Jump to content
Пирамида Тота. Храм Маат
Sign in to follow this  
Таис

Цикл Лекций " Копирование Качеств Тотемного Животного Медведь." Трансляции Из Пирамиды Тота Начало 7 марта. Ведущий Wizard

Recommended Posts

Цикл лекций "Копирование  качеств Тотемного Животного Медведь" с использованием тотемного   шаманского артефакта животного Силы. Ведущий цикла -Wizard.

 

7 марта в Пирамиде начнется цикл лекций-практикумов, которые позволят вам скопировать, переописать на ваш кокон, получить нужные качества от животного, являющимся Символом нашего Эгрегора.

 

Что это дает?

Сила медведя, мудрость,  его здоровье и долголетие всегда восхищали людей, он был и есть Хозяином лесов и гор на Руси.
Нам не всегда хватает качеств, прописанных за этим тотемным животным.

Теперь это можно исправить.

 

Второй момент: работа с медведем, как с символом страны, в которой мы живем. Это информационная составляющая помогает  нам лучше войти в систему эгрегоров страны, усилится в этой позиции.

 

 

Цикл трансляций-семинаров состоит из восьми этапов, и соответствует несущим качествам по чакрам.

 

1-я лекция . Копируем качества на муладхару чакру.  Качества твердости и плотности тела , насыщенной крови, физической силы, и самое важное-связь с Местом Силы, с землей обитания, как источником энергии. «9 Жизней» и энергия Серебряной нити, как огромная живучесть.

 

2-я лекция.  Работа со свадхистаной чакрой.  Восстановление и активизация эфирного тела. Плотность энергии. Защита от агрессивности среды и договора. Активизация проекции денежного канала. Репродуктивная система. Сила рода и родовые связи.
Прокачка и активизация зоны «Нижний Дань-Тянь»

 

3-я лекция.  Манипура.  Здоровье и иммунитет. Сила и Воля. Качества Хозяина Территории. Активизация связи с Эгрегором Рода. Включение в Тотем. Коллективное Сознания. Защита Тотема.

 

4-я лекция.  Манипура.  Качество невозмутимости. Эмоциональное равновесие и управление эмоциями. Управление Гневом. Интуиция и умнее слышать окружающее пространство. Животное Силы.

 

5-я лекция.   Анахата. Включение сознания в Стихию Жизнь. Самостоятельная единица. Независимость. Способность составлять алгоритмы поведения. «Охота Сознания».

 

6-я лекция.    Вишудха. Контакт с укрепления связи с «Духом Территории».

 

7-я лекция.   Сахасрара. Выход на эгрегор и информационно-энергетические ресурсы  территории России через ее символ Медведь.

 

8.  Ритуал – "Посвящение в Тотем Медведя". Соединение качеств. (доступен только для прошедших более половины лекций).

8 этап заключительный. Он объединяет и закрепляет в единую систему все предыдущие наработки.

 

 

Лекции будут проходить по воскресеньям, в 14.30.

 

Итак 7 марта , в 14.30 состоится первая лекция .  Копируем качества на муладхару чакру.  Качества твердости и плотности тела , насыщенной крови, физической силы, и самое важное-связь с Местом Силы, с землей обитания, как источником энергии. «9 Жизней» и энергия Серебряной нити, как огромная живучесть.Нижний иммунитет.

 

Стоимость одной лекции 1250 руб.

 

Запись в этом топике. администратор Таис

 

Список группы:

1.Татьяна Голева

2.Leon

3.

 

wQl81Ankorw.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

×
×
  • Create New...