Jump to content
Пирамида Тота. Храм Маат
Isais

Семинар Isais “Посвящение Сета в пирамиде Хеопса в день зимнего солнцестояния”. Египет. 15-22 декабря 2023г.

Recommended Posts

                                                 Выездной авторский семинар Isais в Египте                                                            “Посвящение Сета в пирамиде Хеопса  в день зимнего солнцестояния

 

Начать этот семинар хочется со слов " Ну наконец-то мы поговорим о Сете!"
Но сперва история одной моей мистической фотографии.

                                                                     image.png

 

Перед вами фото (никакого фотошопа!), сделанное мной на ритуале майского семинаре в Египте. Во время ритуала, как вы видите, пришел Сам Анубис. Но не один- во втором окне помещения телефон запечатлел лик Праотца египетской цивилизации - Самого Сета, еще и с Жезлом в правой руке. 
Из позы Сета на фотографии было понятно, что мне категорически нельзя показывать и публиковать Его фото ( не удивительно!:classic_ninja: ). Но там же есть Указание/ Разрешение, что в зимнее солнцестояние мне можно провести ритуал Посвящения Дома Сета, согласно статусу Дома - в Великой пирамиде.


Дом Сета очень мало изучен, даже в научных кругах. Дело в том, что его История, история пребывания в эгрегоре Египта, со временем потерпела сильную трансформацию. В ослабевающем с веками Египте предпочли из Сета-Героя, соратника Ра (фрески первых династий), сделать настоящее Зло, противника всего живого. Ну тут все, как в римской пословице - Сильным нужны Герои, а слабым тот, кто во всем виноват.
Между тем именно Сет и Его Великая Магия, создали условия для той самой Жизни, для ее цикличности и трансформации. Дом Посвящений Сета очень отличается от всех остальных по качествам, которые дарует Его Посвящение.

Исследователь Рене Генон пишет, 
что корень st является выражением высшего бытия, блага, первоначала, света. Отсюда русское "есть" "Истина" и индуистское "сат" - бытие. В то же время Генон отмечает, что египетский бог тьмы Сет - это теневая сторона высшего Начала. Кроме Тьмы (Великий Непроявленный Потенциал), Сет считался управителем утренних и вечерних сумерек- время активной магической работы.

Из моей лекции: "Даже в магическом обществе к магии Сета, в лучшем случае настороженное отношение, в худшем ее считают Черной Магией. Да, как Великий Дом Созидания, ровно как и в Доме Тота, и Ра, там есть и  описана система разрушений, без этого никак в божественном Творении и МироПорядке. Только если Тот рушит Информацией, Ра- Светом, то Сет -Тьмою".


                                    photo_2023-10-11_20-03-49.jpg

 

Так же понятно, почему Сет пришел к нам на ритуале в паре с Анубисом. Дело в том, что магия Сета очень высокочастотна, это активная работа обоих полушарий, плюс аджна чакра с выходом в Верхнюю подключку через сахасрару. Нужно очень много времени готовится к такому Посвящению. Отсюда столь редкое обращение адептов к Сету, как к Учителю, и к Его магической Школе.

В Доме Анубиса , как в Доме Первого Посвящения, могут проявляться любые боги, в том числе и Сет.
Анубис, как всегда, станет нашим Проводником в высокочастотные Миры Сета, а Сет, через Дом Анубиса, сможет пройти в наш Мир.
Для объединения этих двух магических эгрегоров нужно Место очень большой силы и энергий, Время больших колебательных процессов в Системе, Жрица Анубиса.
Место Силы - камера Царя в Великой Пирамиде
Время Изменений - зимнее солнцестояние
Жрица Анубиса - Isais.

Нужно отдельно отметить, что как жрица Анубиса, я прошла уже Посвящение жрецами Дома Сета, в 2017 году. Это незабываемо! Я получила мощный Опыт, показавший мне Мой Путь, по которому я иду до сих уже больше шести лет. Может Сет поэтому и пришел, что настало время следующей трансформации. И не только мне, а всем, кто будет на этом семинаре.
Будет глубокое погружение в магию Сета, будет много новой  информации, в том числе, взятой из того Опыта соприкосновения с мистериями Дома Сета. 

                                       Величайшее Непроявленное ждет нас!

   Из моей лекции: "В свете все определено , Свет закрепляет. Во Тьме живет то непроявленное, то наполнение,  которое затем переходит в Определенность и фиксируется Светом. И так снова и снова веками - Рука Дающего в Темноте и Рука Проявляющего в Свете. Нет проявленного без Тьмы, но во Тьме гораздо больше направлений, возможностей, потенциала,  которые мы не видим и лишь малая часть из Всего будет высвечена  и проявлена Временем, как новая возможность в Свете. 
  Так же и мы, люди: мы себя знаем по поступкам, успешности, работе, самоанализу, то по тому, что мы видим, знаем. Сознание не принимает, как самоидентификацию то, что мы чувствуем о себе.  Кто Мы, Какие Мы, Где Мы? Это все накрыто Темнотой и нет туда дороги. Мы не знаем, кто мы и как себя оценивать, себя и свою жизнь? Кто нам себя покажет? Сет, когда погасят Свет
." 

 Isais
                                    

                                                IMG_2926.JPG

             

  • Like 1
  • Thanks 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Посвящение Сета будет проходить в пирамиде Хеопса, в камере Царя. Для этого мы снимаем на 2 часа всю пирамиду, и вам будут доступны для осмотра два ее всегда закрытых помещения:
 

- Отрицательная камера. Находится на глубине  37 метров под центром пирамиды. Эта камера является  Источником  Силы пирамиды. Отсюда ее странное строение и огромный колодец-проход в 12-ти этажные комплексы под плато Гиза. В колодце никогда не было воды, из него пылает белый огромный огонь энергий, бьющих из земли. Этот полыхающий костер хорошо виден при определенном ракурсе телефонов (особенно старых), но невозможно сфотографировать.

- камера Царицы. Прекрасный гармонизатор тела и активация ВЧ режимов обоих полушарий головного мозга. Адепт, непосредственно перед Посвящением в саркофаге камеры Царя, проводил время в камере Царицы. Это был финальный момент подготовки к Ритуалу. Я расскажу, что за таинство там происходило.

 

Теперь непосредственно про зимнее солнцестояние.
Это астрономическое солярное событие, когда информационная программа планеты Земля ( ДС),  получает "план развития" на следующий год, То есть астрономический Новый год у нашей планеты ( не у людей), наступает в день и час зимнего солнцестояния.

В эти дни жрецы в пирамидах проводили трансформирующие мистерии и ритуалы.
Во все солярные дни и другие великие космические даты, пирамиды обязательно включались в общую информационную сеть, идущую с терминатором, и загружались информационно-пространственными новыми файлами от Системы. Так происходит перепрограммирование территорий, находящимися в ведении пирамид. В дальнейшем эта информация переводилась в нижние диапазоны частот, на котором взаимодействует человечество, от Высшей касты к нижней. Так включается социум в уже "утвержденный сверху" план событий на весь год. То есть включается режим "Судьба".
В этот день в пирамиде человек можно внести коррективы в свой вектор развития на следующий год. Это, безусловно,  важно для адептов. И ритуал Посвящения Сета, проведенный в это время, будет большой помощью в данной задаче.

Ритуал "Посвящение Сета"даст вам возможность изменить себя и ваш и вектор событий следующего года, дав более успешный Путь.

P.S. Кто не сможет поехать в Египет, в эти дни данный ритуал пройдет в пирамиде Тота (12 км от Санкт-Петербурга), либо вы сможете попасть на он-лайн трансляцию пирамид плато Гиза в ночь с 21 на 22 декабря, и поработать с онлайн группой.
Все анонсы этих мероприятий смотрите в середине  декабря на сайте Пирамиды Тота.   

 

                                                        zS5GjbWLzRg.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

                                    797713.jpg
 

15.12. (пятница)- день 1
Прилетаем в Каир. Заселение в отель. Отсыпаемся после перелета, отдыхаем.
Вечером- лекция Isais.

16.12 (суббота) - День 2

Завтрак в отеле. Весь день мы проведем на плато Гиза. Главный акцент лекции и работы на плато- Дома Посвящения в древнем Египте: ступени посвящений, дома Посвящений, специалитет Посвящений различных Домов древнего Египта.

Смотрим схему расположения пирамид, работаем с храмом — аккумулятором энергий плато. Саркофаг Ра.

Вечер - ужин, обсуждение работы, первое подведение итогов. Лекция: глубочайшие мистерии Дома Анубиса- ментальная подготовка к Посвящению.

17.12 (воскресенье) - День 3

Завтрак в отеле. После завтрака мы отправляемся в Египетский национальный музей — крупнейшее в мире хранилище предметов древнеегипетского искусства, расположенное в Каире на площади Тахрир. Работа с реальными артефактами Дома Сета и Анубиса. Контакт с последними жрецами Дома Анубиса.

                                                    TcrAjwAmyaQ.jpg           firaun.jpg

 

18.12(понедельник) - День 4.

Завтрак в отеле. После завтрака мы направимся с исследовательской миссией в недавно открывшуюся пирамиду Сенусерта II в Эль-Лахуне. Тестируем внутренние и внешние структуры пирамиды, а так же саркофаг.

После мы отправимся работать к древнейшему озеру Миллионов лет, к Холмам Вечности, где начинается многотысячная история Египта. Речь пойдет о созидании самим Ра божественного пантеона богов Египта и выделении им рабочего диапазона в ДС (1 аркан - Созидание).
hwn-liquor-experience.jpg

19.12 (вторник) - День 5.

Посетим самое уникальное место возле Каира, где сходятся в единую точку наследие Атлантов, древних Богов Египта, Магии Египта Древнего и Нового династического Египта. В Саккаре мы посетим пирамиды с древнейшими текстами «Книги Света» («Книга мертвых» в египтологии). Если останется время и силы, зайдем в припирамидный храм Джосера, посетим Серапиум с его огромными саркофагами. Так же мы сделаем подношения Анубису и Сету.

20.12 (среда) - День 6.

Рано утром мы отправляемся в местность под названием Туна эль-Гебель - храм бога Тота, греческое название — Гермополь. Эксклюзив: там мы прочтем единственную уцелевшую во всем Египте Книгу Трех Великих Посвящений. Здесь мы работаем с наземной и подземной архитектурой храма, спустимся в комплекс грандиозных подземных галерей этого подземного храма. Медитация у саркофага Жреца Дома Тота.

             photo_2023-09-21_16-51-30.jpg


21.12 (четверг) - День 7.

Подготовка к ритуалу в пирамиде. Вечер - Ритуал в пирамиде Хеопса «Посвящение Сета».

22.12 (пятница) - День 8.

Завтрак в отеле. В полдень мы отправимся в Файюм, обратно в точку Создания Египта и его Магии. Повторное включение в практики Точке Созидания: закрепляем трасформацию сознания, ВЧ изменения в метальном теле. Дорабатываем те аспекты, которые стоит повторить пока активно подключение к каналу Сета, Тота, Анубиса.

20230926_200515.jpg

23.09 (суббота) - День 9.

Окончание семинара. Вылет в Россию.


Стоимость и организационные вопросы.

Стоимость семинара - 1600$

В стоимость входит:

- Работа Isais, гида, организатора

- Трансферы (кроме индивидуальных трансферов отель-аэропорт)

- Двухчасовое индивидуальное посещение нашей группой пирамиды Хеопса, работа в пирамиде

В стоимость НЕ входят: ужины, билеты в музеи, отели, авиабилеты.

Внимание! количество мест строго ограничено. Максимальное количество участников семинара 12 человек. Что позволяет обеспечить глубокую работу каждого участника семинара. Для записи и подтверждения участия в семинаре необходимо внести предоплату - 500$

Контакты: тел: +7 928 04-01-599

email: devarchi_roma@mail.ru

  • Thanks 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

×
×
  • Create New...