Jump to content
Пирамида Тота. Храм Маат
Isais

Новолуние в знаке Близнецов. Слияние стихии огня и воздуха, то есть Удачи. Трансляция из пирамиды 10 июня.

Recommended Posts

6 минут назад, TeO сказал:

Жду ссылку на занятие 😃

Отправила Вам по почте, заходите! 🙂

Share this post


Link to post
Share on other sites

Благодарю за занятие, Виктория! Было мощно и удалось всё хорошо почувствовать. 

С самого начала почувствовал как прочищаются каналы и чакры, с которыми работали и даже ниже и что-то вытягивалось вверх, какие-то тёмные структуры.
При работе с Анахатой было всё довольно ярко. Видел 3 канала/трубы, в которых хлынул мощный поток и они ярко засветились белым светом и немного с синим оттенком.  
Когда пошла работа с горловой чакрой (Вишудхой) увидел, как спереди, так и сзади и ещё по боковым каналам сначала куда-то в сторону, а затем вверх уже по другим каналам вышли какие-то тёмные ... "штуки") Некоторые выглядели как звёздочки из твёрдого материала. С задней части Вишудхи вытащили по трубкам, я так понимаю по каким-то каналам вне тела вытащили 4, как мне объяснили, закупорки и они просто так отображались перед внутренним зрением.

При работе с Аджной (межбровьем) у меня меня не получилось полностью отстраниться, как говорила Виктория, от нынешней личности и всё время мелькали картинки. Возник какой-то поезд , а я был пассажиром , точнее сначала сидел на перроне то с одной стороны, когда он проносился, и это отображение больше всего напоминало меня как ...нарисованного чтоли или как из анимации какой-то графической. А затем я наблюдал за этим поездом уже с другой стороны. В конце я очутился внутри и полностью стал растворяться и как-будто отбросил внешнюю оболочку.

После работы с Вишудхой были яркие образы меня, семьи, друзей и все было радостно и ощущалась, не побоюсь этих слов, благодать и благость всего происходящего со мной в тех картинах. Там была и работа и отношения и личные занятия духовными практиками и хобби с увлечениями.
 
Со стихиями сначала удалось хорошо настроиться на артефакт на кресле, но долго внимание зафиксировать не удавалось. Я пытался, но мысли уходили куда-то в сторону. Потом услышал что-то типа просьб "Помогите ему" и работа пошла на порядок лучше. Несло и тянула в разные стихии, но сильнее всего с самого начала в Огонь и Землю. Чуть-чуть, по сравнению с предыдущими "тягами" был Воздух. 

Так же не плохо, на мой взгляд, удалось всё зафиксировать. Даже сделал это с помощью учителей на бумаге. 

Благодарю за занятие, Виктория! Было мощно и удалось всё хорошо почувствовать. 

С самого начала почувствовал как прочищаются каналы и чакры, с которыми работали и даже ниже и что-то вытягивалось вверх, какие-то тёмные структуры.
При работе с Анахатой было всё довольно ярко. Видел 3 канала/трубы, в которых хлынул мощный поток и они ярко засветились белым светом и немного с синим оттенком.  
Когда пошла работа с горловой чакрой (Вишудхой) увидел, как спереди, так и сзади и ещё по боковым каналам сначала куда-то в сторону, а затем вверх уже по другим каналам вышли какие-то тёмные ... "штуки") Некоторые выглядели как звёздочки из твёрдого материала. С задней части Вишудхи вытащили по трубкам, я так понимаю по каким-то каналам вне тела вытащили 4, как мне объяснили, закупорки и они просто так отображались перед внутренним зрением.

При работе с Аджной (межбровьем) у меня меня не получилось полностью отстраниться, как говорила Виктория, от нынешней личности и всё время мелькали картинки. Возник какой-то поезд , а я был пассажиром , точнее сначала сидел на перроне то с одной стороны, когда он проносился, и это отображение больше всего напоминало меня как ...нарисованного чтоли или как из анимации какой-то графической. А затем я наблюдал за этим поездом уже с другой стороны. В конце я очутился внутри и полностью стал растворяться и как-будто отбросил внешнюю оболочку.

После работы с Вишудхой были яркие образы меня, семьи, друзей и все было радостно и ощущалась, не побоюсь этих слов, благодать и благость всего происходящего со мной в тех картинах. Там была и работа и отношения и личные занятия духовными практиками и хобби с увлечениями.
 
Со стихиями сначала удалось хорошо настроиться на артефакт на кресле, но долго внимание зафиксировать не удавалось. Я пытался, но мысли уходили куда-то в сторону. Потом услышал что-то типа просьб "Помогите ему" и работа пошла на порядок лучше. Несло и тянула в разные стихии, но сильнее всего с самого начала в Огонь и Землю. Чуть-чуть, по сравнению с предыдущими "тягами" был Воздух. 

Так же не плохо, на мой взгляд, удалось всё зафиксировать.
Даже ещё сделал фиксацию на бумаге. Не без помощи учителя, само собой.  
 

IMG_20210610_232445.jpg

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте,пришлите,пжл. запись ритуала.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте! Пришлите, пожалуйста, запись ритуала. Очень жду и заранее благодарю!

 

 

Edited by Iskra

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ритуал произвел сильное впечатление во время трансляции,а на след. день ,по записи ,все было еще круче.Пыталась прощупать все стихии,но вода  и земля -однозначно не тянет меня туда.А вот огонь и воздух это мои стихии.Мощный поток подхватил меня и понес наверх,в ослепительно-светлое пространство - мир,где все чудесно и радостно.Сама я была в образе Царевны-Лебедь,вся в голубом и с огромными белыми крыльями.Посмотрела свое будущее.Мне понравилось,попыталась прописать на аджне.И еще буду.

Спасибо,Виктория!

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Отчет по ритуалу.

Прогоняла ритуал несколько раз. Ритуал сильный!

1. Прокачка анахаты. Сработала мгновенная верхняя подключка. Интересно шли потоки энергии, сверху-холод, снизу-жар, и эти потоки закручивались внутрь тела.

2. Вишудха. С помощью трека удалось расслабиться и остановить все внутренние диалоги. 

3. Сефира Тиферет. Обожаю этот трек! Зависла в центре. Было ощущение полной гармонии и равновесия.

4. Прокачка подсознания и аджны.

При прокачке подсознания был дискомфорт- ощущение, что вонзают иглы в правое полушарие.

Аджна- пошло хорошее наполнение энергией, чувствовалась ломота в костях.

При знакомстве с символом, побывала в разных стихиях, тянет меня к воздуху (вода вообще не мое). Четко определила направление. Действительно, как вы и говорили, энергии у меня там мало, я чувствовала, что мне не хватает сил, чтобы подняться вверх.

Прокачка Удачи- увидела белый плотный туман, он по спирали обвил мое тело и стал поднимать вверх. Пришел отчет в виде картинок, что должно произойти для осуществления моего желания.

Общее ощущение- голова просто чугунная, и лопается!

Ритуал очень понравился! По записи воздействие такое же сильное, даже больше, никто не отвлекает!

Большое спасибо, Виктория! Жду следующего ритуала)

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Поработала повторно в записи. Ощущения удивительные. Анахата и расслаблялась и наполнялась энергией, прекрасное состояние. Вишудха расслабилась, возможно не полностью получилось поработать с этой зоной. При работе с подсознанием обнаружила, что у меня постепенно  поочередно открылись 3 уровня глубины  погружения в подсознание, такое впечатление было что замочки открывались и я погружалась дальше. Это было чудесно!

При повторном прохождении обнаружила, что находясь в разных стихиях один и тот же Трек звучал по разному, вернее я воспринимала его по разному. Для меня это так же было удивительно!

Также хочу отметить, что очень нравится как Виктория ведет трансляции, очень доступно рассказывая о сложных вещах. Информация входит очень мягко в ментал.

Благодарю Викторию и Команду, принимающую участие в работе!

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

×
×
  • Create New...