Jump to content
Пирамида Тота. Храм Маат
Таис

Открытая Лекция-презентация курса «Введение в Мир Магии» Wizard 14 Ноября в 19:00 по Мск.

Recommended Posts

Открытая Лекция-презентация курса «Введение в Мир Магии»
Wizard 14 Ноября в 19:00 по Мск.


Об инструкторе Wizard:
Более 30 лет опыт в эзотерических практиках.
Психокинетик, целитель, с большим опытом работы. Мастер Системы Юсуи Рей Ки До Сатори. Автор уникальной методики работы с Позвоночником, основанной на опыте Системы "Атлантида", рефлексотерапии, остеопатии, су-джок и др. знаний воздействий Востока и Азии.
Автор программы "Сборка личности: Я — творец".
Вопросы и проблемы, с которыми ведётся работа:
Проблемы позвоночника, суставов (хондрозы, лордозы, защемления, сколиозы, кифозы и др.).
Чистка энергетических каналов, снятие блоков.
Устранение пробоев, сглазов, и др. энергетических проблем.
Общее целительство.
Работа с ситуациями: деньги, связи, положение в социуме
В 2019 году совместно с Викторией Вахрушевой построил Пирамиду Тота в Ленобласти.

Ведёт исследование не только в России, но и в различных странах на местах силы — Египет, Франция, Португалия.

Всем ступающим на Путь
"Без постоянного развития просто нельзя. Поэтому, несмотря на опыт в 30 лет, я постоянно повышаю квалификацию по всему миру.
В моем арсенале Магия Ордена Тамплиеров, Сефиротическая Магия, Работа в Местах Силы. А также остеопатия, су-джок, рефлексотерапия и другие древние знания Востока и Азии, на которых базируется моя авторская методика в целительстве.
Но. В первую очередь, я практик.
Биоэнергетика, целительство, психокинетика — это инструмент. Это мощнейшая машина "особой марки", которой я умею управлять. Я вижу причину и умею с ней работать. Протянуть или прервать связи. Получить или усилить качество. Увеличить денежный поток. Решить сложную или опасную проблему. Повернуть определённым образом ситуацию. Со здоровьем. С отношениями. С деньгами. С карьерой. С бизнесом. Все это возможно. Решитесь обладать желаемым. Приходите. И будьте готовы получить своё".

 

Приглашаем всех желающих, будет интересно!
На открытой (бесплатной) лекции-презентации мы познакомимся, пообщаемся, разберем план занятий.
Вы сможете задать интересующие Вас вопросы. 
Ждем Вас!

Лекция-презентация будет проходить в Zoom, Нужны камера и микрофон.

Запись на лекцию тут, информация для входа будет выложена за 15 минут до начала лекции.

 

WhatsApp Image 2021-11-11 at 11.59.21.jpeg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

×
×
  • Create New...