Jump to content
Пирамида Тота. Храм Маат
Таис

Расширение в Эгрегоре Денег: снятие блоков, погашение долгов, увеличение финансового потока. ОЧНЫЙ СЕМИНАР И РИТУАЛ Андрея Wizard в Москве, 3 декабря (сб) 2022, 14.00, м. Маяковская

Recommended Posts

Расширение в Эгрегоре Денег: снятие блоков, погашение долгов, увеличение финансового потока. . ОЧНЫЙ  СЕМИНАР И РИТУАЛ Андрея Wizard в Москве, 3 декабря (сб) 2022, 14.00, м. Маяковская

Деньги - это энергия. Проявленность в Денежном Канале и в Эгрегоре Денег зависит от вашего умения накапливать, направлять и спокойно фокусировать свою энергию в деле, на выбранной здесь и сейчас цели и следовать выбранному пути.

Я приглашаю вас на очный семинар в Москве “Расширение в Эгрегоре Денег: снятие блоков, погашение долгов, увеличение финансового потока”, где передам вам Ключи к Эгрегору Денег, принципы, практические техники работы с Эгрегором Денег, соблюдение которых позволит вам в кратчайшие сроки улучшить благосостояние.
Я построил этот семинар так, что мы снимем ваши финансовые блоки, расширим вашу проявленность в Эгрегоре Денег, увеличим ваш денежный канал, я дам вам 3 практики для самостоятельной работы, которые позволят закрепить и усилить результат семинара, а в конце проведу мощный ритуал включения в Эгрегор Денег для каждого участника в соответствии с индивидуальным запросом.

Я привезу уникальные артефакты для работы. Семинар основан на мощнейших практиках Ордена Тамплиеров, который собрал жемчужины знаний древних цивилизаций в Египте и Палестине, создал из них тайный инструмент для достижения Могущества и Процветания, а в дальнейшем дал жизнь Масонству.

                                             photo_2022-11-22_21-43-27.jpg

Секреты Финансового благосостояния "запечатаны" в наследии Тамплиеров. Они доступны лишь избранным - Внутреннему кругу. Тем, кто смог получить Ключи. И только Посвященным.

Я являюсь наследником знаний помощника Магистра Ордена Тамплиеров Португалии Гуалдина Пайша и работаю через открытые мне практики. Я обладаю Правом и Способностью использовать и передавать это Знание. И приглашаю вас его взять на мощном очном семинаре в Москве.

Каждый раз программа уникальна и дает каждому участнику практический результат, за которым он пришел. Приведите себя к желаемому.

                                    image.png

Если изо дня в день вас одолевают вопросы

Я столько времени посвящаю различным магическим, духовным практикам и столько всего делаю, почему мои доходы не соответствуют моим усилиям?

Почему я столько времени направляю на работу, но получаю значительно меньше, чем я хочу? Как это изменить?

Долги и ипотека сводят к минимуму мое удовольствие от жизни. Как мне закрыть долги в минимальные сроки?

Что я делаю не так? Какие ограничения блокируют мои доходы? Что мне нужно изменить, чтобы увеличить свой денежный поток? Как мне нужно изменить свое внутреннее состояние, чтобы изменить суммы моих доходов?

Что нужно практиковать, чтобы увеличить мои доходы?

Как мне перейти

     от “белки в колесе” - уровня выживания от зарплаты до зарплаты, от сделки до сделки, и суммам, которые как песок сквозь пальцы утекают на ежедневные дела, бытовые нужды, непредвиденные расходы

     к уровню “жизни с удовольствием” - максимально приятного проживания жизни, в которой мне хватает не только на необходимое, но и на желаемый образ жизни, повышение статуса, кратное увеличение доходов, обеспечение своего финансового роста и процветания?

Ответы и практика - на семинаре.

                                            image.png

Отзывы участников предыдущих семинаров

"Я делал практику в первый раз, и на следующий день неожиданно для себя получил крупную сумму денег (безвозмездно). Ну правда на следующий день от этой суммы не чего и не осталось. Зато расплатился со своим кредитом который за время своего существования успел нормально подпортить мне жизнь. Я не стал писать об этом отчет так как решил что возможно это случайность и мне не плохо было бы немного понаблюдать еще. В тот же вечер после успешной траты денег сделал практику во второй раз. На следующий день иду я значит по своим делам и тут на мои глаза попадается не малая (для меня) сумма денег. Деньги тут же оказались в моем кармане. И тут, я решил не делать поспешных выводов. Вечером того же дня я вот уже в 3 раз делаю ту же практику. На следующий день поехал на сваты своего родственника где мне в качестве приза выдают какой то непонятный конверт. Я как то сразу задумался а не деньги ли это, оказались деньги, причем немалые. Да еще познакомился как то не вполне осознанно с кучей своих родственников которые либо занимают руководящие посты либо занимаются бизнесом. Тут я уже окончательно потерял всякое сомнение. Это результат семинара".

$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$

"По работе озадачился вроде бы мелкой целью найти поставщика с наилучшей ценой, сэкономить определенную сумму денег, в процессе добился цели. Попутно нашел способ хорошо заработать".

$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$

"Очень понравился семинар Андрея в Москве. Я пришла с задачей улучшить свои финансовые потоки и найти ограничения, которые мешают. На настроечной лекции все стало на свои места, четко обозначились проблемные зоны и те вопросы которые нужно проработать.

Инсайд появился особенно про то, что деньги любят тишину. Теперь внимательно слежу за своими мыслями и действиями.

После семинара удалось заработать деньги.

Во время ритуала на красной площади возникло чувство единения с миром, вселенной, участие в мировом порядке который зависит и от меня) энергия шла тяжёлым мощным потоком, позвоночник стал как бы железным! Ушли энергетические блоки. Входящий поток вырос в несколько раз!

Спасибо большое организаторам и надеюсь подобные семинары будут ещё)

И ещё отдельное спасибо Андрею за объяснение всех мировых процессов которые сейчас происходят!" О., 2022

$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$

"Семинар, как всегда был очень информативный. Узнала что то новое, вспомнила темы, которые проходили до этого и постаралась зафиксироваться. Теперь стараюсь еще больше и подробней отслеживать свои состояния и реакции по поводу денежных вопросов. Запрос главным образом был на увеличение дохода и проявления новых возможностей заработка. Стараюсь держать внимание в этом направлении и придерживать ровное состояние по поводу денег, в независимости от ситуации. Из приятного в течении недели. Нашла заначку в неожиданном месте, о которой давно забыла и обещали на следующей неделе выплатить деньги, которые зависли и висят уже несколько недель. Продолжаю дальше работать с эгрегором денег, исходя из нового состояния, потому что практики никто не отменял.

Сам ритуал на Красной площади ощущался как мощный плотный поток. У меня было сильное давление в диапазоне вишудхи и чуть ниже, чуть позже уже и верх подключился. Самое главное состояние, которое удалось зафиксировать это ровное отношение к деньгам без эмоций. Его удается держать, так как, мне кажется, стал понятен механизм. Тему в целом еще осмысляю и пытаюсь дальше встраивать и фиксировать в сознании. Но, очевидно, что работы еще много.

Спасибо. С удовольствие приму участие в следующих ритуалах по теме".

$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$

“Андрей, благодарю за семинар. На него я пришла с непониманием, как найти работу по специальности и с хорошим окладом. Весной было очень туго с вакансиями. И уже возникло ощущение, что придется вообще идти на что-то совсем простое. Но после семинара я нашла работу, которая превзошла все мои ожидания, с отличным коллективом, в существование которого я бы никогда не смогла поверить, и с окладом, который выше того, на который готова была выйти, в 2 раза. Плюс получаю обучение и развитие в интересном мне деле. К тому же, на данной работе я могу влиять на свой доход, увеличивать его, выполняя планы по проектам. Это однозначно результат семинара. Уже не первый раз я прихожу к Андрею, и каждый раз удивляюсь, какие мощные возможности финансового роста открываются после. Все, что требуется дальше - делать, действовать, использовать их здесь и сейчас, спокойно, с благодарностью. Обязательно приду снова, так как каждый семинар Андрея по Эгрегору Денег - это уникальный по силе, мощи, результатам. И такое нельзя пропускать)))). Спасибо!”.

$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$

"Андрей! Хочу ПОБЛАГОДАРИТЬ Вас за денежный семинар, ритуал на Красной площади и просто за возможность побыть в кругу МАГОВ. Поскольку я новичок, то каких-то сверхзадач перед собой не ставила: "Как будет, так и хорошо." 

Сам семинар был очень познавательным.  Во время семинара я ощущала что Вы не просто читаете лекцию, а проводите  с нами магическую работу.  Домой вернулась с чувством  необыкновенной любви к своей семье - ритуал  на КП помог  обрести внутреннюю гармонию и баланс и не только денежный.

Сегодня на работе продажи ооооооочень порадовали! Заработали в три раза больше, чем обычно.   А к вечеру мне  прилетел ещё один финансовый "подарочек". Трудно умом понять, как это работает, НО ЭТО РАБОТАЕТ!!! Всё ОЧЕНЬ круто!!!  Благодарю!!!". Ю., 2022

$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$

"Во время семинара хотелось хвататься за голову от осознания того, как много ошибок в мышлении совершаешь практически каждый день. Но зато получаешь инструкцию, когда начинаешь ей следовать и что-то исправлять, то и жизнь начинает меняться. В первую же неделю после семинара жизнь прямо закипела) Отдельно отмечу часть семинара, которая проходила на Красной площади, мне стало гораздо проще выдергивать себя из воздуха и убирать дребезг в сознании. Гармонизация по воздуху нужна каждому".  А, 2022

                    image.png

Программа очного семинара в Москве

Причины бедности, долгов. Блоки Денежного Канала.

Практика 1. Снятие блоков в Денежном Канале. Свобода от Долгов

7 ключей Эгрегора Денег - тайные Законы Богатства Ордена Тамплиеров, системные законы успеха.

Практика 2. Усиление и расширение Денежного Канала 5D.

Феномен “Баловней судьбы”. Как привлекать, удерживать и преумножать деньги?

Практика 3. “Переписывание индивидуального денежного статуса в Эгрегоре Денег.”

Ритуал. “Индивидуальное включение во Внутренний Круг Ордена Тамплиеров. Качество Финансовое Благосостояние”.

             photo_2022-11-22_21-43-01 (2).jpg

Стоимость: 12 000 рублей.

Время проведения: 3 декабря (вс) 2022 с 14 до 21.00

Место проведения: м. Маяковская

Количество мест строго ограничено. Каждый участник получит результат. Успейте занять место. Запись в комментариях.

Список группы:

1 Валерий

2 Nidnogg

3 Евгений

4 Leonarda

5 Ирина Ирис

6 Марина

7

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

×
×
  • Create New...