Jump to content
Пирамида Тота. Храм Маат
Sign in to follow this  
Isais

"Глоток Силы". Жезлы Жизненной Силы (17А)

Recommended Posts

Жезлы 17 аркана. Стихия "Жизнь"

Подробное описание  свойств в и сидх 17 аркана  можно почитать тут: http://atlantida.wiki/Категория:Тарот

Работа с жезлами 17 аркана возможна 3х типов:

- в целительстве

- для работы со своим здоровьем

- магическая работа с 17 каналом.

Во всех трех случаях, мы можем активно использовать как оба жезла (поляризация- усиление жизнеемкости организма, гармонизация полей), так и работать с одним ,  инь или янь жезлом. При этом инь жезл- притягивание стихии жизнь из вне, с биополя Земли, а янь жезл- передача этой энергии наружу, во внешние объекты, как людей, так и животных, растений.

Жезлы включены в биоценоз планеты через 17 канал и вместе с ними хозяин жезлов включает свой ментал и тонкие тела в этот "живой суп", видимый и не видимый. Отсюда работа с жезлами позволит вам работать напрямую со всеми древними расами- дверги, альвы и подпитывать серебряную нить, свою и чужим, силой эфира планеты.

Также магия 17 канала включает в себя институт Посвящения и завязанных на него мистерий и ритуалов.

Жезлы этого канала многократно усилят и ускорят Путь прохождения и Познания 17 канала, получение сидх этого сложного многостороннего качества.

О многосторонних сидхах хочется сказать отдельно: жезлы могут передать своему владельцу их в процессе работы, так как жезл, в силу своего строения, полностью включен во все малые арканы и степень вашего Великого Вхождения в 17 канал полностью зависит от времени вашей работы с жезлами.,

 

Можно посмотреть видеопрезентацию

Подробная информация, описание жезлов их свойства  Жезлы пирамиды Тота 

Стоимость комплекта жезлов (инь и янь) -20000. При покупке 2 комплекта - скидка 10%. 

Все вопросы можно задать в Viber, WhatsApp, Telegram +7 (921) 905-02-07, либо в этом топике.

По поводу приобретения, пишите пожалуйста либо здесь, либо в личку Isais

OgY5n1x3z6s.jpg

 

Знакомство с жезлами 17 канала.
Ян-жезл в правой руке, инь-жезл в левой. Моментально пошло наполнение анахаты, что сопровождалось ощущением мурлыкающей неги, расслабления, успокоения и радости.
Минут через 7-10 состояние поменялось. В центре груди образовалось объемное глубинное пространство, из центра которой шла пульсация. Пульсация резонировала в груди и отдавалась синхронными волнами в боковых чакрах (в районе под правым и левым плечом). Состояние стало ровным, глубоким.
При настройке на пульсар пошла ассоциация с Солнцем, как генератором временного синхросигнала.
При работе отдельно я инь-жезлом пошло ощущалась ровная постоянная тяга. При настройке на лес пошла запитка энергией жизни. Было четкое ощущение, что можно изъять жизнь из любого объекта (что-то вроде вампиризма).
При работе отдельно с ян-жезлом из него шло ровное сфокусированное излучение. Оно опутывало объект внимания цепляясь за его параметр "количество времени жизни". Этот параметр можно менять уменьшая или увеличивая.

 

 

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Отчет С. о работе с жезлами во время настройки на Байкал (лекция-отчет Isais о поездке в Бурятию
 

Я сегодня во время трансляции работала с жезлами 17 канала. Очень хорошо  с ними настраиваться на биоценоз, его Силу.

На фото с Байкала и на Молитву жезлы шикарно отреагировали. По позвоночнику  как спираль стала горячая подниматься. Не знаю как это описать но потом, когда эта спираль стала подниматься, где то над головой и были глаза, но не знаю чьи, то ли Нага то ли Дракона. Я до сих пор в шоке, долго отойти не могла, действительно ощущение сохранялось почти реальное, как будто я чувствовала верхнюю границу своего кокона !

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Отчёт по жезлам 17А
Недолго держала, но эффект был уже с первых мгновений. Взяв в руки жезлы, сразу же почувствовала приятное заполнение Анахаты, тепло и расширение в этой области. Потом наступило какое-то изменение восприятия: вот был ты в 1 точке, и вдруг стал  расширяться, растекаться в стороны, какое-то смещение, будто находишься уже не в какой-то конкретной точке времени, а  одновременно везде. Взгляд на окружающую обстановку как будто из другого пространства. Обстановка, звуки воспринимаются иначе, как сквозь воду или туман.  Расслабление и спокойствие.  Очень приятное ощущение наполненности Анахаты. Как будто по лесу прогулялась. 

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

×
×
  • Create New...