Jump to content
Пирамида Тота. Храм Маат
Sign in to follow this  
Isais

Магические семинары в Египте

Recommended Posts

Cеминары в Египте  - очень специфическая работа. Это надо понимать сразу. Эта специфика дает сильные и неоспоримые результаты, уже на самом семинаре , плюс работа продолжается глубоко после семинара. В чем же причина таких глубоких изменений личности человека, которую мы наблюдаем у участников семинара от раза к разу?

Этот феномен можно объяснить просто- здесь играет роль и организация семинара ( сами правила проведения семинаров. План), так и особое поэтапное включение в  эгрегор древней магии.

Начнем с самого начала.

Семинар начинается на следующий день после прилета. Делается это для того, чтобы человек, прилетевший из дома, успел не только отдохнуть , но и отстроится от всего, что его держит и нервирует дома: работа, семья, знакомые. Через сутки происходит почти полное отстранение от всех хлопот, у ребят очищается сознание , а на вторые сутки люди начинают чувствовать этот эгрегор, включатся в него. Успокаивается сигналы в мозгу и появляется совсем другая энергетика , которая в дальнейшем и дает участникам возможность «слышать» и «видеть» то, что происходит на местах силы, которые мы посещаем. При полном отсутствие стресса, который доминирует над нами в городе, мы очищаем сознание и это первый залог успешной работы.

Теперь про сам эгрегор, с которым предстоит работа.

Считается, что работа в Египте – это работа с прошлым. Да, но на практике выясняются очень интересные феномены.

Во-первых Древний Египет- это не прошлое время. Он есть и его  пульсацию начинаешь ощущать, как только покидаешь Хургаду. Он живет и держит структуры страны Египет, не давая ей развалится и полностью измениться, как это случилось с другими странами, носителями древних магических эгрегоров. Все, кто живет на этой древней земли, прекрасно осведомлены об этой мощной силе, подпитывающей их страну. И только туристы считают все эти «развалины» мертвыми. Ничего подобного. Эта сила, которая есть и приписана, как данность,  на всей территории Египта. Она не только жива и структурирует территории, но и является Первичной по отношению к современному Египту.

 

Мы работаем с этим Первичным Светом, и, таким образом, мы являемся первичными объектами по отношению к современному миру Египта.

Этими можно объяснить то странное отношение к нашим группам местных, редкие возможности на семинаре, которые не купишь потом ни за какие деньги, ни  те феномены, которые постоянно происходят во время семинара. Новички постоянно удивляются тому, что приезжая в очередной храм мы получаем некие бонусы от системы, подарки эгрегора, странные включения и приключения, которые логикой не объяснить. Те , кто с нами уже не в первый раз, уже не удивляются, так как четко чувствуют  Сигнал и Волю древнего эгрегора, которые ведут нашу работу так, как это нужно Ему.

Плюс эта завязка на Древний эгрегор дает  необъяснимую, но очень реальную защиту нашей группы даже в прошлое, очень неспокойное  время революций.

Работа в самих храмах тоже, на первый взгляд, весьма специфична. Всякий раз мы заново исследуем храмы, так как это постоянно меняющаяся энергетическая величина, еще и четко завязанная на время года.

После прохождения группы по основным резонансным точкам храма, участникам дается редкая возможность остаться с потоками храмов один на один, возможность самим ощутить комплекс, его ключевые точки, входы и выходы потоков. Для чего? У каждого в период своей эволюции сложилось собственное восприятие внешней энергетики, собственные отточенные навыки работы , осознания. Бестолку гонять группу по храму и заставлять делать одни для всех техники. Люди, попадающие на семинар, прошедшие через все фильтры Древнего эгрегора, который не пускает никого лишнего в свою Святая Святых- включенный храм, не могут уже работать одинаково, по одному шаблону. Отсюда и включения у  ребят в свое время, в свои воплощения, своя фиксация в храме, никем не навязанная . Погружая свой ментал в работу в храме, человек иннервирует свои воплощения по методу резонанса с древним магическим культом, а так как Египет был колыбелью для всех развивающихся на тот момент стран, то именно его знания и традиция дали многочисленные всплески сильных и могущественных стран , появившиеся в те времена на магической карте мира. И те, кто проходили там цепочку воплощений и своей эволюции, по системе кратности не могут не зарезонировать на первичный сигнал- на Египет.

Со стороны очень видно, как постепенно включаются ребята в работу, в этот огромный ментальный храмовый  маховик. А затем, пройдя через жернова достаточно плотной храмовой энергетики ( а любой храм это всегда машина, с определенными  жестко заданными свойствами), у народа происходит структурирование  зоны ментала, и, как следствие, прописка новых качеств. Именно их распаковка дает результат изменения личности не только в период семинара, но и через полгода после него. Происходит такая мощная заливка сознания человека высокочастотными энергиями (их генерирует храмовый комплекс), что даже не получая инициацию, человек приобретает новые ( или прошлые ) навыки и они остаются уже с ним навсегда. Тому примеров огромное множество.

В храмах происходят  и случаи резонанса участников семинара с их Домом, с их Богом, с их Храмом.

Мы постоянно сталкиваемся с тем, что народ в храмах проваливается в прошлое, видит несуществующих людей, получает несуществующие книги, подарки, артефакты. На кого то обрушиваются знания и доселе невиданная Сила. Кто - то видит другой храм в этом месте и даже умудряется в нем поработать, становясь просто невидимым для всей группы. Феноменов масса, их очень долго и описывать. Энергетика этих мест умудряется достучаться до каждого.

Египет обладает всем спектром качеств, с которыми неофит мечтает познакомиться, и что называется, «пощупать руками». Не надо забывать, что египетская эннеада богов есть ничто иное, как привязка к ДС, что тоже не изумляет.

Включение в определенное время того, или иного участка «цепи», которая состоит  из типа «мертвых» храмов, я имею ввиду зимнее и летнее солнцестояние, дни равноденствия, и др. ключевые космологические точки, дает импульс в месте, и очень важно оказаться там в это время. Это четко учитывается при составлении плана работы с эгрегором и местностью. Можно через два дня прийти на тоже место, и не получить ничего, кроме теплого песочка под ногами. В Древнем эгрегоре не было мелочей , начиная от выбора места под храм и заканчивая элементами одежды данного храма.

 BZIA8130.JPG IMG_4463.JPG

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

×
×
  • Create New...