Jump to content
Пирамида Тота. Храм Маат
Isais

Авторский курс Isais "Активация аджны" с 15 июля

Recommended Posts

В преддверии анонса я хотела бы сказать немного об аджне-чакре. Считается что она не работает у нас в полном объеме, закрыта и ключи от нее мы получим где-нибудь в следующих жизнях. Сейчас не тот уровень, нет энергий, Третий Глаз закупорен и тд. Короче без вариантов.

На самом деле, как только наша аджна прекратит работу, мы с вами окажемся в полной пустоте- без звуков, запахов и визуального ряда. Плюс еще спать не сможем и двигаться.

 Из этого следует, что наша аджна работает, и не просто работает, а в режиме 100% и 24 часа в сутки. Просто у нашего сознания нет туда доступа, нет системы  коммуникации, и , как следствие, нет возможности управления. 

Это есть факт , но это уже совершенно другая задача. Если человеку дать источник постоянной энергии ( в данном случае пирамида Тота), дать практику, которая сонастроит ваше сознание с огромным спектром сигналов и режимов аджны, то ваша работа на уровне аджны становиться вполне реальной.

 

Этому моему авторскому курсу уже почти 10 лет, и все группы, которые прошли этот курс, получили возможности работать с сигналами на аджне, регулировать их, получать первый опыт видения Третьим глазом и многое другое, что дает уверенное присутствие на аджне чакре. Не случайно второй частью этого курса идет следующий курс "Автоматическое письмо" .

Ну а теперь сам анонс.

ВНИМАНИЕ!

По вашим очень многочисленным просьбам, я начинаю свой авторский курс "Активация аджны".

Начинаем набор в группу факультатива по открытию Третьего Глаза (ТГ) и активации зоны аджны.


Факультатив- это такая форма учебы, где лекция идет паралельно с практиками. Заключительные лекции будут проходить из пирамиды Тота с использованием саркофага и высокочастотной камеры Тота пирамиды.


Факультатив будет состоять  из двух отдельных частей по 8 лекций-практикумов и домашней практики к ним.

1 Часть. Активация аджны. Работа с ТГ.

Начало с 15 июля в 21 час (по четвергам).Время начала лекции - в 21 час

2 Часть. Активация зоны аджны: вход в зону подсознания. Автоматическое письмо.

Начнется по окончании 1 части. Время начала лекции - в 21 час

 

 Самое лучшее описание того, что мы там будем делать, на мой взгляд,  это отзывы с прошлых потоков: 

Очень рада, что решилась пройти этот факультатив. Я познакомилась со своей аджной. Раньше мы жили сами по себе)). Она крутила свои картинки, иногда подбрасывая мне их в сознание, Я особо не обращала на это внимания. Думала, ну, бывает...  Теперь аджна в моей жизни заняла прочные позиции. Во-первых, я поняла, что это за механизм такой, и как он работает в принципе. Осталось наблюдать и выявлять  личностные особенности.Теперь, если вдруг сами по себе начинают восприниматься какие картинки, я тут же усаживаю оператора в рабочее кресло, определяю режим работы аджны - янь или инь, включаю осознанность. Ну. а если требуется целенаправленная работа с аджной, я знаю, как правильно войти в рабочее состояние и, как правильно из него выйти. Учиться на этом факультативе было очень интересно и увлекательно благодаря  Виктории, ее неповторимой форме подачи материала.  В конце последнего 8 занятия стало грустно, что вот все уже закончилось. Но  ведь 2-ая ступень еще впереди!

Интересный материал был получен на факультативе. И сложно и просто одновременно. Меняется понимание. Некоторый материал для меня был как откровение, уникален, а те сведения, о которых знала раньше раскрывались с новой, неожиданной стороны, возникла более целостная картина. Сложно, что нужно заниматься без пропусков и поблажек себе.  Но результат есть!)) Включать аджну научилась сознательно в двух режимах, да и в течении дня аджна периодически "активничает сама". Благодаря Виктории рассталась с частью иллюзий на тему "третьего глаза" в которые верила ранее. Мои ранние знания на тему аджны были отрывочные и содержали различные страшилки от "Открытие третьего глаза- это для очень продвинутых адептов" до "Можно сойти с ума,если начать заниматься аджной", от которых благополучно избавилась на факультативе.

Очень рада,что решила пойти на этот факультатив и советую всем остальным, просто обязательно пройти этот курс. "Покажет и научит", даст веру в собственные силы, в то что все возможно при работе над собой!!!

 

Доброго времени суток! Да, курс потрясающий! Впервые столкнулся с таким преподношением материала. Все треки очень быстро и сильно раскручивают чакры. И сильно ускоряют выход в рабочее состояние,  просто Супер! Теперь надо еще прорабатывать занятия в записи, немного опоздал на курс. Спасибо Isais!  

 

 

Ведущая факультатива Isais.

Стоимость 8000 руб. Всем, кто идет повторно, скидка 50%

Всем участницам женской Школы Isais - рассрочка платежей.

 

                                          1-15-17.jpg

 

                                           изобра16-18.jpg

 

          1.jpg        и_20-16-16.jpg

                                                                                                                                                              

Список группы:

1. Милена

2. Feelj

3. Asha

4. Vesna

5. Валерий777

8. Белена

9. Анастасия2048

10. LATASPB

11. CEA (Пирамида)

12. Sacred (Пирамида)

13. Suricat (Пирамида)

14. Lidia (Пирамида)

15. Mashundra

16. Natalymay

17. Natal' (Пирамида)

18. Сергей (Пирамида)

19 ИРИС

Share this post


Link to post
Share on other sites

Добрый день! Запишите меня пожалуйста!

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте!
Обучение интересно.
Есть пару вопросов.
С кем можно созвониться и уточнить?

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 часа назад, Сергей сказал:

Здравствуйте!
Обучение интересно.
Есть пару вопросов.
С кем можно созвониться и уточнить?

Сергей, добрый день.

Пишите ЛС мне, отвечу на ваши вопросы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 минут назад, Lenner сказал:

Здравствуйте, как действует рассрочка? 

Ответила вам ЛС

Share this post


Link to post
Share on other sites

Проверьте пожалуйста все почту. Ссылка на вход должна быть у вас.

  • Sad 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

×
×
  • Create New...