Jump to content
Пирамида Тота. Храм Маат
Sign in to follow this  
Isais

"Защита грозной Сехмет в канале огня". Полнолуние 09.10. Трансляция из пирамиды Тота

Recommended Posts

Полнолуние 9 октября  в знаке Овна, при еще не закончившийся силе канала Сехмет, дает нам всем  прекрасную возможность создать и зарядить прекрасные обереги для квартиры/дачи на весь следующий год.

Полнолуние настанет 09.10 в 23:54 по московскому времени и пройдет под покровительством Овна - упорного и стойкого знака зодиака, который потребует от людей разумности и порядка (гармонии).

Мы будем ставить  защиту Сехмет на квартиру. Для этого понадобятся тряпочные мешочки ( по количеству негативных мест вашего жилья), красная шерстяная нить (завязывать мешочки),  трава ромашка (купить в аптеке), мята (купить в магазине), или глина, а так же морская соль БЕЗ всяких примесей.

Во время ритуала полнолуния, мы создадим смесь, зарядим ее заговором против негатива и заговором привлечения удачи, порядка и положим в места нашего постоянного присутствия, сна, работы. Конечно, если есть детская, или пожилые родители, то такие места так же нуждаются в этой годовой защите огня и Сехмет.

В это полнолуние мы обязательно продолжим чтение и расшифровку Книги Ангелов, которая расскажет нам, что будет происходить в Системе и позволит нам планировать наши действия на ближайшие две недели.

Начнем трансляцию ритуала в воскресенье, 09 октября, в 21 час.

Ведущая Isais. Стоимость участия 1500 руб.
Запись на трансляцию ритуала тут, в этом типике, либо у администратора 
Tatum

 

image.png

 

Список группы:

1. Лека

2. CEA

3. Asha

4. Мальвина

5. Isana

6. femailfenix

7. Белена

8. Xena

9. Kateloy

10.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Внимание! Кто не представляет где взять тканевые мешочки- используйте полотенца рулонные, как эти (стоят копейки): https://yandex.ru/images/search?text=Полотенца универсальные Master Fresh Эконом в рулоне 20*23см 150шт &from=tabbar

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте! Запишите меня, пожалуйста. 

Размер мешочков какой должен быть?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Добрый вечер, запишите пожалуйста меня, для участия в Ритуале.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 часа назад, СЕА сказал:

Здравствуйте! Запишите меня, пожалуйста. 

Размер мешочков какой должен быть?

Небольшой, туда должны лечь  трава , соль

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Мальвина сказал:

Во сколько  начнётся трансляция?

Начинается.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Добрый день. Решила написать отчет, по Ритуалу 09. 10.22 г., «Ритуал Сехмет в Полнолуние».

В канале Богини Сехмет ранее не доводилось работать, наблюдать себя и проводить в нем какие - то действия.

Перед Ритуалом провела БР Чакр, приготовила все ингредиенты, тканевые салфетки, шерстяную нить. Изначально предположила что «углов» в квартире 4, значит и «мешочков» будет 4 – 7 шт., «с запасом». Ранее проходила курс очистки воском помещений, делала чистки квартиры своей и квартиры Дочери. Но что зон для защиты окажется намного больше, даже и не думала.

В подготовке в Ритуалу Сехмет, получила новые знания – разделение ингредиентов на Инь и Ян, необходимость размещать защиту, по принципу Инь и Ян. Новым оказалась возможность проводить наблюдение своего дома, смещаясь в Пирамиду Тота Храм Маат и усиливая свои возможности, выявления негативных зон квартиры.

Наблюдала свое взаимодействие с Сехмет, понимаю, что участников Ритуала было много, время для проведения практики, в самой «пиковой точке энергии» ограничено. Мы все «пришли» с задачей создания защиты.

Мне удалось наблюдать 5 разных своих «обращений», в 2 «приема» мешочки с Инь ингредиентами, в 2 «приема» с Ян ингредиентами и 1 прием нити, красной, для близких.

2 И 3 раз меня «запустили» в Сам Канал, времени было не много.

Общее понимание – тепло, светло, благостно, приятно. Четко понимала, когда должна удалиться.

1. 2, 5 Раз у меня брали и возвращали предметы, с указанием последующих действий.

Позже прикрепила все мешочки на подоконнике, в Москве не было ясной погоды (в моем районе), не спала часов до 3, наблюдала. Домашняя кошка, все норовила прилечь и потереться об мешочки.

От группы Инь свечение было более ярким, можно было увидеть другую конструкцию, в отличии от плотности и мешочков Ян, во второй группе мешочков и утром яркой светимости не увидела. Только плотность и золотистый ореол.

Свой «контакт» с Богиней Сехмет ощущала до момента наступления сна. Как мне кажется и сегодня утром он не на много ослаб.

Виктория, благодарю за новые знания и возможности в личном Росте.

  • Like 1
  • Thanks 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Отдельно хочу поблагодарить за музыкальные треки. Трек для Манипуры очень расширил меня в горизонтали, четко увидела спираль, расширяющуюся воронкой вверх, переходящую в более зеленые оттенки. Второй трек для Анахаты, после расширения Манипуры, дал неожиданный резонанс с Китаем, "наблюдала прекрасный танец, зависших в воздухе вееров, лепестки цветов вокруг, тонкие ароматы и гибкость в женском танце и движении пальцев рук", оказалось нежно и прекрасно. Очень вовремя, наверное так и должна выглядеть Анахата. 

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

×
×
  • Create New...