Jump to content
Пирамида Тота. Храм Маат
Sign in to follow this  
Ainis

Отзывы и отчеты о личных достижениях участниц Женской школы Isais

Recommended Posts

Не знаю, внутренняя ли это женщина, было просто ощущение счастья внутри, так с ним и проснулась. И вроде всё как всегда,но когда подходила к остановке вся мужская половина дружно свернула шеи. И на работе вдруг кто-то начинает пялиться, как будто впервые увидел и явно не понимая, что происходит. Это работает и на расстоянии?!))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Во время практики нравится один трек. При прослушивании внутри ощущение, что все расцветает клетка за клеткой. какое то торжество природы, как весна. Что то изнутри рвется наружу. На меня это вообще не похоже, я очень сдержанный человек.я даже когда очень чему то радуюсь внутри такого ощущения не бывает. А тут такие эмоции. И на секунду на себя со стороны взглянула.осознание такое, что моя жизнь это что то серое, кривое и вообще не мое!!! Очень интересная практика. С одной стороны ты торжествуешь и расцветаешь , а с другой чувство отвращения.... в социуме раздражения внутреннего меньше намного, но еще есть. Иногда где то витаю, и на мгновение осознаю, что социум слышу, как отдаленное эхо. Цели и мечты меняются. С каждой практикой ЖМ хочется все больше любви и счастья, а деньги просто должны быть.работать, как лошадь ломовая уже не хочется...последнее время какая то наглая уверенность в себе. Внутреннее чувство, что все равно будет как я хочу. А снаружи тишина, никаких яньских действий. дали в подчинение двух сотрудников. Расту на глазах)))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сперва ничего не  получалось, Виктория объяснила, как это грамотно делать. Практики - просто чумовые!! Курс конечно дал очень много. Настолько расширились понятия, возможности и личная сила и уверенность, что просто не описать словами. Благодарность Вам большая, Виктория, и очень жду продолжения!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Девочки, у меня есть очень серьёзная хорошая новость. Одна дама, которая прошла у меня весь курс ЖМ, попросила меня поработать с ней индивидуально на тему практик по возврату менструального цикла. Дело в том, что на момент обращения месячных не было 11 месяцев, а реальный срок в природе и в медицине по их восстановлению пол года.

В середине декабря она стала практиковать по моей программе, которая включала в себя практики Чёрного Лотоса -2 , ЖМ и специальное дыхание. Результат: в конце февраля , почти перед полнолунием, месячные пришли ( через 14 месяцев отсутствия.), округлилась и "налилась" грудь, немного похудела в области живота и бёдер. Она не пила лекарства и гормоны. Возраст дамы- 49 лет. Ее Гинеколог ничего не понимает тк у неё по гормонам в декабре шёл уже необратимый процесс старения. Вот так. Теперь мы ждём следующих месячных , чтобы снова сдать кровь на гормоны яичников.

То есть мы имеем на данный момент по факту физический , РЕАЛЬНЫЙ процесс остановки старения.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Буквально вчера пришёл отчёт) Мои практики реально влияют на гормональный фон без всяких гормональных лекарств (вообще без лекарств и любого вмешательств, просто гимнастика) в сторону улучшения!

И самый яркий пример опять же про месячные и климакс, тк это системный сигнал организму ( я про климакс), а не какое-то заболевание. Так вот: гормональный фон дамы, ушедшей в климакс и зафиксированный соответствующей гормональной сеткой в анализах этой дамы, сдвинулся в строну омоложения. А именно: уменьшился гормон, показывающий степень климакса , увеличился в два раза гормон- показатель работы яичников и заново, с показателя 0, появился гормон который вырабатывают яичники у нормальной женщины. Глядя на эту новую сетку  показаний гормонов, гинеколог сказал, что биологический возраст тела шагнул назад на 5-6 лет, и о климаксе , при таких показателях гормонов, можно говорить только лет через 7. Ну и месячные идут у дамы регулярно. Гинеколог попросила продолжать делать гимнастику и ждёт даму через 3 месяца. Ей уже самой интересно)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Отзывы после третьего занятия  курса 1.1.

S.

Практика №3 стала для меня настоящим открытием!  Ощущения после нее, как после отдыха на море или в горах. Очень нравится, что трек не расслабляет, а наоборот придает тонус и дарит ощущение бодрости и свежести на целый день. 17 трек позволяет почувствовать себя юной обнаженной нимфой, а 15 дает ощущение наполненности и защищенности, будто эту волшебную девушку одевают в надежную и прочную броню). После первых трех недель обучения хотелось бы отметить некоторые позитивные сдвиги в характере и поведении. У меня было МНОГО планов и мало энергии на их осуществление до начала обучения в нашей женской школе. Теперь же большее количество этих прожектов отпало за ненадобностью, сознание освободилось и прояснилось, а энергии на каждодневные дела наоборот, прибавилось. Появилась хорошая реалистичность, которой мне ОЧЕНЬ не хватало!! И это не просто "смена состояний", или "игра в осознания". У меня на самом деле поменялось поведение и алгоритм принятия решений. Считаю, что это невероятный результат за столь короткое время.

СПАСИБО, Виктория! Ваши техники реально рабочие и мощные!

 

T.

 

Кстати,  в ходе раскручивания чакр + данной практики я начала замечать в себе изменения. Я какая- то "большая" становлюсь, усиливаюсь, начала просыпаться игривость кошки, причем не важно я дома одна или общаюсь с мужчиной. Хочется флиртовать!))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вика, спасибо за невероятные открытия, за необычные эксклюзивные знания, за интереснейшие практики. Я действительно меняюсь, знакомлюсь с собой заново.
Как приятно осознавать, что могу ещё лучше, больше, сильнее!
Благодаря этому курсу я шаг за шагом вскрываю свой сумасшедший ресурс. Не буду писать о мнении и реакции всех, кто меня окружает каждый день. Да, люди реагируют, по разному. Даже просто спиной чувствуют). Все, что мне нужно, происходит само собой, без чрезмерных усилий,как по написанному.
Иду с Вами дальше!
Ещё раз, спасибо Вам! Вы наша умница!)) 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Этот курс для абсолютно каждой женщины!!!!! Пора знать правду о себе, как о Женщине! Не как о хорошем товарище,эффективном  работнике,  жене, которая ничего не замечает,, удобной любовнице, преданном друге и т.д. и т.п. (что там нам еще предлагается?!) Пора знать правду о своей истинной природе и силе. Пора быть счастливой и жить в гармонии и изобилии, любви, здоровье и  ежеминутной радости бытия....творить...свой мир!

Здесь об этом.

Очень приятно читать отзыв Греи, много лет назад я испытала тоже самое, когда впервые прикоснулась к себе настоящей! И до сих пор, много лет, ежедневно,  собираю по крупицам волшебные знания. И те волшебные вопросы, которые задает Виктория,те удивительные секреты и практики, которыми она делится открывает мир по-новому.

Безусловно, меняется взгляд и энергетика, переписываются личные установки. Я приобретаю новый опыт, новое СОСТОЯНИЕ!!!!  Состояние Великой Женщины Богини создающей счастливые миры!!! 

Маленькими шажочками, терпеливо и нежно... Боже, какое счастье, что это только начало. Курс 1.1.

Не тратьте свое драгоценное время на слезы, сопли  и инстаграмм.....Девчонки, все сюда!!!!

Виктория, спасибо!!! 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Виктория, благодарю вас за знания и практики, которыми так щедро делитесь с нами!  Сказать что я поменялась это ничего не сказать. Я себя ощущаю по-другому и знакомые тоже глядя на меня постоянно пытаются разгадать что со мной  произошло, в чем  "секрет" :)  Внутри появилась гармония, спокойствие, уверенность, сила какая-то))) и это удивительно чувствуют мужчины. Например, на работе некоторые просто нехотя отходят от меня, некоторые просят разрешения ещё посидеть рядом   :)  Еще заметила что если мне что-то надо или я что-то очень хочу, то оно реализуется легко и быстро. Жизнь изменилась однозначно!!! И это мне очень нравится!!! 

  Виктория, БЛАГО-ДАРЮ!!!

С нетерпением жду следующих занятий.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 курс
На пятом занятии не смогла присутствовать, поэтому прорабатывала его по записи. Очень понравились все практики, волшебные треки, полет в Инь-канал… Работа с юбочкой сразу выявила слабую зону справа в виде опавшей, тускло серой и местами порванной ткани. Когда я просканировала более пристально это место, то вычислила болезненный сигнал от правого яичника и эхом отзывающуюся правую почку. Теперь каждый день «чищу перышки», выравниваю их, наполняю. Интересно, что по мере рихтовки вот этого проблемного кусочка юбочки, у меня неожиданно пошло выравнивание с правой стороны вишудхи. Раньше там периодически вылезал блок, который удавалось на время убрать (якобы убрать), но потом он опять «воскресал» и блокировал движение энергии. Сейчас в результате работы с юбочкой, горловая чакра заметно посветлела, а блок РЕАЛЬНО рассасывается, и туда идет приток энергии. Если честно, я даже не предполагала, идя на курс по ЖМ, что бонусами станут вот такие спецэффекты. Каждый день мысленно благодарю Викторию)))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Добрый день.
Я тоже слушаю треки с удовольствием и каждый день. Для меня это тоже как настройка музыкального инструмента. А порой как таблетка от стресса. Внимание мужчин ,всматривание в глаза и оборачивание вслед с недоуменными глазами их)) уже даже немного веселит. Первый раз думала мне показалось. Когда он передо мной на кассе оборачивался. Я заметила в себе в тот момент что отвыкла от внимания и не знаю как себя вести и реагировать. Начала смущаться внутри себя...
Пробовала проводить луч захвата на стоящего рядом мужчину, и послала мысль обратить на меня внимания- обратил, всматриваться начал).

Теперь хочется написать по физике: раньше гудела правая стопа несколько суток, постоянно вибрировала. Вычитала что такое может быть при прохождении энергии в случае заторов, должно пройти при регулярных практиках- сегодня обратила внимания, что прошло,ноги приятно тёплые, стопы перестали быть холодными.

Периодически чувствую первую чакру прям отлично( раньше этого не было никогда,либо ооооочень давно и не помню)

Вторая-  Свадхистана, вчера ее услышала и спереди и сзади) тоже словно чудо, теперь только обращаю внимание туда она разогревается.
Очень хорошо чувствую вишудху, и расстояние от вишудхи до анахаты. Анахата чувствовала однажды и поэтому точно знаю как это,на сегодняшний день той мощности не хватает-пока. Манипура- пока печаль, но у меня и финансовая ситуация идентичная.
Остальные верхние -треки слушаю, но не лезу пока сильно. Всему своё время, главное фундамент поставить как следует. Хотя результаты по сенсетивности меня радуют. Идёт информация, за ней сразу действие подключается и результат шикарный

Share this post


Link to post
Share on other sites

Отзыв после курса 1.1

Вопросов и проблем на момент прихода в Школу Isais набралось много,здоровье я поддерживала поднятием общей энергетики организма, это конечно хорошо, но я понимала, что уже необходимо именно точечное воздействие специалиста по Женским энергиям. Так как вдруг все изменилось. Вырезанная щитовидка, стрессы сказались на гормональном фоне и как следствие ранняя менопауза. Почти погасло сексуальное желание, появился лишний вес, хотя всегда была стройной и пропало то, к чему я привыкла, внимание мужчин.Раньше знала точно, что куда бы я не пришла, взгляды мужчин будут направлены на меня и уже я могла выбирать, поощрить эти взгляды своим вниманием или нет. Пропала Женская Магия. Соответственно были вопросы как это вернуть? Возможно ли? Что это неуловимое, что необходимо вернуть? Как подлатать женское здоровье? Как вернуть мужское внимание? И в Вашей школе я нашла ответы на все эти вопросы.
В данный момент мое состояние изменилось и это напрямую связано с прохождением курса. Появилось больше энергии в целом в организме и на Свадхистане в частности. Я как будто стала постепенно просыпаться, вдруг муж стал проявлять повышенный интерес ко мне, хотя до этого был абсолютно замучен работой и наши отношения становились уже почти родственными.
Понравилось все, но могу выделить практику работы с юбочкой как очень полезный навык, который дает реальные результаты которые можно отследить, к тому же эта практика настолько комфортная и радостная, что ее можно использовать как антидепрессант, сразу вся Свадхистана заполняется разноцветными энергиями, появляется легкость.И конечно меня поразили практики на последнем занятии. Жреческое дыхание, запитка чакр энергией, когда жидкое золото разливается по телу, это блаженство по другому и не скажешь!
Очень полезным оказался совет о том, что не надо стресс переживать на Анахате, надо уйти либо на Вишудху, либо на Манипуру. Несмотря на кажущуюся простоту, для меня этот совет оказался очень ценным и я его теперь всегда применяю.Спасибо большое , организм выдает совершенно другие реакции. чему я очень рада,т.к. эмоциональность зашкаливает и это очень мешает жить и взаимодействовать с другими людьми.И еще очень обрадовало и обнадежило Ваше объяснение, что даже если какой-то орган вырезан, то на энергетическом плане все остается по плану задуманном Создателем и мы вполне можем с этим работать.Также важным было осознание того , что пока мы не разберемся с Муладхарой, не раскрутим ее до нужного состояния, бесполезно прокачивать зону Свадхистаны.
Досаду порой вызывала моя некомпетентность в некоторых вопросах, я понимала какие огромные пробелы существуют даже в теоретических знаниях о Женской Магии, не говоря уже практике.
Хотя много лет в йоговской традиции позволяли мне себя считать не новичком уж. Очно! в энергетиках практиках.
Успокаивающим и оптимистичным оказался весь курс, мне кажется что даже если бы Вы читали нам лекции на китайском, все равно это оказало бы успокаиващий и оптимистичный эффект, благодаря Вашей энергетике, чувству юмора и обаянию.
Поменялось отношение к себе как к Женщине, поняла, что это дорого стоит, так как до этого пребывала в ошибочной иллюзии что женщины это" недомаги", усердно пропагандируемой мужчинами магами. Поняла что Женщина в потенциале Богиня и что нельзя снимать корону, даже если кажется что это уже не важно.
Очень много узнала о Мужчинах на Женском курсе, как ни странно это звучит). Для меня было открытием информация об энергетических кругах .Теперь становится понятным порой неадекватное поведение мужчин.
Уже очень давно хотела попасть на курсы ЖМ, но мне казалось, что только очные занятия могут дать какой то ощутимый результат,не могла поверить что онлайн можно так плотно включиться в работу.Посмотрела в записи Ваши курсы проекта Воздействие, все очень очень понравилось.Нырнула с головой в Вашу Школу и сейчас жалею только об одном, почему раньше этого не сделала.
Великолепная подача эксклюзивного материала, все очень комфортно, понятно, захватывающе интересно.Огромная благодарность Вам за Вашу Школу , за Ваше отношение к нам, Вы творите Чудеса. С нетерпением жду 2-го курса и конечно буду рекомендовать портал своим знакомым. Отдельно хотелось бы сказать о практиках и отчетах, мне кажется львиная доля всех успехов ваших учеников, обусловлена грамотно подобранными пошаговыми техниками и обязательными отчетами о проделанной работе, иначе все это было бы интересной , познавательной информацией, которая со временем забывается в суете будней. Выполняя практики мы эту информацию, буквально впечатываем в себя, а написание отчетов помогает разобраться в себе и в своем окружении.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Доброго времени! На курс по Женской Магии я пришла не случайно, как и все в моей жизни!
До этого я несколько лет занималась обучением в Магических школах, в том числе, пусть относительно всего пути Магии недавно , в ассоциации ШМА, но все знать невозможно и развиваясь я столкнулась с тем что повсплывали мои недо.. ( любленности, понимания, признание) по линии женской, идущих от мамы, бабушки и словно волоча меня по моей дороге. Когда энергия природная и достаточно сильный объём информации начинали давать сбои иссякая, я задала в верх, к своим помощникам , Создателю уже сигнал SOS! Я понимала , что дальше есть какой то барьер и без силы фундамента строить стены просто опасно.... начался поиск.
И как это обычно у меня происходит, ответ приходит в полутрансовом состоянии блуждания по интернету. Либо во сне.
Так я нашла ваши курсы. Так же автоматически нажала на Написать сообщение и мне ответили )!
Незнаю как вы чувствуете мою передачу этой информации, не знаю удалось ли мне передать коротко это обезвоженное состояние), но когда я получила лишь только ответ, одновременно словно капля воды упала на сухую почву.
Вибрация витального ритма была как подтверждение что это и есть та самая помощь.
И что немаловажно, я хочу это отметить, очень приятным моментом, прям знаковым! Это было вежливое и понимающее отношение администратора Tatum, я ей очень благодарна, от ее работы, ее желанию помочь я получила даже больше чем я ожидала .

Попав на этот курс я пересмотрела / развила/ дополнила такие недостающие мне части как:
- Принятие Себя, Раскрытие себя новой, Желание дарить и принимать словно обрело баланс наконец-то. Раньше я только раздаривала. Наполнение чакр легко и действенно. Что является неоценимой помощью для уже практиков( потому что когда происходит сбой по разным причинам, самой себе порой достаточно трудно помочь , хотя многие техники применялись уже мной и лишь пассивное слушание треков в данном вопросе оказалось единственным запуском на другое нужно было время и силы, а этой роскоши уже не оказалось в запасе)!
- Желание развиваться и продолжать свою деятельность со своей командой, но уже основываясь на этом новом опыте, как вы и говорили, «... психолог, обязательно должен попробовать собрать свою статистику...»
Или что-то в этом духе, но однозначно- это новый и Личный опыт который обязательно сможет помочь многим обращающимся ко мне моим людям.
Мне так же была новой фраза ваша: « Лень - это недостаток энергии!»- ставшая шедевром для меня, потому что раньше я думала что лень - это я есть такая никакая... и только благодаря вовремя сказанному вами, возможно для вас незначительному, для меня оказалось мощным ключиком, открывающим мою дверь Личной Силы. Нового витка этой Силы.
Я перестала себя винить за свою лень. Я просто иду и наполняюсь энергией! И это работает! Огромное спасибо за эту фразу, за эту помощницу!
У меня появилась уверенность в себе. Проявляется ли это как то особенно? Пока мало примеров, но я точно знаю что я не убегаю от ( чего угодно неугодного или кого угодно не такого, как это было раньше!), а я принимаю себя с этими людьми, ведь я их притянула та , и они меняются со мной! Причём мы ещё не делаем всего того, что вы дадите во втором курсе. А уже все включается!
Вы очень мудрый педагог, преподаватель и наставник. У вас легко получается отдавать и видимо и принимать( об этом я уверена с лёгкостью скажут положительно ваши близкие), я благодарю Вас и Высшие Силы за нашу встречу, за Вашу мудрость и Ваше дело что вы несёте в мир! Я иду дальше, потому что это только начало открытий себя. А значит дальше можно будет больше и написать !
С уважением.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Отчеты

В данный момент учусь на курсе 2,2 .Ж.М. мне 44 года. и мне захотелось написать об моих изменениях. 

 

Мое состояние могу описать так, я стала мягче, пластичней, стала давать мужчине сделать выбор и принять решение это в характере,

 

Я постоянно делаю практику дыхание животом, утром как проснусь, на работе окунусь на стуле и немного подышу и перед сном лежа в кроватке.

Еще очень часто делаю массаж стоп, купила шипастый шарик и катаю его утром или вечером или перед практиками.

Эти практики я не перестаю делать как узнала о них. они совсем не сложные и не требуют особого состояния.

 

По физике: стала хотеть секса и много и часто, а практика на этой неделе, ой об этом напишу отдельно.

На лице стало меньше морщин или они стали менее глубокие на лбу и около глаз, когда заметила я была потрясена и приятно удивлена.

 

По энергетике: чувствую себя более целой и более большой, все чаще чувствую себя выше! 

Совсем недавно, пересматривала лекции и ко мне пришло понимание, что значить восхвалять или боготворить мужчину!

Оказываться я это делаю уже очень давно, я так воспитывала сына, я всегда его хвалила и хвалила, а не ругала, в какой то момент я поняла , что высоко ему подняла планку и у него стали высокие требования, например к работе, очень долго искал работу.

Следующее понимание -это понимание состояния в инь канале, ну что тут скажешь, когда влетаешь в 3 канал,

состояние можно описать "И пусть весь мир подождет!" и это здорово, это классно, теперь я этим пользуюсь часто. это как раньше в детстве "Я в домике"

По ГИМу* в последний раз- часто  чувствовала вишудху и шло наполнение низа  живота от лобка до пупка и яичники, ощущения прилива туда теплоты и все это наливалось, набухало.

Что интересно ГИМ чувствую каждый раз по разному.

*описание ГИМа тут:https://goldtower.ru...ualnogo-modeli/

 

Финансовый аспект тоже удивил и за последнее время случилось даже два случая:

Первый -я для сына брала кредит и платила его потихоньку, а в феврале мне сын вернул деньги (взял кредит на себя) , я погасила свой кредит. Я честно говоря не ожидала такого поступка, я им горжусь, поступок настоящего мужчины! и мне легче)

Второй  я хочу сменить работу, разместила резюме на hh - мне поступило хорошее предложение о работе  в хорошей, большой развитой организации, они мне сами позвонили и пригласили на собеседование.

Еще звонили с предыдущей работы и предложили там  доделать дела за плату (я им больше не верю, отказала я им)

 

Виктория спасибо Вам огромное, за те знание которые нам даете, за те практики, за те состояния!

Вы меняете нас и мир с нами)))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я хочу также отметить, что наиболее яркие изменения происходят при комплексной работе и регулярных самостоятельных практиках. Мне очень помогает факультатив «Сознание», он повышает уровень осознанности и осознанности себя как рабочей магической единицы, для нас это означает, что мы приобретаем возможность отслеживать и изменять процессы в нашем теле и в нашей жизни. Также уходит очень много мусора из жизни, того, что только отнимает энергию и ничего не дает (а машина социума именно на это и направлена, она живет за счет вкладываемой в нее энергии людей). Благодаря посещению курсов по Женской Магии и постоянной самостоятельной практике в рамках обучения на портале, произошла другая очень важная для меня вещь, я с каждым днем ощущаю все больше и больше самостоятельности, самобытности, возможности жить без костылей (якорей в виде необходимости иметь какую-то фиксацию в социуме). Будучи маленькой девочкой, я знала, что это не только возможно, но и единственно правильно. Сегодня я уже знаю, как найти путь к этому состоянию и ощущению себя и как самостоятельно идти дальше. А считаю, что именно тут начинается большое приключение!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Курс 2.1.

Добрый день. Хочу выразить свою ОГРОМНУЮ благодарность Виктория ВАМ! До обучения в Вашей ШКОЛЕ я конечно же понимала, что во многих ситуациях веду себя как "мальчик", старалась приблизить себя к женскому поведению, но сам АЛГОРИТМ, его преподали ВЫ. Спасибо большое.

В детстве (так же как и у предыдущего автора) "мальчики" были со мной, обижая подруг..., но я вела себя с ними как мальчик, футбол и т.д... Позже рядом со мной оказывались мужчины моложе и гораздо моложе, льстило, но окончание или продолжение отношений не всегда радовало, приходилось все брать в свои руки, решения, ответственность...после брака в 23 офиц. года я тоже уходила сама ( муж это так же мог сделать, но не сделал), так что и тут я вела себя как "мальчик".

Я просто не понимала как это быть девочкой и женщиной в полном смысле.

Наших мам и бабушек этому не учили. Им приходилось становиться сильной и выживать в социуме, растить детей. Но примером служило поведение мужчин.

Да и знания о том что такое женщина не каждый преподаватель может донести до аудитории. Спасибо Вам Виктория!

Теперь надеюсь "уложить все по полочкам", донести до себя самой, на практике, верное отношение к СЕБЕ и к мужчинам, не ошибаться с женщинами окружающими меня (постараюсь найти Инь окружение - подруги, все Абсолютно Янь - Ужас.)

Постараюсь применять в своей жизни полученные знания, буду аккуратно доносить эти знания до дочери (ее алгоритм Янь - сила), обязательно напишу отчет после успешных применений этих знаний, таких НОВЫХ для меня.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Курс 2.1.

Спасибо большое за Вашу волшебную  Школу!

Я забеременела. 5 лет хождения по врачам ничего не дали,  а тут, у Вас, так легко и не напрягаясь... Всего 4 месяца обучения!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Отчет после курса 2.1.

июнь 2019 г.

S.

Добрый день.

На самом деле очень сложно найти подходящие слова для отзыва после всего увиденного, услышанного и пройденного. Можно написать бла бла бла, как всё хорошо, кругом пони, бабочки, куча мужиков и т.д., но это будет не важно. Весь курс на самом деле не про это, а про глубокую проработку и трансформацию себя. Про те части тебя, которые были давно закрыты, завалены хламом, спрятаны подальше от своих и чужих глаз. Не потому что всё это так плохо, а потому что так не принято, потому что от тебя ждут чего-то другого, потому что "мой папа хотел мальчика, а родилась я"...  Первые части курса мягко, постепенно готовили тело и сознание к дальнейшей работе. А работа мягко говоря не из простых. В начале мне напомнили давно забытые, окрыляющие ощущения и ты как будто бежишь по ромашковому полю в лёгком платьице и радуешься, что ты девочка, а потом подходишь к краю бездны, смотришь туда, а оттуда смотрят на тебя. И это уже никак не развидеть, потому что и ромашки и бездна внутри тебя. Как бы не было больно, страшно, не приятно туда смотреть, но в этом тоже скрыт огромный ресурс. Много снов, воспоминаний, мыслей, инсайтов всплыло за этот период, которые пришлось пересмотреть с новой позиции, проанализировать, порой через огромное сопротивление. Постоянно идёт какой-то внутренний процесс осознания, принятия, прощения, отпускания. Хотела бы я остаться в ромашках? Скорее нет. Как бы это ощущение не было привычно и приятно, оно не даёт мне понимания о всех моих ресурсах, не делает меня целостной, а значит сильной. Поэтому идём дальше.

Share this post


Link to post
Share on other sites

S.T.

Отчет по курсу 2.1.

Продолжаю увлекательный полет в обучении и поисках своей истинной женственности, то ради чего когда-то пришла на первый курс ЖМ и то, что продолжаю постепенно находить в ответах на свои внутренние вопросы - из лекций, из практик, из ритуалов каждого последующего курса.  Ого, вот и промчался курс 2.1, на одном дыхании, с ожиданием каждой!!! новой лекции, с домашними заданиями, с практиками , в которые действительно хочется погружаться, потому что выполняя их каждая из нас приближается к себе настоящей, разной, .., а в каждой из нас, как выяснилось, тот еще Космос)). И прикоснувшись к этому однажды уже не остановиться, дальше только все более и более интересно и познавательно., даже если часть открывающихся воспоминаний не раз заставит снова пережить гамму абсолютно разных эмоций, ощущений: закрытых, спрятанных, забытых, важных....

Этот курс  ценный? ДА, еще как…, по-настоящему и для меня и для каждой Женщины, которая реально интересуется собой и своим развитием. Уверена, что так же думает каждая ученица, которая проходит обучение на курсах ЖМ. То, как Виктория погружает нас в знания, постепенно и очень внимательно, раскрывая информацию по слоям, как лепестки цветка – это вообще отдельная песня и благодарность, мы всегда с заботливой поддержкой и всегда с обратной связью.  

Я пришла на первый курс в поисках себя, в поисках ответа на вопрос кто я такая и где вообще эта моя женственность, из чего она складывается и почему я ее словно не чувствую полностью, не ощущаю. Она как бы есть и нет одновременно. И вот постепенное приближение, новые лекции, новые практики, и курс 2.1 как раз и ответил мне на этот вопрос. Виктория познакомила нас с нашей «Внутренней Женщиной», волшебные два слова, в которых заключено так много….практики поиска резонансов не оставили равнодушной ни одну из девочек. А ведь это только начало знакомства...

На курсе так много ценного, полезного, тонкого, глубокого, информативного, черного, белого, физика, химия, простые, а местами не очень (тогда просто надо продолжать практиковать), но все это реальные основы нашей ежедневной женской жизни.  

Отдельная благодарность за создание треков,  как же они помогают и поддерживают, то юбочку расправить, то Янь испить, то энергией запитаться и просто легко встать рано утром бодренькой. Треки, что на первом курсе мы ласково звали "трещалки", сейчас уже такие родные.    

Продолжаю учиться и перехожу на 2.2. Спасибо всей команде ШМА!!!!!!!!!!! Больше счастливых, уверенных, знающих, мудрых и подключенных к источникам Женщин в Мир!

Share this post


Link to post
Share on other sites

S.T.

С удовольствием пишу отчет по курсу 2.2., уже мой четвертый отчет по счету и я знаю - будут еще…

Когда -то, несколько месяцев назад, я сидела по ту сторону экрана компьютера и завороженно читала отчеты девочек с курсов о том, как они изменились благодаря занятиям в школе.

Виктория, огромная благодарность Вам за уникальный и ценнейший материал, которым Вы с нами щедро делитесь, это так важно, что просто почти и не передать словами… Когда я впервые пришла на занятия, я как то внутренне была готова к лекциям, а вот «практик» несколько побаивалась, а смогу ли, а получится ли…и вот пришло время сказать особые слова благодарности именно за внимание к практикам…Вы часто нам на лекции говорите, девочки, да вы посмотрите на свои первые отчеты и сами все поймете…, вы действительно меняетесь.

Сейчас я смело могу сказать, что я очень ценю практическую часть по всем курсам и именно упор на практический материал дает свои плоды, все приходит в свое время, тут главное не переставать и не лениться. Изменения действительно приходят. Из восьмой лекции 2.2. очень откликнулась фраза Виктории про то, что нужно просто продолжать делать и не ждать от себя супер результата прям сразу сходу очутиться в 3 канале (а так хочется :)), а спокойно и уверенно идти своим путем, все знания проснуться, весь опыт вспомниться, все будет… И если почитать наши первые отчеты, сомнения, волнения, да и правда, все изменения уже с нами происходят, мы становимся мудрее, включаемся, меняемся, растем. Я когда свои первые картинки увидела, сомневалась…сейчас уже больше себе доверяю.

С каждой лекцией, каждой практикой меняется взгляд на мир, начинаешь ощущать его живым,  иначе взаимодействовать…очень вдохновляет данная по праву рождения наша Женская Ось, с которой мы познакомились на втором курсе, колоссальный опыт Внутренней Женщины, это придает уверенности и спокойствия, внутренней улыбки и мощности, а это так ценно для каждой из нас, давно привыкшей переживать, надумывать, волноваться и недооценивать себя. Самое интересное, что жизнь в социуме никуда не девается, не уходит на второй план, мы продолжаем ходить на работу и делать ежедневные обычные дела, быть дочками, мамами, женами, подругами, сотрудниками…,а т.к. лекции настолько разносторонние, то вот отношение к себе и к своим ролям аккуратно меняется и уже с большим вниманием относишься ко всему, что происходит вокруг, постепенно приходит понимание как тут все устроено и как можно со всем этим взаимодействовать.

Тут мне один мужчина недавно сказал – вот ты какая то странная ( о, спасибо, Виктория, за 7 лекцию, как раз она об этом :) ), что-то такое очень манящее есть в тебе, никак понять не могу что это, и тянет и тянет))). Я улыбнулась…да, отношения с мужчинами тоже меняются к лучшему!

Виктория, спасибо за все более и более глубокое раскрытие нашей женской сути, за наше понимание что такое истинная женщина, истинная мать, медовая женщина, женщина -  муза, и главная благодарность за то, что я понимаю какой я, как женщина, хочу и могу быть.

Впереди еще много важного и  интересного, я рада что иду по этому пути вместе, впереди третий курс, ура!

 

p.s. перед тем, как села за отчет, увидела передачу про погружение дайверов на Багамах, ровно про то самое место, которому была посвящена одна из практик второго курса)…совпадение….не думаю).

Share this post


Link to post
Share on other sites

Д.

 

 

  1. С какими вопросами/проблемами Вы пришли на  курс 1.1. На какие вопросы удалось получить ответ? 

Разобраться с неуверенностью в себе, как в женщине; желание разобраться в возникающих однотипных ситуациях с противоположным полом; понять откуда у меня возникла «программа», что «всё закончится плохо» и как от этого избавиться и т.д. 

Если кратко – научиться любить себя! 

2. В каком состоянии Вы пришли на курс, и в каком состоянии Вы находите себя сейчас? 

Если описать мое состояние на начало занятий – состояние разбитого корыта (в эмоциональном плане). 

3.Если Ваше состояние изменилось, то является ли это результатом Вашего обучения на курсе? В чем именно? 

Мое состояние изменилось. Это замечаю не только я. Значительно улучшилось эмоциональное состояние. Я стала иначе реагировать на ситуации, которые раньше выбивали меня из колеи, появился здоровый пофигизм), я стала лучше чувствовать себя физически. Приходит чувство, скажем так, наполненности (не в физическом смысле))), как женщины, а за ним и чувство уверенности в себе. И это всё приходит постепенно, пошагово, что лично меня очень устраивает. И я абсолютно убеждена, что это результат обучения на курсе! 

4. Примерно с какого занятия у Вас начались изменения в 1) энергетике, 2) видение себя 3) видение среды, окружающей Вас? 

С первых прослушиваний треков (пищалок/трещалок) я испытывала различные ощущения на уровне физического тела, немного позже стали происходить изменения в энергетике, видение себя. Сказать с какого именно занятия начались изменения не могу, это происходит постепенно. 

5. Какие практики Вы считает для себя максимально успешными? Какие практики оказались для Вас 1) мало понятными, 2)неудачными? 

Не могу сказать, что есть мало понятные или неудачные для меня практики. Что-то у меня получается лучше, как мне кажется, что-то хуже. Ну и ничего страшного, всё получится! «Я – не волшебник, я только учусь»!)) 

Успешными в самом начале для себя считаю пищалки/трещалки. Не смотря на их неблагозвучность), именно они «разогнали» меня!) Существенно помог, помогает и сейчас трек «Энергостатус».  

Я, извините за сленг, просто тащусь от мантры Ваджрасаттвы. Она оказывает на меня какое-то невероятное воздействие!!! Аналогичное состояние от микса для анахаты (mix 13). 

По поводу практики сублимации я писала в отчете. Добавлю, что после утренней практики заряда энергии хватает на весь день, а после вечерней – крепкий здоровый сон и чувство бодрости с утра! 

Есть сложности с просмотром юбочки, именно, так скажем, с процессом «увидеть её». Я ее представляю, а не вижу. Наверное, должно быть иначе, судя по отчетам других девочек. Но в тоже время, я ведь чувствую движение энергии внутри меня на уровне свадхистаны. Но поскольку я человек достаточно приземленный мне нужно всё увидеть/потрогать)), поэтому хочется увидеть «юбочку» в буквальном смысле)).  

6. Какая информация оказалась для Вас одной из самых важных на курсе? 

Сложно выделить наиболее важную информацию. Впервые в жизни я услышала такой объем простых и значимых истин о женщинах и мужчинах, о наших различиях в восприятии мира и ситуаций, и еще об очень многом! Никогда и нигде я не слышала ничего подобного!! 

Мне искренне жаль, что ничего этого я не знала раньше, многих негативных ситуаций и их последствий можно было бы избежать! И, возможно, жизнь сложилась бы иначе. 

7. Что Вы вспоминаете чаще всего из раздражающего Вас в курсе материала/информации? 

Раздражающих воспоминаний у меня нет.   

8. Что Вы вспоминаете чаще всего из успокаивающего/оптимистичного для Вас материала/информации? 

В первую очередь, успокаивающее/оптимистичное – Ваш, Виктория, голос, манера изложения информации и вера в нас). 

9. Что изменилось в понимании Вас, как Женщины? Что бы Вы хотели сказать своим подругам из услышанного на курсе? 

Я стала бережнее относится к себе, не кидаюсь сломя голову решать все проблемы здесь и сейчас в гордом одиночестве! Оказывается, что иногда можно и в сторонке постоять))) Девиз «Если не я, то кто же?!» потихоньку уходит из моей.  
10. Что изменилось в понимании Вами мужчин? Что бы Вы хотели передать Мужчинам из осознанного Вами материала? 

Я стала лучше понимать мужчин. Понимаю, когда есть смысл мужчину попросить,поговорить с ним,/напрячь его), а когда лучше оставить в покое, дать отдохнуть.  
11. Каково Ваше мнение об информации на курсе? 

Информация очень полезная, жизненно важная!!! 
12. Каково Ваше мнение о практиках курса? 

Мне очень нравится планомерность, с которой нам даются практики. Дается теория на доступном понимаю ничего несведущих в этих вопросах ученицах языке, а затем практики в продолжение и подтверждении теории. 
13. Каково Ваше мнение о программе курса? 

Программа насыщенная, интересная. Иной раз не успеваю всё переварить, поэтому пересматриваю занятия в записи. 
14. Есть ли изменения в реакции ваших/окружающих мужчин? 

Слушаю в свой адрес комплименты – ты посвежела, выглядишь хорошо, помолодела.

Из прошлого совершенно неожиданно всплыл давно забытый персонаж, при чем находится за несколько тысяч км.

Заметила, что коллеги буквально ищут повод чтобы пообщаться со мной. 

Мужчина, не щедрый на проявление эмоций, практически ежедневно признается в любви, жаль, что к сожалению опоздал со своими признаниями.

 

Виктория, спасибо Вам огромное!!!

Я шла на курс по рекомендации, слышала много хорошего о курсе, но даже не предполагала, что и со мной могут и начнут происходить изменения в положительную сторону. Буду учиться и работать над собой дальше!)

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

S.   

Для лучшей наглядности перечитала свои прошлые отчёты. Представилось мне, что всё это время я лезла в гору. Иногда тормозила, иногда падала, но шла через свои страхи, свои ошибки, свою лень, училась, впитывала и верила своему мастеру. Пройдя этот путь до вершины, мне открылся ослепительный вид на равнину с холмами, реками, лесами и деревушками - очередное поле для работы и исследования. Я снова оказалась в начале. Для себя я сделала вывод: как бы сложно и больно не было - надо идти, надо делать. 

Оно того стоит. 

Для меня изменения не так ощутимы, я как будто вспоминаю что-то давно знакомое, но окружающие люди отмечают, как сильно я изменилась в последнее время. Стала более спокойной, расслабленной, мудрой, глубокой... Самочувствие теперь гораздо стабильней, наверное, снизилось количество стрессов. Цикл стал ровнее Я не чувствовала такой уверенности и наполненности до сегодняшнего дня. Никаких слов не хватит, чтобы передать мою благодарность Виктории. Результаты её курсов гораздо шире и глубже заявленных. Безмерно рада её появлению в моей жизни.

Share this post


Link to post
Share on other sites

По окончании 1-го курса.
А. Декабрь 2019 г.

Виктория, я хочу написать, высказать, выразить вам слова благодарности, имеенно выразить, т.к. мне правда сложно описать мои чувства. Но я попробую. Да, на ваших курсах я начала пробовать, пробовать эту жизнь на вкус, пробовать преодолевать собственные страхи, пробовать осознавать себя. И это великое счастье. Меня переполняет счастье быть собой, ощущать себя женщиной, слышать и принимать свою истинную природу. Египет перевернул мою жизнь, я будто начала просыпаться и передо мной открывается мир, где-то там, глубоко в подсознании я знала что он есть, но реалии социума убеждали в обратном, призывая засыпать все крепче и я падала в свои собственные пороки, комплексы. Но я безмерно счастлива, что система мягко подтолкнула меня к решению сначала пойти учиться к вам, а потом поехать с вами в это замечательное путешествие. Я не знаю, что сегодня меня так раскрыло, возможно практики, возможно какие-то собственные осознания, возможно все вместе. Сегодня во время практики, я плакала, плакала от осознавания своей природы, это слезы освобождения. Я понимаю, что впереди еще длинный путь осознания, познания, работы, но это волшебное состояние быть собой, просто быть - оно божественно, и в этом состоянии хочется творить, идти, познавать и любить. Я благодарю вас за то, что вы делаете, за вашу школу, за знания, которыми вы делитесь, за потрясающие семинары, за Египет.  Я не могу словами выразить всю ту благодарность, которую я  испытываю. Но очень надеюсь, что смогла  это передать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Д. Отчет по курсу 2-1.

Для меня каждый следующий курс ЖМ - это, впервую очередь, новая ступень к познанию себя!
Меняюсь я, меняется мир вокруг меня. И мне нравятся эти изменения, очень нравятся!
Не хочу сказать, что в одночасье вокруг меня расцветают цветы, поют птицы, мужчины "сами в штабеля укладываются")) и пр., но со мной происходит самое важное для меня - проснулись когда-то усиленно затоптанные и забытые любовь, уважение к себе и внутренняя сила! И это для меня бесценно! Я будто вновь обретаю себя, и я точно знаю, что к себе прежней я не вернусь, не хочу!!!
Отчёты о своих результатах я писала после каждой практики, думаю дублировать не стоит.
Согласитесь, физическое здоровье женщины важный фактор ее жизни и влияет на все её сферы!
Поэтому немного о моей "лошадке", моем любимом теле)).
Многие практики помогают мне избавиться от физических недугов! И это не моя фантазия, это подтвержденные врачами результаты, которые, к слову сказать, не верят, что без лекарств (!!!) и за короткое время я избавилась от острого воспалительного процесса! А по поставленному ранее серьезному диагнозу по результатам последнего обследования указано - наличие признаков. Т.е. не зафиксированный ранее диагноз с указанием конкретных параметров, а всего лишь его признаки!!! Кстати, и таком возможном результате занятий в школе ЖМ, говорила Виктория на вводной лекции к курсу 1.1 ЖМ, если честно, отнеслась тогда к сказанному достаточно скептически (уж простите!!!) и вот этот результат теперь у меня!!! Представляете?!
Полтора месяца назад не запланированно я прошла комплексное медицинское обследование, меня в буквальном смысле вывернули наизнанку!) Как же меня порадовали его результаты - единственные рекомендации, которые мне дали ВСЕ специалисты - явка на прием через полгода/год! По всей видимости надеются что-нибудь найти через этот период времени!)) Фигушки! Не найдут, они ж не знают, что я и дальше заниматься буду!))
После того, как Вы, Виктория, описали мою внутреннюю женщину, я наконец-то поняла, чего мне не хватает, что я интуитивно ищу и никак не могу найти - прежний Источник Жизни. Я с нетерпением жду курс 2.2 ещё и по той причине, что Вы будете учить нас находить струнки жизни, дыхание Геи и ее тела - природы)
Огромное Женское) спасибо, Виктория! Спасибо за всё!!!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Отчет по крсу 2.2

Хочу поблагодарить Вас Виктория за знания. За возможность меняться. За возможность почувствовать себя не просто женщиной (мамой, бабушкой), а именно женщиной - как это понимают МНОГИЕ Женщины, о которых я даже и не знала.

До курса ЖМ (1.1, 1.2, 2.1, 2.2) я размышляла о себе и об окружающих меня, как "скопировала" из семьи и социума,

от подруг и навязанных нам СМИ образов. С детства "старалась стать сильнее")))....

Вы даете понимание сути Мужчины и Женщины иначе. И о женской СИЛЕ имеете знания.

Вот как сейчас перед глазами "картинка с орлом и оператором"!

Хороший пример для понимания как поведет себя Самец - птица, да и не только птица, при ощущениях соперничества.

На днях я рассказывала подруге дочери (приводя в пример именно это изображение), что подковыривая мужчин, мы им как бы вызов бросаем, они же нас начинают видеть иначе - не желанной женщиной, а колким соперником. В результате и отношения изначально строятся не верно. Дальнейшее развитие таких отношений, как "искаженная программа" развивается. Потом мы не довольно "руками разводим", "цокаем языком")) понимаем что то не так...и только. Себя при этом не меняем. Желаем изменить "всех вокруг")).

Вы разъясняете энергии - Янь, Инь, как "увидеть", как понять, как отсмотреть обмен энергиями, к чему он может привести, а к чему должен привести)), такие знания очень ценные. Практики очень Сильные. Проводя их, тоже ощущаешь большие возможности личного развития. Внутренняя Женщина и открытие ее в себе, это просто ЧУДО!

Я видимо еще долго буду анализировать изменения в себе, отмечать "как галочкой" приятные моменты внутренних перемен и своего восприятия Мира, окружающих меня людей (мужчин и женщин).

Достигнув изменений в личной жизни, я обязательно оставлю свой отзыв. Благодарю Вас Виктория.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

×
×
  • Create New...