Jump to content
Пирамида Тота. Храм Маат
Sign in to follow this  
Isais

История уникального места, на котором стоит комплекс Тот-Маат. Геодезический ракурс.

Recommended Posts

Почему в зоне строительства пирамиды изначально было Место Силы?

 

Трилобиты и теория расколовшегося арбуза указали на место для строительства Пирамиды Тота)).

Что мы знаем о местечке под названием Ореховая горка, д. Истинка в 16 км от Гатчины?

Расположено на холме, расколотом разломом, и здесь есть грунтовые воды. Классика фэн-шуй говорит о том, что рядом с разломом энергия поднимается наверх, откуда-то из глубины Земли, и это место выхода энергии Земли – самое сильное энергетическое место.

Если опираться только на геологические факты, то ситуация следующая.
Ижорская возвышенность, которая занимает 2,5 тысячи га на западе Ленобласти, образовалась в конце девонского периода в результате огромного точечного напряжения в гранитном щите. События развивались по катастрофическому сценарию. В мгновение ока гигантский массив горных пород размером с четверть Ленинградской области был поднят на стометровую высоту.

Хорошо известно, особенно среднеазиатским торговцам арбузами, что оптимальная форма расчленения сферы на части – пирамида, в основании которой лежит треугольник (что подтверждают границы Ижорской возвышенности в плане). Это утверждение справедливо как для арбуза, так и для Земного шара. Формы континентов Северной и Южной Америки, Африки, полуострова Индостан достаточное тому подтверждение.

Из-за резкого перепада давления произошел раскол поднятого массива на отдельные пирамидальные блоки, которые, возвращаясь вниз под воздействием гравитации нашли себе новые места, сместившись относительно друг друга от 5 до 30 метров.

Деревня Истинка находится вблизи пересечения линейных аномалий (на рис. пунктирные линии 4-4 и 10-10)- зон геологических нарушений - соответствующим границам смещений по вертикали блоков горных пород. Эти смещения настолько глубоко уходят вниз, что затрагивают не только ордовикские, но и девонские и четвертичные отложения. Существование трещин подтверждено бурением.

Впоследствии растаявшие ледники сгладили рельеф и завалили разломные трещины инородным материалом. Ярко-желтым цветом обозначены ледниковые отложения. Благодаря кембрийским отложениям, представленным песками и глинами, произошло «залечивание» разрывных швов, правда, далеко не всех. Постоянные новые находки окаменелостей морских животных с глубин древних теплых морей: трилобитов, цистодей и брюхоногих моллюсков подтверждают нестатичность земных слоев - все они медленно перемещаются, занимают новые места.

Сильное в энергетическом плане место подспудно привлекает сильных людей, и  все они непростые и интересные люди. Жители Ореховой горки - творчески одаренные, каждый по-своему.

Вот так интересно сошлись естественное место Силы и Пирамида. Можно сказать, что они притянули и усилили друг друга.

 

kBR7ycSRnmU.jpg

vvoOjRz7Rh8.jpg

Sp5sTBdyBdw.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Основание пирамиды Тота. Подземные сюрпризы.

1.Фото установки кольца над нижним пирамидионом. Хорошо видно, что вся почва состоит из плотных слоев бута. Глубина закладки нижнего пирамидона – 8.3 м от точки «0».

 

2. Выход бутовой плиты с глубины минимум 30 метров (ниже подземное озеро), шириной  100-120 метров. Выход плиты наружу к фундаменту  неожиданно  совпадает  с местом начала боковой грани пирамиды. В результате энергия земли, аккумулирующаяся  под плитой, постоянно поступает во внутрь пирамиды. И зимой.

 

 

h2oTx7DSlDA.jpg

v26.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Теперь про подземное озеро под нашим поселком.


Тут очень важный момент: вода отражает космическую энергию, которая поступает через атмосферу Земли, и за счет этого информационного энергетического обмена происходит то, что называется отражение сигналов. Каких сигналов? Учитывая, что наша планета живая и находится среди таких же живых других планетарных сознаний, то, что мы называем космос, вселенная, приходится учитывать и их общение между собой, обмен сигналами, вибрациями. Почитайте отчеты НАСА об звуках вселенной. Их даже могут слышать приборы.
Вот эти сигналы, излучение, отражает наше подземное озеро.

Если нет воды, то это излучение проходит насквозь, нигде не задерживаясь, а озеро воды отражает эти космические энергии, и они собираются в отрицательной пирамиде. Таким образом, энергия здесь остается, модулируется и выходит в основной канал пирамиды.

Точно так же и на плато Гиза, где огромные подземные озера поддерживались за счет русла Нила, проходящего недалеко от храмового комплекса Сфинкса. За счет этого человек и имел доступ за пределы энергетического поля Земли.

 

Теперь вернемся к нашему подземному сюрпризу.

 Я не знаю, можно ли это назвать иначе, чем знак Системы.

 При строительстве пирамиды мы столкнулись с совершенно непредсказуемым явлением под названием бутовая плита. То есть то, что здесь бут, мы знали изначально. Мы знали его размеры, знали, где он заканчивается, но бут — это достаточно спрессованная поверхность, которая не имеет четко оформленной геометрии. Но именно на том месте, где мы решили строить пирамиду и стали рыть шахту, на небольшой глубине мы нарвались на достаточно большую именно плиту, которая имела очень широкое расстояние и шла под наклоном 45º к поверхности земли. На фотографии выше тот самый выход бутовой плиты, который четко совпадает с местом отрицательной камеры пирамиды.  Получается, что вся  энергия, которая естественным образом концентрируется под этой плитой, постоянно и напрямую поступает в энергетический канал пирамиды, многократно его усиливая.

И еще один момент. Когда изучала пирамиды, а я очень серьезно подошла к этой теме, изучала с технической точки зрения все современные пирамиды. Так вот у них всех есть единственная проблема, которую кто-то скрывает, а кто-то говорит честно-  зимой мы не работаем. Почему? Потому что поверхность земли зимой промерзает в регионах России до метра. Получается, что с ноября месяца энергетическая подпитка пирамиды фактически угасает до конца весны, и

эффект от работы в пирамиде становится многократно меньше.

 У нас же, за счет того, что во-первых, существует отрицательная пирамида, вполне физически существует, и во-вторых, за счет того, что бутовая плита гонит энергии нам в центр, пирамида Тота работает постоянно.

Мы работаем уже вторую зиму и можем смело сказать, что наша пирамида работает мощно вне зависимости от времени года.

Еще один момент. Строители пишут, что в Санкт-Петербурге глубина промерзания грунта во время серьезной зимыэто 1м 45см. Наш энергетический отрицательный фокус находится ниже точки промерзания. Это еще один важный момент, который доказывает, что пирамида Тота работает постоянно вне зависимости от того, что там наверху, какой день года.

 

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

×
×
  • Create New...