Jump to content
Пирамида Тота. Храм Маат
Isais

Вводная бесплатная лекция курса 1.1 Школы Isais 06 октября.

Recommended Posts

"Я живу чужой жизнью, не своей!" - так говорят девочки, которые впервые приходят к нам в Школу Isais. Им с детства вдолбили, что надо все делать правильно и поступать так, как поступают все. Они всю жизнь плетутся по той программе, которую заложили воспитатели, а своего пути не ищут... потому что даже не знают, что он есть.

Нас часто спрашивают, что такое женская энергия. Понятно, что не мужская, но все же, что это?

Такой пробел в нашем знании идёт с советских времён, когда вместе с Богом отменили всё: культуру, традиции, семейный уклад и женское воспитание. Да, оно было! И главным учителем женских практик и энергий для девочек была бабушка - главная женщина в семье. Мудрая, опытная, хранитель здоровья и чистоты крови в своём Роду. Испокон веков у всех народов старшая женщина в Роду была его Хранительницей и Ведущей (от слова Ведать и Вести).

Эту традицию сломали, объяснив женщинам, что они теперь свободные и самостоятельные. Делайте что хотите и ориентируйтесь на мужчин. Да, им надо было ориентироваться на мужчин, на их успехи при построении светлого будущего. Вспомните: быстрее, выше, сильнее!
А где? На заводах, фабриках, под землей, на стройках, в управлении.

Это очень похоже на то, как если бы кошек обязали равнялся на собак. Собакам все равно, а кошки чувствуют себя ущербными, недогоняющими (неуверенными в себе), ненужными (так, просто погладить), недооцененными и глубоко несчастными. Ничего не напоминает?

Женщины - это кошки, живущие в собачьем мире и по собачьим законам. И наши новые ученицы говорят, что шли по жизни вслепую, ориентируясь например успешного успеха, про который трубят из каждого утюга. Поэтому и не шло речи ни о какой самореализации и маломальской энергичности. Вы же не собака, вы не яньское существо! А в основе вашего здоровья и самореализации лежит женская, иньская, энергия и алгоритмы.

❓А вы знакомы с ними? Откуда у нас берётся женская энергия, вы знаете?

Приходите на открытую вводную трансляцию 06  октября  в 21:00, и мы откроем вам много утерянных знаний, тайн женской непобедимой и неповторимой индивидуальной  Силы, женского здоровья и привлекательности!

Немного о Школе Isais.
Isais: 

Я учу  девушек и женщин находить гармонию с самой собой и своим телом. Уметь аккумулировать и направлять женскую энергию. Занимается психологическими аспектами женского репродуктивного здоровья.
 
Чем курсы нашей Школы Isais отличаются от других психологических тренингов?

✅ С момента основания школы в 2012 году было понятно, что основным направлением обучения для женщин будет формирование навыков психологической самодиагностики и умение приводить физическое состояние в норму при помощи коротких эффективных практик.

Мы не можем основываться лишь на доктринах современной психологии для того чтобы управлять своим физическим телом. Говоря на занятиях о женском здоровье, мы используем восточные (даосские) вековые традиции поддержки адресной и общей нашего здоровья в любом возрасте.

✅ При этом, в Школе Isais даются знания для всех возрастов и положений женщины. Она может быть еще девушкой, может быть совсем пожилой дамой. Может быть замужем, может искать партнера. Для каждой в Школе есть свой курс, свои практики, свои секреты раскрытия жизненных Сил и Потенциала.

✅Самое главное наше отличие - короткие, но при этом емкие и действенные практики. Мы прекрасно понимаем, что в круговороте "ранний подъем-дом-работа-дети-муж-и еще триста дел" непросто найти время на занятия. Поэтому самая длинная из наших практик не потребует больше 20 минут вашего времени, а самая короткая так и называется "пока вы чистите зубы".

✅ На занятиях Виктория посвящает несколько лекций и нашим мужчинам - их энергетике, психике, общему в нас и тому, что делает нас разными и иногда не понятыми друг другу.

✅ Кроме основных курсов проходят дополнительные трансляции семинаров, практикумов, выездных мероприятий. Школа Isais и ее участники имеют первоочередной эксклюзивный доступ к практикам в одном из самых необычных объектов России - пирамиде Тота в Санкт-Петербурге.

Дополнительно мы проводим интересные выездные семинары по работе с женскими практиками в Египет, Кипр, Португалия, Китай и другие страны.
 
Запись на открытую вводную лекцию 6 октября в 21 час  тут, в это топике, либо у администратора курса Ainis через личное сообщение.

       vi1223ber image.jpg               photo_2022-09-28_18-55-20.jpg

 

         

 

  • Thanks 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 минут назад, Ирина Ирис сказал:

+

Ирина, вы же на курс уже записались. Все кто записан на курс- для вас это вводная лекция курса

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

×
×
  • Create New...