Jump to content
Пирамида Тота. Храм Маат
Sign in to follow this  
Isais

Жезлы Силы "Зависимость" (15 А)

Recommended Posts

Жезл 15 Аркана – «Зависимость». Стихия Огонь. 

Состав: промодулированный качеством 15 аркана горный хрусталь из пирамиды Тота в цилиндрах из меди и цинка.

Можно посмотреть видео в конце описания.Подробная информация, описание жезлов их свойства  Жезлы пирамиды Тота 

Жезл 15 Аркана – «Зависимость». Стихия Огонь. 

Несет в себе следующие качества, такие как успешность, благополучие, здоровье, Сила (как физическая, так и на тонких планах), обретение богатства и власти, управление ситуациями,  харизма и другие. Подробнее о качествах этого аркана можно почитать тут:http://atlantida.wiki/Категория:Тарот 

 
Работу с жезлами  "Зависимость" (15 арканом) можно условно разделить на энергетические диапазоны тела (чакры).

Муладхара чакра - здоровье, нижний иммунитет, долголетие, и , как говорят в народе , " устойчиво стоит  на ногах". Хорошая нижняя подключка (хорошо работающие каналы ног).

Свадхистана чакра – уплотнение эфирного тела (энергетическая защита нашего кокона), улучшение работы лимфатической и гормональной систем всех органов  малого таза, репродуктивной системы. Здесь энергия этого качества создает на свадхистане  энергетическую привлекательность для противоположного пола. 


Манипура чакра – стабилизация верхнего иммунитета и усиление перистальтики ЖКТ. Воля, статус, активность, карьерный рост, расширение денежного канала. Усиление управления ситуациями и личной силой самого человека.


Анахата чакра – усиление интуиции, харизма.  И конечно же к такому человеку тянет ( 15=1+5=6 (6 Аркан «Влечение»).


Вишудха чакра -  включение в состояние Здесь и Сейчас, активация личности и сознания, обучаемость, концентрация,  получение в своем окружении положения Мастер и соответствующий статус.


Это основные качества, которые можно приобрести при постоянной работе  с этими жезлами, которые являются не только инструментами Силы, но и инструментами обучения, как практического навыка  управления этими энергиями.

Также есть жезлы этого аркана, которые усиливают вам недостающую стихию и ее качества. Есть жезлы: 

- 15А - огонь, для тех у кого большой сдвиг в воду (инертность и неуверенность) и воздух (хаос и нерешительность), сила личности

-  15 А - земля -- структурирование,  планирование, усиление связей. Для тех, кто постоянно в хаосе, не может справится с постоянными новыми вводными. Либо для тех, то начинает/развивает свой бизнес . Проявляют качества  торможения, масса личности, позиция "Шахматист".

-- 15А - воздух - работа с будущим. Для тех кто планирует изменения, кто очень инертен и работает на расширение возможностей, контактов.

Также все эти жезлы прекрасно показали себя в целительстве, так как могут помочь  не только хозяину , но и другим людям,  которым можно через жезлы проводить необходимое  воздействие/энергии.

Жезлы могут делать как защитные, так и боевые заклинания.

За счет наполненности горным хрусталем из пирамиды, жезлы дают хозяину постоянную энергетическую и информационную  подключку к пирамиде Тота.

Стоимость комплекта жезлов (инь и янь) -20000. При покупке 2 комплекта - скидка 10%. 

Все вопросы можно задать в Telegram +7 (921) 905-02-07, либо в этом топике.

По поводу приобретения, пишите пожалуйста либо здесь, либо в личку Isais

Fantasy-art-%D0%BA%D1%80%D0%B0%D1%81%D0%

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Жезлы 15 Аркана. Отчет
Сразу как взяла в руки почувствовала раскрутку внутреннего столба с низу в верх. От Мулатхары до Вишудхи. Даже Аджна раскрутилась.
Очень необычные ощущения от самих жезлов. Хотя сравнить не с чем. Буквально через пару минут, как взяла жезлы в руки они стали «гудеть» пошла от них вибрация! С начала по рукам, по телу, потом ощутила эту вибрацию «гудение» на астральном теле.
В следующий раз: после включения жезлов, опять пошла вибрация. Очень четко почувствовала каналы ног. Канал вдоль позвоночника и верхнею правую подключку. Появилось ощущение, что я смотрю не как обычно, а как бы с высока. Произошло расширение и уплотнение ментального тела.
С жезлами работаю несколько дней подряд, появился прилив сил и бодрости. Появилась уверенность. 
Артефакт очень мощный!  Работать с ним одно удовольствие, результат есть сразу. Причем все эти ощущения возникали, просто держа Жезлы в руках.
Целенаправленно поработала утром с Манипурой, запитала ее энергией. Манупура довольно хорошо раскрутила, уплотнилась и разогрелась. Возникло ощущение разности потенциалов, светимости и плотности меня по сравнению с коллегами по работе. За счет уплотнения Манипуры. Продавила пару коллег, они ретировались без боя (как-то само получилось).
Теперь, после первого знакомства с ними буду отрабатывать знания по 15БА вместе с Жезлами. Буду применять на себе их потенциал и возможности.  Очень хочу поработать с ними в Пирамиде Тота.
Огромная Благодарность Виктории и Андрею, за их труд, за исследования и создание действительно очень мощных артефактов.

  • Like 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Отчёт по жезлам 15А 

После того как взяла в руки жезлы 15А, состояние сразу изменилось, я сконцентрировалась в 1 точку, в здесь и сейчас. Никакого тумана в голове, все очень чётко и ясно. Энергия шла, и хотелось тут же вскочить и бежать что-то делать. Мотивированность и активность. Наполнение низов, кокона в целом, я сама как будто тяжелее и весомее стала. Особенно чувствовалась манипура - очень подзарядилась, пошло увеличение плотности в этой области. Чем больше держала жезлы, тем больше углублялись ощущения. Активизировалась нижняя подключка, энергия пошла вверх по позвоночнику. Вишудха стала более плотной, будто она достроилась в этот момент, как если бы ей дали недостающую детальку. Ощущение полноты. Спокойствие, но не такое, как с жезлами 17А, там оно было скорей от того, что анахата зарядилась и расслабилась, и ей было хорошо. А здесь (хоть анахате тоже досталось энергии) спокойствие было из-за усиления внутреннего стержня. Ощущение себя более уверенной в себе, более собранной. Даже не хотелось выпускать жезлы из рук)) 

  • Like 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Работа с жезлами 15 БА.
Жезлы включаются быстро. Стразу идет поток энергии. Наполняю себя, запитываю манипуру. Дальше работала с сиддхой «Связи».
Мне стали писать дальние родственники, звонить бывшие соседи, коллеги с предыдущей работы, соседи по даче. Некоторые интересуются, как жизнь, просто поболтать.  Стали поступать предложения сменить работу!!! Обратились «старые» клиенты. Появились новые знакомые просто на ровном месте. Несколько раз была посредником, сводила людей. Это, что касается связей.
Работала с эгрегором денег тоже с жезлами 15БА. Даже не могла представить, что система так закрутить. Вез видимых причин!!! убирает одних, тут же, на их место приходят другие готовые больше платить. 
Работала в двух режимах в прямом и обратном круге. Эффект есть и там, и там. Все работает!

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Внимание! Есть жезлы 15 канала со сдвигом в стихию Земля (3 МА). 

Очень редкие жезлы, так все , в основном, заказывают 15 канал со сдвигом в тройки огня.

Такие жезлы позволяют вам прекрасно нарабатывать качество создания и удержания материальных структур в 15 канале и усиливают стихиальный сдвиг по земле, что очень необходимо в 15 канале для собственной массы, материализации, планирования и заземленности в социуме.

Сейчас все, кто обладает хорошим сдвигом в землю, более защищены Системой (в том числе  в социуме), чем с другие стихии.

Стоимость 14 000 руб. 

В наличии только один комплект!

scale_1200

Share this post


Link to post
Share on other sites

Отзыв о работе с жезлами 15 канала в аспекте стихии земля (3МА).

Александр.

Добрый день.
Приобрел жезлы "15 А -Земля" осенью. По началу работал с ними от случая к случаю, но при такой работе, на мой взгляд, больших прорывов не было. Изменение сознания было, но удержаться долго не мог ( по сдвигу я вода-воздух).
Примерно с начала декабря я начал работать с ними почти каждый день, либо просто настраивался на них мысленно.
Реально заметные изменения я зафиксировал через 1,5-2 недели постоянной работы:
1)    Мышление- структуризация. Во мне всегда было много хаоса, я бросался от одной задачи к другой, в итоге затягивая и запутывая все. Но при работе в какой-то момент появилось четкое понимание, что во это надо отложить, это сделать в первую очередь, а вот то в данный момент вообще нет возможности решить от этого надо отказаться или кого-то попросить решить эту задачу. Также в последнее время начал вести ежедневник (с этим всегда проблемно было).
2)    Тело- усиление. Появилась необходимость делать хотя бы минимальную зарядку. Это именно необходимость, как жажда. Без этого тело чувствует себя не комфортно.
3)    Деньги. Ну и не маловажный аспект – это деньги, их стало реально больше. Здесь несколько аспектов. Благодаря структурированию существующих задач (см. п.1) стало легче и быстрее выполнять ту работу, которая уже была. Кроме этого появляются новые возможности, которые стало легче заметить и не пропустить. Фактически, если лето-осень прошли в финансовом плане в постоянной необходимости «закрыть дыры» где-то перезанять до з/п. То в декабре все выровнялось, а с  января я уже закрывал некоторые висевшие фин. вопросы. И при этом дома всегда можно «полюбоваться видами Хабаровска»))
На данный момент вот такие изменения.

Share this post


Link to post
Share on other sites

И снова выручили Жезлы 15БА.

Нужно было продать одну вещь. Подала объявление. Были звонки, договорились что приедут посмотреть человек шесть. Но в этот вечер не приехал никто. 😔Такое положение дел меня крайне не устраивало. На следующий день я взяла Жезлы 15БА. ушла в глубокую медитацию минут на 20. Раскинула сеть из нитей 15БА и в центр поместила объект продажи.  Через 5-10 минут звонок, договорились о встрече. через час состоялась сделка!!! 👍

На моем опыте могу сказать: Жезлы очень даже рабочий инструмент! Всем рекомендую! 

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Отзыв по работе с Жезлами 15 БА земля.       Жезлы приобрела в конце октября.  Ежедневно работаю с Жезлами всего 2 недели.    1 день работы --- Давление,расширение ,уплотнения, утяжеления кокона.    Притупление сознания, нет мыслей, не хочется, лень вообще о чем то либо думать , пусто в голове. Потом появилась сильная боль в голове с левой стороны и давящая боль в области сердца,  сильно потянуло на  сон. Легла  спать , но не смогла уснуть до утра. Тело хочет отдыха, спать, но сознание активно.       2  день работы ------ Опять боль в области левой части головы и сердца. Дискомфорт по всему физическому телу. Тяжесть , уплотнение по всему кокону. Торможение мыслей. 2 ночь без сна.    Решила сделать перерыв практик  на пару дней . После отдыха вновь приступила к практикам. Почувствовала наполнение кокона. Прошлась по всем чакрам с жезлом инь.   И к моей радости прошла боль в голове и сердце. Видимо какой то блок вышел.  Движение энергии по ногам и рукам. я как бы больше и толще стала. Мышление притупливает. Настроение позитивное , на лице улыбка расползается без причины. Появилась уверенность в себе. В социуме смогла продавить одну мадам и разрешить ситуацию в свою пользу. Во сне начали сниться родители и люди , с кем у меня были сильные эмоциональные связи.  Жезлы быстро меняют состояние.Улучшают концентрацию внимания. Позволяют наполниться себя энергией . Дают понимание и вкус 15 БА на анахате, здесь энергия мягче , плотнее , более тягучая, чем на манипуре ( по моему мнению). Анахата стала очень чувствительной. 

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

×
×
  • Create New...