Jump to content
Пирамида Тота. Храм Маат
Isais

Афродита. Он-лайн семинар Isais 14,15 и 18 ноября.

Recommended Posts

Итак, как я рассказывала на вводной лекции, культ Афродиты один из самых древних с доэллинских веков.

Это, прежде всего, говорит о том, что в практиках  данного культа были очень рабочие практики, причем что называется "быстрого реагирования". Ведь именно сильный длительный результат при не самом долгом нахождении вв храме (две недели),  привлекали тысячелетиями (!) девушек и женщин в храмы Афродиты. А их было много, и перед приходом  христианства, Афродита вышла далеко за пределы своего маленького Кипра и была в странах Северной Африки, Финикие, Риме. 

Не могу сказать, как работали энергии культа за островным Кипром, но на Ее территории они работают до сих пор. В этом мы смогли убедится на своем опыте. Четкое соблюдение разделений  направлений в доме Афродиты и правильное совмещение их на местности, позволило за короткое время очень сильно восстановиться и окунутся в глубину своей собственной женской Силы, своего такого замученного женского Я,  расцвести телом и свадхистаной.

Все направления работы со свадхистанами культа Афродиты, все качества, которыми она наделяет нас, сливаются потом в один первоисточник, в ее Лоно и через ритуал  мы получаем точку рождения в Ее эгрегоре, не зависимо от того, были мы там до этого, или нет. 

Афродита может быть очень мощным источником для нашего женского поведения, женского здоровья , привлекательности и манкости. Находясь не в самой большой частоте ( свадхистана), Ее практики доступны и не требуют сверхспособностей. Между тем эти энергии хорошо ощущаются и, в результаты возникает наполненность. Главное, как я уже говорила, правильно пройти внутри эгрегора Афродиты и провести правильную работу в правильных местах.

Мы решили этот вопрос на месте и на этом семинаре я готова провести вас Ее тропами, в Ее лоно, в Ее Дом.

Афродита очень открыта для ищущих и то тепло, и ту любовь Ее, что мы ощутили на семинаре, нам никогда не забыть.

Очень хочется поблагодарить этот древний культ за все его возможности и за то, что вы тоже сможете пройти и испытать эти изменения. 

Как мы приехали другими, так и у вас будет материал и настройки, чтобы ваши свадхистаны стали ярче, чище и очистились навсегда от того, что их угнетает.

 

Семинар будет в трансляции. Если есть желающие приехать в пирамиду во время семинара, то жду вас на ритуале, 18 числа. 

На семинаре  мы будем работать с нашими свадхистанами в различных режимах воздействия каналом Афродиты:

1. Афродита Солнечная. Афродита Звездная . Красота и Гармония. Свадхистаны наполняем, очищаем.

2. Дерево Сефирот и Афродита. Знакомимся с различными дополнительными силами и возможностями эгергора Афродиты.

3.Серебряная Афродита. Максимальное проявление Афродиты. Первое отождествление с ее каналом. 

Ритуал информационного очищения свадхистан :

Включаемся в эгрегор.

- Сливаемся с ними получаем постоянную поддержку Афродиты, как источника женских "соков".

- Информационная очистка свадхистан.

Стоимость 4500 руб.

Ритуал очно - 4500 руб.

Время работы: 14.11. в 20.00
                              15.11. в 21.00
                              18.11  в 20.30

Запись тут, либо у администратора Tatum

Список группы:

1. Ivanka

2. Asfary

3. Glaza

4. Лека

5. Ksenia

6. Светлана Лобашева

7. Надя

8. Inga Nifertary

9. Lenny

10. 68milena909@gmail.com

11. Natalie

12. Vesna

13. 

                                 FCGC7130.JPG
 


IAZB6194.JPGFGGC1664.JPG

 

                                               IMG_1668.JPG

 

                                               IMG_1673.JPG

 

                                         

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте, пожалуйста, запишите и меня на онлайн занятия:)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всех записала.

Пожалуйста, по всем вопросам пишите личным сообщением администратору для оперативной связи.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Доброго времени суток, скажите, пожалуйста, можно ли приобрести запись этих семинаров по Афродите?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

×
×
  • Create New...