Jump to content
Пирамида Тота. Храм Маат
Sign in to follow this  
Isais

О колдовстве, магии и экстрасенсорике.

Recommended Posts

 Это важно! Статья мной написана на основании 15 лет приемов людей и 30 лет приемов людей моей мамы + людей ее круга. Статья не является истиной в последней инстанции и, возможно, кто-то работает иначе и имеет другое мнение на данные вопросы.

 

Часть 1-я.
Для большинства эти три понятия, скорее всего, идентичны. Может, единственное что, экстрасенсорика идет со знаком "+", а магия и колдовство - однозначное зло. Так ли это? Давайте разбираться.


На самом деле, все перечисленное - это ступени развития в человеке сверхспособностей, а если зрить в корень, то формулировка будет следующая: развитие способностей эфирного, астрального и ментальных полей человека за счет практик развития активизации правого и левого полушарий нашего мозга.

Итак, начнем с "белой и пушистой" всеми любимой экстрасенсорики. Что это за способность и где она живет?

Экстрасенсорика, она же биоэнергетика - умение самое общедоступное и самое первое в цепочке шагов по Пути Просветления, по пути к позиции СверхЯ (напомню про три уровня личности в системе самосовершенствования Я, Не Я и Сверх Я).

Данное качество зависит от раскрытия и разблокировки анахаты- чакры. То есть мы говорим тут об эмоциональной дисциплине своей личности, почти психологическому самоконсультированию, когда вы не впадаете в стресс, гнев, страх, а слушаете свой внутренний голос. Функции этого голоса, называемого шестым чувством, интуицией (есть более правильный, но не очень любимый термин - голос совести), приводит вас к тому, что вы не попадаете в скверные ситуации, или, если попали, то знаете за что, где сами накосячили.

Основная функция внутреннего голоса абсолютно защитная - анахата чакра лоцирует пространство чуть более удаленное по времени от нас и посылает нам в мозг сигналы о том, что там опасность, обман, либо там все спокойно, и можно не беспокоиться.

Это качество, "видение во времени и пространстве", доступно вашей анахате в случае, если она не забита информационными блоками (переживаниями) и блоками энергетическими (страхи, беспокойство, неуверенность).

Почему же все спокойные люди не имеют прекрасную жизнь, имеют не прямую дорогу, а полосатую, как зебру: то черная полоса, то белая? Да, они лучше и быстрее могут сориентироваться, принять решение, сказать "НЕТ". Но все равно есть еще что-то.

Второй секрет открытия экстрасенсорных качеств - левое полушарие, то есть некая программа в мозгу, обслуживающая личность.

Дело в том, что эта программа в приоритете слушает аргументы логики, а не показатели анахаты чакры, ее чувствование пространства. Именно этот девайс - отключение на время разума, логики, осознание я "чувственного видения", лежит в основе экстрасенсорики, того первичного "видения", когда вы начинаете считывать информацию с человека, с пространства напрямую, минуя того внутреннего критика, живущего в аналитическом отделе мозга. То есть, голова говорит: "да, бери, как вкусно!", а интуиция (биолокация) говорит: "нет, нет! Будет плохо! Не знаю почему, но будет плохо..." Вот он, основной тезис госпожи Экстрасенсорики - я не знаю, но я Знаю! Скептиков с таких слов просто разрывает от смеха. Аналитический отдел мозга тоже.

Краткий вывод: мера доверия этому миру и познание его энергетических законов сильно поддерживает "видение" нашей анахаты чакры. Анахата дает такому человеку открытие себя, мира, инсайты. Человек расширяет возможности своей биоэнергетики и экстрасенсорики.

И люди говорят: "у него талант!"

Нет, ЭТО ЕСТЬ У ВСЕХ, ведь у всех есть анахата чакра. Просто нужно слышать себя и слушать себя.


В дальнейшем ваше левое полушарие научится взаимодействовать с вашими энергетическими способностями, и такой человек называется экстрасенсом, то есть, мастером интуитивного видения и чувствования.

Такой человек может считывать информацию с человека, "видеть", куда пойдет ситуация, лечить руками и снимать напряжения в теле. Это же здорово!

Но зачем же тогда нужна следующая ступень развития? Что не так? В чем проблема таких людей и какая следующая ступень развития ждет человека? Об этом я расскажу чуть позже.

 

Часть 2-я.
 

Итак у вас все прекрасно- вы работаете провидцем и клиенты стоят к вам в очереди. Что же может сподвигнуть вас на следующий шаг, прочь от сытой жизни экстрасенса?

У каждого качества есть обратная сторона, часто даже не одна. Разберем их.

Люди. Они не порадоваться к вам идут а со своими бедами, да такими, что никому не говорят, только вам Их состояние далеко от наполненности   гармонией и позитивом. То есть каждый клиент приносит негативное состояние различной природы. И после каждого приема вы похожи на ребенка, который упал в грязную лужу.

Отсюда у целителей не одна, не две, а целая система защиты. Но все равно пробивает.

Хороший целитель делает вокруг себя целую систему артефактов, защитных мандол, свечи, иконы. То есть он начинает использовать кроме своей энергии другие различные средства от прочтения молитв до защитной символики разных эгрегоров. Сюда же травы, куриные лапки, дерево, камни и все то, что может дать на тонком плане защитные функции.

Но  все вышеперечисленное называется уже не экстрасенсорикой, а колдовством. То есть колдовство, это когда вы, кроме личной энергии, используете  различные допсредства- заклинания, заговоры, волшебные книги (обязательно есть в каждой основной религии), мандолы и далее по списку. То есть экстрасенсорика -это механизм использования собственной энергетики, а колдовство – чужой (инструментами). Инструмент это тот же волшебный круг мелом на полу со свечами. Знакомо?

 И вопрос – почему усиление вашего поля и улучшение результата работы носит такое страшное слово- колдовство? Откуда негатив? Правильно, от страха. Потому что работу такого усиленного экстрасенса уже сложно обнулить, так как он работает не только своим полем, но и полем предметов силы, силами природы и магией символов.
Поведем итог. Переходя на следующий уровень вы многократно усиливаете свою защиту, тратите меньше своих энергий на работу с  клиентом,  успеваете принять гораздо больше, так как сил у вас несоизмеримо больше чем у экстрасенса.

Вот так наш белый и пушистый экстрасенс превращается со временем в страшного колдуна.

А может и не страшного, а очень светлого. Все зависит от чистоты души этого человека.

Видела ли я заколдованных людей? Конечно. На черной стороне тоже есть сильные люди не гнушающиеся за деньги ничем. Можно ли помочь заколдованным? Конечно.

Чтобы расколдовать человека нужно быть либо более сильным колдуном, то есть иметь более сильные ингредиенты чем те, что использовались для колдовства. Либо…

А вот тут мы переходим к третей, самой интересной ступени развития экстрасенсов, когда они уже не экстрасенсы, не колдуны а ………а у вас какие варианты?))

 

Часть 3-я. Магичность.

Более пяти лет я проходила эти две описанные выше ступени, прежде чем пришло время начала процесса открытия  «прямого» видения, то есть третьего глаза . На освоение практик аджны и навыку работы во всех ее расширениях ушло еще 7 лет. Все это время я работала на приемах с мамой.
Отдельно хочу посвятить ей немного добрых слов. Даже не слов а фактов.

Ее никто не учил, это был дар. 27 лет она работала с людьми и за все время не дала ни одного рекламного объявления, люди сами шли потоком, передавая ее координаты из рук в руки.  Даже уже лежа в больнице и понимая, что остались считанные дни, она помогала людям, рассказывала в чем истинная проблема из страданий. Однажды, придя в палату, я обнаружила ее постель пустой. На мое недоумение соседки засмеялись и сказали, что Танечка в соседней палате дает бесплатный сеанс ясновидения)) Через два дня ее не стало.

Вот таким чистым душам давалось решение многих сложных задач и вся чернь, поставленная на человека, уходила просто от звука ее голоса.

 

Мама не работала руками, не читала заговоры на хрустальный шар. В чем же была ее сила? Она работала ментальным телом, самым универсальным инструментом любого человека, данного нам Создателем, ибо оно, ментальное тело, и есть Тело Света- малая часть Бога.

 

Давайте повторим еще раз ступени эволюции ясновидения и экстрасенсорики: итак первый уровень- работа эфирным телом, второй -работа инструментами и природными ингредиентами. Третий уровень – работа ментальным телом, то есть усиление магичности.

Вы уже не «пачкаетесь» о человека, не тратите свое время на зелья и заговоры, а работаете только силой своей мысли и используете Ключи к этому Миру, как программист, правя человека на информационном уровне, как заглючившую программу. Мы переходим от энергий в информационный уровень мироздания. Это высший пилотаж работы и максимально эффективный, как для целителя, так и для клиента.

 

Конечно на мага надо учится. Как программист должен разбираться в языке программирования, в кодах и прочем неизвестном простому человеку миру информатики, так и маг становится магом только познав основные законы окружающей среды микрокосмоса и макрокосмоса. Ибо человек не живет автономно от среды, а является ее клеткой, пульсирующей в унисоне со сем миром. Да, мы это не чувствуем но это не отменяет это тайное единение, которое можно только чувствовать.

 

Магия бывает разной. Про черную и белую – это понятно, тут та же история, как с экстрасенсами и колдунами- все от морали человека зависит и от его веры в собственную безнаказанность. Так что обсуждать это снова нет смысла.


Я сейчас перечислю некоторые виды магии, чтобы вы понимали, на сколько многообразен мир кодов Божественного порядка и сколько в него вплетено различных программ, внутри которых маг может развиваться, как специалист не одну жизнь.

 

Итак вот совсем не полный список:

-сефироическая традиция (Дерево Сефирот и арканы Таро)

- боевая (поддержка порядка)

-магия волшебников (изготовление артефактов)

- руническая (магия рун)

-алхимия (трансформация элементов)

- деревенская (натуральная магия)

- вуду (магия крови)

- целители (магия жизни)

-некромантия (магия смерти)

- стихиальная (магия стихий)

- теургия ( магия обращения к высшим существам, богам, эгрегорам)

- прогрессоры (учителя человечества)

- магия древних цивилизаций ( использование знаний, техногеники древних высокоразвитых цивилизаций, например пирамиды древнего Египта)

-ритуальная (различные ритуалы)

- разведчики ( освоение параллельных пространств, создание порталов)

-вызывательная (магия общения с духами, ифритами)

-магия сумерек ( работа с Договором)

-повелители иллюзий (создание и снятие программ с человека)

Еще раз повторю что это не полный список программ Создателя.

 

Как же успеть узнать все? А никак. Это не нужно, как не нужно иметь навыки всех профессии этого мира. Нужно знать одну-две но очень хорошо, то есть быть Мастером своего Пути, своей магии.

 

Как понять, к чему из этого списка вы больше всего предрасположены?

Вот для этого и существует первая ступеньэкстрасенсорики:  вы начинаете во время работы понимать, что у вас получается, а что нет, где у вас сильная сторона воздействия а где нулевой успех.

На второй ступени вы уже более осмысленно работаете с тем, что ваше, что идет легко и что интересно вам изучать, повышая свой профессионализм в этом направлении. Книги, курсы, направленный поиск учителей в данной дисциплине. Вы еще даже не задумывались, куда вас несет, в какой специалитет, а уже неосознанно его выбираете, познаете его тайны.
Можно ли менять вектор? Да, конечно. Человек сильно меняется за время работы с клиентами и однажды некоторые знания/инструменты, становятся для него «тесной рубашкой», скорее сковывающей, чем дающей расти выше. В таких точках перехода на другой уровень человек может сменить не только инструментарий но и сам вектор работы. Таких примеров очень много, это нормально.

Стоит ли задумываться об этом пока вы даже не приступили к работе с людьми? Скорее да, чем нет, ведь может так оказаться что вы не первую жизнь занимаетесь целительством, просто в этой жизни у вас не было возможности даже подумать в эту сторону.

Так что учитесь, дерзайте, верьте в себя!

8832d36ce9eb152cb6b3b4cc8c1ba6aa.jpeg

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

×
×
  • Create New...