Jump to content
Пирамида Тота. Храм Маат
Sign in to follow this  
Isais

Жезлы пирамиды Тота. Описание. Информация о принципах работы. Видео

Recommended Posts

Жезлы пирамиды Тота

Небольшая, но полезная статья для тех, кто хочет понять, что такое жезлы фараонов, и как с ними работать.

Содержание

  1. Общие сведения
  2. Что именно умеют жезлы?
  3. За счет чего работают жезлы?
  4. Жезлы не разряжаются. Но как это возможно?
  5. Подробнее о важных нюансах
  6. Наши первые жезлы пирамиды Тота
  7. Хват фараона: как правильно держать жезлы
  8. Что делать с жезлами: когда и для чего?
  9. Стоимость жезлов

 

9-04_15-49-40-413.jpg

С момента появления первых европейцев в Египте, тайна цилиндров, которые крепко держали в руках фараоны Египта, не давала покою исследователям. Было очень много версий - от обычных печатей фараона до жезлов, обладающей мистической силой, дающей Здоровье и силу Власти.

Время показало, что правы были те, кто считал, что человеку во Власти, нужна энергетическая помощь и поддержка. И все это они получали через Лунный (инь) и Солнечный (ян) жезлы, кои и были запечатлены в их руках.

Жезлы были в Древнем Египте символами власти, статуса и ранга при дворе.

Мы воссоздали в пирамиде эти жезлы и получили рабочие инструменты, названные "Жезлы пирамиды Тота".

Технологию работы и их возможности, мы рассказали внизу описания, в видео.В ближайшее время по каждому виду жезлов будет видео аннотация и письменные инструкции по применению.

6f549427ab71.jpg

Что именно умеют жезлы?

Специфика работы жезлов будет зависеть от того, чем промодулирован кварц внутри них.

Жезлы можно промодулировать качествами Каналов и Сефир Дерева Сефирот, Стихий, а также различными заклинаниями.

За счет чего работают жезлы?

Жезлы состоят из двух цилиндров - медного (катод) и цинкового (анод). В отличие от никеля, цинк является более надежным и долговечным электропроводящим материалом.

С уроков анатомии все мы помним, что все энергии в нашем организме подчиняются электро-магнитному импульсу, генератором которого является мозг. То есть наше тело это одна большая электростанция, где есть генератор живого электричества и много-много его потребителей.

cIrj2KL_h395N15bZPS8vWUzHQKZycr6oV6PCxLxgs-HQTfi8P1J7pehDPUs6ubb3U8r9KOgNC8yQirXY_pOEFk1.jpg

Когда вы берете жезлы в руки, вы создаете поляризацию нашего электро-магнитного поля и все процессы в нашем теле начинают налаживаться и стремится к правильному, гармоничному электро-магнитному полю, без искажений.

Внутри жезлов самый высокочастотный кварц - горный хрусталь (если вы приобрели жезлы у нас).

s6LbuqfIg3HVLFE3ryT2VVuA7079q5q-H5-JCWvu8CFYyig-FyM_BYcXRLUcVjyYFddqesgmF29bdPC8whEuHAyi.jpg

Кварц является материалом, максимально приближенным по частоте к природе нашего организма и к частотам нашего мозга. Выше по частоте только бриллианты. Поэтому царские короны пытались украсить максимальным количеством бриллиантов, чтобы монарх лучше и качественнее работал сознанием.

Горный хрусталь - это сильнейший приемник и излучатель высших энергий. Он является камнем ясновидения. Кристаллическая решетка горного хрусталя вибрирует во всех диапазонах волн, хороший проводник всех вибраций.

Гармонизация жезлами влияет не только на тело, но и на чистоту сознания, восприятия.

  • И тут главное: заряженные жезлы передают вместе с энергией и частотой вибраций заявленное в зарядке жезла качество. То есть вы, ваше тело и сознание, НЕ ЗАВИСИМО от состояния и вашего умения включаться в качества арканов, получаете от жезлов их Энергию, Силу и модуляцию.

Жезлы не разряжаются! Но как это возможно?

Это долговечный артефакт.

Подобное возможно благодаря их конструкции, так как внутри зарядка постоянно копируется за счет энергообмены в кварцевом наполнителе из природного горного хрусталя с Уральских гор, ровесников Гипербореи. Кварц очень долго заряжается (на зарядку пары жезлов в пирамиде уходит неделя ) и не отдает заряд наружу вне работы.

Активация жезлов происходит за счет того, что вы берете их в руку и ваше эфирное тело входит в резонанс с промодулированной частотой (каналом) кварца. Эфирное тело является генератором работы и направления потоков жезлов. Принцип работы жезлов очень похож на принцип работы электро-магнитной катушки.

Подробнее о важных нюансах

  1. Все наши жезлы имеют связь с пирамидой Тота.

Как возникает эта связь жезлов с пирамидой?
Жезлы от 5 до 7 дней заряжаются в пирамиде, в ее потоке. Внутри, как мы уже выше писали, находится горный хрусталь, тот самый, которым у нас все в пирамиде и в храме сделано, с того же самого Урала. Он дышит и живет вместе с телом пирамиды, и становится за это время частью этого тела.

Что это значит для вас?

Что вы в любое время можете подключиться к этому неисчерпаемому источнику Силы и энергии, и можете использовать это для своих нужд в своих практиках. Согласитесь, есть разница: практиковать из того объема энергий, что у вас есть (и который так или иначе ограничен), или практиковать, подключившись к большому Источнику (пирамиде)?

2. Жезлы работают прямо с вашим физическим телом, на физическом плане.

Все, что касается тела, прокачка каналов, "сверление" чакр ног (которые обычно очень сложно раскрыть) – это все становится очень легко, на ура. И, самое главное, что это не мыслеформа. Вот за что мы обожаем эти жезлы, спасибо фараонам за их творческое наследие, – так это за то, что это вы не представляете работу где-то в уме, а она происходит прямо здесь и сейчас, в физическом мире с вашим физическим телом.

Почему? Потому что кварц, который внутри жезлов – это физический объект. Он получает некую заданную модуляцию, и когда вы помещаете его (через эти металлические стержни) в любую точку возле вашего тела, жезлы начинают взаимодействовать сразу же.

Жезлы - это физический объект, который в физическом мире без всякой магии, эзотерики или танцев с бубнами, без всяких абстракций производит физический сдвиг энергетики тела в заданном направлении.

Эффект моментальный и очень сильный, т.к. это немаленькие жезлы, здесь достаточно большая масса, и кварца здесь достаточно много, поэтому из-за массы происходит очень плотная работа.

3. Когда вы берете 2 жезла (в правую руку янский жезл, в левую иньский), происходит поляризация энергий в вашем теле.

Это та самая поляризация, которая так необходима для очистки нашего организма (а также, к слову сказать, для выхода из тела).

Между иньским и янским жезлами в ваших руках возникает энергетический поток, который начинает пронизывать ваше тело и работать с ним, расслаблять мышцы, спазмы, вытягивать негатив и убирать различные блоки, зажимы тела.

Поляризация энергий в теле необходима для энергетического восполнения сил и здоровья в теле человека, активизации метаболизма на клеточном уровне.

Наши первые жезлы Тота

были сделаны в 2021 году, и за это время люди, которые приобретали их , отмечали что вхождение в состояние происходит практически сразу, без каких либо условий и усилий.5y_V9_p6TWJJOk0NcsN6UOrKw0hm5e2HhBtKF3GW9ej6q5EMENNOjOQGkuOUgajzp8pUZ6bc1a9saMdeTG4CsWje.jpg

Как только вы обхватили жезлы специфическим захватом (хват фараона), они "включаются" в вашу систему энергий и начинают давать вам нужное/заявленное состояние/качество Тарота. Напомню, что традиция Больших и Малых арканов Тарота (аналог - карты Таро) является древней магической культурой жрецов дома Тота и всей элиты (династии жреческие и фараонов) древнего Египта.

Хват фараона: как правильно держать жезлы

В своих папирусах египтяне писали, что жезлы были дарованы богами исключительно для царской семьи и для укрепления власти фараонов. Если следовать древней традиции Тарота, то мы видим, что это сосем не выдумки, и мощность наших жезлов, их уникальные свойства только подтверждают древние легенды.

Нам удалось максимально близко подойти к этим технологиям. Удручает только что сейчас, получив технологии, сложно получить материал жезлов древних фараонов, так как они были сделаны из чистого золота (катод) и из метеоритного железа (анод).

А вот тот самый Хват Фараона:

Жезлы пирамиды Тота, изображение №6
 

Что делать с жезлами: когда и для чего?

В каких ситуациях можно использовать жезлы пирамиды Тота?

- Когда у вас упадок сил, и вы просто хотите "подзарядиться" энергией. Просто возьмите их в руки и подержите некоторое время. Все. Вы великолепны.

- Когда есть необходимость помочь другому человеку. Все наши жезлы прекрасно показали себя в целительстве, так как могут помочь не только хозяину, но и другим людям, которым можно через жезлы проводить необходимое воздействие/энергии.

- Когда вы начали изучать сефиротику и хотите быстрее научиться работать с Каналами Дерева Сефирот.
Жезлы являются не только инструментами Силы, но и инструментами обучения, как практического навыка управления этими энергиями. При постоянной работе с жезлами вы можете приобрести необходимые качества Каналов.

Возьмите в руки жезлы, промодулированные нужным Каналом (Сефирой), и Канал моментально проявится в вас. Не надо ничего пытаться додумать или сомневаться, "взяли" вы его или "не взяли" – если жезлы у вас в руках, вы просто чувствуете, что на вас, как шапку, надевают этот Канал, и вы попадаете в эти энергии. Никаких абстракций, все очень ощутимо, причем моментально.

- Когда вы хотите поработать с внетелесными путешествиями. Пока вы держите жезлы в обеих руках, происходит поляризация энергий в вашем теле, которая как раз и важна для того, чтобы совершить выход из тела.

- Когда вам нужна защита. Жезлы могут давать защиту, т.к могут быть промодулированы защитными заклинаниями.

- Когда у вас есть необходимость повлиять на ситуацию в определенном ключе - для этого жезлы модулируются боевыми заклинаниями.

- Для девочек: когда вы хотите усилить свое Женское Начало и получить доступ к женским (иньским) энергиям - для этого жезлы заряжаются соответствующими качествами.

- На самом деле, ситуаций, где жезлы могут быть полезны - огромное множество, мы привели лишь некоторые примеры.

Видео описание жезлов пирамиды Тота:  

 

Стоимость комплекта жезлов (инь и янь) -20 000 р. При покупке второго комплекта - скидка 10%. 

Все ваши вопросы, а так же по поводу приобретения, пишите тут: WhatsApp, Telegram +7 (921) 905-02-07

 

 

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все вопросы по жезлам пирамиды Тота можно задать в нашем Telegram +7 921 905-02-07 и тут, в этом топике.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

×
×
  • Create New...