Jump to content
Пирамида Тота. Храм Маат
Isais

Каир. Семинар в зимнее солнцестояние "Исследования пирамид -Вертикальная эволюция личности" 15-22 декабря 2022 года. Ведущая Isais

Recommended Posts

Введение "Вертикальная Эволюция человека - ускорение и расширение Сознания".
 

Последние три года с момента постройки пирамиды, наверно, были самыми эффективными в моем развитии за последние  десятилетие. Да не наверно, а точно, ведь меня учила Пирамида. Она дала мне новое понимание прежних знаний, новое видение Пути своего и Пути людей, дала мне новый инструментарий и Новую Силу Новых Знаний. 

Взгляд на мир из пирамиды очень отличается от всего, что было, так как из горизонтального, логического и линейного видения мира и процессов в нем, пирамида перевела меня в вертикальное созерцание: Источник- Явление- Причина-Следствие. В упрощенном виде можно сказать так, что причины всего происходящего исследуются не тут,  а верхних Законах Мироздания, протекающих в горизонтали в виде Причин . "Каждый принцип имеет свое следствие, каждое следствие имеет свою причину" (VI принцип герметизма). 
Что нам дает такое ясное и нелинейное восприятие Причин и понимание Действий? Верхняя подключка, работа с постоянной активацией верхних трех чакр, постоянное осознанное нахождение в ментальном теле в зоне второго и третьего внимания. Вот он, Источник и Инструментарий эгрегора Магов, причина их отстраненного могущества. Уже не важно где находится твое физическое тело -оно не препятствие для ментальных путешествий во всех измерениях. В пирамиде прошлое и будущее перестают существовать, так как уходит линейность , горизонтальное течение процессов. Мир это не набор событий, а одновременное появление и угасание различных импульсов, родившихся не просто в нашей системе, а даже не в нашей галактике. "Хвосты" этих импульсов приводят в движение энергии Системы, разворачивая, либо схлопывая Причины Бытия, разворачивающиеся в векторе времени как событийный непонятный  ряд новых вводных для человечества.  Древние всегда смотрели вверх для объяснения того, что происходит внизу. Зачем заглядывать в будущее, когда оно расписано  мудрецами  на год вперед? Причины расписаны, следствия очевидны, но даже в этих трех соснах человечество умудряется посеять хаос и окончательно потеряться. Людская логика не даст озарения, только вертикаль и ее цикличные импульсы дадут Истину, к служению и проведению которой ведет Эволюция человека - Вертикальная эволюция!

z_f9dcb99d.jpg  yWdRoVcngcM.jpg

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все храмы и пирамиды в Египте были построены с единой целью- обеспечить Личности доступ к этому Сияющему Граду, в Обитель Богов, либо, если  магическим  языком, то Включение сознания Личности в Сверхрежим, Высшее Я. 

Когда человек собирает свою целостность, свою самодостаточность, он не может более ориентироваться на человеческие цели и задачи, так как все они построены на подчинение человека, навязывание условных правил, подавление этой самой  личности. Именно поэтому люди идут в эзотерические традиции за поиском Себя Нового, своих сверхспособностей. Мы чувствуем, что они есть, но не знаем где это вскрыть. И тогда люди ходят по разным школам и традициям, собирая знания и опыт. Затем следующим этапом встает вопрос Осознания всего полученного на этом пути. И снова задача - а где эта точка, что позволит множеству знаний трансформироваться в цельность? 

Я вам хочу проиллюстрировать то,что мы все на определенных этапах нашего Пути проходим этот Вертикальный этап Эволюции, переходя на другой уровень нашего сознания и сборки личности. Для этого нужны Места Силы. А еще определенный импульс энергий в системе, для ускоренного прохождения этой важной вехи.

Египет - единственная страна, где можно получить возможность поработать в такие астрономические важные даты  с Пирамидами- Местами Силы. Огромное количество людей со всего мира стекается в эти дни на Гизу, нагорье Каира. Это здорово, но мне всегда хотелось работать в тишине, а не по соседству с половиной эзотериков планеты. 

    0-35-790.png               7-763.png

                 Толпы народа в камере Царя :   photo_2022-10-16_16-56-13.jpg

Теперь у меня есть административный ресурс- я беру  всю пирамиду Хеопса в аренду для работы своей группы. Мы имеем доступ ко всем помещениям пирамиды, а не как туристы, только в камеру Царя. Более того, официальная бумага Министерства Культуры позволяет работать с саркофагом и каждый, кто поедет со мной эту поездку, сможет провести в нем немного времени в полной тысячелетней тишине Великой пирамиды.


Да, с арендой семинар стоит дороже, но оно того Стоит! 

Как работаем мы:          JGvxCOQChmo.jpg

  • Like 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

На семинаре мы посетим все мегалитические пирамиды Египта и у вас будет редкая возможность поработать в каждой из них. Главный вопрос, на который вы получите ответ во время семинара- что же такое пирамиды? Что это за древние машины, Их история, строение и как Они взаимодействовали с человеком. Так же я отвечу вам на ваши вопросы и вы сами ответите себе на главный вопрос, так муссируемый в интернете- ТАК РАБОТАЮТ ОНИ СЕЙЧАС, ИЛИ НЕТ? 

         _00-59-42.jpg

«Разве не знаешь ты, Асклепий, что Египет — это отображение неба? Или, точнее говоря, в Египте все действия сил, что правят и действуют в небе, перенесены вниз, на Землю?» 

«Герметические тексты". Бог мудрости Тот (Гермес Трисмегист).

Древнеегипетское Знание о  необходимости синхронизации человека с Системой , имеет для человека настолько важное значение, что, полученное в древности, оно стало фундаментом древнеегипетской сакральной геометрии и гематрии  молитв. Звуки к Богам должны были звучать в синхронизированных с ними местах и этот Строительный Канон  был  увековечен жрецами дома Тота, путем строительства всех комплексов  пирамид на территории Египта в строгом соответствии с картой послепотопного звездного неба.     

                                htage.jpg

                                                                    

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Итак, 15 декабря  (четверг). Первый день.

День прилета. Заселение в гостиницу.

1. Отсыпаемся после перелета, отдыхаем.

2. Вечер. Вводная лекция Isais.

3. Выезд на древний рынок Хан-Эль Халиль и ужин.

2000x2000-0-70-bab3fe4c9cfd820181094734b

 

Местная клубника и манго в Египте растут зимой).

Otkrytie-Kaira-tch3-.jpg

317047036.jpg

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

16 декабря (пятница). Второй день.

Весь день мы проведем на плато Гиза.

Смотрим схему расположения пирамид, работаем в открытых пирамидах. Посетим смотровую площадку.

Практики с входом в древний магический эгрегор   Египта, лекции Isais.

Вечер - ужин, обсуждение  работы, ответы на вопросы.

photo_2022-10-28_22-57-09.jpg

                                                     photo_2022-10-29_19-49-15.jpg

                                   photo_2022-10-29_19-49-24.jpg

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

17 декабря (суббота). Третий день.

Продолжаем погружаться в историю и  энергии древних строений Египта.  Работа с местами Силы Дашура.

1. Красная пирамида. Строение, отличия, на что влияет. Пирамида немного ниже Великой пирамиды в Гизе, но имеет уникальное строение и уникальную историю. Первые попытки найти там, что было спрятано древней цивилизацией предприняли еще фараоны Египта в династический период.

2. Ломанная пирамида. Самая загадочная и непонятая пирамида Египта. В чем проблема у всех исследователей? 

3. Черная пирамида.  Посетим в первый раз, если будет открыта. Разберемся, почему ее называют анти-пирамида.

В этот день у вас сложится окончательное понимание для чего были пирамиды и как распознать их задачи.

krasnaya_piramida.jpeg

48_70197.jpg

13156257185_2455758349_o.jpg

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

18 декабря (воскресенье). День четвертый.

К этом дню  у вас будет уже достаточно информации и собственных открытий в результате практик, чтобы перейти на следующий уровень понимания древних пирамид. Сегодня мы соберем все знания в Единое Осознание и для этого мы поедем в пустыню за Каиром, где, как кажется, в одиночестве, стоит Белая пирамида, либо пирамида Медума. 

Рассказывать о ней можно часами, да я так и сделаю, когда мы приедем на место. Несколько часов удивительных открытий и подземных путешествий навсегда запомнятся вам. 

Если в двух словах, то Медумская пирамида одна из самых сохранивших свое строение, свой Храм и все, что к нему прилагается. Если где и уходить в древнее Прошлое Египта, то только там)

Мы будем весь день работать с медумским комплексом и, после него вы сможете каждому встречному, на основе фактов, объяснить Что же такое Пирамида.  

Вечер: прекрасный колоритный ужин в ресторане местной кухни)

b8Oux.jpg

f001187918.jpg

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

19 декабря (понедельник). День пятый.

 

С новыми знаниями о древнем Египте, о Богах Египта и о пирамидах, мы с вами посетим самое уникальное место возле Каира, где сходятся в единую точку наследие Атлантов, древних Богов Египта, Магии Египта и Нового времени династического Египта. Это точка- Пульсар эгрегора, место перехода в Него и Инициаций. Пустыня Саккара очень сложный комплекс, обслуживающий ВЧ режим ментала человека и его "связь" с Богами Египта- древними Душами самой Атлантиды. Место Семи  порталов и Семи инициаций заслуживает отдельного семинара. Но мы лишь прикоснемся к нему, и, выравненные его мощными энергиями, вернемся в Каир и начнем готовится к главному событию- двухчасовому посещению Великой пирамиды.

В Саккаре мы посетим:

- пирамиду Джосера;

- Серапиум с его огромными саркофагами неизвестного назначения, внутри  которых человек может встать в полный рост;

- одну из открытых пирамид- настоящих захоронений фараонов.

Если останется время, я расскажу и вы мысленно пройдете магическую  Инициацию Фараонов Египта.

Вечер: ужин в кафе возле необычного места. Лекция Isais "Место Силы Каира - гора Мукатам" о   Цитадели Салах-ад-Дина и мечети Мухаммеда Али. 

Точка где сливается энергии власти духовной и светской. Очень интересное и значимое место, дважды сыгравшее в мировой истории огромную роль.

Не смотря на то, что оно сейчас под управлением арабского мира, силовые потоки идут там до сих пор и о них можно изменится, трансформироваться, зарядить артефакты.

9749.jpg

maxresdefault.jpg

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

                         Цитадель Салах-ад-Дина и мечеть Мухаммеда Али и вид на ночной Каир с горы Мукатам.

scale_2400

                                    изоб12_01-05-41.jpg            

 

           

 

003675_big.jpg

 

 

 

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

20 декабря (вторник). День шестой.

День индивидуальной работы в Великой пирамиде. 

Нет ничего в Египте, равного Великой Пирамиде не только по габаритам и массе, но и по важности

Пирамиды вообще, а Великая пирамида в особенности, – это сложнейшие инженерно-технические устройства, к которым наша наука в последнее время только начала прикасаться. И тут главную роль играют физика (включая квантовую), геофизика, механика (в том числе и строительная механика), радиотехника, электроника,  астрономия и астрофизика, а  не египтология. Ведь Великая пирамида обслуживает информационный высокочастотный  поток ЗЕМЛЯ ↔ КОСМОС. Когда пирамида, в летнее солнцестояние,  работает в режиме передачи, поток направлен вверх, а в зимнее солнцестояние - в режиме приема  вниз.

О воздействии внутренних зон пирамиды на биологические структуры, в том числе человека с его полевым многообразием, ходят легенды. И давно. 

Но легенды- это отголосок потерянных знаний. Раньше , когда люди владели Знанием, могли в нем ориентироваться и Учить адептов, это называлось Великой Школой Посвящения различных богов древнего Египта. Уже при греках Знания Школы "потерялись" (см. фильм "Агора"), остались лишь воспоминания о былом могуществе, которые  записали уже чужие египтянам народы, и нарекли они их легендами...

Знания ушли, а машины остались.

Что мы знаем о Великих Посвящениях?  Их три: два горизонтальных (социальное и инициация) и одно вертикальное, самое высшее, нареченное  Звездным Посвящением .Звездный Путь – посвящение Осириса – прерогатива только самого высшего эшелона жречества. 

Оно подразумевает активацию верхних чакр и трансформацию человека в этом диапазоне. 

Адепт со временем терял состояние, а трансформация оставалась. Так люди экономили десятки лет жизни, великое количество ресурсов на своем пути эволюции. Вертикальная эволюция, активация верхней подключки к Системе, всегда считалась самым быстрым продвижением   на Пути Духовном, на Пути Осознания Себя и своих Сверхсил.

У зимнего солнцестояния есть еще один приятный бонус, о котором я напишу ниже).

Итак, 20 декабря у участников группы будет день, который вы никогда не забудете - 2 часа в Великой пирамиде, когда нам откроют все тайные помещения пирамиды и вы увидите ее целиком.

Потом, в помещении, где проходили посвящение жрецы, Моисей, Пифагор, Александр Македонский, Наполеон, и те, о которых мы никогда не узнаем, там, на великих Энергиях пирамиды в жреческом ритуале Isais, вы получите открытие и заполнение  верхних чакр Великим Космосом и уйдете навсегда измененными. 

Можно ли такое забыть? ответ участников прошлых лет - Нет!UpdF68.jpg

                       Vp.jpg

 

                             10488209_ml.jpg

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

21 декабря. День седьмой.

Утро. Работа на плато Гиза. Сравниваем энергетику пирамид. Работа со Сфинксом. Расскажу о нашем исследовании Сфинкса на зимнее солнцестояние в прошлом году.

День: Отдых.

Вечер. Готовимся к ритуалу зимнего солнцестояния. Лекция Isais о зимнем солнцестояние и почему даже современные "фараоны" Египта не пропускают эту дату. К тому же многие главы правительств приезжают на плато Гиза в пирамиды  именно в это день. 

 

В  23.48 - работаем с плато Гиза и пирамидой Хеопса.

                 2022-10-31_00-38-41.png

 

2615.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

22 декабря. День восьмой.

Утро. Посещение нового  египетского музея в Каире, открытие которого запланировано на ноябрь месяц с экскурсией Isais. 

День. Свободный день.

Вечер/ночь: трансфер в аэропорт Каира, вылет обратно в Россию.

forbes.jpg

                                        grand-.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Почитать информацию об Isais можно тут:

 

Стоимость и организационные вопросы.

Стоимость семинара - 1450$ В стоимость входит:

- Работа Isais, гида, организатора;

- Трансферы (кроме трансферов аэропорт/отель);

- Аренда Великой пирамиды 20 декабря;

- Ритуал Isais  "Активация верхней подключки"   в Великой пирамиде 20 декабря;

- Ритуал  Isais в день и час астрономической точки  зимнего солнцестояния 21 декабря.

В стоимость  НЕ входят: ужины, билеты в музеи, отель, авиабилеты,трансферы аэропорт/отель и обратно.

По вопросам размещения в гостиницах, приобретения билетов и другой помощи в организации, вам поможет организатор семинара Дарья. Просьба обращаться к ней по координатам, оставленным ниже.

Внимание! Количество мест строго ограничено. Максимальное количество участников семинара - 12 человек, что позволяет обеспечить глубокую работу каждого участника семинара. Для записи и подтверждения участия в семинаре необходимо внести предоплату - 550$ для оформления документов и официальное разрешение на индивидуальное посещение группы пирамиды.

Контакты: тел: +7 928 04-01-599

email: devarchi_roma@mail.ru,  либо на странице этого анонса.       

Фото-архив наших путешествий можно посмотреть тут: https://isais.ru/travel

 

                                 GRawGx9TEA4.jpg

 

                                       1590018761.jpg

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне очень интересно. Можно, пожалуйста, пример отелей в которых будут останавливаться группой по маршруту, чтобы понимать насколько + надо рассчитывать бюджет, вкл. билеты.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 часов назад, Lenny сказал:

Мне очень интересно. Можно, пожалуйста, пример отелей в которых будут останавливаться группой по маршруту, чтобы понимать насколько + надо рассчитывать бюджет, вкл. билеты.

Добрый день, написала вам в сообщении

Share this post


Link to post
Share on other sites

Доброго здравия. Очень интересно и хочу попасть. Потом после пирамид еще на недельку по храмам поездить.

Но есть одно "но".... В ближайшее время (нелеля-две) определяется моя судьба по смене работы и переезду в Турцию. Если проучится договориться, что работать на новой работе я начну после январских праздников, то смогу поехать с вами в Египет.

Есть ли возможность предварительно забронировать мне? 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Можем забронировать место в группе, но отели и все остальное не сможем(

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 часа назад, Isais сказал:

Можем забронировать место в группе, но отели и все остальное не сможем(

Поделитесь, пожалуйста, какие отели у вас будут, чтобы рядом посмотреть.

"Всё остальное" - что это может быть?

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 минут назад, ИванD сказал:

Поделитесь, пожалуйста, какие отели у вас будут, чтобы рядом посмотреть.

"Всё остальное" - что это может быть?

Добрый день, написала вам в сообщении

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, Nidhogg сказал:

Добрый вечер! хочу участвовать в семинаре, запишите пож-та.

Добрый день, написала вам в сообщении

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

×
×
  • Create New...