Jump to content
Пирамида Тота. Храм Маат
Isais

Авторский 1-й курс Женской Школы Isais: "Базовые знания о биоэнергетике и здоровье женского тела". Старт 06 октября

Recommended Posts

Здравствуйте. Хочу на курс с 27 сентября. Затрудняюсь с сообщениями. Не совсем понимаю где смотреть ответы.. может быть есть какой то более распространенный менеджер.. если я е опоздала, включите меня, пожалуйста и пришлите информацию по оплате. Заранее благодарю.

На всякий случай телефон, чтобы не потеряться +7(921)9070764

Евгения 

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 27.09.2022 в 02:09, jen сказал:

Здравствуйте. Хочу на курс с 27 сентября. Затрудняюсь с сообщениями. Не совсем понимаю где смотреть ответы.. может быть есть какой то более распространенный менеджер.. если я е опоздала, включите меня, пожалуйста и пришлите информацию по оплате. Заранее благодарю.

На всякий случай телефон, чтобы не потеряться +7(921)9070764

Евгения 

Добрый день! Вы записались на курс 1.1 Женской Школы Isais. Стоимость курса из 8 лекций и 8 практик 10000 руб.  Для учащихся первого курса предоплата 100%, на следующих курсах, возможна рассрочка с выплатой второй половины суммы через месяц.

Курс начинается 6 ноября с вводной лекции, затем  будет идти по вторникам, в 21 час в режиме живой трансляции лекции.

Вы сможете задавать  ваши вопросы по мере лекции, если что- то будет непонятно. Для регистрации на курс требуется только Ваше желание и оплата, я включу вас в группу и  вышлю доступ к закрытому форуму, где будут выкладываться видео-записи занятий , а также практики.

Сегодня с 20:00 до 21:00 откроется доступ к группе 1.1 и придет ссылка для участия в вебинаре. 

Высылаю реквизиты для оплаты:

Карта Сбербанка 2202 2004 2599 9495 Светлана Геннадьевна А.  

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо. А куда придет ссылка на семинар. В этот форум?

 

9 часов назад, jen сказал:

Здравствуйте. Хочу на курс с 27 сентября. Затрудняюсь с сообщениями. Не совсем понимаю где смотреть ответы.. может быть есть какой то более распространенный менеджер.. если я е опоздала, включите меня, пожалуйста и пришлите информацию по оплате. Заранее благодарю.

На всякий случай телефон, чтобы не потеряться +7(921)9070764

Евгения 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

На Вашу почту придет письмо. Рассылка создается автоматически всем участникам группы, в данном случае группы 1.1, по  адресам которые указываются при регистрации на сайте. На всякий случай надо будет проверить  папку спам, бывает что письма уходят туда. Ссылка также будет продублирована на закрытом форуме 1.1  в разделе орг. вопросы

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо. Перевела на карту оплату.

 

12 часов назад, jen сказал:

Здравствуйте. Хочу на курс с 27 сентября. Затрудняюсь с сообщениями. Не совсем понимаю где смотреть ответы.. может быть есть какой то более распространенный менеджер.. если я е опоздала, включите меня, пожалуйста и пришлите информацию по оплате. Заранее благодарю.

На всякий случай телефон, чтобы не потеряться +7(921)9070764

Евгения 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем добрый вечер! 

в связи с тем, что  группа курса 1.1 пока не укомплектована, сегодня занятие отменяется. Вводная лекция состоится 6 октября в 21:00, первое занятие во вторник 11 октября в 21:00.

 Давайте дадим шанс тем, кто еще не успел записаться на курс) 

Вы получили доступ к закрытому форуму:   https://forum.piramidaspb.ru/index.php?/forum/89-woman-course-11-september-2022/  где будут выложены видео-записи, практики и где Вы будете писать отчеты

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 02.09.2022 в 22:49, Isais сказал:

Запись на курс 1.1. тут, в этом топике.

Стоимость курса из 8 лекций и 8 практик вы можете получить  у администратора курса Ainis.

На повторное посещение скидка 35%.

Вы сможете задавать на лекции ваши вопросы по мере лекции, если что будет непонятно.

Запись будет.

Ваши вопросы вы можете задавать тут, в этом топике, либо администратору курса Ainis через личное сообщение.

Список группы:

1. Ирина Ирис

2. Светлана Лобашева

3. Ariela

4.Anastasia

5.Diana

6. Яна Сказка

7.Наталья Харитонова 

8. jen

9. OlgaMiroslava

10. Leyla

11. Арина

12. Алия Соб

13. Ялатана

14.Ирен

15. Xena

16. Onward

17.Светлана Колесникова

18. Арестова Елена

19. Kateloy

20. Tatum

21.Alexxandra

22.

 

Добрый вечер! Запишите меня на курс пожалуйста! ❤️

Share this post


Link to post
Share on other sites

Добрый день! Записала, ответила личным сообщением

Share this post


Link to post
Share on other sites

Добрый день, записала. Ответила личным сообщением

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 02.09.2022 в 22:49, Isais сказал:

Запись на курс 1.1. тут, в этом топике.

Стоимость курса из 8 лекций и 8 практик вы можете получить  у администратора курса Ainis.

На повторное посещение скидка 35%.

Вы сможете задавать на лекции ваши вопросы по мере лекции, если что будет непонятно.

Запись будет.

Ваши вопросы вы можете задавать тут, в этом топике, либо администратору курса Ainis через личное сообщение.

Список группы:

1. Ирина Ирис

2. Светлана Лобашева

3. Ariela

4.Anastasia

5.Diana

6. Яна Сказка

7.Наталья Харитонова 

8. jen

9. OlgaMiroslava

10. Leyla

11. Арина

12. Алия Соб

13. Ялатана

14.Ирен

15. Xena

16. Onward

17.Светлана Колесникова

18. Арестова Елена

19. Kateloy

20. Tatum

21.Alexxandra

22.Изольда Марковна

23.МаринаWokf

24.Jakin

25.

Хочу на полный курс 🤗

Share this post


Link to post
Share on other sites

Отлично, записала. Отправила личное сообщение

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте 

а сейчас можно подключиться к курсу, в записи?

Спасибо 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Добрый день! Можно, отправила личное сообщение

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

×
×
  • Create New...