Jump to content
Пирамида Тота. Храм Маат
Sign in to follow this  
Isais

Мистерии Сфинкса. Трансляция полнолуния из пирамиды Тота 22 августа в 14.30

Recommended Posts

            Трансляция из пирамиды Тота "Мистерии Сфинкса" 22 августа, начало в 14.30

 

Полнолуние - это период максимальной концентрации энергии, наивысшая точка развития процессов. На физическом уровне подсознание активизировано, и это делает полнолуние благодатным периодом для людей ищущих : в их сознании  в это время рождаются самые яркие и эмоциональные образы и мысли. "Безмолвное знание" просто  разлито в воздухе.

Вот что пишут про этот день астрологи: 
 Дата: 22 августа 2021 года.
Точное время: 15 часов 2 минут

Полнолуние 22 августа 2021 года  произойдет в последнем градусе зодиакального знака Водолей и станет самым мощным днем последнего месяца лета. Августовская полная луна образует соединение с Юпитером, планетой большого счастья, и принесет в нашу жизнь удачу, везение, материальный и духовный рост.
Ось Водолей Лев, на которой происходит августовское полнолуние (Луна в Водолее, Солнце во Льве) говорит о важности слов и концентрации силы в них.

22 августа Луна будет находиться на пике своей власти, являясь мощным проводником энергии.  Сила Полной Луны в магии используется за 3 дня до полнолуния и в течении трех дней после него. Итого в вашем распоряжении 7 дней. Однако максимального эффект можно достичь на 1 и 2 день полнолуния, сильнейших по своей энергетике.

Для нас же самым главным в этом описании является ось мистерий Лев- Водолей, причем в самой  активной фазе. Тут речь идет о  максимальной проявленности  самой продуктивной для любого магического и социального делания - плотной энергии  с ключевой  характеристикой  огонь- воздух.

По многим причинам эту ось называют "Временем загадок Сфинкса" с тем посылом, что этот же самый Сфинкс знает и ответы.

В эту трансляцию вы получите  Драгоценные ответы- выход из иллюзии, корректировка вашей точки зрения на успешность,  как выйти из болота всеобщего негатива и страха, почти уже паники, где те программы, которые постоянно выбивают вас с удачи  в делах. 

Наверное, это первое полнолуние в этом году, когда мы будем говорить о социуме, деньгах, людской массе и индивидах.

Планирую провести трансляцию из двух важных частей- первая это сонастройка с осью огонь -воздух и здесь мы поговорим о тех психологических пазлах , которые складываются в Силу и Успешность Льва. Второй частью будет работа именно с мистерией Сфинкса- выход из собственных иллюзий,  ваш осознанный переход в новую, более успешную точку по  системной оси египетского Сфинкса - Величайшего в своем таинстве образа Духовного Роста человека в материальном мире. Я покажу вам эту ось и вы сможете  там зафиксироваться, начав с нее новое движение в социуме. 

И конечно мы будем работать с артефактами пирамиды Тота  - анкхами Эльхай и Шадай,  и НОВИНКА! - жезлы Фараона 15 аркана.

Стоимость трансляции 2000 руб.

Очная работа - 4000 руб.

Начало 22 августа в 14.30.

Администратор   Tatum

 

 

image_560903131939502321868.jpg

 

Список группы:

1. Anastasia_S

2. Zhanna

3. Lux

4. LATASPB

5. Natalymay

6. Sacred

7. Iskra

8. Suricat

9. Dyshes

10. CEA

11. Vesna

12. LEnny

13. Галина

14. Galiya

15. KseniaL 

16. Eka

17. Femalefenix

18. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Добрый день! Просьба записать на участие в трансляции. Спасибо

Share this post


Link to post
Share on other sites

Записываюсь на трансляцию,жду реквизиты для оплаты.

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Добрый день! Просьба записать на участие в трансляции. Спасибо!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Записываюсь на трансляцию, жду реквизиты для оплаты.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте, запишите пожалуйста 🙏 

Онлайн, я буду в поездке.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте. Запишите меня, пожалуйста. Я уже оплатила через Paypal 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Добрый день!  Можно мне попасть на ритуал Полнолуния сегодня? Запишите меня пожалуйста

Edited by Галина

Share this post


Link to post
Share on other sites

Добрый день! Когда будет ссылка??? Начало ритуала уже через 30 минут!

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 минут назад, Галина сказал:

 

У меня нет ссылки. и реквизитов на оплату нет. Пришлите пожалуйста.

Share this post


Link to post
Share on other sites

здравствуйте, еще можно присоединиться? запишите пожалуйста

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

×
×
  • Create New...