по ходу дела, и видно, на них информационный поток сразу давал ответы.

В другой раз, когда держала еще артефакт, какие-то другие нюансы выплыли. Состояние умиротворения. При этом сильная погруженность в себя, хочется дальше и дальше идти вглубь себя, туда просто утягивает, как в воронку. 
  • Like 1

Внимание!  Всем, кто у меня учится на ЖМ, дается рассрочка на любой артефакт

Выложила отчеты по артефактам в описание.