Jump to content
Пирамида Тота. Храм Маат
Isais

Артефакты магии земли из Бурятии (9 аркан)

Recommended Posts

небольшой отчет по ваджре.

очень комфортно носить, вот прямо очень. ощущение безопасности и защищенности со всех сторон, почти сразу после того, как надеваю. заметила, что становлюсь с ней в разы спокойнее, до этого могла эмоционировать и раздергиваться от любой мелочи, а ваджра очень стабилизировала, провоцирующие эмоции факторы с ней перестали восприниматься значимыми, вообще не цепляют. состояние - семь раз отмерь, 1 отрежь. пропадает импульсивность и хаос. вообще, когда впервые надела артефакт, было сильное ощущение чего-то иного, непривычного. то ли как будто рядом присутствует кто-то, и его не знаешь как идентифицировать, то ли это ощущение какого-то непривычного пространства со своим договором. хотя это никак не мешало, и воспринималось позитивно. такое было пару дней, потом как-то привыклось, внимание к этому уже не цепляется. 

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Отчет Ю. 

Здравствуйте, Виктория. Хочу написать про защиту. Она не только защищает, но и стабилизирует, я воздух и сразу стала ощущать плотность и границы, а также усиление эфирного и ментального тела. Видимо, как бонус, подключает эргрегору буддизма. Сегодня ночью увидела духов буддизма, думала демоны, а оказалось один из них был Ваджрапани. Других не опознала пока. Это были огромные головы с дымкой сзади, не очень красивые, напугалась. Однако, они просто посмотрели и уплыли.

 

 

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Добрый день! Виктория, подскажите, пожалуйста, уже все распродано или ещё что-то осталось?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Остался один янтарь и один защитный браслет .

Share this post


Link to post
Share on other sites

Иметь защиту сейчас да и всегда было очень актуально. Пишу про ваджру. Я постоянно ее не ношу, у меня есть более слабая защита, но как-то обычно хватало, но я и не нарываюсь, не конфликтую ни с кем. Вчера почувствовала, что идет воздействие, это ни с чем не перепутать... аж голову повело, чувствую обычная защита не справляется, энергия уходит в никуда. Надела ваджру, через 5 минут, голова прояснилась, энергии стало значительно больше (даже много еды приготовила) почувствовала укрепление тел, как будто купол надели, тела стали восстанавливаться, а воздействие пыталось пройти через защиту, так как давление, скажем так прикосновения к вот этому самому куполу я чувствовала. Во сне тоже защищает, естественно. Опробовала защиту боем) проверку прошла идеально-рекомендую!

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

×
×
  • Create New...