Jump to content
Пирамида Тота. Комплекс Тот-Маат
Sign in to follow this  
Isais

"Глоток Силы". Жезлы Жизненной Силы (17А)

Recommended Posts

Знакомство с жезлами 17 канала.
Ян-жезл в правой руке, инь-жезл в левой. Моментально пошло наполнение анахаты, что сопровождалось ощущением мурлыкающей неги, расслабления, успокоения и радости.
Минут через 7-10 состояние поменялось. В центре груди образовалось объемное глубинное пространство, из центра которой шла пульсация. Пульсация резонировала в груди и отдавалась синхронными волнами в боковых чакрах (в районе под правым и левым плечом). Состояние стало ровным, глубоким.
При настройке на пульсар пошла ассоциация с Солнцем, как генератором временного синхросигнала.
При работе отдельно я инь-жезлом пошло ощущалась ровная постоянная тяга. При настройке на лес пошла запитка энергией жизни. Было четкое ощущение, что можно изъять жизнь из любого объекта (что-то вроде вампиризма).
При работе отдельно с ян-жезлом из него шло ровное сфокусированное излучение. Оно опутывало объект внимания цепляясь за его параметр "количество времени жизни". Этот параметр можно менять уменьшая или увеличивая.

• Like 1

Отчет С. о работе с жезлами во время настройки на Байкал (лекция-отчет Isais о поездке в Бурятию

Я сегодня во время трансляции работала с жезлами 17 канала. Очень хорошо  с ними настраиваться на биоценоз, его Силу.

На фото с Байкала и на Молитву жезлы шикарно отреагировали. По позвоночнику  как спираль стала горячая подниматься. Не знаю как это описать но потом, когда эта спираль стала подниматься, где то над головой и были глаза, но не знаю чьи, то ли Нага то ли Дракона. Я до сих пор в шоке, долго отойти не могла, действительно ощущение сохранялось почти реальное, как будто я чувствовала верхнюю границу своего кокона !

• Like 1

Отчёт по жезлам 17А
Недолго держала, но эффект был уже с первых мгновений. Взяв в руки жезлы, сразу же почувствовала приятное заполнение Анахаты, тепло и расширение в этой области. Потом наступило какое-то изменение восприятия: вот был ты в 1 точке, и вдруг стал  расширяться, растекаться в стороны, какое-то смещение, будто находишься уже не в какой-то конкретной точке времени, а  одновременно везде. Взгляд на окружающую обстановку как будто из другого пространства. Обстановка, звуки воспринимаются иначе, как сквозь воду или туман.  Расслабление и спокойствие.  Очень приятное ощущение наполненности Анахаты. Как будто по лесу прогулялась. 

• Like 1