Jump to content
Пирамида Тота. Храм Маат
Tatum

Энергетический практикум "Восстановление энергетического жизненного тонуса женской репродуктивной системы (гинекологии). " 24.01 -13-00

Recommended Posts

 24 января в 13 часов в пирамиде Тота пройдет энергетический практикум "Восстановление энергетического жизненного тонуса женской репродуктивной системы (гинекологии). "

Мы будем наполнять жизненной энергией, гармонизировать следующие органы, отвечающие за женское здоровье и либидо

  • матка, яичники, фаллопиевы трубы
  • прочистим и заполним энергией каналы ног, всю нижнюю область тела
  • активируем и синхронизируем с частотой здоровья вашу муладхару и свадхистану
  • подключим вашу гинекологию к источнику энергии.

Будем работать с качествами одной из богинь, отвечающих за женское здоровье - Афродиты или Фрейи.

Практикум пройдет в пирамиде Тота, мощнейшем Месте Силы, которое многократно усиливает энергетическую трансформацию и гармонизацию тела в достаточно короткое время.

 у вас в пирамиде будет 3 часа на работу, из которых 2 часа непосредственно сама практика, и час свободного посещения любого из 4 уровней пирамиды Тота.

Практикум ведет эзотерик -целитель c 25 летним стажем,  автор собственных методик по восстановлению гинекологии без медикаментов и гормональных препаратов, с 2012 года спикер собственной Женской Школы Isais "Развитие женского потенциала"- Виктория Вахрушева (Isais).

Приглашаем всех! 

Внимание, количество человек ограничено - всего 11 мест!

Стоимость очного присутствия -4000 рублей.

Стоимость трансляции - 2000 руб.

Записаться можно:

Tel (Viber,Whatsup) +7 921 9050207

Телеграм-канал: https://t.me/piramidatota

 

Список группы:

1. Iskra

2. Lux

3.  Anastasia_S

4. Galiya

5. Lenny

6. Eremita

7. Ivanka

8. Asfary

9. Edelweiss

10. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Запишите, пожалуйста , на онлайн.

Edited by Lenny
укоротила

Share this post


Link to post
Share on other sites

Запишите меня, пожалуйста на трансляцию!

Edited by Ivanka

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всех записала, добрый день. Проверьте, пожалуйста, ссылку в почтовых сообщениях.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Доброго времени! А можно получить запись ритуала? Хотелось бы ещё пройти.😊🙏

Share this post


Link to post
Share on other sites

Отчет по практике.

Очень помогли треки с нужной настройкой! При прослушивании трека на матку я увидела как у меня в центре живота распустился огромный лотос и пустил множество отростков. Потом я превратилась в огромное дерево, мои волосы стали кроной, а ноги- корнями.

2-ой блок- прогоняли надпочечники и позвоночник. очень большой и мощный поток энергии. В этой камере энергия плотная, тягучая, было ощущение, что я состою из труб и по этим трубам течет энергия. 

3-ий блок-прокачка сахасрары. Очень хорошо запиталась энергией. Мне показали мои прошлые жизни, увидела несколько своих смертей, плакала. Рассказали, точнее показали картинки, по какой причине у меня проблемы с деторождением. Поняла, что сейчас я двигаюсь в правильном направлении.

Очень сильная практика! Крутые треки- с ними в сотни раз легче настраиваться. Энергия в этой камере очень плотная, разница сразу чувствуется! Поток был просто шикарным! Огромное спасибо! Виктория, устраивайте такие практики почаще! 

  • Like 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

×
×
  • Create New...