Jump to content
Пирамида Тота. Храм Маат
Sign in to follow this  
Tatum

Как построено обучение в Школе.

Recommended Posts

Программа школы состоит из нескольких курсов, каждый из которых в свою очередь состоит из двух частей по 8 занятий каждая. 5 курс представляет собой своего рода "Аспирантуру по женской психокинетике" и называется "Черный Лотос"

На первом курсе мы выстраиваем гармоничную систему энергий, убирая первые проблемы со здоровьем как тела, так и гинекологии. На втором курсе мы учимся вниманием изменять энергии и убирать блоки в нашем теле. Так же, практиками мы выводим гормональный фон на более здоровый уровень. На третьем и четвертом курсах мы уже правим не только энергии тела и нашей психики, но и начинаем работать с программами тела, модулируя крепкое женское здоровье и устойчивую психологическую  самодостаточность нашей личности.

Занятия проводятся раз в неделю онлайн в вечернее время и длятся 2-3 часа, в течение недели отрабатываются практики, которые задали на занятии. В помощь ученицам предоставляются настроечные материалы (изображения, аудио, видео) и записи лекций для повторного прослушивания. 
 

Огромное значение для прекрасного усвоения материала имеют технические возможности Школы. В программе используются звуковые и  визуальные эксклюзивные материалы а так же трансляции из пирамиды Тота, храма Маат, которые являются материальной и энергетической базой Школы Isais. Виктория Владимировна является собственником этих двух эксклюзивных объектов.

Кроме основных курсов проходят дополнительные семинары-специалитеты. Обычно они состоят из двух занятий с перерывом в несколько дней. 
 

·         Семинар -специалитет "ГЕЯ. Внутренний Источник Женщины" 

·         Семинар-специалитет "Инь тяга. Практики 15 канала для женщин" 

·         Семинар-специалитет "Карма рода. Очистка родового канала" 

и другие.

Кроме онлайн курсов проводятся выездные ретриты в Египет, на Кипр, в Португалию, Индию и т.д.

 

0-34-49.jpg

IMG_3989.JPG

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

×
×
  • Create New...