Jump to content
Пирамида Тота. Храм Маат
Isais

Жезлы пирамиды Тота. Место для общения. Ваши вопросы.

Recommended Posts

Тут мы можем общаться.
Я назначила двух инструкторов в этом форуме. Они проконсультируют вас по 15 каналу, 17 каналу, так как являются отличными практиками с жезлами этих арканов, достигшие ПОТРЯСАЮЩИХ результатов. Это Белена  и Ainis

Я так же буду с вами и отвечать на ваши вопросы, уточнять нюансы работы с этими мощными артефактами фараонов Древнего Египта. Напомню, что традиция Больших и Малых арканов (Тарот) является древней магической культурой жрецов дома Тота и всей элиты (династии жреческие и фараонов) древнего Египта.

                                                                     i-10849.jpg

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Добрый день. У меня Жезлы 15 БА земля.   Вопрос 1.     После практик я начала тормозить , притупливать, медлительной стала. Долго принимаю решение. Такое всегда будет?   2.      Анахата чувствительной сильно стала. Цепляю чужие эмоции, появились не понятные тревога, страх.  Как с этим быть. 3,     Подскажите , как лучше работать с Эгрегором денег? и вообще с ситуациями, целительскими практиками.  Очень хочется потрясающих результатов ))))     Сама я ежедневно практикую по 30 - 40  минут с жезлами , просто наполняю кокон и чакры.   4.  Практики со стихия Земля не даст ли прибавки веса ? Не пополнению )))    ?    

Share this post


Link to post
Share on other sites

Добрый день!

1) Состояние торможения пройдет. У Вас пошла запитка нижних чакр. Точка сборки опустилась. По мере наполнения энергиями нижних чакр, вернется активность. 

2) На Манипуре стало больше энергий и больше энергий стала получать Анахата.  Анахата стала лучше работать и отсюда больше эмоций, чувствительности

3) Работайте с манипурой, закачивайте в неё энергии и она начнет цеплять Эгрегор денег, так как он находится в диапазоне 15 канала. Занимайтесь и у Вас будут хорошие результаты.

4) От жезлов точно не пополнеете. Лишний вес от количества и качества пищи.

 

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

×
×
  • Create New...