Jump to content
Пирамида Тота. Храм Маат
Sign in to follow this  
Isais

Полнолуние и Ритуал Бастет в пирамиде Тота. Запись 2019 года.

Recommended Posts

Друзья, мы не могли оставить без внимания Всемирный День Кошек (одних из самых почитаемых животных в Древнем Египте, к слову говоря)!

Он был  8 августа, но мы вам его предлагаем отпраздновать 12 августа. И это не случайность или плохая память)) 😉

12 августа настанет полнолуние, когда силы нашего подсознания и наша магичность находятся на пике, и энергии этого дня нужно обязательно использовать для работы!

❗ Предлагаем вам отметить День Кошек, как самые настоящие египетские жрецы - в канале Богини Бастет!

✅ И
так, 12 августа вы можете поработать  в ОТКРЫТОМ ДОСТУПЕ видеозапись ритуала в пирамиде Тота, который проводился в 2019 году и был посвящен этой прекрасной Богине.

Ведущая, как обычно - Виктория Isais

image.png

 

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Благодарю! Уже 3 раз египетские кошки за 3 месяца, то в Париже, то в Лондоне. Таки прийдется обзавестись статуэткой домой. 
 

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Добрый день. 12 Числа участие в семинаре ( по записи) не принимала, послушала лекцию 14 числа. Решила написать отчет, помню по обучению в школе, что такая фиксация ВАЖНА.

 Во время практики, при настройке на Ваш Артефакт, для меня "как бы приоткрылась дверь" внутри темного плотного пространства. Из двери пошел яркий плотный свет, где то на уровне головы ( в пропорциях тела статуи Бастет), свет имет "перемещающуюся" концентрацию, как буд то на меня сначала посмотрели, с любопытством, прежде чем воспользоваться приглашением. 

После это плотное свечение оказалось у меня в доме. За моим левым плечом, напротив спящей кошки, которая ни как не реагировала на происходящее.

Сначала мне было указано что дом я захламила, как и мысли, как и себя..)), после мой взгляд направили на экран монитора, на образ артефакта, там возле водоема гуляли ДЕВЫ, в длинных сарафанах и с одной заплетенной косой, двигались медленно, плавно поднимая руки, касаясь одежды, волос и лица. "Охали и ахали", реагируя на движения, обстоятельства и картинки вокруг них. Предположила что мне указали на некую манеру поведения, для моей дальнейшей жизни. Или "некое состояние " Чистоты.

Далее мне показали место в квартире, для установления своего Артефакта, для связи с каналом. 

После какая то часть энергии красно - оранжево - черного цвета, из меня и моего пространства ушла в Ваш артефакт, через монитор. В понимании возникло, что и с Анахаты сняли 2 блока. Сейчас, пока пишу отчет, внутри квартиры (а она маленькая), все светлое, оранжево - золотистое. Кокон мой тоже наполнен энергией похожего цвета. Ровный, по форме, как при ношении Артефакта "Серебряная нить". Сама Бастет, удалилась, дав ценные указания, мягко прикасаясь к плечу, ранее приоткрытая дверь, медленно убрала свет и закрылась. Понаблюдаю как дальше и сколько продлится воздействие.

Ранее не ощущала необходимости подключения к Каналу, не происходил резонанс. Благодарю за новые знания и новый опыт.

Edited by Isana
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть одна рабочая Бастет у меня дома. Могу поделится. Отдам бесплатно в хорошие руки)))

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

×
×
  • Create New...