Jump to content
Пирамида Тота. Храм Маат
Isais

Курс 2.2 Школы Isais. Для мужчин и женщин "Тело без блоков".

Recommended Posts

Школа isais это , в основном, практики и лекции заточенные под женский организм. 

Для мужчин есть несколько циклов. Это цикл "Янь энергии мужчин" и "Мальчикам о девочках. Выдаю секреты"
 

Но такого еще не было:  итак, впервые с 2012 года я делаю для мужчин и женщин  совместный курс (курс 2.2  ЖМ). 

Курс 2.2 . Школы Isais

Даосские практики по своей эффективности намного опережают медицину современности и ближайшего будущего. У практик нет противопоказаний ни по здоровью, ни по возрасту.Многие из них, связанные с телом, с памятью тела, являются совместными ( и для мужчин и для женщин). 

С этими простыми практиками, проверенными  многими  тысячами лет их успешного использования , я научу вас на этом курсе.
Чтобы их упростить и адаптировать к условиям интернета, у меня ушло больше года. Потом я преподавала эти комплексы отдельно, по каждой зоне. Опыт работы с группой показала, что это очень продуктивные практики, дающие фактически моментальные эффект.

В этом году я объединила все четыре практики в один курс и включить в обязательную программу Школы. 

Итак, кроме новых знаний об организме, на курсе вы получите:

- многократное усиление витальности организма;

- максимальную очитку организма от блоков во всех зонах тела;

- расслабление во всех зонах организма и высвобождение ресурсов тела;

- наполнение зон и усиление баланса энергий в вашем организме;

- снятие негативных программ со всех энергетических зон (память тела).

- многократное усиление иммунитета за счёт  высвободившихся энергий, удерживаемых сейчас в проблемных зонах.

 Мы будем работать с  ногами, крестцом, позвоночником, шеей, то есть "выровним" и "почистим" всю нашу силовую и энергетическую опору. 

Все это вы получите в результате практик, а не за счет таблеток и уколов.

Курс будет идти по средам, в 21 час и состоит из 8 лекций и 8 практик. 

Лекция 1 и 2.

Прокачиваем и включаем каналы ног. Я вижу, что ноги у людей, наверно, самая запущенная зона. Ноги без сил, энергий, сильно напряжены. Создается ощущение, что это уже никогда не исправить. 
На этом курсе мы многое исправим, и , если вы будете продолжать, то многие диагнозы вас покинут безвозвратно. Затем мы энергию, проходящую через ноги , включим в муладхару для получения многоцелевой натальной энергии  тела.

Учимся правильно сидеть.

 

Лекция 3 и 4.

Расслабляем и максимально очищаем зону /диапазон анахаты от всех информационных и энергетических блоков. Обычно с этим уходит вегето-сосудистая дистония, стресс, угнетенность.


Лекция 5 и 6. Расслабляем напряжении шеи, ключиц. Очищение энергетики вишудхи, массаж лица от отеков.

 

Лекция 7 и 8 - только для женщин!
Массаж груди. Снимаем все негативные программы. Прочищаем лимфатические узлы. Наполняем энергией жизни и здоровья протоки груди и подмышек.

 

Стоимость  курса :

8000 руб. -8 лекций для женщин 

6000 руб -6 лекций для мужчин

Начало курса 15 декабря в 21 час.

Запись  на курс в этом топике. Администратор курса  Anis

image.png

Список группы:

1. Glaza

2. Asfary

3. Sacred

4. Ksenia

5. Лека

6. Milena

7. scarlet- muz

8. AgVares

9. Galiya

10.Rani Magnifica 

11.Dmitry

12.Mango

13.Belena

14.Xena

15. Juhart

16. Zita

17. Natalie

18.PhoenixSoul

19.Надя

20. Natal'

21. Harna

22. Ека

23. Мари

24.

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте. Запишите, пожалуйста меня и моего мужа AgVares

Edited by scarlet-muz

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

×
×
  • Create New...