Jump to content
Пирамида Тота. Храм Маат
Sign in to follow this  
Isais

Сфинкс. Непроявленное.

Recommended Posts

                                                                           177110.jpg                                                                 

                                                                              СФИНКС.

"Когда люди приходят на Гизу, то они ничего не видят, они слепы"

Часть 1.

В жреческом доме Тота существует очень интересная легенда о том, что Сфинкс прилетел на эту землю - землю Египта, увидел людей и стал их обучать...

Что мы здесь слышим? Что былое некое Существо, которое вообще не относилось к людям: то есть, пришла какая-то Истина и стала передавать свои каноны, знания, потому что любые знания держатся на Истине.

Ни один закон вселенной, ни один закон функционирования вашего организма не существует сам по себе, это часть большей системы. Эта система работает только пока она - Истина. Если начинаются люфты, погрешности, то появляется то, что называется болячкой. И болячка — это не только физическое явление. Может что-то и другое заболеть. И всё в системе подлежит колебаниям. Это, наверное, основной закон, с которого начинается магия и этим заканчивается. И мера гармоничности колебаний называется истиной.

Возвращаемся к Сфинксу.

Есть Система, которая стала обучать людей. Люди обожествляли эти знания, энергии, люди тянулись к ним продолжительное время, люди существовали с этим знанием достаточно долго.

Но люди, тем не менее, менялись, и вдруг Сфинкс увидел скверну людскую. Что эти знания не сделали человечество лучше, оно просто стало вести себя более умно и изощренно.

То есть, Сфинкс понял, что этими знаниями он не помог людям, а они продолжали жить в скверне своей. Его это очень расстроило, и он был готов улететь обратно. Но крылья, на которых он прилетел, он уже отдал птицам, которые улетели.

Здесь речь идёт о крылатой душе.

Также, у Сфинкса раньше был змеиный хвост, и эта змея не дала бы ему так разочароваться в человечестве: она в мудрости своей рассказала бы ему об этой скверне. Но люди сказали, что они очень боятся этой змеи... и Сфинкс её отпустил.

В итоге, вышло так, что он не мог никуда деться, но и жить так дальше тоже больше не мог. И он закрыл свои глаза, сказав, что откроет их только тогда, когда люди переживут свою скверну, и когда магия будет Поднимать, а не делать ещё более изощренными злыми магами.

И он так и застыл, превратившись в камень.

И только тот, кто приходит туда с открытым чистым сердцем - для тех Сфинкс открывает глаза.

Это очень красивая история, как и многое другое... если бы не то, что за всем этим стоит.

Речь идет о том, что он страж Гизы.

Получается, что, когда люди приходят на Гизу, то они ничего не видят, то есть, они слепы. Они в иллюзиях. Сфинкс не открывает им глаза, не дает им увидеть Истину. И только когда приходит человек с достаточно высоким уровнем развития (с точки зрения энергии), Сфинкс открывает глаза и показывает  ему Гизу как она есть.

i6ZPgri0Yzs.jpg

 

 

"Никуда ничего не делось. Ни этот Дух не ушёл из камня, ни пирамиды не перестали работать".

Часть 2.

Дело в том, что Сфинкс — это точка, через которую управляется любая пирамидой. Точка напряжения плато Гиза. Все импульсы, каналы со всех пирамид сходятся в него, и также из него во все три пирамиды расходятся сигналы.

Это пульт управления.

Это некое здание с неким Духом, которое моделирует пирамиду, и вообще, этот огромный комплекс у пирамид. Мы говорим о том, что имеем дело с вселенской головной диспетчерской.

И когда в 2012 году я попала к нему, то залезла к нему на спину, прямо за шеей. Там просидела некое количество времени, настроилась на тот Дух... и увидела весь Египет как на ладони, как карту, как голограмму. (Тогда Гугл еще не фотографировал и не было возможности как бы перемещаться по карте).

Я поняла, что сейчас могу в любую точку Египта что-то передать. Но что передать, куда? Пока не понятно. Но я получила контакт со всей площадью Египта одновременно вместе взятой.

Было очень странно. Что это такое? Почему сознание через Сфинкса может перемещаться абсолютно по всему Египту? Причем одномоментно.

Раз, и ты расширился. Храмы стоят, корабли стоят, люди ходят... и всё это не наше время. Это какой- то выброс в ту эпоху, в те законы, в тот эгрегор.

В один из последних наших посещений Сфинкса, в 2021 году, я наверх не попала, потому что реставраторы начали свою работу, и те ступени, по которым можно было забраться, сейчас находятся в стадии реконструкции.

В этот раз я работала за стеллой. Там тоже прекрасное рабочее место, великолепное. Всё что касается центра, оси Сфинкса - это все рабочие точки. Через него всего проходит силовая ось и уходит в храм Миллионов лет напротив него. Вот и вопрос- почему он всегда закрыт для посещения? Там есть неудобные ответы на вопросы о Сфинксе?

Что ещё можно сказать про ту легенду? А то, что никуда ничего не делось. Ни этот Дух не ушёл из камня, ни пирамиды не перестали работать. Просто они работают в своём диапазоне, а мы живем в своем.

И то, о чем я говорила - если у вас Точка Сборки низкая, то вы превращаетесь в туриста. А если вы можете войти в очень высокочастотное рабочее состояние и удержаться в нём какое-то время, то вы вдруг видите всё это мистическое великолепие древних совершенно по-другому.

То есть, Сфинкс — это проход в сферу высокочастотного образа Гизы. И чтобы войти в это состояние, нужно настроить мозг соответственно. Сфинкс — это такая аллегория, которая помогает вам, как глифы в картах Тота, войти в это состояние... и, раз - вдруг ты видишь, как это плато выглядит на самом деле. Тебе открываются его возможности, тайны, связи. Начинаешь читать Гизу, как открытую книгу.

Это невозможно описать словами, это как сняли шоры с глаз, и ты увидел мир таким, какой он есть, со всеми вертикальными и горизонтальными каналами, свечением тонкого плана, со всем.

К этому надо подготовиться. Мы пять дней шли к нему, наращивая магическое состояние.

Хотя от ворот до него 100 метров всего. Толку то....

Там нужно получить законный проход в мир магии Гизы, мир сакральной геометрии.

wYOXtup5ihM.jpg

 

"А подсказка всегда была перед лицом: вот, посмотри на Сфинкса, и там полное описание характеристики человека, который должен к нему прийти"

Часть 3.

Интересно, что в переводе с древнеегипетского, дом Тота называет Сфинкса "Духом в камне". Есть некая оболочка, и в ней живет Дух, спит там. Кто может его разбудить, тот получает всё, кто не может его разбудить, тот остается внутри своих иллюзий.

И было ещё одно сакральное имя. То есть "Дух в камне" - это более-менее изученное, известное имя, переводят ещё как "Дух ужаса", много эпитетов у него.

А еще есть интересное имя - «Хозяин двух горизонтов». Хозяин, а не господин. О чем речь?

Обратите внимание, у Сфинкса тело льва, а голова человека. Лев лежит, а голова вертикальна.

Дело в том, что прежде чем выйти на вертикаль, чтобы стать человеком, чтобы вас Сфинкс увидел, нужно пройти тот самый горизонт. Горизонт человеческого максимума. И когда мы видим тело льва, мы сразу понимаем, что речь идёт о тех двенадцати качествах, которые собираются в знак Льва. Это максимум эволюции в данном двенадцатилетнем круге, воплощение в максимальной точке проявленности сознания, тела, физики, энергии, Огня, - здесь, в этом образе льва собрано абсолютно все. Максимальная проявленность эволюции качеств человека.

Пусть ты не рожден под знаком Льва, речь не об этом. Ты должен прийти на Гизу в своей точке максимума.

Я до этого говорила, что могла к Сфинксу прийти каждый год. Но девять лет, вдумайтесь- девять лет я не могла близко подойти к теме индивидуального посещения с группой. То есть, я не разобралась, не отточила качества, снова не в этот раз. Каждый год одно и то же - он просто смахивал меня с пути к Нему: не готова, не готова, не готова, учись...

А подсказка всегда была перед лицом: вот, посмотри на Сфинкса, и там полное описание характеристики человека, который должен к нему прийти. То есть, здесь не про то, что ты рожден в знаке Льва. Здесь про то, что ты максимально проявлен. Ты в своем максимуме. И в этой точке ты можешь к нему прийти.

И как только я это поняла, все сложилось, и мы приехали. То есть, физика должна быть идеальна. В переводе на русский язык, физика тонких тел, физика сознания, - то есть все, что касается проявления здесь на Земле на данный момент, оно должно быть просто идеальным.

И второй аспект – это вертикаль.

Как только вы в этом максимальном состоянии туда приходите, ваша Точка Сборки может подняться наверх. Когда вы можете перемещаться по одному горизонту, то есть контролировать свои состояния, не падать вниз, тогда и выставляется вертикаль, то есть вертикальное поднятие энергии. Речь идет о переходе Точки Сборки на достаточно высокий уровень.

При этом, там такое пространство, что оно тебя само поддерживает. Ты начни, оно тебе поможет.

          4-03-960.jpg                                    

Часть 4.

Сфинкс - это некий Дух, который обитает там, и он есть оператор Гизы. Ни больше, ни меньше.

Когда на следующий день после Сфинкса мы пошли в пирамиду, мы почувствовали – да, действительно, в пирамиде тот Дух также есть, и к нему можно обратиться. И тогда работа в пирамиде происходит гораздо быстрее, активнее, и, так скажем,ярче.

Я никогда не экспериментировала так раньше. То есть, мы приходили в пирамиду, настраивались на нее, работали с ней, с разными уровнями, саркофагом, с камерой Тота наверху... Но когда мы пришли после Сфинкса, и я попросила этого Духа поработать со мной, я вдруг поняла, что я как с горки спустилась. Как кто-то толкнул - и все, и улетела. Это было невероятно.

Вообще, в принципе, после этого Гиза стала более живой, более отзывчивой. То есть, когда ты обращаешься не к компьютеру, а к оператору этого компьютера, то абсолютно все процессы начинают идти гораздо быстрее. Можно очень долго с телефоном разговаривать, а можно позвонить, и это даст гораздо больший КПД. Вот такие вот открытия.

По поводу этой легенды о Сфинксе я все рассказала и объяснила.

Второй важный момент.Сфинкс — это разумеется про Посвящение. Однозначно. И Посвящение Сфинкса – это было максимальная степень из трех,  которое можно было получить в эгрегоре Древнего Египта.

3-52-29-621.jpg

                                                                                

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

×
×
  • Create New...