Jump to content
Пирамида Тота. Храм Маат
Sign in to follow this  
Isais

Новолуние в знаке Льва. Трансляция из пирамиды 8.08. в 16.00

Recommended Posts

Внимание! Каббалистическое новолуние в знаке Льва и стихии огня!

Новолуние, как пик энергий янь в системе, самое лучшее время чтобы напитать свои чакры янь энергиями , особенно манипуру и вишудху , и залить системной золотой  энергией свои планы, желания, их  реализацию/материализацию.

Данный день и время очень связаны с каббалистикой, но это и не удивительно, так как знак Лев считается венцом таких качеств как управление, прописывание своего Договора и его защита от внешних сил. Воля, намерение, сила- все три качества которые прописаны в системе в знаке Льва становятся максимально проявлены в день полнолуния.

Поэтому в это воскресенье, в 16.00 мы начнем трансляцию, из камеры Царя пирамиды Тота, из янского фокуса пирамиды. 

Желающие приехать в пирамиду на эту работу, прошу приезжать к 15.45.

Стоимость участия в трансляции 1040 руб.

Стоимость работы в пирамиде 3000 руб.

Администратор Tatum

lev.jpg

 

Список группы:

1. Sacred

2. Lux

3. Mango

4. Максим Marsus

5. Ariil

6. Rani Magnifica

7. Harna

8. Эстер

9. Iskra

10. LATASPB

11. Dyshes

12. Ольга Карачева

13. Галина

14. Валера777

15. femalefenix

16. Vesna

Share this post


Link to post
Share on other sites

Записываюсь на трансляцию,жду реквизиты.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Добрый вечер. 
Запишите меня пожалуйста на трансляцию. 
 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте! Записываюсь на трансляцию. Жду реквизиты.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Запись выслала всем участникам. Свои отзывы и отчеты можно писать прямо в этой теме

Share this post


Link to post
Share on other sites

просто восторг. по записи тоже повторила, по записи даже лучше получилось. анхи просто супер, состояние транслируют очень четко и круто. 

от анха тиферет вообще не хотелось отрываться, я перематывала запись назад несколько раз. просто гипнотизирует. я же особо опыта не имела работы с этой сефирой, но тут анх очень помог. сигнал воспринимался как очень возвышенное состояние, гипнотически прекрасное, но прекрасное не с позиции анахаты и эмоций, а с позиции вишудхи, состояние совершенства (вот долго пыталась подобрать нужные слова, как описать то, что я испытала, но действительно, не скажешь лучше, чем уже сказано про эту сефиру - это реально какое-то совершенство, совершенная оптимальность), при этом сигнал очень жесткий, сравним с ослепительным холодным белым светом, который пронизывает, и ты просто не можешь сопротивляться ему. никаких эмоций, никакого дребезга, и от этого действительно так легко и хорошо. горло прилично разогрелось, а потом (наверно долго просидела в этом состоянии) появилось давление в горле. поработала с собой и пространством. ощущение, что я как будто помылась, очистилась. мне очень понравилось. 

эльхай прям сразу бухнул меня вниз, контраст по сравнению с анхом тиферет ощущался хорошо. состояние тоже четко транслировал, воздух-воздух. и я вся такая сразу легкая. просканировала то, что мне надо. к моему сожалению, пока не все, что я загадывала, получило "добро" от системы. 

шадай совсем вернул в реальность. ну почти. он просто самый тяжелый и проявленный из всех анхов. но тоже очень приятное ощущение от него. просто не тиферет, да)) он действительно как будто заливает мыслеформу плотностью, весом, структурой, это хорошо прочувствовалось. 

очень понравилось работать, спасибо!

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

На трансляции, ушла в Тиферет, там и пропала. Видела интересные картинки себя, немного другой чем сейчас, наверное во мне больше света в картинках было.  Начали растворяться  имеющиеся деструктивные структуры, в том числе ярко чувствовала вишудху, анахату. Много ощущений описывать не буду. Только факты. естественно при работе с Шадай уточнила самый важный момент для меня  на сегодняшний день - уход с работы.  Пошел отклик. 

Интересное начало утром. Проснулась с болью в горле и ощущением что меня переживали демоны Лимба) думала ну все, заболела. К вечеру все прошло, как не бывало.  И случилась ситуация, как чудо какое-то, что я написала заявление об увольнении в обед. Быстро, резко. 

Я думаю, что еще будут идти изменения о которых напишу позже. 

  • Like 2
  • Sad 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
  • При заходе в Тиферет возникло ощущение плавления, обжигания в сиянии чисто белого света с золотисто-голубым переливанием. Через какое-то время стали возникать формы сакральной геометрии. В одной фигуре увидела Дерево Жизни. Затем золотисто-белые статуи Богов и Богинь. Ощущение красоты и гармонии, некой правильности, которая проявилась через геометрическую точность рисунка, правильного шаблона. Настраивалась на свой лик Богини. Стали возникать световые коды - мощные зашифрованные потоки вибраций, энергий и информации. Настроилась на гармонию и баланс во всех сферах моей жизни. В этой работе у себя на энергетике отметила вытягивание вверх от вишудхи, плотность неимоверная.
    Затем сдвиг в Нецах дало ощущение изменённой формы и сборки в новое качество. Запечатала Эльхай. Затем сдвинулась в Есод и ощутила законченный вариант проделанной работы. Запечатала Шадай. Сверка соответствия Системе отозвалась в виде резонанса на чакрах в соответствии с запросом.
    После этой работы состояние было очень странным долгое время. Как будто я нахожусь здесь и в другом пространстве.
    Благодарю за мощные практики Виктория!
    Мне также хочется отметить, то что я на протяжении 2х недель работала в призраке в Пирамиде по записям, в каждой камере и результаты меня очень порадовали.
 
 
 
  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

×
×
  • Create New...