Jump to content
Пирамида Тота. Храм Маат
Isais

3. Путь к Себе. Самоинициация. 3 часть "Кольцо Анубиса"

Recommended Posts

Кольцо Анубиса 

Это последний отчет египетского этапа (статьи "Жрица", "Учение от Дракона") работы, приведшей к Пробуждению. Все нижеизложенное может показаться несколько странным от начала и до конца. 
Мне тоже порой так кажется, когда я читаю некоторые свои записи, но меня вело мое Прошлое, поэтому все происходило долго и, если смотреть со стороны, абсолютно случайными тропами. 

Путь 

Я сразу зацепилась за этот амулет. Я смотрела на него очень долго, но на нем четко читалось «Ниизяяя!» и я вилась возле, как лиса у винограда. Наконец-то мне его дали, но предупредили, что может голову снести « на раз». «Не голова и была», - подумала я и отключилась от этого мира, нырнув в мир амулета. 

Коридор из неба и звезд, меня несет вертикально вверх. Все. Стоп! Передо мной во весь мир стальные ворота, ровесники Миру. Я зависла перед ними и снова ощутила амулет. Ворота разошлись в стороны, открыв моему духу путь вперед. 

Свобода? Но что там не то, что меня так настораживает? 

Я висела в самом начале пути, чуть дальше порога в тот мир, спиной ощущая этот. Я изучала то, что вижу и осознала, что я не знаю, как быть в ЭТОМ НОВОМ мире, я не знала его законов. Но, «принюхавшись», я разобралась, что меня так пугало и одновременно тянуло: этот мир был ИСТИННЫМ. Я же еще была проекцией нашего, а значит здесь пролегала граница для меня. 

Можно было сунуться дальше, но именно так и летят потом головы со здоровьем вместе. Все остальное время я смотрела в темно синюю даль, просто смотрела и слушала этот новый мир, мир Свободного Духа. 

Через некоторое время амулет снова лежал в моей руке. Все мои чувства обострились, предвкушая дивную медитацию. Вот коридор, вот закрытые ворота, я предъявляю Миру амулет, но ворота безжизненны. Я пытаюсь повторить путь снова, но результат тот же: никакого движения. Мне ничего не остается, как изучать Феникса, украшавшего створы ворот. Я смотрела на его образ и вникала в простую истину: путь за ворота лежит через преображение. Мне сегодняшней ТАМ делать нечего, что мне и показали в прошлый раз. 

Прошло время. Уже ничего не ожидая от медитации, я взяла амулет в третий раз. Закрыв глаза здесь, я потихонечку открываю глаза там: ярчайший свет, сильное волнение и чувство великой радости от того, во что я окунулась… Я осматриваюсь вокруг и ком встает посреди моего несчастного горла – ОПЯТЬ ЕГИПЕТ??!! 
О Боги, где вы? 

Все Пути ведут в … прошлое…

Я в Храме. Сижу на коленях в белом тончайшем белье в едва освещенной комнате. Я на небольшом постаменте, что позволяет девушкам за моей спиной хорошо видеть все мое тело. Они заняты очень странной работой: выкладывают из драгоценных камней, кристаллов и злотых фигур мое тело, в полный рост. Сейчас они были заняты моей печенью. Печень сложили из золота. Я смотрю на этот сверкающий силуэт и четко ощущаю связь своего организма с каждым кусочком на белом полу. «А ведь так можно и убить», - без всякого страха подумалось мне. Девушки работали быстро и пока я размышляла, был выложен до конца позвоночник из черного камня, сердце, из мельчайшего кварца легкие и подошла очередь головы. Я была очень заинтригована, как они будут воссоздавать голову? 
Все оказалось просто: голова была заготовлена заранее, она была, видно, одна на всех: золотой череп с алмазами вместо глаз, и серебрянным обручем с сапфиром там, где полагается. Внутри черепа ощущалась какая-то структура, символизирующая мозг. Конструкцию, заменяющую мне теперь тело, обсыпали белыми цветами, как лилиями, от чего у меня поползли мурашки по телу- не дай бог, если цветок сдвинет любой камешек, у меня же сразу будет внутренний разрыв чего – нибудь ! Обошлось. 

Меня подвели к нише, в которой находилось то, что надо было надеть на голову. Это было что-то среднее между тем, что увенчивало череп и простым обручем на голову. Сапфира на ожидаемом месте не было. «Помощи не будет»- подумалось мне. 

В этом одеянии я пошла по коридору, за мной небольшой стайкой шли девушки, которые пели песню, прославляющую Богов Египта и просящую Анубиса присмотреть ТАМ за моей душой. Обо мне пелось только хорошее и достойное и опять просьба к Анубису принять свою дочь в свой Храм. Спасибо, конечно всем на добром слове, но ведь я жива, иду своими ногами, чего это они меня отпевают?! Но то мое сознание было бесконечно спокойно и я только поразилось тому, что такая глубина спокойствия мне раньше была доступна. Вот темные невысокие двери. Все, пустота. 

Но вот темень медленно расступается и я начинаю различать несколько тусклых светильников, затем людей несущих их. На до мной склоняется чье-то лицо и я чувствую, как несколько рук начинают рисовать иероглифы на моей коже, возгоняя кровь и включая тело. Тот, что ближе к лицу, улыбается уголками глаз. Он доволен мной, я с чем -то справилась. Я медленно возвращаюсь к жизни …. в саркофаге. 

Вдруг меня со страшной силой несет вперед. Проносится жизнь в храме, дивный сад, зал с людьми и сознание тормозится в темноте совершенно другой комнаты - мое захоронение. 
Я не смогла выдержать все то, что навалилось на меня возле моего второго, уже вечного, саркофага. Усилием воли, минуя чудовищное притяжение, пролетела я насквозь стену и оказалась перед кирпично-горчичной насыпью. Бывшее тело звало и тянуло. Вот что так жгло мою память и создавало мощный канал с Египтом - мумия. 
И сколько же раз я похоронена в Египте? 


Опять темно. 

Нет, свет, но какие же горькие с ним эмоции. Вот еще одна женщина –жрица в моей жизни, но со странной судьбой – ее отдают замуж за некоего князька. Там, в его государстве, я должна закрепить наш эгрегор, эгрегор магии жрецов. За тем меня и взяло то государство, плюс наследник от такой мамы кому угодно шею свернет. 
Интересный взгляд на политику усиления государства. 

В той медитации я не знала о ней ничего, просто меня поразила горькая судьба этой женщины, у которой никто ничего не спрашивал, в нее просто ткнули княжеским перстом, как в барана на ярмарке… 
Отсмотрев ее, я пошла дальше, опять в темноту. 

Вдруг мне расхотелось смотреть образы и я подумала о том, что в таком состоянии сознание может не только видеть, но и работать. Я настроилась на сознание, погнала в него энергии амулета и приготовилась ждать. В голове образовалась точка, темнее темного и меня понесло туда. Опять темно-синее пространство звездного коридора…. Я несусь вертикально вверх. 

Тиферет 


Я несусь сквозь Галактику. Мне очень трудно – движение дается пределом напряжения. Вот поворот в сторону и мне с трудом удается маневр. Выровнялась. Еще один поворот. Я скидываю все, что было не «Я» в тот момент и превращаюсь в маленькую семечку чистого сознания, светящуюся и несущуюся сквозь мир на пределе сил и на великом намерении добраться ТУДА, даже не зная, что это за путь и куда. 

За следующим поворотом я вдруг вижу целый поток таких «семечек», и каждая имела свое, индивидуальное свечение. Мы все несемся в едином порыве по каналу вверх и я понимаю, что не все доберутся. Нас как бы отсеивают силой инерции среды тоннеля. Я собираюсь в комок и в импульсе ухожу резко вверх. И тут вижу, что тоннель становится не темным, сквозь него проходит свет того, что за его стенами и чем выше, тем сильнее светятся стены. Вот они стали полностью прозрачны для света и я вижу сквозь них мир с той стороны. Он ослепительно белый. 

Продвижение перестало быть трудным: я несусь на своей скорости не чувствуя торможения среды и не тратя больше сил на полет. Я и другие добравшиеся, попадаем в круглую замкнутую сферу и там продолжаем носиться, исследуя пространство. 

Я заметила, что сфера имеет какое-то количество выходов, в которые вылетают некоторые клипотки. Мне не понравилась эта мысль и я стала ждать действий среды, а не выдумывать свои варианты. 

Через некоторое время, сверху сферы появилась серебристая лопаточка, на которую стали залетать наши сознания и в них имплантировалось что-то, по форме напоминающее гибкий прозрачный прямоугольник. «Семечка» поглощала это что-то и уносилась в тоннель, из которого мы прилетели. Я тоже прошла эту процедуру. Она была очень ценной, я поняла ее, как передачу знаний. С этим кусочком я понеслась обратно вниз, в тело. Когда я влетела в него, кусочек стал инсталлироваться в сознание и по телу пошли сильные вибрации: ощущение, что мои поля заново прошивались по всем точкам сильными потоками. Колотило меня достаточно жестко минут пять, затем процесс стал затухать. В сознании появилось темное пятно, которое становилось все меньше, меньше, как будто шел отсчет. Когда оно превратилось в точку, я смогла через нее войти в это мир и здесь открыть глаза. 
Был еще один момент, пожалуй самый главный в этом во всем: там, когда в меня инсталлировали этот «чип», когда закончился процесс, я почувствовала, осознала, увидела, короче оценила свою причастность к Единому Космосу, что я Вечная Часть Мира, а мое тело (оно сразу увиделось внизу как оболочка, валяющаяся на кровати) лишь проекция, тень Вечной Меня в мире теней, именуемом миром Форм. 

Когда я очнулась в теле, то тут же стала настраиваться на этих Существ, что делали инсталляцию. Я очень боялась, что теперь, в теле, потеряю ощущение связи с ними, но канал остался и он был таким же чистым и ярким, как в тот момент, когда я в него включилась после инсталляции. Смогу ли я по нему вернутся в сферу? 
Из отчета: «Короче, у меня ощущение, что в меня инсталлировали некий "порт", как у компьютера, и он работает в ту сторону, а оттуда идет этот поток Силы, которое держит странную форму тела . Оно до сих пор квадратное, я как монумент.. У меня до сих пор ощущение, что я в размерах метра три во все стороны. Все, что я сделала за это время, прошито теми энергиями, во всех моих движениях чувствуется это сила, качество, я пока не могу его определить, но оно как сияние что-ли, блин, мне не описать…» 

Я прожила в этом состоянии не долго, но я теперь точно знаю, что все мы - Дети Неба. 
Потом я узнала, что это было знакомство с Тиферет. 

Есть ли жизнь на Земле? 
Я сторонник того, что на Земле хорошо спать, но когда ничего не подозревающее сознание просыпается, то оно оказывается в ловушке своей двойственности и начинает искать выход из этого неудобного положения. Люди перестают смотреть себе под ноги, а все чаще смотрят на звезды. И тогда то, что недавно было Человеком Разумным, начинает медленно покидать этот самый разум, обретая другой. Многие пугаются шага в неизвестное и так и остаются у черты, разделяющие Землю и Небо. Снова уснуть в этой жизни уже никому не удастся и им ничего не остается, как обманывать себя и окружающих, что они растут над собою. Рост – это вверх, а тут мы наблюдаем расползание вширь. Грустная история. 

Счет амулета. 

Сходить с ума оказалось обязательным условием отката работы с амулетом, то есть резкого скачка в эволюции. Вот уж я помучалась! Честное слово, очень сложно быть одновременно и канатоходцем и его тенью на арене. Я то видела мир сверху, то - как прежде, меня то включало на вишудхе, то на анахате. Я за один день проживала две жизни, а это уже попахивало настоящей шизофренией, причем ярко выраженной и с кучей свидетелей. В довершение «букета» от таких скачков поехала анахата, разладилось равновесие в организме. 
Я оказалась в положении птенца на скале: ходить ногами уже не было смысла, а летать еще не умела. Это был тихий ужас, а не жизнь. 

На мое счастье начался пятидневный семинар, и мне удалось сделать несколько «прошивок» в зоне вишудхи. Стало легче – включения стали более управляемые, но это все равно не было отрывом. 
Хорошо, что есть мудрые люди, которые дают мудрые советы: я купила диск «Тиферет» и стала с ним работать. 

Все о Драконе. 


Я не думала, что смогу влететь туда снова. Диск уже с пол часа свистел в уши, но я никак не могла оценить свое состояние как «то самое». Проанализировав ситуацию, я поняла, что очень жду результата. Пришлось снимать значимость момента и тогда только мир стал меняться. Вот этот канал «связи», оставшийся после первого «полета», вот та неописуемая черная синева в нем, вот ощущение соединения с чем-то и синева начинает светлеть и светиться ярким резким светом, вот все земное покидает меня и вот ОНО – ощущение ДОМА ДУШИ. Я пытаюсь осмотреться, но у меня ощущение, что я в книге, или в программе: какой-то сплошной многослойный пирог, в котором я никак не могу сориентироваться. Я не падаю, но и не могу встать на ноги. Многочисленные тончайшие слои этого пространства менее плотные – мне за них не зацепиться. «Вот я попала!»- это все, что выдали мозги после непродолжительного анализа ситуации. 

Странно, но среда считала меня явно лишней и стала потихоньку выталкивать. Я поняла это по ее пульсации и приложила все усилия, чтобы этот процесс пошел вверх. 
Мое пыхтение плюс старание сделало свое дело и я вдруг оказалась над чем-то синим и плотным. Я даже смогла встать на это ногами и оглянуться. Вокруг была Пустота, а надо мной был Его Величество Космос. 

За спиной раздались какие то звуки, сильно выбивающиеся из общего фона. Я обернулась и увидела летящего ко мне моего Дракона. Приземлившись рядом, он ткнул пальцем на небольшое светящееся пятно у моих ног. 

-Смотри внимательно, это вряд ли забудется. 

Я уперлась взглядом в светящуюся и набухающую «почву». Под ней что-то было и оно рвалось вверх, наружу. Чем меньше отделяло это что-то от поверхности, тем больше света исходило от него. Наконец по поверхности пошли трещины, она стала разваливаться на куски и вот, вверх взлетает небольшой ослепительно белый шар. Он быстро крутится, сбрасывая с себя кусочки того, что он только что преодолел. 
С самым торжественным видом и с крайней осторожностью взял Дракон этот шар в свои длинные пальцы и стал медленно подносить его мне. Шар не был плотной структурой. Его форма и размер определялась количеством вещества в нем, которое источало сильнейший свет. «Это сконцентрированная информация» - подумалось мне, «Но что с Драконом?» 

Дракон выглядел очень странно: его лицо было очень серьезно и торжественно, как при каком-то священнодействии. 

- Ну что же, с Победой тебя! - важно сказал он, - Этот светящийся объект - твое Сознание. Оно смогло прорваться сквозь вишудху, ты смогла родиться в Этом мире, ты теперь его часть. 
Он перенес шар в правую ладонь и поднял вверх, над собой, явив миру незабываемую картину: на фоне темного Космоса сияющий шар засверкал, как вновь рожденная звезда, осветив до мельчайших деталей любовавшегося светом Дракона. 
Его состояние излучало удовлетворение: он был действительно доволен моей победой, моей и его, если говорить честно. 

Эта история удивила меня не только содержанием, но и тем, что к тому времени я уже навсегда, как мне казалось, рассталась с Драконом. 

Произошло это, как всегда «случайно»: я сидела и смотрела на свою картину с его портретом и тут я заметила, что она нарисована четко по своеобразным глифам, т.е в ней зашита информация, которая вполне читаема. Очень странное открытие, если учесть, что я же ее и рисовала. 

Смысл этой картины был в том, что Дракон является продуктом МОЕГО же прошлого Сознания, т.е. это моя собственная программа для считывания и распаковки зашитой на вишудхе информации и той, что мне предстоит познать. Короче, эдакий информационный адаптер, который Я Из Прошлого инсталлировала себе в Я В Настоящем, чтобы я смогла осмысленно пройти этот сложный и многоуровневый этап соединения со своим более высокочастотным прошлым сознанием. 
Я сидела за столом и тупо смотрела на картину. Меня конечно, подспутно всегда интересовало, кто такой Дракон и откуда он. Но мне четко было сказано в первый же день нашего знакомства, что он послан Жрецом. Тогда мне и в голову не пришло уточнять детали - его посещение дало толчок к более серьезным размышлениям. А ровно через год я понимаю, что общалась со своим собственным посланником! 

Я была и подавлена и восхищена одновременно - это же высший пилотаж - учить саму себя. Ну и возможности у наших Союзников, нечеловеческие просто! 

Встречи с собой. 

Через несколько дней я снова включила диск и пошла штурмовать пространство вишудхи. Не могу сказать, что раз от раза вход в ТО состояние давался легче. Всякий раз это было путешествие без всяких гарантий. 

Вот я начинаю входить в область света и чувствую, что сил может и не хватить. Тогда я вспоминаю картину, как мое светящееся сознание взламывает границу того мира и… влетаю на плоскость. 
Я слышу громкий голос, который произносит имя. То, неземное во мне отозвалось радостным импульсом и я начинаю догадываться, что это мое Истинное Имя. Меня «отпускает» и я лечу вниз. 

«Это мое имя, мое Имя !!!» - трещат мозги, - «Я его получила! Я получила доступ к целостности структуры! Долой все «половинки»! Да здравствует натуральная самодостаточность, а не то, что про нее думают!!» 

В это же время мое же Сознание наблюдает эти анахатные биения со стороны, и пытается понять, кто же Я ТЕПЕРЬ? 
Думала долго, но решила, что рано еще делать выводы и поставила диск снова. 


Подхватило сразу. Путь стал явно меньше. Я повторяю, как пароль, свое имя и влетаю в некую нишу. Оборачиваюсь и …. 
Я сижу в Храме, моя поза выдает сильную подключку сверху. 
Диапазон – вишудха –норма. Я принимаю народ. 
Перед этим я выбираю по теме дня египетский головной убор. В них «зашиты» разные «подключки» к каналам. Вижу их целый ряд. 

Перед этим я рисую картины под свое негромкое пение. 
Перед этим купаюсь в воде, а вокруг лилии, либо лотосы. Невозможно красиво. До этого – бегаю по храму с подругами – взрослыми девушками. Мы весело смеемся, как будто нашкодили. 
Перед этим – у нас занятие по астрологии. Нас не учат, нам «дают» информацию, как бы заставляя вспомнить. 

До этого – зал, невысокая софа посередине. Фраза: «И произойдет слияние красного с белым». 
На софе лежит кто-то под жемчужным покрывалом. Жрец подводит нас к нему и стягивает медленно покрывало. Под ним мужчина, очень красивый. У всех подруг и у меня вздох восторга и все впадают в напряжение. Мужчина поднимается. Садится на край и внимательно нас осматривает. Затем останавливается на мне и я чувствую жуткую зависть подруг. Девчонки сбоку подталкивают меня в спину и шепчут, чтобы я шла к нему, что это мой супруг. Но я не очень то рада, немного сопротивляюсь. Потом делаю шаг к нему и все быстро покидают помещение. Мужчина ничего не говоря, просто взял мою голову в свою ручищу и поцеловал мягко в губы. Это было очень заманчиво и я убежала, а он засмеялся и прокричал вслед, что слияние уже произошло. Да, один момент: это был князь. 

Я вроде вернулась в тело, а вроде и нет. Я лежала на диване в темной комнате, соображая – тут я, или не тут, как вдруг в моей голове зазвучала красивая песня на неизвестном языке. Пошли пояснения: это гимн Солнечному свету, который проникает в Землю и приносит Жизнь. Слова щекочут язык и я начинаю петь. Все - и слова, и музыка, идут сами собой. Не смотря на то, что я даже в передаче Синкевича не слышала такого красивого языка, я прекрасно понимаю смысл, а порой и дословно. Как и любой гимн, песня приносит с собой атомную энергию, восхитительное настроение, плюс - гордость за то, что я гражданин Египта. Я уже не пою, а торжественно горланю хвалебную песнь Солнцу. 
Но все заканчивается. Последние слова песни были невероятно торжественны – наши гимны и рядом не стояли. 
Если пение активирует вишудху, то на какой частоте работают гимны и какое воздействие они производят при хоровом пении? А если поют жрецы? Вот это мощь!! У них дожди, наверно, строем ходили, или четко по расписанию. И не только дожди…. 
Но почему меня занесло в прошлое, и почему я снова вернулась в ту грустную историю с замужеством? И кто мне может сказать - где там «собака зарыта»? 

Самое ужасное в общение с собой, это то, что ответы на вопросы по поводу прошлого, можешь дать только ты сама. Все остальные высказывают лишь предположения, которые иногда могут очень далеко увести от истинного положения вещей. 

Был еще один момент, который не давал мне покоя: при получении истинного имени очень многое меняется, причем в лучшую сторону. Самое главное изменение – появляется Сила. У меня произошли «подвижки», но не такие сильные, как предполагалось. В том, что имя настоящее – сомнений не было. Тогда что не так? 

Прошло уже несколько дней и я снова могу обратиться к диску. 
Но, сперва, надо выгулять пса. Было уже около двух часов ночи, все спали – самое время для моего драчуна. 

В эту ночь было чистейшее небо и, прислонившись спиной к дереву, я задала свои вопросы звездам. Идея дурацкая, но ночь была такой странной, что это произошло само собой. Передо мной был огромный двор, и на его большом пространстве я вдруг «увидела» то странное явление, называемое «белый шум». Затем с боку от меня пролетела маленькая светящаяся сущность, и вообще было состояние, как в фильме МIB-2, когда агенту Кею частично вернули память. 
Придя домой, я засмотрелась на Анубиса – он был какой-то другой. В нем назревали какие-то процессы. Я настроилась на него и вдруг услышала: «Времени нет. Прошлого нет. Все в настоящем». Мне увиделось мое истинное, вечное Я, (назовем ее Атт), которая со своих синих миров тянула ко мне руки, притягивая меня к себе, чтобы стать наконец-то, со мной, единой структурой. «Соединись с ней» - пришло от Анубиса. 
Я поставила диск и пошла к Себе на встречу. Наконец-то мое раздвоение закончится! 

Что наша жизнь? 

Из отчета за 12 декабря: 
«Решила повторить свой выход в Тиферет. 
Первый этап: я работаю с телами, точнее с тем, что в них «дребезжит». Я вижу себя, как сильно искореженная и закрученная структура.Проработала около часа, добившись того, что тело стало сканироваться, как большая ровная ваза, без всякого мусора в ней. 
Второй этап –непосредственно сам выход. Тяжело, но прошла. 
Я вышла в этот раз сразу на ту серебристую лопаточку, и она меня вытащила уже в плоскость там обитающих существ, я немного полетала, освоилась и направилась к Атт. Она меня встретила и отвела к нише, по форме напоминающую ту, что получило мое тело в первое общение с Тиферет. Я встала в нишу и вдруг, к моим губам приблизился некий сияющий плотный сгусток энергий, закольцованный в виде вихря. Я поняла, что это моя янская половина и пришла пора слиться с ней, только почему- то, через поцелуй, ну прямо как со Смертью! Я приблизилась к вихрю, вдохнула его и ....пошло слияние. Оно было бесконечно прекрасным. Мы, две достаточно плотные структуры пытались как можно больше перемешаться одна в другой, как можно больше сплестись, слиться в одно. Этим бесформенным клубком я покатилась обратно в тело. 
Я влетела в тело выше, чем вишудха, через рот и энергия нового качества пошла в мозг, ассимилировалась там и потекла по телу вниз: вишудха, анахата, манипура …. Зоны аджна – анахата целиком нагрелась, как от огня, у меня было четкое ощущение, что эта зона пылает изнутри. 
Вдруг поочередности стали активизироваться древние эгрегоры, в которых я воплощалась. Это были египетские и вавилонские воспоминания, и все они были неким образом завязаны на магию. Я снова видела моего Учителя- Жреца (описан в статье «Жрица»), но уже в более раннем воплощении. 
Цепочка моих следующих различных воплощений неслась дальше. 
Воплощение, когда меня увезли в другое государство, стало последним воплощением в Египте, поэтому оно и выдавало такую тоску – я уже тогда понимала, что вряд ли смогу родиться в Египте. 
Однажды я была молодым врачом –натуралистом и отправился в очень рискованное путешествие - через океан, изучать вновь открытую Америку. Там быстро умер и я родилась индейцем. Несколько жизней там и прекрасные навыки общения с иерархией Духов. Сказалась египетская матрица. В то последнее мое воплощение индейцем, я пришел в православную церковь и там, к своему удивлению, почувствовал в этом странном домишке сильный поток энергии (Бога). Я восхищена мудростью священника, который не убил меня на месте, а, страшно боясь и за свою жизнь и за жизнь нескольких прихожан с маленькой девочкой, позволил мне некоторое время там находиться. Но затем все же мое поселение- мою большую семью- перерезал отряд этого скотского правительства . Может потому я так тогда убивался, что сам навел беду? Хорошо, что меня подстрелили всего через несколько часов после расправы над всеми, я хоть не долго мучился. Если бы эти тупые, трусливые мужи, именующие свое полупьяное состояние именем воина, если бы они знали, сколько жуткой боли было в моей душе, они бы оставили меня с ней жить. Но те всегда боялись нас пуще смерти и постарались прикончить меня побыстрее. 

Ну а там дальше Том, последний в моем списке. И опять поиск Бога, как высшей Силы. 
Я нашел его тогда, в пятнадцать лет, на том самом ночном выгоне лошадей, который вспомнился сразу уже в этой жизни. Тогда, в ту ночь, устав от всего и от друзей, я всю ночь смотрел на небо и утром ушел из отцовского дома. Я хотел найти единение с богом, но церковь не давала такой возможности и я всю жизнь прожил не так, как душа просила. Он не нашел канал к Высшим Силам и ударился в бизнес, став изгоем для самого себя, правда богатым изгоем, так как хорошо и качественно вел дела. В ту ночь, перед смертью я понял, что много достиг, но не дошел до счастья. Мои дети даже не взяли мой уровень, хотя в них была вся моя надежда. Вот в чем причина нашего капитального конфликта и их обиды на меня – они не поняли, чего я от них хочу. И за это я ненавидел жену Марту, что она оказалась просто курицей, а все говорила, что голубая кровь… 
Глядя, как умирает Том, мне в голову пришла шальная мысль – уйти вместе с ним. Я медленно прошла с ним (ведь это уже была Я) все ощущения жесткой среды Того Мира, прошла процесс «очищения» и прожигания белым светом, от которого я постепенно превращалась из тела в «семечку», из нее в белый блестящий, как металл лист, от которого в конце все отвалилось и осталась структура, некая матрица, информационный пазл. Это было уже совсем близко к СВЕТУ и я, став истинным объектом в том мире, приобрела некую там подвижность и осмысленность через некий доступ к этому СВЕТУ. Это продолжалось некоторое время.» 

 

Описание пребывания на «том свете» вышло крайне скупо, но что поделаешь – процессы высшей материи не передають человеческим мерилом общения. 

«А однажды я почувствовала некий зов, все возрастающий, и я стала медленно спускаться все ниже и ниже и стала ощущать всю мощь притяжения Земли. Тогда я поняла, что я была у Отца, а теперь меня зовет Мать. Я спустился в некий канал, трубу-шлюз, куда залетали вихри земных пар и пытались законнектиться с такими же структурами, как и я. 
Вот и ко мне стал подлетать один из смерчей и я, втянувшись слегка в него, заглянула во внутрь. Там я ощутила приятную энергетику, очень понравившуюся мне. От этой энергии пошел призыв и я ощутила гармонию с этим призывом. Я нырнула по каналу вниз и оказалась в утробе мамы. Я пробежала вниманием по всему циклу развития и сознанием вошла уже в свою родную муладхару. Я обратила внимание на то, что могу привести с собой в муладхару папину янскую и мамину иньскую энергию. Это было интересно. 
Дальше я смутно помню. Но когда сознание вернулось «домой», в голове так и остались все эти личности, что я видела. Я их всех, каким-то образом, притащила с собой. Я, как сознание, оказалась не одна, как раньше, а одной из всех, просто самой ближней. Я оторопела и срочно встала «у руля». В этот момент тела сразу стали сворачиваться в негармоничную конфигурацию, что была раньше. Тогда я стала сканировать, а кто же Я сейчас? Все хором сказали – мы. Очень мило! 
С этим надо было что-то делать. Я ушла снова на вишудху и оттуда взяла тот поток, что шел с Тиферет от Атт – истинной меня, моего эталона, затем понесла его вниз по центральному каналу, наполняя им все тело. Поле сразу расширилось очень и уплотнилось. Я дошла до муладхары, там закруглила поток и пошла на верх, по передней части тела. Так я замкнула поток в единый круговорот. Тела выровнялись в единой гармоничной конфигурации». 

После медитации я отметила сильные изменения в моем Я: теперь сознание стало более опытным, мудрым, с более мощной энергетикой и с другим взглядом на жизнь, чем раньше – более сильным и уверенным. Я не стала совсем другой, просто на старую базу встала настройка из всей той продвинутой команды, что я приволокла с собой в сознание. 
На всех, кто мне достался в «наследство» от прошлой жизни, я смотрю по-новому и оцениваю несколько иначе, чем раньше. Более того, несколько изменились и мои позиции к ним. Я стала осознавать природу самодостаточночности. 


Ну очень живые призраки прошлого. 



При следующем попадании сознания на вишудху, у меня в голове прошел настоящий консилиум из моих новых поселенцев. Вопрос стоял один: что делать с моей нынешней личностью, как носителем их продвинутых сознаний, чтобы сегодняшняя личность смогла скорее выйти на их уровень. Та энергетика, что я генерировала, была слабовата для них, и они явно мучились. Не смотря на то, что я присутствовала тут же и была свидетелем их переговоров, принятия ими единого решения, вернувшись в реальность, я почти ничего не помнила кроме начала, где они называли свои имена и заключительной информации для меня. Она была предельно ясная: «Ничего не делать. Копить силы». 

Пользоваться диском тоже запретили. 
Ладно, что делать… Я вновь уселась за книги и разгребала потихонечку блоки из прошлого. Пересмотр некоторых событий прошлого превратился уже для меня в ежедневный и обязательный процесс, ну что-то типа чистки зубов. Силы копить тоже процесс весьма приятный, так что я не скучала и даже не задумывалась над тем к чему все это, что за будущее уготовил мне «консилиум». 


Кольцо Анубиса. 


«Времени нет. Прошлого нет. Все в настоящем». Это постулат Анубиса. Он может все объяснить все произошедшее. 
Я даже ничего не делала перед этим. Просто настали сумерки и я легла на кровать немного помедитировать. Сумерки… Какие странные сумерки – вместе со сгущающейся темнотой приходит тишина. Машины за окном, соседи, собаки – все это постепенно сходит на нет и я падаю в кромешную темноту. 
Запах. Странный запах. Им наполнена маленькая комната, в которой я лежу в чем-то тесном с закрытыми глазами. Запах убаюкивает, освобождая астральное тело для очередного путешествия. Девичий хор откуда-то сбоку ведет мое тело в определенное место в пространстве, описывая его в песне и восхваляя его Хозяина. Про меня поется что-то хорошее и я понимаю, что Хозяин Места будет ко мне благосклонен. «Священный Анубис, Священный Анубис!», несколько раз подряд поют девушки и я теряю их голоса, так как уже очень высоко над Землей…. или под? 


Золотое небо нависает над максимально черной землей. 

Эта картина везде, во всем мире передо мной и за мной. Темное с красным оттенком золото над всепоглощающей черной земле. Но я понимаю, что это место перехода в точку назначения и я должна увидеть образ – Ворота, тогда я пройду. Здесь нет времени, как в мире земном, как нет понятия времени в мышлении, осмыслении, инсайте. Все осталось за воротами тела. 

Ворота…. В храме все загадки имели самый нормальный ответ, порой казалось, что это мозги все усложняют, разум, а до ответа мог бы догадаться и ребенок. Здесь тоже все просто, надо только отстраниться от человеческой мудрости, так как она здесь ничто, тормозящий фактор, мешающий увидеть этот мир, как он есть и увидеть Ворота. 
Куда я шла? В мир Анубиса. Я настраиваюсь на Него, на мои ощущения Его, и вдруг я понимаю, что я , …. все это время стояла перед Его золотыми с красным оттенком глазами, а чернота подо мной – Его вытянутая ладонь, на которой я стою. 
Он видит, что я его вижу – я прошла в Его мир. 
Мне позволено сесть и на Его ладонь и я отправляюсь в Начало Себя, в ту точку Пространства, где появилось мое Сознание. Это просто точка во времени, отмеченная черной лодкой на реке Стикс. В эту ладью Он ссаживает меня с ладони, и ладья медленно трогается с места. Я плыву по реке, ведя и управляя ладьей силой своего сознания, наблюдая, как меняется Мир. Я не вижу подробностей – скорость ладьи во много превышает человеческую жизнь, я просто вижу изменение Мира. 
Ладья заканчивает свой путь и пристает к берегу. Сбоку я вижу начинающийся из ниоткуда золотой огромнейший зал, где вдоль стен стоят, почти касаясь друг друга Великие Боги. Их сорок четыре. Я не всех узнаю, но, проходя мимо них, я вижу, что они все живые и их мысли далеко отсюда. Мое приближение на миг отвлекает их, возвращая в тело, и в этот миг я, соприкасаясь с ними, принимаю что-то от них. Впереди меня, в конце Великого Зала, на полу есть некая ступень, на которую я встаю и смотрю на стену впереди себя. На ней есть символ. Он живой – весь светится и переливается золотыми энергиями. Я в замешательстве смотрю на него, потому что я понимаю его Божественную природу, но меня так к нему тянет, как будто это мое с момента сотворения мира. В ответ на мои мысли символ «заиграл» еще больше. И тут я понимаю его смысл! Боги одобряют мой радостный импульс Познания и Их Голос произносит на весь Зал: «Атт!» 
Я оказываюсь в ногах Анубиса. Он поднимает мою голову и удовлетворенно кивает головой: на моем лбу в области третьего глаза сверкает золотой символ, знак моей принадлежности к Его эгрегору и определенному уровню, зашитому в моем шестизначном имени. 

-Тебе позволено подняться над Землей в Ладье Ра. Твое место на самом конце Ладьи, за Кормчим. 
За Его спиной начинает подниматься вверх Свет и на самой его границе с Миром, где он был самым приближенным к нам и не представлял для меня угрозы, я смогла «войти» в него. 
Меня стало поднимать вверх. Свет менял Мир, дополняя его Своим Качеством. Это было ежедневное сотворение мира заново, когда из вчерашней материи, достроенное новыми структурами Света, появляется Новое будущее, отличное от каждого предыдущего дня. 

Ладья поднималась все выше и встала в зените. Я взглянула в низ и увидела тот самый мир, что показывал мне Жрец год назад. Свет Ра, на самой периферии переходящий в Свет Человеческий, то самое место на «корме Ладьи, за Кормчим», было 9 арканом в аспекте огня. 
Тогда, в том воплощении, я увидела это в первый раз, а Жрец год назад показал мне эту картину снова, понимая, что она перевернет всю мою жизнь и поможет вновь Проснуться. 

Ладья постепенно пошла вниз и скоро я снова оказалась в царстве Анубиса, у реки Стикс. От места, где я стояла, начинался вихревой тоннель, приглашая меня покинуть Этот мир и вернуться в свой. Но что-то оставалось неосмысленным, я не торопилась вступить в поток. 
У меня было четкое ощущение, что я сделала круг, и дело здесь не в том, что я повторила путь Света – из темноты на верх и снова в темноту. Этот круг, сделанный над миром, был аллегорией к чему-то гораздо большему. Это «большее» и было Посвящением. 
Плывя по реке Стикс я познавала свое прошлое, затем ушла в будущее. Там, став совершенной на каком-то этапе, я, взяв девятый аркан, получила в Зале Богов новое имя. Анубис позволил мне услышать его, уведя в будущее. А в этой жизни мне вернули его в Тиферет. 
Я посмотрела в строну. Река Стикс была неизменной и уходила дальше. Она ничем не отличалась от той, где я села в лодку. 
По этой реке я могу уйти далеко вперед или назад, сделать круг и вернуться снова, в свою сегодняшнюю реальность. Выходит, что я могу вращать кольцо своих жизней туда-сюда относительно сегодняшнего дня, достаточно только настроится на реку. Меня осенило - вот оно, Кольцо Анубиса, позволяющее в любой момент попасть туда, куда тебе необходимо! Вот он, Его Дар, Его Посвящение: отсутствие времени, как чего-то, что прижимает тебя, как могильным камнем, к твоему сегодняшнему сознанию. Все, я свободна от времени прошлого и будущего: они все в настоящем! 
Тоннель вспыхнул ярким светом и увлек меня в себя. 

Я оказалась в саркофаге, а надо мной уже трудились Жрец и его группа, приводя мое тело в сознание, а Сознание в тело. Жрец, активируя точки на лице, улыбался уголками глаз. Он был доволен. Но как он узнал, что я жива, что я вернулась, и даже то, что я справилась? Ведь я несколько минут, как Здесь? 
Знак! Он видит светящийся знак, как печать, по которой можно всегда сказать про мой уровень к какой школе жречества я отношусь. Моя Вечная Печать Анубиса, как знак того, что я смогла пройти по Его Кольцу. 

Мои «мемуары». 

Моя голова теперь переполнена всякими историями из моих жизней. Я теперь могу податься в сказочники. 
Среди этих вагонов информации, поступающих в мой мозг, есть яркие картины, которые могут послужить «настроечной картинкой». 
Опишу несколько из египетского периода. 

Река Стикс –это прежде всего река времени. Мы визуализировали ее в любой момент простой настройкой: поворачивались «спиной» к настоящему, и замирали, как скала в реке, наблюдая, как мимо нас несется только что бывшее настоящего, приходящее из будущего. Поймав этот миг перехода настоящего в прошлое, «не выбиваясь» из его потока, мы настраивались на Стикс, четвертую координату. 
Стикс, устремленный из будущего, поглощая настоящее, превращает все в прошлое. Поэтому только перейдя реку, можно познакомится с такими вечными категориями, как запись жизней и вечное Я любого человека. А пока сознание человека отрабатывает Учение и реальность анахатными сотрясаниями, т.е. категориями проходящими, то ни о каком константном состоянии, коим является Я- вечное, мечтать не приходится. Подобное притягивается только подобным. 


Нам купцы из разных стран привозили в благодарность за «поддержку бизнеса» (а также в виде взятки на будущее), разные диковинные вещички из разных стран. Жрецам это тоже было выгодно по одной причине: настраиваясь на предмет мы познавали страну, как бы далеко она не была – это было не важно. Нам, молодым, нравилось порой пугать спесивых купцов своими подробными рассказами о тех местах, где те побывали, ввергая их в шок точностью описания местности. Но максимальную «богобоязнь» на них нагоняли наши картины с пейзажами из тех стран, и портреты пейзажных аборигенов. Про нас ходили легенды, что мы по ночам летаем в другие страны. Некоторые особо находчивые купцы доходили до того, что приходили в Храм за картами неизведанных местностей, свято веря, что ради них мы ближайшей ночью туда слетаем, вместо того, чтобы просто поспать. 
На самом деле они не очень ошибались: мы действительно не «спали в кроватях», как это принято понимать. Все происходило намного веселее: мы сбегали из тел в разные любимые места в разных мирах. 

 

 

Все ведущие жрецы храмов тоже работали в тонких телах. Они собирали информацию для личного пользования храма и по «госзаказу». Так же происходило общение между храмами, ибо наземная почта была несравнима по скорости со скоростью мысли. Люди Египта были достаточно привыкшие ко всему, а чужестранцы не понимали, как это оно: тут только приехал, а тебе утром приглашение из храма суток за трое ходу. Я не удивлюсь, если всякие сандалии с крылышками в греческих мозгах появились с этих нюансов храмового общения. 
Позже был эпизод, кода я оказалась рядом при рабочем сканировании других областей Земли. Жрецы общались не только между собой, но и с некими «светлыми» эгрегорами, находящимися в разных точках планеты. Между ними было очень живое общение. К тому же в их общие обязанности входило отслеживание поведения «темных» эгрегоров, просмотр пространства с целью пеленга новых эгрегоров-стран. Не знаю- вмешивались «наши» в их развитие, или нет… 
Так что может быть купцы были и не совсем наивными, когда приходили за картами новых стан: жрецы делали им «благополучные» маршруты в страны, откуда требовалась точная информация. 


Кошки всегда почему-то ходили стайками. Особенно к воде в дневную жару. Мы сидели днем, если не спали, обычно у бассейнов с рыбками, под большими тентами, натянутыми над холлом, и кошки, вдоволь напившись, валились на холодный камень, в полглаза наблюдая за рыбками в воде. Мне кажется, что они отличаются от тех, что я вижу сейчас. Мы уже давно научилась управлять рыбами в бассейне и теперь «тренировались на кошках» в полном смысле слова. Суть была в том, чтобы понудить этих одуревших от жары живностей устроить перепалку, либо драку. Я выбрала одного немолодого кота, который был уже не в настроении от жары и от своих мыслей: его хвост нервно подергивался. Это и стало предметом атаки непутевого подростка, к которому я влезла в мозги. Раздался мерзкий вопль обоих, заставивший вздрогнуть моих полусонных подруг. Коты все еще вопили, стоя в боевых позах и мне было предложено либо утопить их, либо отправится к рыбкам самой. Я настроилась на мозги котов, но успокоить сложней, чем натравить и вскоре я оказалась в воде бассейна. От шума и брызг коты заткнулись и разбежались в стороны. Вода была что-то не очень теплая и я влетела обратно в тело. 
У дивана валялся пес и, сочно чавкая, мыл лапы. Обычно его мог остановить только зычный окрик, но у меня осталось ощущение прямого канала с мозгами живностей и я вложила в него вид коридора квартиры. Пес, махая хвостом, убежал по своим делам в коридор. Позиция хвоста была важна, так как, когда его выгоняли из комнаты, хвост висел понуро и осуждающе, а тут было на лицо желание пса покинуть чудное место возле дивана. 

Резюме. 

Есть некая черта между миром внутри нас и окружающим. Ее можно понять через призму физики отражения- все что мы делаем реально вызывает в мире изменения, ведь отразиться может только реальный объект. 
Человек может очень долго размышлять – прошел он на другой уровень, или нет. Я поняла, что когда человек действительно меняется, то – хочет он, или нет, - меняется вокруг него жизнь. Если все по-прежнему, значит, не взят уровень, сколько бы мы себе не говорили, что мир инертен и не поспевает за нами. 
Я вижу теперь все свои воплощения: они как позвонки у бесконечной змеи, уходящей куда-то в прошлое. Мне не обязательно их знать всех поименно: они отличаются друг от друга «анатомией» прошитых качеств. Если меня интересует конфигурация объекта, то я погружаю туда внимание и работаю с тем, что там было. 
Мне теперь не дает покоя Анубис, который перед тем, как разбиться прекрасным весенним утром, «подкинул» картину «для размышления»: Дерево Сефирот в египетском варианте, где Боги означают Сефиры.

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вся эта история закончилась вполне логично: на Месте Силы,15 лет спустя,  Жрица построит египетский комплекс в 12 км от Санкт-Петербурга и в аккурат на меридиане Великих пирамид Гизы. И там будет пьедестал для Анубиса.

MSME8321.JPG

 

изображе6_13-31-13.jpg

958C130D-0419-4E7B-8118-C1360FAD0213.jpeg

 

289F59A9-EE50-424F-9747-D5A05D4278F2.jpeg
 

3C50D297-E3EC-410A-A4B3-E1825DDDE01B.jpeg

 

0D33F875-1754-4352-970B-15B931B44332.jpeg

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

×
×
  • Create New...