Jump to content
Пирамида Тота. Храм Маат
Sign in to follow this  
Isais

Вахрушева Виктория - Isais

Recommended Posts

photo_2024-02-19_19-29-14.jpg

Виктория Isais. Образование высшее, психолог. 

В ШМА с 1997 года.
С 2004 года преподает свои знания об энергиях  мистических объектов и их влияния на человека и метапространство вокруг нас.
С 2010 года долгое время находилась на территории Египта, выезжая в частные экспедиции и работая гидом на эзотерических семинарах групп.
Также, в 2010 году, в результате собственных эзотерических знаний и энергетических практик, безмедикаментозно вылечилась от диагноза бесплодия. В дальнейшем стала преподавать свои практики восстановления женских энергий в чакральной системе  и, в  2012 году, создала школу женского здоровья и инь магии, где по сей день преподает  женщинам всех возрастов и состояния здоровья . Школа носит название  
"Женской Школа Isais".

В 2019 году построила  уникальный, единственный в мире древнеегипетский комплекс, воспроизводящий абсолютно идентично работу древних пирамид  и храмов. Комплекс состоит из 18 метровой пирамиды Тота и припирамидного храма Исиды. Технический обсчет пирамиды делала известный писатель и профессор Павлова Светлана Николаевна .

Перед вами итоговый проект комплекса Тот-Маат.

изображе6_13-31-13.jpg

 

С 2019 года Виктория Isais участник многочисленных репортажей о ней и о пирамиде в СМИ, в том числе и в  зарубежных. О Виктории и ее творении писали  "Российская газета",  "Комсомолец",  региональные газеты Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Isais была приглашенным  экспертом в передачи и фильмы-исследования  наследия древнего Египта  различных  телеканалов, в том числе "5 Канал",  "Секретные  материалы".  В декабре 2020 года комплекс Тот-Маат был официально внесен в реестр архитектурных и туристических достопримечательностей Гатчинского района Ленинградской области, о чем был снят сюжет телеканалом "Культура".

Из интервью Виктории Isais телеканалу "Россия 24":

"Египет пришел в мою жизнь ярким воспоминанием в 2003 году. Я вспомнила очень точно и подробно одно свое воплощение в храме Анубиса, а затем еще несколько жреческих воплощений в этом  и других культах. С воспоминаниями пришли  знания храмовых школ - жреческие знания. К 2010 году, когда я первый раз приехала в Египет, я знала о нем гораздо больше, чем было написано многими современными исследователями - я знала Сакральную Информацию Древнего Египта. С той поры я прилетала в Египет каждый год порой до шести раз в году,  исследуя одна, либо с группой,  древнее наследие Египта.  Мои воспоминания и знания год от года  расширялись, поднимая все более глубокие слои тайной  информации жречества.

В 2017 году, в одной из глубоких медитаций в пирамиде Хеопса, будучи там совсем одна, я "получила" схему, техническую концепцию пирамиды и наказ /указание ее построить. Так все и началось. Или вышло на другой уровень?

Когда люди хотят показать свои знания, они пишут книгу. Я же свои знания направила на строительство настоящей пирамиды и храма, реализовав в этом мире сакральные техники древних. Так мои знания принесут больше пользы." 

                                                                                                                                                                                                                Isais, 2019 год

                             изоб-01-17.jpg     

                             Vv6EcNMqNGY.jpg

В 2021 году,  ученицами Школы Isais было отмечено удивительное  портретное  сходство Виктории и древнеегипетской царицы из династии Тутмосидов.  Фото с бюстом Великой Супруги Царской, Возлюбленной Богами Мутноджемент*. Это сходство объясняет многое из жизни Виктории, хотя бы тот факт, откуда у человека максимально удаленного от технических наук (психолог),  столько знаний и архитектурно-технологического мышления, чтобы с первого раза построить такой сложный  объект, как пирамида и храм, объективно соединяющие в себе мир физический и сакральный план.

Учитель Виктории, Павлова Светлана Николаевна, описывает ее Путь и сакральные возможности в своей СТАТЬЕ.

*Мутноджемент- древнеегипетская царица, Великая царская жена фараона Хоремхеба, последнего правителя XVIII династии  (1550—1292 годы до н. э.). Еще несколько египетских фото с Isais.

 

z_f9dcb99d.jpg

Храм в Абидосе. 2010 год.

2мы.jpg

2003 год. Isais и Учитель - бог Посвящений Анубис . Статьи Isais об  активизации памяти воплощения можно найти ТУТ.

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всегда у любой  журналисткой братии был просто какой-то ступор при виде пирамиды и сразу "прилетал" вопрос:  Зачееем??

"Основной вопрос, который мне задают и журналисты,  и люди сведущие - зачем вы построили пирамиду?  

 Построив пирамиду, я познала Форму. Теперь я познаю Содержание."     Isais
 

0-04-0a-1946c27368595fe6a7572beb1830407974cda1e94091af5765e71cdb00505b49_4e2e118287d2462a.jpg

                          0-04-0a-7b892ea0284c3b100aff7bdf9012c688f062f25bd57c7fbe5941a2816fc3d691_a25ff609fd136ce5.jpg

и01-20-32.jpg

 

                          viber_image_249.jpg   

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Достаточно уникальная история)

Моя личная статуя Анубиса (фотография в предыдущем топике), с которой я работала с  2003 года и активировала память древнего воплощения, однажды исчезнув из моей квартиры оказалась в Музее Религий в Санкт-Петербурге, в египетском зале естественно)). 

Я  не участвовала в этом процессе.
Анубис просто поставил меня перед фактом:  инициировав во мне мою Жрицу (мое египетское  воплощение), он, через "систему рукопожатий",  исчез из моего дома и возвратился " к себе домой". Музей Мировых религий с египетским залом его вполне устроил)).

Он находится теперь  в своей "родной" среде - между настоящим  саркофагом и древней статуей Гора из коллекций русских путешественников.

i-5NimBgdz8.jpg?size=810x1080&quality=96

 

Gosudarstvennyy-muzey.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Прекрасное видео об пирамиде Тота и Isais
 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

 Google обновил карты и теперь весь размах комплекса Тот-Маат прекрасно виден на карте. Напомню, что размеры комплекса, куда входит пирамида Тота и храм Маат весьма внушительны: 29 метров в длину, 14 в ширину при высоте пирамиды 9 метров. Если комплекс Тот-Маат поставить на футбольное поле, то он займет ровно его треть, как в длину, так и в ширину!

Судя по не достроенному гипостильному залу храма, фото местности 2021 года.

453e10e172760be43056a3375a964caa.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Еще раз про портретное сходство Isais с Мутноджмет, Великой царской женой  фараона Хоремхеба, последнего правителя XVIII династии (XIV век до н.э.).
Программа распознавания лица выдала следующее заключение: 

photo_2024-02-03_03-00-39.jpg

photo_2024-02-03_03-00-44.jpg

photo_2024-02-03_03-00-48.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

×
×
  • Create New...