Jump to content
Пирамида Тота. Храм Маат
Sign in to follow this  
Isais

"Хочу представить вам Викторию Isais" Статья Павловой С.Н.

Recommended Posts

Виктория Владимировна Вахрушева — Женщина, которую поцеловал Бог. Египетский Бог. Но Бог для всех один, а путей к Нему много.

Когда-то, давным-давно, еще в Древнем Египте Учитель при расставании со мной сказал мне: «Ты пройдешь через основные религии мира, а потом вернешься ко мне». Не сомневаюсь, что похожее напутствие Виктории Владимировне дал и ее Учитель.

Ничто на свете не бывает случайным. Как не случайна и наша с нею встреча здесь и сейчас. Родные души пришли на Землю в это время, чтобы вместе, в соответствии со своим предназначением, нести людям вечное – добро, любовь и знания, заложенные в нас еще в Древнем Египте. Я – философ-эзотерик, теоретик, педагог и писатель, отчасти практик с экстрасенсорными способностями. Виктория Владимировна – одаренный мистик-практик, работающий в Тонком плане, как у себя дома, человек, способный прекрасно передавать свои знания и умения другим людям, к тому же ясновидящая, экстрасенс и целитель. Вместе мы представляем организованный Высшими Силами отличный тандем земных воплощенных людей, дополняющих друг друга в служении.

Часто слышишь вокруг: «Вот почему ей или ему дано, а мене не дано. Я тоже хочу!». Хотеть, конечно, как говорится, не вредно. Но…

Никто. Никогда. Никому. Ничего. По хотению. Не дает.

Виктория Владимировна обладает совершенно невероятным комплексом удивительных способностей. И не думайте, что все это, как манна небесная, вдруг само по себе свалилось ей на голову. Многократно воплощаясь в Древнем Египте, она проходила последовательные этапы посвящения на жреческом поприще. Все то, что человек может, на что способен, заработано им самим путем длительного обучения, углубленной работы над собой с целью не только приобретения знаний, а и духовного совершенствования. И это неотделимо друг от друга. В Древнем Египте к знаниям допускались люди не просто после тщательного отбора и не только по способностям, но, прежде всего, по соответствию высокому уровню этико-моральных качеств. Знания имели глубоко сакральную основу и позволяли пользоваться мощнейшими энергиями, поэтому были тайными. Они давались из поколенья в поколение и только «из уст в ухо», никогда в течение тысячелетий не записывались и не разглашались. В завершение посвящения произносилась сакральная клятва о неупотреблении во зло и неразглашении.

Приходя на землю в разное время и в разных условиях, каждый набирает в копилку своих знаний, умений и возможностей те способности, которые позволят ему реализовать все накопленное на благо людям. И должен выполнить поставленные перед ним задачи.

Позвольте мне представить вам Викторию Владимировну, просто кратко рассказав о ней, хотя можно было бы написать книгу.

Еще в детстве стали проявляться необычные способности. То она начинала напевать какие-то странные мотивы и танцевать под них необычные для нашего восприятия сложные танцы, то видела непонятные ей тогда сны, то спонтанно, не осознавая, что происходит, оказывалась в измененном состоянии сознания и видела незнакомый мир, какие-то события и незнакомых людей… Так постепенно фрагментами в нее стучалась память о прошлых жизнях. А когда пришло время, Тонкий план вступил с нею в активный контакт, присылая на ментальном и астральном уровне своих посланцев, учителей-наставников и их помощников. Все это делалось для того, чтобы в этой реальной земной жизни к ней вернулись знания и навыки, полученные в глубокой древности. Она такой процесс называет самоинициацией (посвящением). Я бы назвала его ОСОЗНАНИЕМ ЗНАНИЯ и поставленных целей и задач данного воплощения.

Параллельно с реальной жизнью (семья, учеба, работа) начался активный поиск нужных и на данном этапе знаний по философии, эзотерике, медицине, парапсихологии… Посещение лекций, семинаров, знакомство с разными школами, направлениями и т.д. У Виктории Владимировны стали проявляться ясновидение и целительские способности, кстати сказать, наследственные. Многим это может показаться очень странным, но Виктория Владимировна может общаться с духами стихий – с ундинами, эльфами, гномами, альвами.

И, разумеется, Египет, Египет, Египет. Все вместе это был сделанный Викторией Владимировной примерно тридцать лет назад осознанный выбор собственного Пути здесь и сейчас. Вскоре Египет почти стал ее вторым домом, так часто она там бывала (иногда до 6 раз в году), иногда одна, иногда в качестве руководителя группы, с которой, кроме общего ознакомления с Египтом, его неортодоксальной историей и культурой, проводила эзотерические семинары по сакральной мистериальной практике. И, поверьте мне, такого второго гида в Египте вы не найдете. К ней очень подходят следующие строки:

…Хочу бродить средь пирамид,

Стоять у вод священных Нила.

Мне там совсем не нужен гид –

Все моя память сохранила.

 

Особый Дух зовет меня

И мудрости печать на лицах

Тех, кто был около огня.

Там были и жрецы и жрицы.

 

Я дома там, я там своя,

Я знаю каждое оконце,

И потому манят меня

Дворцы и храмы, Нил и Солнце…

 

Уверяю вас, что когда такой человек, как Виктория Владимировна, становится на Путь, Тонкий план сразу же подключается и помогает всеми силами. Включается зеленый свет, все спорится, все удачно складывается (даже транспорт вовремя приходит и никогда не опаздывает). Во сне, в медитациях, просто в обычном состоянии приходят мысли, нужные идеи, планы. Нам, порой, кажется, что это мы такие умные. В чем-то, может быть, да, но чаще всего – это тихие подсказки наших тонких наставников.

После всего, сказанного выше, отмечу главное в делах Виктории Владимировны:

1. Ею организована и уже давно регулярно функционирует Женская школа Isais, где с помощью древних техник женских Домов Египта, безмедикаментозно (!) восстанавливает женское здоровье вне зависимости от возраста и задач.

2. Однажды Виктория Владимировна явилась ко мне с просьбой рассчитать геометрические параметры уменьшенной копии Великой пирамиды в Гизе. Что я и сделала как техническое задание для архитектурно-строительного проекта. Самое главное, Викторией Владимировной была не просто задумана, но и осуществлена (!!!) на своем участке под Санкт-Петербургом в деревне Истинка постройка пирамиды, которая по параметрам является точной копией Великой пирамиды в Гизе в масштабе 1/19.

Пирамида носит имя египетского бога мудрости Тота (Джехути), который, если верить египетской легенде, «построил ее единственно силой своего голоса». Около храма Исиды еще не так давно стояла стела, изготовленная по приказу фараона Хуфу (Хеопса), накоторой указывалось, что он «нашел Дом Исиды Владычицы Пирамиды, рядом с Домом Сфинкса» (А.Ю. Скляров «Цивилизация древних богов Египта»). Это говорит о том, что при Хуфу-Хеопсе пирамида и Сфинкс уже стояли на своих местах, а Исида названа Владычицей Пирамиды. Вот так-то!

3. С восточной стороны пирамиды Тота Викторией Владимировной, как и при пирамидах в Гизе, была осуществлена постройка храма, посвященного египетской богине истины, справедливости, закона и миропорядка Маат, считающейся в египетской традиции женой Тота. Вообще-то, их обоих следует считать даже не Божественными Сущностями, а Божественными Принципами, слитыми воедино (принцип дуальности – мужское и женское начало).

Смотрите: храм богине истины, справедливости, закона и миропорядка построен в деревне Истинка! Приятное и значимое сочетание! Причем такое название местность получила после революции, а до этого гордо называлась Истина.

А теперь я просто хочу привести несколько примеров, показывающих, как Тонкий план помогает Виктории Владимировне в вопросах, даже не связанных с ее образованием или практической деятельностью, например, при строительстве пирамиды и храма.

1.     Когда рабочие рыли колодец для подземной части пирамиды, с определенной глубины работа застопорилась из-за постоянного осыпания стенок грунта. А нужно было вырыть еще метр и очень четко, под уровень, поставить туда кольца шахты. Через 6 часов безрезультатной работы прораб доложил об этом Виктории Владимировне. Она, используя медитацию, обратилась за помощью к своим наставникам-руководителям и вышла к рабочим. «У нас мало времени, но нам Помогут». Стенки семиметровой ямы как будто стали монолитными, экскаватор вышел на проектную глубину, рабочие быстро опустили заготовленные заранее бетонные кольцо, выровняли, после этого «монолитность» грунта исчезла и он осыпался, накрепко закрепив стенки колодца в нужном положении.

2.     Когда строительство пирамиды уже совсем подходило к концу, Виктория Владимировна вдруг получила указание, что внутри верхней трети пирамиды острием вниз нужно закрепить большой монокристалл кварца (примерно 20-30 см по высоте). И показали какой. Возникла проблема: где же его взять? Это уже музейный экспонат, такой в магазине не купишь. Буквально через 3 часа после этого знакомая Виктории Владимировны решила сделать Дар пирамиде и предложила: «Вам случайно не  нужен большой монокристалл кварца? У меня такой есть. Я хочу его Вам подарить». На следующий день кристалл был в руках у Виктории Владимировны. В подарок!

3.     А когда пирамида была  почти построена, у Виктории Владимировны появилась и оформилась мысль о том, что с восточной стороны около пирамиды должен быть храм, т.е. должен быть сооружен комплекс пирамида-храм, как на плато Гизы.

Осенью 2021 года во сне Викторию Владимировну позвал навестить его Лама Даши-Доржо Итигэлов. Когда слышишь такое приглашение, раздумывать не приходится. Быстро собравшись, супруги Вахрушевы вылетели в Улан-Удэ, а оттуда добрались до Иволгинского дацана (монастырь, центр буддийской общины России), главной драгоценностью которого является Нетленное тело ПандитоХамбо-ламы Даши-Доржо Итигэлова. Они опоздали ко времени, отведенного для туристов, но появился лама и провел их в храм, где находилось Нетленное тело Даши-Доржо Итигэлова. Сопровождающий лама позволил им приблизиться к Святыне. Таким образом, Виктории Владимировне удалось в духовном уединении пообщаться с Нетленным. В этом общении от него она получила очень важные указания по поводу строительства храма.

Разумеется, в полном соответствии с рекомендациями Хамбо-ламы Даши-Доржо Итигэлова был спроектирован и начал строиться храм, согласно проектным расчетам с моим участием. В настоящий момент внутри него уже ведутся отделочные работы.

Вы только представьте себе: в деревне Истинка под Санкт-Петербургом семья русских строит у себя на участке пирамидально-храмовый комплекс как уменьшенную копию египетских сакральных сооружений, а советы (указания) они получают от буддийского Нетленного ламы, ушедшего в нирвану 15 июня 1927 года!!!

ТАМ, В ДУХОВНОМ МИРЕ, ЗА ПРЕДЕЛАМИ НАШЕГО ГРУБОГО ТРЕХМЕРНОГО ФИЗИЧЕСКОГО МИРА, БОГ ЕДИН. А ПУТЕЙ К НЕМУ МНОГО. ГЛАВНОЕ – НАЙТИ СВОЙ ПУТЬ И ТВЕРДО ПО НЕМУ ИДТИ!

С.Н. Павлова

12.01 2023

                                                                   08096E04-111C-4E4E-9610-11C6D46F0071.png 

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

×
×
  • Create New...