Jump to content
Пирамида Тота. Храм Маат
Sign in to follow this  
Isais

Великая Трансформация в канале Огня Сехмет. Трансляция из пирамиды Тота в день осеннего равноденствия.

Recommended Posts

Хотите видеть во внешнем мире опору? Что ее даст и на сколько времени? И что ее будет подпитывать? 

На эти вопросы вам даст ответ семинар Isais  "Великая перезагрузка в огненном канале  Сехмет", да и не только эти вопросы. Семинар пройдет через  астрономическую дату , одну из четырех самых главных в году- день осеннего равноденствия.

 День осеннего равноденствия наступает тогда, когда Солнце переходит в Знак ВЕСЫ. В 2022 году Солнце перейдёт в Весы 23 сентября в 04:04 по Москве. На Руси этот день отмечали как уход старого года и приход нового. Во всех деревнях, городах и даже в храмах , на минту гасили свет, провожая прошлое и зажигали новый свет, который будет озарять Путь /Дорогу в следующем планетарном году. Огненные мистерии были главными в этот день у всех народов на планете. И с новым Огнем приходили новые планы (воздух) и новые надежные покровители и защитники (Боги).

Отсюда такое внимание в эти дни было к огненным богам, и , в том числе, к одной из самых древних и мощных- к богине Сехмет. Все видели эту львиноголовую богиню, к защите которой обращались  нищие и богатые,  просто люди и те, кто идет по своему Пути. Мы видим ее ипостаси везде не только в храмах, но и на тронах царствующих особ не только в древних царствах, но и в Европе.  Почему? Сехмет - это не просто огонь, это и мудрость ( активация вишудхи-чакры) , это активная манипура , это системная защита и энергетическая подпитка (муладхара-свадхистана). 

 Сехмет  - огненная богиня гнева и защиты, боевой магии и великой мудрости,  дочь Солнца ,дуальная госпожа Огня . И за каждым этим титулом ритуалы, знание которых дает подключение ко всем вышеперечисленным качествам.

На семинаре мы будем говорить о той системной смене  в канале огня, которая происходит раз в год и имеет огромное значение для нас вплоть до конца марта. Эту смену шестимесячного цикла, амплитуды в Системе, принято называть "Божественным Даром"( мусульмане), или "Книгой Судеб" (каббала). С проявлением этих системных качеств в в нашем мире мы  будем работать, во время   Огненной перезагрузки,  в  рождении Нового Содержания изнутри нашей старой Формы. 

Эти мистерии всегда относились к каналу Сехмет и к ее невероятным магическим возможностям, которые она щедро дарит людям, пришедшим к ней в день ЕЕ ТРАНСФОРМАЦИИ.

Работаем  три дня - 20,  21,  22  в следующем режиме:

20 сентября: вы получите мою запись лекции о богине Сехмет. По вашему желанию, лекция придет вам на почту сразу после оплаты семинара. 

21 сентября. Лекция- подготовка к ритуалу. Начало в 21.30, окончание в 23.00. Работаем в трансляции из пирамиды Тота.

22 сентября. Лекция и ритуал, трансляция из пирамиды Тота. Начало в 21 час. 

23 числа, по желанию, вы можете самостоятельно поработать с каналом по записям лекций, так как  настоящие изменения, перезапись информационно-энергетического статуса, идут три дня, 21, 22 и 23 числа. Это закон Системы

На семинаре будет дано описание канала Сехмет, Сил (источников) и его магических характеристик. Обязательно поговорим и о Бастет.  Начало перезагрузки.

На следующий день мы будем говорить о Сехмет, как о проявлении сил и качеств, непроявленных, тайных качеств этой богини. Ускоряемся в огне и очищаемся в нем. Боевая магия огня. 

Третий день лекции и ритуала- обновление структур нашего кокона и связей  в диапазоне Красной Сехмет, Белой Сехмет и объединение в Светоносной Голубой Сехмет, то есть полная трансформация и наш выход в новый Системный Огонь и Системный Отсчет в нашем новом переописанном качестве. Следующую такую "перезагрузку" можно будет получить только в следующее системное обновление Огня, то есть в сентябре 2023 года.

Работа будет проводится в пирамиде Тота с египетской статуей Сехмет, носителем портала в канал древней богини.

Так же будем работать в Храме, в приделе Сехмет.

Запись трансляции будет

Стоимость трансляции - 4500. 

Запись в этом топике, либо у администратора Tatum
Внимание! Всем учащимся Школы Isais  рассрочка платежа до 18  октября! 

1. Лека

2. Marick

3. Sacred

4. Виктория Салимьянова

5. Татьяна П.

6. Xena

7. Natal'

8. Ksenia

9.

 

 

433c11bc4cd7d18117e.jpg

NyImbWYIN8c.jpg

3996423_ae2d9024.jpg

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

×
×
  • Create New...