Jump to content
Пирамида Тота. Храм Маат
Sign in to follow this  
Isais

Открытая лекция Isais " Энергетические изменения тела женщины в течении жизни".

Recommended Posts

Я очень давно обещала рассказать о том, какие энергетические и информационные изменения происходят у женщин в различные временные периоды. Конечно,все  наши задачи, как женщин, напрямую связаны с этими периодами. Поэтому стоит знать, что нам дает очередной возрастной период не только в социальной проявлености, но и в энергетическом плане.

 

Простой пример: сбой месячного цикла - поход к врачу- таблетки - может все вернутся, а может проблема просто спрячется. Ведь химия таблеток снимает симптомы, следствие. Диагноз- это не причина. Любой настоящий целитель вам скажет, что все болезни запускаются на энергетическом уровне, там же успешно и лечатся. Именно на этом принципе и строится моя Школа, поэтому девочки излечиваются без таблеток, изумляя врачей.

Как раз сегодня выложила очередной отчет девочки (42 года) со 2-го курса. Можете почитать:

 

Итак о лекции.

В моей школе мы говорим о том, что важно для женщин в любое время, в любом возрасте. Но очень хочется поговорить о красоте и уникальности каждого периода в отдельности.

Какие периоды я имею в виду?

1.Становление девочки, открытие в себе женственности и переход организма к  менструациям.

2.Следующий период это поиск себя как в женском мире, так и через призму мужского внимания. Поиск пары.

3.Когда девушка защищена, любима, приходит желание иметь ребенка. Это тоже отдельная гармонально -энергетическая фаза развития женского организма, инстинкт, который требует исполнения.

4.Следующая фаза- это замечательное время, когда женщина уже может не думать о родах, когда дети растут и женщина становится все более и более свободна, посвящая время  себе и своим целям.

5.Менопауза. Хотя какая там пауза-то? Поговорим, почему все так боятся этого времени и , самое главное, как избежать большинства проблем.

6.После менопаузы тоже есть жизнь, и она занимает почти треть нашего жизненного пути. Зачем? Почему так и что делать?

Тоже обсудим.

Объем материала достаточно большой и у  нас с вами будет 2 лекции.

 

                               

 

  • Like 2
  • Thanks 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

×
×
  • Create New...