Jump to content
Пирамида Тота. Храм Маат
Sign in to follow this  
Isais

Вахрушева Виктория - Isais

Recommended Posts

Виктория Isais. Образование высшее, психолог. 

В ШМА с 1997 года.

С 2004 года преподает свои знания об энергиях  мистических объектов и их влияния на человека и метапространство вокруг нас.
С 2010 года долгое время находилась на территории Египта, выезжая в частные экспедиции и работая гидом на эзотерических семинарах групп.
Также, в 2010 году, в результате только собственных эзотерических знаний и энергетических практик, безмедикаментозно вылечилась от диагноза бесплодия. В дальнейшем стала преподавать свои практики и в  2012 году создала школу женского здоровья и инь магии, где по сей день преподает  женщинам всех возрастов и состояния здоровья в собственной   
"Женской Школе Isais".

В 2019 году построила  уникальный, единственный в мире древнеегипетский комплекс, воспроизводящий абсолютно идентично работу древних пирамид  и храмов. Комплекс состоит из 18 метровой пирамиды Тота и припирамидного храма Исиды. Технический обсчет пирамиды делала известный писатель и профессор Павлова Светлана Николаевна .

Перед вами итоговый проект комплекса Тот-Маат.

изображе6_13-31-13.jpg

 

С 2019 года Виктория Isais участник многочисленных репортажей о ней и о пирамиде в СМИ, в том числе и в  зарубежных. О Виктории и ее творении писали  "Российская газета",  "Комсомолец",  региональные газеты Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Isais была приглашенным  экспертом в передачи и фильмы-исследования  наследия древнего Египта  различных  телеканалов, в том числе "5 Канал",  "Секретные  материалы".  В декабре 2020 года комплекс Тот-Маат был официально внесен в реестр архитектурных и туристических достопримечательностей Гатчинского района Ленинградской области, о чем был снят сюжет телеканалом "Культура".

Из интервью Виктории Isais телеканалу "Россия 24":

"Египет пришел в мою жизнь ярким воспоминанием в 2003 году. Я вспомнила очень точно и подробно одно свое воплощение в храме Анубиса, а затем еще несколько жреческих воплощений в этом  и других культах. С воспоминаниями пришли  знания храмовых школ - жреческие знания. К 2010 году, когда я первый раз приехала в Египет, я знала о нем гораздо больше, чем было написано многими современными исследователями - я знала Сакральную Информацию Древнего Египта. С той поры я прилетала в Египет каждый год порой до шести раз в году,  исследуя одна, либо с группой,  древнее наследие Египта.  Мои воспоминания и знания год от года  расширялись, поднимая все более глубокие слои тайной  информации жречества.

В 2017 году, в одной из глубоких медитаций в пирамиде Хеопса, будучи там совсем одна, я "получила" схему, техническую концепцию пирамиды и наказ /указание ее построить. Так все и началось. Или вышло на другой уровень?

Когда люди хотят показать свои знания, они пишут книгу. Я же свои знания направила на строительство настоящей пирамиды и храма, реализовав в этом мире сакральные техники древних. Так мои знания принесут больше пользы." 

                                                                                                                                                                                                                Isais, 2019 год

изоб-01-17.jpg     Vv6EcNMqNGY.jpg

В 2021 году,  ученицами Школы Isais было отмечено удивительное  портретное  сходство Виктории и древнеегипетской царицы из династии Тутмосидов.  Фото с бюстом Великой Супруги Царской, Возлюбленной Богами Мутноджемент*. Это сходство объясняет многое из жизни Виктории, хотя бы тот факт, откуда у человека максимально удаленного от технических наук (психолог),  столько знаний и архитектурно-технологического мышления, чтобы с первого раза построить такой сложный  объект, как пирамида и храм, объективно соединяющие в себе мир физический и сакральный план.

Учитель Виктории, Павлова Светлана Николаевна, описывает ее Путь и сакральные возможности в своей СТАТЬЕ.

*Мутноджемент- древнеегипетская царица, Великая царская жена фараона Хоремхеба, последнего правителя XVIII династии  (1550—1292 годы до н. э.). Еще несколько египетских фото с Isais.

 

z_f9dcb99d.jpg

Храм в Абидосе. 2010 год.

2мы.jpg

2003 год. Isais и Учитель - бог Посвящений Анубис . Статьи Isais об  активизации памяти воплощения можно найти ТУТ.

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всегда у любой  журналисткой братии был просто какой-то ступор при виде пирамиды и сразу "прилетал" вопрос:  Зачееем??

"Основной вопрос, который мне задают и журналисты,  и люди сведущие - зачем вы построили пирамиду?  

 Построив пирамиду, я познала Форму. Теперь я познаю Содержание."     Isais
 

0-04-0a-1946c27368595fe6a7572beb1830407974cda1e94091af5765e71cdb00505b49_4e2e118287d2462a.jpg

                          0-04-0a-7b892ea0284c3b100aff7bdf9012c688f062f25bd57c7fbe5941a2816fc3d691_a25ff609fd136ce5.jpg

и01-20-32.jpg

 

                          viber_image_249.jpg   

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Достаточно уникальная история)

Моя личная статуя Анубиса (фотография в предыдущем топике), с которой я работала с  2003 года и активировала память древнего воплощения, однажды исчезнув из моей квартиры оказалась в Музее Религий в Санкт-Петербурге, в египетском зале естественно)). 

Я  не участвовала в этом процессе.
Анубис просто поставил меня перед фактом:  инициировав во мне мою Жрицу (мое египетское  воплощение), он, через "систему рукопожатий",  исчез из моего дома и возвратился " к себе домой". Музей Мировых религий с египетским залом его вполне устроил)).

Он находится теперь  в своей "родной" среде - между настоящим  саркофагом и древней статуей Гора из коллекций русских путешественников.

i-5NimBgdz8.jpg?size=810x1080&quality=96

 

Gosudarstvennyy-muzey.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Прекрасное видео об пирамиде Тота и Isais
 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

 Google обновил карты и теперь весь размах комплекса Тот-Маат прекрасно виден на карте. Напомню, что размеры комплекса, куда входит пирамида Тота и храм Маат весьма внушительны: 29 метров в длину, 14 в ширину при высоте пирамиды 9 метров. Если комплекс Тот-Маат поставить на футбольное поле, то он займет ровно его треть, как в длину, так и в ширину!

Судя по не достроенному гипостильному залу храма, фото местности 2021 года.

453e10e172760be43056a3375a964caa.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

×
×
  • Create New...