Jump to content
Пирамида Тота. Храм Маат
Sign in to follow this  
Isais

Целительная ян и инь вода пирамиды Тота. Краткая характеристика качеств, способы применения.

Recommended Posts

Положительно заряженная ян и отрицательно заряженная инь вода из пирамиды Тота.

 

Описание и аннотация к использованию.

Для того, чтобы рассказать как использовать отрицательную и положительную воду, нужно понимать строение пирамиды.

Итак, пирамида Тота имеет положительный и отрицательный полюс. Это означает, что в этих точках сконцентрированы либо положительный (ян), либо отрицательный (инь) заряд. Такая  поляризация нам знакома по достаточно такому простому, но необходимому устройству - батарейке. Только «батарейка» пирамиды Тота достаточно большая- расстояние между полюсами достигает 18 метров. Между ними возникает энергетический вихрь, который структурирует все пространство внутри пирамиды и на несколько метров вокруг сооружения. Во время астрономических пикового значения инь и ян энергий в Системе, радиус работы пирамиды  многократно увеличивается.

              photo_2024-02-03_02-39-11.jpg

                                                               
  Все, что попадает в этот поляризующий энергетический вихрь, меняет свои свойства, структуризируется, приобретая другие свойства и качество. Эти изменения в дальнем стабильны, так как происходят на молекулярном уровне.

                                     2024-04-11_17-48-24.png

                                                                

Почему именно вода?
Известно, что вода очень быстро "сонастраивается" с окружающей средой, приобретает ее свойства.
Этим волшебным качеством воды пользовались люди во все времена при лечении, в целительских и очистительных практиках."Живая" и "Мертвая" вода на слуху у всех славян)
Вот эту воду мы и делаем в биполярной пирамиде Тота.   

               2024-04-11_18-29-09.png
                                                                                                                                                                           2024-04-11_18-33-24.png

Отрицательный полюс пирамиды находится под землёй. Энергии земли по центральной шахте пирамиды поднимаются вверх и аккумулируются в комнате, которая находится на уровне  минут три метра от точки "0" основания пирамиды. Именно в ней структуризируется отрицательная вода - инь вода, приобретая свойства инь зоны.                                                          H3tNh3XTGlE.jpg

Так же эта вода нам известна, как "святая вода" в христианской культуре. Это связано с ее приобретенными свойствами в православном храме.

Основные свойства инь энергий.

Инь вода, как хороший пылесос,  стягивает  и растворяет негативную информацию, энергию с различных объектов, живых и на тонком плане. Все - негативные структуры, сглазы, порчи, лярвы, аномальные структуры, которые могут находиться в наших домах, офисах, помещениях, на одежде и украшениях, все аннигилируется этой водой.

Есть ещё одно прекрасное свойство инь воды- она помогает активировать инь энергии свадхистаны, анахаты чакры и вишудхи. На физиологическом уровне инь вода  расслабляет управляющие центры психики человека.
Ванны, известный нам как жреческие омовения богов Древнего Египта, помогают развить и приумножить в женщине женские качества через усиление женских энергий, сгармонизировать а затем и стабилизировать гинекологию.
Это не слова-в женской Школе Isais есть прекрасная подтверждающая статистика.
     
                                                                               
screen-23.jpg

Ян вода.

Ян вода заряжается в верхнем полюсе пирамиды Тота, на 4 этаже. Там, на самом верхнем этаже пирамиды аккумулируются ян энергии (положительный полюс пирамиды).

Здесь вода аккумулирует внутри себя положительный ян заряд.

В египетской традиции ян-вода называлась Силой бога Гора, так как дает не только силу, но и генерирует  очень высокую частоту, разгоняя энергетику верхних чакр, очищая сознание.                                          

В русской  культуре такая вода, взятая в ян местах силы, называется «живая» вода. Сфера ее использования огромна и отлично описана в русском фольклоре.
Если очень  коротко, то она используется в ванных для ускорения регенерации клеток и вывода токсинов из организма, поднимает иммунитет. 

В пирамиде мы ее используем  для активации сознания(активация аджны-чакры).
                     3fYThncUSyM.jpg

Проведенные многочисленные эксперименты показали, что даже небольшое количество воды (150 мл), выпитой перед работой в пирамиде, сильно влияет на качество работы, улучшая качество медитаций в несколько раз.

У многих, на время прибывания в пирамиде, вода активирует сверхспособности.

Таким образом положительная ян вода заряжает энергией клетки нашего тела, мозга, влияя на скорость реакции обработки сигналов нейроной сети больших полушарий.

При принятии ванн с ян водой происходит ускорения регенерации клеток и вывода токсинов из организма.

Подведем итоги: инь вода позволяет нам очищать тело от негатива структур, а также помещения, помогает женщинам поднимать свое либидо.
Ян вода используется при приеме во внутрь - для активации сознания, усиления КПД медитации, для временного подъема ТС.

При приеме ванн -  для ускоренного восстановления и очищения организма, для усиления жизненной энергии (ци).

 

Как принимать ванны.

Для принятия одной ванны понадобится от 3 до 6 литров воды заряженной воды.
Вода в пирамиде структрируется в бутылках по 6 литров.

Ян вода- при прием внутрь до 150 мл в два часа. Но не более 250мл в день!

Ванна с положительной  водой  хорошо  совмещается с морской солью, а инь вода  с жирным натуральным молоком.

Так же можно добавлять в ванны с "живой" водой - ян масла ( кедр, лен, миндаль и пр.), в инь ванны масла облепихи, мяты, черного тмина.

                                                               

                                                                

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

17 сентября с питерского канала приезжали снимать пирамиду.

Естественно зашла речь о "живой" и "мертвой" воде и меня попросили на камеру снять измерение PH плотности воды.
Мы с ведущим приготовили прибор,  воду с разных уровней, и мы вместе наблюдали за течением эксперимента.

Условия эксперимента: вода  в камере Тота и в отрицательной камере наливались из одной скважины в одно время. Тут же вода была разнесена по камерам и простояла одно и тоже время- 14 дней. Вода была плотно закрыта и стояла в одном и том же месте ( не мешалась).
 

Результат: инь структурированная вода- РН 7,80, янь структурированная вода- 7,37


У емкости воды не было за это время ни единого внешнего  пространственного воздействия, которое могло бы так повлиять на изменение PH плотность тестовой воды.

На самом деле мы уже второй раз замеряем плотность воды. Первый раз, год назад, наш друг со своим прибором из лаборатории делал такие же замеры. Результат до десятых был точно такой же- 7,8 и 7,3 .

 

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Отчет по тестированию воды.

В.

Добрый день. Напишу здесь мини-отчет. Сейчас мы тестируем воду, зяряженную в отрицательной комнате, т.е вода с отрицательным, иньским (мертвая) зарядом. И воду, заряженную в пределе Тота, т.е с положительным, яньским (живая).зарядом. Пока тест длится 5 дней. Хочется сказать, что при употреблении (100 мл, ни в коем случае, не литрами), идет подъем энергии, готов горы свернуть,На у ровне манипура-анахата появляется центр тепла и держится минут 20, наблюдается общий подъем тонуса. С отрицательной (иньской) работаю только наружно. С косметической точки-протирала лицо, кожа была мне очень благодарна. С целью экспримента-смачивала чакры на ладонях рук и область межбровья (3 глаз). При использовании Янь-воды и Инь-воды, заметила, что входить и держать рабочее состояние  намного легче, визуализация работает ярче и насыщеннее, что ли. А впереди меня ждет ванна Царицы (инь-вода)!

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Отчет по тестированию воды.

Белена.

Тест "Живая вода"

Как и писала выше Вееслава, после употребление воды 100 мм один раз в день, ощущается тепло в области манипура-анахата, тепло расходиться во все стороны.

Очень понравился результат: появляются жизненные силы, больше энергии.

 

При этом значительно уменьшился аппетит! Кушать совсем не хочется. 

 

Небольшой пример: один день, вечером была достаточно большая физическая нагрузка. На следующий день были запланированы поездки по городу на общественном транспорте в разные части города. Я практически целый день проездила, при этом не было усталости (хотя я думала, что у меня будет болеть все тело после физ. нагрузки), вечером еще были занятия, я с удовольствие позанималась. При этом я выпила чашечку кофе утром и покушала уже вечером, и то потому что надо, хотя есть совсем не хотелось.

 

Тест "Инь вода"

Я так же протираю чакры по утрам и перед практиками.

Но особенно бы хотелось отметить ванну "Исиды"

Вчера принимала ванну "Исиды" Это наверно была лучшая ванна "Исиды"  из всех. Практически сразу наступило успокоение, умиротворение, растворения и одновременно соединение с водой. Хотя это и не совсем вода.Точнее это совсем не вода, она значительно отличается по структуре. Ощущения полной благодати! 

Как и раньше, я опять ощутила пояс, где соединяется физическое и ментальное тело. Это происходит только при этих ваннах!!!

Был очень интересный момент, примерно через 45 минут, погасла одна свеча (хотя она не закончилась, просто зашипела и погасла) я поняла намек, что хватит, пора выходить из ванны. Я даже не заметила, как пролетело время! Я в восторге, я как заново родилась!!!

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

×
×
  • Create New...