Jump to content
Пирамида Тота. Храм Маат
Wizard

21 декабря 2022 (ср) Ритуал в День Зимнего Солнцестояния от Андрея Wizard “Благополучие и материализация 2023: год удачи” в Пирамиде Тота (Спб)

Recommended Posts

21 декабря 2022 (ср) Ритуал в День Зимнего Солнцестояния от Андрея Wizard “Благополучие и материализация 2023: год удачи” в Пирамиде Тота (Спб)

День Зимнего Солнцестояния - это самый сильный день в году, в который можно провести “разбор полетов” в своей жизни, избавиться от всего, что себя изжило, привести в порядок все, что получилось, и заложить наилучшие вероятности Личного Пути на будущий год, отправив их в материализацию.   

В этом году День Зимнего Солнцестояния приходится на ночь со среды 21 декабря 2022, на четверг 22 декабря 2022.

photo_2022-12-11_10-23-53.jpg

 

Что происходит в День Зимнего Солнцестояния?

Сколько люди смотрят на звезды, столько мудрейшие из них внемлют бою Космических Курантов, синхронизируясь с Божественным Порядком нашей планеты.  

В День Зимнего Солнцестояния открываются “Звездные Врата Старшей Реальности” и дают каждому Практику возможность сформировать импульс, заложить фундамент в нужных ему аспектах жизни: здоровье, энергия, отношения, семья, деньги, карьера, бизнес, предназначение, способности, таланты, развитие, - и отправить его в реализацию.  

Происходят глобальные изменения в Системе, которая переходит в Новый Год - системный сигнал переходит из Янь в Инь режим с новыми возможностями, алгоритмами и ключами успеха.

Если в пик Зимнего Солнцестояния успеть вписать в системный сигнал то, что мы хотим: какими мы хотим стать, с кем мы хотим быть, чего хотим достичь, что хотим уметь, - то это фиксируется в системном Договоре и материализуется.

photo_2022-12-11_10-23-53 (2).jpg

Что будет происходит в Пирамиде Тота в Санкт-Петербурге (д. Истинка) 21 декабря 2022 (ср)?

1. У нас будет запись с плато Гиза (Египет) с Isais, где пик Солнцестояния начнется раньше, то есть системный сигнал пойдет оттуда в Пирамиду Тота, которая находится на том же меридиане.

2. В пирамиде Тота в Санкт-Петербурге будет мощно проявлена сефира Даат, в которой будет проводится создание потенциала желаемого, его пропись и фиксация в Системе.  

3. Проведем ритуал “Благополучие и материализация 2023: год удачи”, зафиксировав свои намерения на 2023 в Небесной Канцелярии и получив Поддержку Системного Договора на весь год на самую благоприятную материализацию желаемого по наилучшим вероятностям развития.

photo_2022-12-11_10-23-39.jpg

Программа ритуала

Вводная часть.

      Анализ прошедшего года. Технология Завершения уходящего года.

      Пропись желаемого на год. Закладывание фундамента Благополучия и Материализации на 2023 год. 7 принципов формирования удачного года и наилучших вероятностей.

Практика. Очищение от негативных сценариев, программ, блоков. Оставляем в прошлом году весь негатив. Снятие негатива. Чистка каналов. Формирование своего кристально чистого сигнала.  

Практика. Первый этап. Вход а состояние. Создание потенциала желаемого.  

Практика. Второй этап. Фиксация желаемого. Пропись желаемого в Системе. Фиксация пути достижения желаемого результата. Защитные заклинания Благополучного года.  

Практика. Третий этап. Заклинание “Год удачи”. Поддержка Богов.

 

 photo_2022-12-11_10-23-38.jpg

Стоимость:

Внимание! Специальные условия от Андрея Wizard на ритуал

Онлайн - 6000 3000 рублей. Начало в 22.00

Очно в Пирамиде в Санкт Петербурге (д.Истинка) - 12000 6000 рублей. Начало в 20.30.

 

Для тех, кто посещает очный ритуал возможно индивидуальное проведение отливки воском в Пирамиде перед ритуалом по предварительной записи - мощное очищение от негатива, блоков, очищение энергетических каналов, снятие негативных программ. Подробнее - в видео https://www.youtube.com/watch?v=OR78Vs9ZO0I

Стоимость отливки воском  - 10 000 рублей 

Если вы хотите, чтобы 2023 год стал Годом вашей Удачи, приходите на ритуал очно или онлайн. Приводите себя к желаемому. Я всегда рад помочь!

Запись на ритуал в комментариях, либо у администратора Tatum. Пишите, участвуете вы онлайн или очно.

 

 Список группы:

1. Leonarda (онлайн)

2. Ирина_Esper (онлайн)

3. Мария Соколова (онлайн)

4. Алейна (очно)

5. digitalfinesse (онлайн)

6. Мэлн (онлайн)

7. Sunny Tigra (онлайн)

8. Eka (онлайн)

9. LeD (онлайн)

10. Светлана_Ko (онлайн)

11. Anastasia (онлайн)

12. Alexxandra (онлайн)

13. Sogdiana (онлайн)

14. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

×
×
  • Create New...