Jump to content
Пирамида Тота. Храм Маат
Sign in to follow this  
Isais

Дорогим Мужчинам! "Курс управления Женщиной".

Recommended Posts

Дорогие наши мужчины!

Очень длительное время я получаю от вас письма с одним и тем же предложением - рассказать вам о Женщинах.
Понимаю, что я, как ведущая уже восьмой год женскую Школу, знаю очень много тонкостей, нюансов женской психики, энергетики сексуальности.

Магию мужского и женского тела можно изучать вечность. Мы устроены так прекрасно и тонко, и тело, и энергии, и сознание и наша душа. Все связано, каждую минуту алхимические процессы из этих четырех элементов, компилируют в человеке его чувства, поведение, желания, будущее...

В своей Школе Isais я, в течении многих лет, учу девушек и женщин пониманию их Женского Мира, обретения контроля на всех уровнях и планах нашей Женской Проявленности.

Я много раз слышала от учениц, что часть этой информации следует рассказать мужчинам, чтобы им было проще и спокойнее строить отношения со своими избранницами, контролировать и управлять ими (это я и про дам и про сами отношения).

Поэтому я сделала специальный курс для мужчин про нас, странных и непостижимых женщин. 
Он состоит из 6 лекций, из 6 Ключей к пониманию женской сути, женских осознанных и подсознательных действий.

Основная тема курса - 6 Ключей, обладание которыми будет для вас мощной поддержкой в общении с женщинами на любом уровне- от деловых встреч до сексуального наслаждения.

 Ведущая Isais.



На лекциях мы проговорим важнейшие аспекты для знакомства с женщиной: как вас "видят" женщины, как они чувствуют мужчин и как делают свой выбор.
Мы проговорим о том, как увлечь женщину, где у нее "кнопки". Как дистанционно управлять вниманием женщин.
Я расскажу, какие энергии формируют желание у женщины, как его усиливать дистанционно и как, из каких энергий сплетается потрясающий секс.
И, конечно, многое другое...

                                                                                                    План лекций: 


1 занятие: Система чакр. Энергетические связки чакр. Особенности чакральной системы в женском организме.

- чакры, их энергообмен и взаимосвязи
- сознание личности и сознание тела
- задача каждой чакры и ее роль в функционирования организма, личности
- управление через чакры тонкими телами женщины
- управление ритмом чакры и гармонизация с организмом
- режимы тела и мозга в естественной деятельности человека
- гармонизация среды и здоровья через управление динамикой чакр


2. Строение свадхистаны женщины. Энергетические полюса чакр. Связи и обмен энергиями.
Сексуальность женщины. Управляемые и подсознательные компоненты страсти.

- Свадхистана чакра и ее строение
- на какие процессы в жизни женщины влияет свадхистана, как влияет
- энергетические полюса свадхистаны чакры женщины
- как происходит автоматический энергообмен на свадхистанах у мужчин и женщин
- автоматический поиск равного пртнера
- управляемый поиск равного пртнера
- дисбаланс на свадхистанах партнеров
- как убрать дисбаланс/сгармонизировать свадхистаны партнеров
- как управлять (усиливать/ослаблять) энергетические взаимосвязи свадхистан мужчин и женщин
- как усиливать либидо женщин
-"луч захвата" у женщин.


3. Работа с полюсами у женщин. Принцип взаимодействия с мужской половой системой:

- усиление включения "полюсов" свадхистаны-чакры
- усиление потоков энергии в свадхистане-чакре
- режимы усиления: природный и "ручное управление"
- внешние режимы включения/выключения свадхистаны
- касты и режим работы свадхистаны
- как "видят" вас женщины
- как вас выбирают женщины
- стереотипы и неосознанный выбор женщины мужчиной
- как влиять на естественный выбор в свою пользу
- как изменить настройки свадхистаны, чтобы быть успешным у женщин
- как изменить настройки свадхистаны мужчины
- ограничения моральные, культурные, исторические и географические в отношениях мужчины и женщины
- информационное "здоровье" свадхистаны
- физиологическое "здоровье" свадхистаны
- возрастное изменения свадхистаны у женщины -информация , которую вам никто не скажет.


4. Психология мужская, женская. Особенности и различия. Что такое стресс у женщины и почему она не может выйти из него?

- базисные комплексы психологии
- что формирует психологию мужчины, женщины
- что приводит к рассогласованию и стрессам у мужчин, у женщин
- методы гармонизации отношений в разном возрастном периоде
- чакральная система и психилогическая нагрузка
- оптимизация отношений исходя из полученной информации


5.Сексуальное поведение. Комплекс полового ожидания.

- Основные инстинкты
- программы ежедневной перезагрузки
- основные инстинкты и привычки тела
- сексуальные связи
- энергетический аспект сексуальных связей-
- ненависть и любовь, как активная привязка в сексуальных связях
- как не стать жертвами сексуального вампиризма
- комплекс полового ожидания у женщин:
- индивидуальные
- социальные
- муладхара, как хранитель женского либидо
- Внутренняя Женщина, как Ключ к ее личности



6. Энергетической запитка женщин свадхистаны, анахаты, вишудхи.
- "рога" муладхары и их сакральное значение для энергетики организма
- оригинальная жреческая техника передачи энергий через Рога муладхары
- оригинальная жреческая техника очищение кровеносных сосудов тела,ног, позвоночника
- техника дополнительной подпитки кровью и энергией органов малого таза-матки, яичников
- канал Жизненной Силы
- сублимация сексуальных энергий и передача этих энергий по Каналу Жизненной силы

Отчеты и отзывы:

«Существует огромное количество информации на тему: в чем отличие мужчин и женщин, в настоящее время эта тема востребована и превратилась в целый бизнес.

До этого курса, мне все было понятно о происходящем, как название книги Джона Грэя «Мужчина с Марса - женщины с Венеры». Все просто , если в двух словах, «мы с разных планет» и этим все сказано.)))

Когда Виктория анонсировала курс: «для мужчин. Энергетика женского тела», записался на него с большим удовольствием. Я уже точно знал, что получу информацию, которую точно не найти в книгах. Я чувствовал, что мне перейдут знания и понимание многих процессов, на которых я не смог найти ответов, из других источников информации, по этой теме.

На выходе, когда я прошел этот курс, я стал осознано понимать процессы взаимоотношений мужчин и женщин. Сколько все-таки ошибок допускают люди при взаимодействии с противоположным полом, «тупо» ударяясь лбами, как слепые котята из-за незнания процессов. Очень интересно наблюдать со стороны как меняется энергетика женщин в зависимости от ситуаций, причем она сама не понимает, что с ней происходит, а что говорить про мужчин, которые находятся в этот момент в ступоре, забавное зрелище… Знание сила.

По итогу, появилось стойкое ощущение, что тебе дали «ключики», открывающие многие двери женской психологии, ты начинаешь читать женщин как открытую книгу, только скорость чтения порой хромает и иногда текс книги не совсем понятен местами, но мастерство приходит со временем.

Отдельные слова благодарности хочется выразить вам Виктория за обратную связь высокого качества, это дорогого стоит.

Хочу сказать отдельное «спасибо» Виктории за полученную возможность стать лучше.»

«Любой человек в осознанном возрасте рано или поздно задается вопросом про взаимоотношения с противоположным полом. И в большинстве своем получает эти знания практическим путем попутно возможно совершив огромнейшее количество ошибок. Такими же вопросами переодически задавался и я, так как не до конца понимал поведение женщин в различных ситуациях. И вот волей различных обстоятельств я оказался на курсе Виктории IsaIs про женщин для мужчин. Этот курс открыл глаза на многое. На место женщины и мужчин в этом мире. Обосновывал различные поведения женщин в зависимости от их архитипа, энергетики. Показал типичные ситуации, но глазами женщин и типичные ошибки как мужчин, так и женщин в этих ситуациях. Курс дал знания для построения гармоничных и крепких отношений. Научил определять стремления женщин и выбор женщины в зависимости от своих стремлений. Так же с этим курсом пришло понимание, что очень многие женщины тоже не понимают что они хотят и в большинстве своем пользуются поведением мужчин, так как мама не дает алгоритмы поведения для женщины. И я благодарен Виктории, за ее женскую школу, где женщины все таки могут получить знания про себя. А так же за знания про женщин которые получили мы, мужчины, на этом курсе чтобы лучше понимать женщин, их мир. А так же практики и техники для улучшения отношений и пониманию сути самих отношений."

«Итак, жаль - что этого курса я не прошел лет 20 назад, избежал бы многих ошибок.

Конечно, я знал что у девочек "всё по-другому" - но не подозревал, насколько.

Энергетика - иньская, главный мотор - свадхистана (встает на профилактику на 3-4 дня раз в 27-28 дней, в это время хозяйку надо беречь и лелеять), логика - эмоциональная (оперирует на фактами, а категориями нравится/не нравится), трансляция полезной информации мужчине - нуждается в дешифровке, и так далее.

Тут ещё в модели поведения вмешивается параметр - Кем была в прошлой жизни? и происходит взрыв мужского мозга. Но тут-то как раз понятно стало - если логика похожа на последовательную мужскую (причина-следствие), то значит была мужчиной в прошлой жизни. Значит хитрый мужик, спрятавшийся в привлекательную женскую оболочку, будет добиваться своего чем угодно, включая прелестями своего тела. И ведь их много, чуть ли не половина, ужас. Анджелина, как ты могла, боже мой! 

Я люблю женщин как явление природы, это лучшее божественное творение, но теперь понимаю - насколько у них всё иначе, как надо присматриваться - чтобы понять, что она имеет ввиду когда говорит "да, нет и может быть". А что касается энергетики, так вообще туши свет - три типа женщин.

Но теперь я понимаю, что лучше всего выглядят те, у кого уровень сознания как раз выше - и это совершенно чётко видно по моим знакомым практикующим женщинам.

И ещё - стал считывать в женщинах параметр "уровень Инь" или "сочность" (как выражается наш преподаватель) и это тоже очень интересно.

В общем, хочется продолжения!

Благодарю Викторию за очень интересный курс.»

Стоимость курса в записи 8000 р.

Запись можно приобрести здесь, оставиви заявку, либо у администратора Tatum

                                                    LsyPGtXNdv4.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

О.
Мне курс понравился помимо основной тематики углубленной информацией про чакры. Правда вопросов по ним стало намного больше чем было, но само посебе познание столь редкой информации уже приносит немало удовольствия.

По теме девченок на практике обнаружил за собой что меньше стал их стесняться или бояться. Скорее даже получается теперь ноборот - они меня как-то толи боятся, толи стесняются. Особенно когда начинаешь говорить с ними на всякие темы про женскую энергетику - ну хочется же обсудить эти вопросы, уточнить какие-то моменты.

В целом курс помог уверенней себя чувствовать в компании женщин, лучше их чувствовать, быть снисходительнее, вобщем могу за себя сказать что по мужским качествам он точно прокачивает, хоть и о женщинах. Спасибо Виктория, за ценный материал, который Вы даете.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

×
×
  • Create New...