Jump to content
Пирамида Тота. Храм Маат
Sign in to follow this  
Isais

Энергетическое самоочищение пирамиды Тота

Recommended Posts

Пирамида Тота это сооружение высотой почти 17 метров, из которых ровно половина находится под уровнем земли.

Верхняя часть соединена с нижней, это единый  внутренний объем.

И, если вспомнить школьную программу, то мы там проходили, что земля "дышит"  и степень объема ее "дыхания", выходящего на поверхность,  зависит от состава почвы, грунта и подземных вод (болотистости местности).

Там же в учебнике написано, что лучше всего газообмен почвы и атмосферы происходит в сухих бутовых породах, на возвышенной местности, где нет грунтовых вод.

Подведем первый итог: пирамида,  глубоко встроенная в бутовые породы, "дышит" вместе с землей. А так как она не промерзает зимой (глубина промерзания почв под Питером в самый мороз достигает 1,6 метра), то земля постоянно подпитывает свежими потоками и энергиями нашу пирамиду. ПОСТОЯННО.
 

Потоки, идущие из земли воистину огромные по сравнению с энергией человека, группы. Энергия людей, находящихся в ней обновляется ежесекундно. И энергия помещений тоже омывается, как водой, воздушными потоками, идущими из глубины недр.

Все, что было с вами, все, что люди приносят с собой, все "выдыхается" пирамидой вверх, в атмосферу, в космос, обновляя ежесекундно и помещения, и "линзу" и людей, находящихся внутри.

А при длительном нахождении в пирамиде ( от полутора часов), весь негатив с поля человека просто сгорает в ее высокочастотных энергиях.

 

Подведем второй, заключительный итог: самообновляющаяся энергия пирамиды, имеющая в сотни раз бОльший объем, чем все, кто в ней находится, как огромный поток реки омывает и очищает себя и всех, кто окунулся в ее потоки.

 

                                                  

1-28_02-51-32.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

×
×
  • Create New...