Jump to content
Пирамида Тота. Храм Маат
Sign in to follow this  
Таис

Авторские семинары Wizard

Recommended Posts

Список обновляется.

В данном разделе можно приобрести курсы, семинары которые провел Wizard. 

Курсы на тему: Дерево Сефирот (Большие Арканы Таро, Сефиры, Малые Арканы Таро, Стихии);

Курсы на тему: Деньги, Статус в социуме;

Курсы на тему: Здоровье, восстановление энергетики;

Курсы на тему: Создание амулетов, артефактов, заклинаний;

Курсы на тему: Псионика, развитие сознания, развитие способностей;

Нажмите на название курса, откроется описание курса, отзывы и стоимость.

По всем вопросам можно обращаться к администратору Таис

 

Дерево Сефирот: Копирование качеств 22 БА.  Копирование качеств 21 БА Копирование качеств 20 БА  Копирование качеств 19 БА Копирование качеств 18 БА  Копирование качеств 17 БА

Копирование качеств 16 БА  Копирование качеств 14 БА  Копирование качеств 13 БА  

Копирование качеств 12 БА  Копирование качеств 11 БА   Копирование качеств 9 БА

Сефира Малькут  Сефира Есод   Сефира Ход  Сефира Нецах  Сефира Тиферет  Сефира Гебурах  Сефира Хезед

Сефира Бинах  Сефира Хокма,  Сефира Кетер

Двойки Малых Арканов Таро  Пятерки Малых Арканов Таро  Шестёрки Малых Арканов Таро

Семёрки Малых Арканов Таро Восьмёрки Малых Арканов Таро Девятки Малых Арканов Таро

Деньги, Статус в социуме:  Боевая Магия «Эгрегор Денег»  Углубленный курс по изучению 15 канала.

Здоровье, восстановление энергетики: Техники даосских мастеров лекция-практика "Бамбук"  Внутренняя алхимия! Энергетический практикум - перепрограммирование чакр от негативной энергии

Создание амулетов, артефактов, заклинаний:  Создание Магических Заклинаний  Курс создание талисманов, амулетов, артефактов

Псионика, развитие сознания, развитие способностей: Онлайн-практикум Боевая Магия «Управление ситуациями»

Share this post


Link to post
Share on other sites

Копирование качеств 22 канала.

Программа семинара: 

       Введение

  • Технологии.
  • Технологии как способ получения технологий. Создание инициирующий предметов.
  • " Промышленный шпионаж" в психокинетике.
  • Параллельные миры и существование их в одной точке. Многомерность.
  • Иерархия и вакантные места. Принципы отношений в иерархии.
  • Вероятности.
  • Дерево Сефирот и его центральная часть.
  • Человек и его место в системе. Стихийный сдвиг. Будущее время и настоящее время. Способность сознания.
  • Отношения между эгрегорами. "Наезды" друг на друга.
  • Препятствующие силы эволюции. Переходы в высокие частоты.
  • Стабилизация эгрегоров.
  • Магичные и не магичные миры. Цивилизации
  • Выталкивающая сила человека

     Основная часть

  • Технологии взаимодействия с многомерным пространством.
  • Ныряние.
  • Взаимоотношения между магами.
  • Технологии копирования. Используемые предметы.
  • Инь и Янь школы. Сдвиги стихий в нижнем треугольнике. Принципы действия.
  • 22 канал как религия.
  • Принципы работы Инь и Янь систем.
  • Поток 22 Канада и личности в нем.
  • Вхождение в контакт с личностями.
  • Убежденность как качество.
  • Качество настоящего времени.
  • Принцип и свойство понятия " здесь и сейчас".
  • Манипура и дух. Воля.
  • Проекции качеств на себя. Вход в состояние.
  • Фонемы для входа.
  • 22 канал как проявление гения земли.
  • Верхний поток и Анахата чакра.
  • Власть над настоящим. Манипуляции миром.

 

Отзывы участников по Копированию Качеств 22 Ба

Была на Онлайн Семинаре Копирование 22 БА в Пирамиде Тота.

Очень познавательный и полезный семинар. Я раньше уже проходила Большие Арканы, но уже подзабыла и 22 БА в практиках не использую и как выяснилось очень зря!

Андрей рассказал про 22 БА, подробно разобрали 22 БА, научил настраиваться на аркан, рассказал, как с помощью 22 БА можно влиять на ситуацию.  Попробовали поработать с арканом на всех чакрах. Научились влиять на себя и на других. Методы целительства в 22БА. Всё попробовали на себе.  Во время семинара Андрей модулировал 22БА В Пирамиде Тота, что бы нам легче было войти в 22БА. Семинар длился почти 3 часа!

Думаю, теперь буду чаще использовать 22БА особенно перед занятиями. Что бы лучше все усвоить. Да и на людей влиять как мне надо.)))

Благодарю Андрея за семинар!

 

Отчет Алены

Когда-то я уже изучала арканами, но поняла, что после перерыва в магии база у меня хромает и надо убирать пробелы в знаниях. 

На семинаре Андрей раскрыл для меня 22 БА с новой стороны. Я и не подозревала, как по-разному его можно использовать. Аркан буквально на каждый день, а я им и не пользуюсь. Работа в пирамиде, конечно, очень ощутимый бонус.

Хотела бы поблагодарить за возможность участвовать в настолько информативном семинаре за небольшую плату.

 

 

Выше любых ожиданий. Мастер+Пирамида = Эталонное состояние, которое грузится с легкостью той или иной степени)))


Практика. Ощущение, что на каждой чакре я убирала напряжение, расплавляя его огнем, и далее распределяя эту избыточную тягучую энергию равномерно по себе за счет прокрутки обратного круга. Из каждой ситуации высвобождалась энергию, которая через энергию 22 Аркана превращалась в чистую энергию и дальше доставалась мне, либо возвращалась ко мне из ситуаций. Эта энергия на каждой чакре изначально виделась как темные сгустки, которые затем плавились, сначала тягуче, потом более жидко и соединялись с энергией чакры, которую транслировал Андрей. Получается, что торможение, о котором Андрей говорил, - это следствие рассеивания энергии, которая тянула энергию на себя из меня, а за счет техники работы с 22 БА стала моей.
Муладхара. Возникло ощущение уплотнения энергии, тело как будто, как описывала выше в целом по практике, расплавило напряжение и распределила его на "другие этажи", до которых долго не доходило. Теперь понятно, почему   :)
Свадхистана. Работала с близкими. Есть с чем работать. От прокручивания появлялось ощущение выравнивания энергии в целом между нами. Вместо постоянного тремора появлялось спокойствие. В целом на свадхистана стала ярче и в районе таза был тремор во время практики.
Манипура. Поработала с конфликтными ситуациями из прошлого. Появилось чувство, что я забрала оттуда все, что там забыла. С огромным удовольствием и чувством удовлетворения)))
Анахата. Возникало ощущение гармонизации пространства с людьми и ситуациями, с которыми работала. Возникало чувство радости и "священного пофига".
Вишудха. Было ощущение включения в паутину связей, которая как сеть содержит всю информацию и "качает её" в тебя под твой запрос.
Аджна. Почувствовала включение сзади зоны видения, во время просмотра увидела, что неравномерно распределена энергия. В практике пространство стало обретать более синий цвет и расширяться во всех направлениях, уплотняться.
Сахасрара. Ощущение "я тучи разведу руками". Как будто я стою внутри огромной стихии абсолютно защищенная ей. А вокруг крутят облака. В практике переместилась из квартиры, как порекомендовал Андрей, так как по опыту знаю, что стоит прислушиваться к подобным рекомендациям очень внимательно))) На этом уровне весь мир как будто стал моего уровня. То есть все ситуации, люди, которых я ставила на этаж и более выше, уменьшились до моих параметров. Ощущение: "Все свои". "С нами Бог". "Все будет".
Сила "аэротрубы" ощущалась как нижние частоты 15 канала с его вихрем под названием: "Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо".

Глифы.
Обучение. После практики поняла, что 22 БА включает в те потоки, которые передает человек/система. Включает в поле. Через нейтрализацию сопротивления и отправление его энергии на "скачивание файлов" из Системы или из поля Мастера/Учителя.
Дурак. Вспомнилась песня Псоя Короленко "Ябнутым все можно".  В этом состоянии включаешься в систему, которая идет через тебя, и в принципе думать не нужно. Просто иди, и все получится. Скажи, что тебе надо, иди и делай, а там разберемся. Все будет. Так или иначе. "Relax take it easy".
Солнце. Постоянно было ощущение энергии Огня. Который ярко горит, плавит под солнцем. Ощущение золотого света. Вспомнился храм Апполона в Дельфах. И Томар в Португалии.

Вывод. Мир - огромный ресурс. Любая ситуация - это ресурс. Напряжение можно трансформировать в источник энергии. После практики появился прилив сил и бодрости, как будто я хорошенько отдохнула. Пришло в голову, что люди, которые создают конфликты и при этом остаются довольны происходящим осознанно или бессознательно проворачивают именно этот механизм. 22 Аркан - это способ получать ресурс из чего угодно.

Андрей, огромное спасибо за как всегда бесценную и применимую на практике информацию. Только прослушала лекцию, а уже хочется переслушать еще разок)))

Продолжительность 2 часа, стоимость 2000 рублей.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

 Копирование качеств 21 канала

    Программа семинара: 

  •         Основные религии и их общие черты и принципы.
  •         21 аркан как религия. Христианство. Активные проповедники в религиях.
  •         Разница 22 и 21 канала. Заучивание и перепись.
  •         Вера и точка зацепления.
  •         Секты. Белое Братство.
  •         Миссионеры 21 канала. Раскол религии.
  •         Основная Сиддха 21 канала.
  •         Сдвиг в прошлое. Принцип работы.
  •         Люфт системы и возможности воздействия. Инерция.
  •         Принципиальная разница между иудаизмом и христианством.
  •         Наместники и новшества. Выполнение закона и отсутсвие лидеров.
  •         Пересмотр теоретической базы.
  •         Практика поиска и Контакты с сознаниями. Практика.
  •         Проведения качества "Божья Благодать".
  •         Состояние и сомнения.
  •         Древние Эгрегоры и сидхи.
  •         Вестники и раскаяние как сигнал и процедура 21 канала. Практики по взаимодействию.
  •         Инь поток и модуляция потока в Янь стиле.
  •         Важные мелочи.
  •         Инь работа и контакт со старцами.
  •         Марионетки эгрегора.
  •         Фанатики и секты.
  •         Практика защитных техник. Качества Умения и твердость духа.

Продолжительность 2 часа, стоимость 2000 рублей.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Копирование качеств 20 канала.

 

Активизация подсознания для общения с Миром духов – навык необходимый при наработке психокинетического опыта, без них дальше в психокинетику не пройти и тем более не зафиксироваться на 1 уровне магии. 20 Большой Аркан позволяет активизировать весь опыт, накопленный в прошлых воплощениях – это для сознания. А для организма – весь опыт предыдущих жизней для того, чтобы привести в тонус иммунную систему и заставить ее работать на полную мощность в настоящем.

20 Аркан – аркан обновления, перезагрузки. 

Кроме того - мистическое христианство, тайные ордена также живут в 20 канале. 

Программа семинара: 

  • Начало и проявление психокинетики.
  • Страх смерти и страх первых. Условия и преодоление.
  • Страх и агрессия.
  • Связь размера тела, агрессии и доброты.
  • Лидеры и победа над страхами.
  • Качества до манипуры чакры и после.
  • Преодоление страха и переход в 4 касту.
  • Бессмертие как идея в 20 канале. Великое бессмертное существо.
  • 17 канал как уровень сборки личности.
  • Запреты вида. Самоубийства.
  • Практики в 20 канале. Спиритизм и мистическое христианство. Масонские ложи.
  • Древние технологии передачи информации.
  • Древние тайны и ордена.
  • Орден Драконов как качество Янь системы.
  • Инь система- качество вписывания знаний. Воплощения.
  • Переход Инь системы в Янь систему.
  • Практики Инь и Янь. Контакт с существами тонкого мира.
  • Принцип великих и страшных тайн.  связь 13 и 20 канала. разница работы.

Продолжительность 2 часа, стоимость 2000 рублей.

Share this post


Link to post
Share on other sites

 Копирование качеств 19 канала.

 

Давно ли вы испытывали искреннюю радость? Может даже счастье? В повседневных делах, рутине не получается насладиться даже своими заслуженными достижениями в полной мере – надо куда-то бежать, что-то делать. А надо, надо заставлять себя искреннее радоваться, т.к. наша картина мира – людей которые занимаются саморазвитием – напрямую зависит от наших мыслей и настроения! Об этом надо помнить и иногда просто остановиться, и улыбнуться. Качества 19 Аркана помогут.

Но безусловно, этот аркан не так прост и на семинаре будет много интересного. 19 Аркан - СЧАСТЬЕ, МЕЧТЫ, ИЛЛЮЗИИ.

      Программа семинара: 

  •         Сдвиг в Стихию воздух. Судьба.
  •         Сиддха 19 канала: Радость, Счастье, Мечта.
  •          Идеальное общество и другие старшие арканы. Будущее как направление движения.
  •          Солнце, как динамика 19 канала. Дервиши. Вход в 19 канал.
  •          Нематериальность Бога.
  •          Боевой дух и Вера как качество.
  •          Практики 19 канала. Янь система. Проповедники, как носители сиддхи Мечта.
  •          Практики святости- практики обретения Счастья.
  •          Фиксаторы за договор. Регламент.
  •          Качество семейственности. Мировозрение и принципы работы.
  •          Практики по установке контактов с высшим духовенством. Совмещение с сознанием.
  •          Ассасины. Иллюзии радости и управление социумом.
  •         Талисманы и их создание. Практика.
  •         Практики Инь в 19 канале.
  •         Анахата чакра и трактаты 

Продолжительность 2 часа, стоимость 2000 рублей.

Share this post


Link to post
Share on other sites

 Копирование качеств 18 канала.

 

В этом Канале мы находим свой путь и начинаем двигаться.

Перестройка организма, выход из социума, который дается трудно и очень долго. Изменение угла зрения на многие вопросы, переосмысление ценностей – все это характерно при движении по пути. При этом тяга к знаниям непреодолима, можно закопаться в книгах, в учениях, в традициях… И не выбраться. В этом одна из ловушек аркана – много знаний, нет движения по пути.
Хорошо взятый 18 Аркан дает ощущение силы, которую не свернуть, можно вздохнуть и идти, хорошо осознавая все знаки системы.

             Программа семинара: 

  • 18 канал как наука об эгрегорах.
  • Древние религии и эгрегор. Отсчёт времени. Конфликт историков и духовенства.
  • Древние технологии Атлантиды. Понятие границы древности.
  • Ценность древности. Накопление ошибок.
  • Связь 18 и 2 канала.
  • 9 канал и 18 канал как трансформация сознания.
  • Преодоление препятствий.
  • Сакральный смысл сексуальной энергии. Баланс Инь и Янь.
  • Затухание сексуального инстинкта.
  • Тайные традиция и обряды. Одежды как часть принципа.
  • Качество разности потенциалов.
  • Янь полюс. Практики.
  • Инь полюс как принцип ожидания. Качество стягивания энергии. Поднятие ТС.
  • Контакт с личностями. Третий глаз.
  • Качество поглощения знания. Обет молчания.
  • Две категории людей в 18 канале.
  • Получение опыта от полученных знаний. Семинары как принцип.
  • Суфии.
  • Появление артефактов как качество 18 канала.
  • Артефакты как необходимость фиксирования состояния

Продолжительность 2 часа, стоимость 2000 рублей.

Share this post


Link to post
Share on other sites

 Копирование качеств 17 БА

 

С одной стороны, это канал энергии жизни, с другой – он связан с уходом мертвых на другой план. Энергия жизни 17 Канала активизирует каждую чакру, позволяет раскрыть подсознание. Он открывает доступ к животным силам – через тотемное или через личное животное, давая постоянную энергетическую подпитку.

Работа с этим каналом настолько многогранна.

  • Психокинетика и знание. Разность сознания людей. Союзники и принципы поведения.
  • Абстракция и работа правого полушария.
  • Живое и жизненная энергия.
  • Зеленая магия. Знахари и целители.
  • Даосы.
  • Соединение с природой. Принципы технологий. Язык? как контакт с эгрегором.
  • Доасы и Гильдия Волшебников.
  • Магия Даосов. Обещания и реалии как принцип работ в нижнем треугольнике.
  • Друиды шаманы.
  • Принципы целительства. Инь и Янь.
  • Практика работы в инь полюсе 17 канала.
  • 17 канал как проекция магии Жизни.
  • Травники. Инь и Янь технологии.
  • Духи растений. Расширение сознания.
  • Практики Друидов в Янь полюсе 17 канала.
  • Отличие шаманов от друидов. Тотемы.
  • Магия Вуду. Духи и места духов. Зацепление за людей.
  • Одержимость. Экзорцизм.
  • Духи и борьба за них. Обмен энергиями.
  • Жертвы. Технологии по зацеплению с духами.
  • Разница церковного и шаманского экзорцизма.
  • Практики по охоте за духами.
  • Спиритизм и эктоплазма.
  • Культ  Ягуара. Оборотни.
  • Первое посвящение.
  • Второе внимание и ТС.
  • Технологии Золотого Феникса.

  *****

  • Второе внимание и ТС.
  • Спиритизм и эктоплазма.
  • Культ Ягуара. Оборотни.
  • Технологии Золотого Феникса и  время.
  • Магия Вуду. Духи и места духов. Зацепление за людей.
  • Одержимость. Экзорцизм.
  • Духи и борьба за них. Обмен энергиями.
  • Жертвы. Технологии по зацеплению с духами.
  • Разница церковного и шаманского экзорцизма.
  • Практики по охоте за духами.
  • Отличие шаманов от друидов. Тотемы. 
  • Практики по работе с тотемами. Качества шамана. Совмещение с сознанием шамана.
  • Тотем ворона. Взгляд ворона. Качества шаманов.
  • Тотемы морских животных. Копирование качеств этих шаманов Эфир.
  • Ловля духов сознанием.
  • Река Стикс. Харон. Лабиринты и Демоны.
  • Духи и коллективный ментал.
  • Качества Мастеров Посвящений.
  • Мистерии.
  • Мудры.
  • Разницы школ.
  • Степени выхода тонких тел

Продолжительность 2 часа, стоимость 3000 рублей.

Share this post


Link to post
Share on other sites

 Копирование качеств 16 БА

Что мы знаем о 16 канале? Карма, отдача, и еще что-то не многое, о чем может сказать человек. На самом деле в 16 канале много качеств, которые интересны и полезны на пути освоения Психокинетики, включая целительские, качества Боевых магов, и, безусловно, защиты, причем сильной, бьющей электрическим зарядом. Все это, и не только это, связано с особым состоянием сознания, которое нам и предстоит изучить на данном семинаре.

Программа семинара: 

  • Боевые школы
  • Астральное карате
  • Качества мастеров -  не нападение
  • Принцип школ 16 канала. Ключ входа в школы.
  • Инвариантность как устойчивость к ситуациям. Общие принципы и разница 12 и 16 Каналов.
  • Качество Состояния неподвижного сознания.
  • Правильность в 16 канале. Принципы сознания.
  • Качество Состояния неуязвимости и праведности.
  • 16 Канал как Возмездие. Инь стиль.
  • Смиренность как качество 16 канала.
  • Энергетическое электричество.
  • Качество контролируемой глупости.
  • Качество целителей 16 Канала. Янь стиль. Техника безопасности.
  • Морально-этические нормы в целительстве.

Продолжительность 2 часа, стоимость 2000 рублей.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Копирование качеств 14 БА

14 канал – канал трансформации и преобразований. В этом канале начинается Алхимия. С помощью энергии этого Аркана мы можем как лечить тело так и изменять ситуации. Тело или ситуацию можно довести до идеала путем задания конечной цели. 

14 Аркан помогает из плохого сделать хорошее, из хорошего – лучшее.

Программа семинара: 

  • Воины, целители, маги в 14 канале
  • Отличие 14 и 16 каналов
  • Позиция 14 канала – наличие времени
  • Боевые школы 14 канала. Цели и принципы действия боевых школ.
  • 14 канал и личности, как создатели ситуации
  • «Воспитательные» цели 14 канала
  • Яньские и иньские боевые школы. Принципы действия
  • Инь школы как преобразователи энергии
  • Практика поиска и копирования качеств сознаний инь школ
  • Инь стиль и проекция канала через себя
  • Яньский стиль целительских школ
  • Магия Янь-стиля в 14 канале
  • Целительские школы 14 канала. Работа с конкретным организмом
  • Маги и алхимики 14 канала
  • 14 канал и деструктивная энергия. Использование этой энергии, как преобразователя любого процесса

Отзывы участников по Копированию Качеств 14 БА:

Андрей, спасибо большое за отличную подачу этого Аркана и за Ваши старания! Благодаря Вам я расширил мои познания о многогранности этого Аркана.Всем кто еще не проходил данный курс именно у Андрея, рекомендую посетить эти занятия, они того стоят, вы узнете много нового о Арканах, даже если уже их где либо проходили. С уважением, Артём.

Продолжительность 2 часа, стоимость 2000 рублей.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Копирование качеств 13 БА

Очень интересный канал, с которым многие адепты избегают работать.

В 13 канале можно работать с энергетическим и информационным обнулением различных структур – ситуаций и болезней. У любого человека есть негативный опыт, привязки, блоки и т.д., а 13 Аркан позволяет все это убрать.

Кроме того, в 13 канале можно работать с прошлыми воплощениями, с целительством и много с чем.

Программа семинара: 

  • 13 канал как целительство и некромантия
  • Жизненные энергии в 13 канале
  • Боевые школы 13 канала и воины смерти
  • Янь школы. Пособники и сподвижники
  • Идеология школ.. Сомнения и четкая позиция как необходимость. 
  • Служба ликвидации.
  • Практики настройки и включения в 13 канал
  • Высшие признаки и принципы. Проводники канала.
  • Целители 13 канала. Принципы.
  • смерть и 13 канал. Догмы и ошибки.
  • Маги некроманты.
  • Отличие Магии Смерти  от Магии Жизни, и их связь.
  • принципы работы с неживым.
  • Барьеры 13 канала.
  • общая позиция в некромантии и хирургии.
  • Этапы прохождения 13 канала. Привыкание к смерти.

Продолжительность 2 часа, стоимость 2000 рублей.

Share this post


Link to post
Share on other sites

 Копирование качеств 12 БА

Поддержка сверху. Через этот Аркан можно получить поддержку высших сил как в решении ситуации, так и связанную со здоровьем. Причем лечение происходит на высшем уровне.

Умение настраиваться на этот канал, а тем более копировать качества Учителей, которые присутствуют в нем, могут сильно повысить магичность сознания.

Программа семинара: 

  • 12 канал как место для магов.
  • Делание в 12 канале. Копирование Сиддх.
  • Полюсы ИНь и Янь  в 12 канале.
  • Закон Божий и делание магов.
  • Остановка сознания.
  • Позитивные и негативные течения.
  • Буддизм и его проявление в 12 канале.
  • Дзен-Буддизм и практики остановки сознания.
  • картинка мира и выход за ее границы.
  • Системные сигналы выхода из остановки сознания.
  • Янь-маги 12 канала. Практики копирования качеств 12 канала.
  • Миссионеры и Инь принцип 12 канала.
  • Созерцатели и их позиция сознания в системе.
  • Принцип пресыщения и состояние равновесия.
  • Могущество как качество 12 канала.

Продолжительность 2 часа, стоимость 2000 рублей.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Копирование качеств 11 БА

Этот аркан позволяет почувствовать правильность или соответствие закону, или канону: работу организма, ситуацию.

Проводя 11 Аркан на организм, можно сделать его именно таким, каким он должен быть – тело становится идеально настроенным в соответствии с каноном.

Если говорить про ситуации, когда человек проводит энергию этого аркана, то является частью социума, потому что быть «в законе» означает «соблюдать» принятые в этом социуме правила.

Отсюда и одна из основных функций 11-го аркана – сильная защита, человек, который находится в этом аркане, соответствует эталону Закона, эталону Системы, Мира. Здесь за Вас заступается уже Система, Высший закон. Поэтому навредить человеку, который находится в 11-м аркане, просто невозможно.

Программа семинара: 

  • 11 канал как работа с законом.
  • Взаимодействие с 11 каналом. Представители (боевые школы, маги, целители)
  • Геополитика и масоны.
  • Практики включения в школы 11 канала. 
  • Великие пророки. Янь принцип.
  • Инь принцип 11 канала и боевые школы. 
  • Факиры и ниндзя. Принципы этих школ.
  • Связь с Рейки.
  • Торможение времени. Практики перекачки энергии.
  • Воздействие и остановка импульса энергии.
  • Целители 11 канала.
  • Принципы и практики работы. Позиция сознания.
  • Целители Янь стиля 11 канала и их отличия.
  • Маги 11 канала - как "гармонизаторы" мира. Инь стиль.
  • Маги янь стиля. Параметр Воли и работа с ним. 

Продолжительность 2 часа, стоимость 2000 рублей.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Копирование качеств 9 БА

Горизонтальный канал. Граница между магонией и нашем миром. Энергия этого канала позволяет сознанию человека вмещать в себя весь мир. Изменять процессы в реальном мире. Эта энергия позволяет управлять событиями.

Программа семинара: 

  • Работа с глифами 
  • Идея отшельничества
  • Накопление энергии
  • Одиночество в 9 канале
  • Сидхи 9 канала
  • Защита системы 9 канала
  • Культы святых 
  • Эгрегоры 9 канала

Продолжительность 2 часа, стоимость 2000 рублей.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сефира Малькут

Сефиры. Цикл семинаров-трансляций из пирамиды Тота. Каждой Сефире будет посвящено 4 занятия,  в течение которых мы познакомимся с сефирами.

Это область обладания качествами миров сефир. Сефира - это Мир. Для каждой Сефиры мы изучим само описание Сефиры, ее составные части и число, настройки на Сефиру и ее Имя.  Узнаем кто такие Координаторы и установим с ними связи и контакты, и конечно, приобретём описанные Сефирами качества! Узнаем связь между Сефирами и Местами Силы, и конечно, что такое тайные Сефиры, и с чем они связаны.

Программа семинара: 

  • Сефира Малькут - Царство.
  • Сефира Малькут как граница нижнего мира.
  • Нижние путешествие шаманов. "темный мир" и нижние Боги.
  • Негатив и потеря энергии.
  • Физический план и фиксация в нем.
  • Энергии фиксации в физическом мире.
  • Места Силы Сефиры Малькут и качество, которое они дают.
  • Боги Сефиры. Имена.
  • Качества мира Малькут.
  • Число Би Имя Бога Сефиры. Отождествление с Сефирой.
  • Разница между магами и Носителем Имени.

Продолжительность: 4 занятия по 2 часа, стоимость 5000 рублей.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сефира Есод

Программа семинара: 

  • Сефира Есод Форма
  • Сефира связана с энергиями Власти
  • Сефира связана с управлением и формированием Социума.
  • Сефира наделяет Координаторов Властью
  • Места Силы связанные с Сефирой Есод являются потенциальными Столицами территорий.
  • Координаторы Сефиры по высокой частоте будут составлять Естественное Правительство Земли.
  • По низкой частоте будет выдающиеся завоеватели и тираны Тамерлан, Чингисхан и т. д.
  • Работа с тайными ордена Сефиры Есод.

ВНИМАНИЕ!

Работа с сефирой Есод будет в Ментальном теле!

Кто проходил курс «Ментальные тела начало» у Wizard, при прохождении курса Сефира Есод получит дополнительно сильный «обгрейд», уплотнение и усложнение ментального тела. Будут даны практики по ментальным техникам, технологиям и ментальному оружию.

Отчеты участников курса:

      Великолепный курс по Сефирам.
Глубокое упорядочивание того, что ранее я называла знанием). Андрей даёт информацию и практику сложное, делая доступным.
При прохождении Есод меня фактически принудили к повышению, я не стремилась в должности второго лица, после собственника. Теперь пытаюсь совместить баланс социума и учебы. Пока на все хватает времени.
На занятиях у Андрея очень интересно, шутки и юмор переплетаются с серьезными логическими и практическим задачами. Огромное Спасибо за такую подачу материала!

    Доброго времени суток. Проходя курс по сефире Есод, еще больше начинаешь понимать, почему люди гоняются за этой энергией. Но и в тот момент она большинству из людей не поддается быть испробованной. Не говоря уже о том чтоб плотно в ней работать. Ведь когда ею начинаешь пользовоться и входить в это мощное "Царское" состояние, то и социум тебя начинает считывать достойным власти человеком. А соответственно и в обществе на тебя начинают по другому смотреть и относится. К твоему мнению прислушиваются и твое слово играет весомое значение в жизни и в ситуациях которые касаются твоего окружения. Артефакт который сделал мне Андрей тоже очень сильно прописывает в этой сефире. Андрей когда его делал, то камень изменил даже свой первоначальный цвет. Это тоже говорит о хорошей работе проделанной с ним. И зная сильные магические способности Андрея и как он его заряжал и в Москве, в Питере, а потом еще и во Франции в Париже в усыпальнице всех королей, и в Португалии в Томаре. Причем это все было в очень сильных магических местах. Все эти места были пропитаны властью. Маги зная технологии и создавали их. Чтоб управлять социумом. Спасибо за полезные знания накопленные годами, которыми вы с нами делитесь! 

Продолжительность: 8 занятий по 2 часа, стоимость 8000 рублей.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сефира Ход

Программа семинара: 

  • Граница мира и проявления сефиры.
  • Физически не физические проявления. Расширение сознания.
  • Феномены и физика многомерных пространств
  • Качества Сефиры. Математика арканов.
  • Слава – как известность и популярность.
  • Качество воздействия на людей. Смена Состояния сознания.
  • Состояние Изумления как выход за пределы мира.
  • Свет Незримый как качество высокочастотной энергии.
  • Схождение Благодатного огня как проведения качества 21 аркана.
  • Качество сефиры Ход в 21 канале.
  • Бог сефиры Ход. Держатель феноменов.
  • Сидхи 20 и 21 арканов как качества сефиры Ход. Вход в высшие миры.
  • Места проекции сефиры Ход. Появление высших существ. Расширение сознание.
  • Носитель качества и связь со святыми.
  • Имена Славы Господня.
  • Практика входа в Сефиру Ход. Любовь как движение Инь.
  • Отождествление с местом чудес. Остановка времени и отсутствие событий.
  • Глифы 12 аркана как физическая точка закрепления сефиры. Работа по глифам.
  • 13 и 16 арканы – как основная составляющая канала сефиры Ход.
  • Вход в высокочастотный канал места сефиры.
  • Свечение как результат отождествления канала.
  • Проведение Высших существ через канал.
  • Координатор Сефиры. Носитель качества по низкой и высокой частотам.
  • Техника просмотров прошлых событий.

Продолжительность: 4 занятий по 2 часа, стоимость 5000 рублей.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

 Сефира Нецах. 

Программа семинара: 

  • Нецах – левая граница Астрального мира
  • Будущее и поглощение энергии
  • Достижение результата и вероятности
  • Реализация и победа как достижение результата
  • Расчет результатов системы и будущих состояний
  • Проведение как цель Системы. Разница ситуаций и поведения
  • Дерево различий. Планирование Системы
  • Эффективность с точки зрения Системы. Алгоритмы удачного результата
  • Частота и центр Истинности. Цели
  • Моделирование событий будущего и их результаты, и принцип технологий
  • Переброс энергии в будущее. Поглощение энергии настоящего
  • Математика и число Cефиры
  • Частоты и качества Cефиры
  • 12 аркан как возможность изменения в будущем
  • 3 аркан как направления движения. Поглощение и излучение энергии
  • Работа с глифами по нижней частоте (12 аркан)
  • Работа с глифами по высокой частоте (3 аркан)
  • Имя сефиры
  • Состояние Сефиры. Внутренний диалог и 3 аркан.
  • Координаторы сефиры по нижним верхним частотам
  • Пророки и знание цели. Дельфийские оракулы.
  • Работа с интуицией в будущем. Ускорение и поглощение энергии
  • Символ портала Инь и вход в него, как механизм воздействия на будущее
  • Энергия Живого как энергия ускорения.
  • Знак бесконечности и определенность будущего.
  • Работа с координатами будущего.
  • Отождествление с Сефирой.
  • Вход в будущее время.
  • Поиск реального будущего. Работа с ним.
  • Оценка и воздействие на события. Проходные и не проходные события
  • Критерии предсказаний
  • Качество Торжества Победы

Продолжительность: 4 занятия по 2 часа, стоимость 5000 рублей.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сефира Тиферет.

Программа семинара: 

  • Миры и Математика Сефиры
  • Сила как аспект Красоты
  • Оптимизация (Гармония) Системы как единственно правильное состояние
  • Красота как параметр настройки и функциональность 
  • Движущая Сила к настройкам Сефиры. Принцип оптимизации
  • Адаптация к Красоте по кастам. Вкус как критерий и принцип воспитания
  • Частота Сефиры ее настройки
  • Красота и гармония как способность существования объектов
  • Творчество и ремесло как показатель принципа работы с Сефирой.
  • Вишудха чакра и фиксация в частотах Сефиры
  • Индикаторы и резонансы с Системой. Изображения идеала
  • «Восторг» как резонанс сонастройки и резонанса с Сефирой
  • Качества Координаторов. 
  • Определение Имени Сефиры
  • Боги Красоты и Музы. 
  • Эмоции и качества Сефиры на Анахате. Гармонии и дисгармонии.
  • Величина Силы и невозможность действий
  • Практика работы с настройками на Сефиру
  • Побочные эффекты
  • Центр неподвижности как параметр Гармонии
  • Работа с интуицией. Остановка ВД
  • Работа с глифами 8 аркана
  • Получение алгоритма Красоты
  • Трансформация Гармонией по уровням

Продолжительность: 4 занятия по 2 часа, стоимость 5000 рублей.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сефира Гебурах.

Программа семинара: 

  • Качества энергии
  • Жрецы, храмы, жертвоприношения
  • Мир Богов
  • Граница и Стихия сефиры
  • Математика и число Сефиры
  • Верхняя и нижняя частота
  • Параметры жизненной энергии
  • Скорость энергии для попадания в Окно Богов
  • Состояние для помощи с верху
  • Качество жертвоприношений
  • Вестники Богов. Культы человека-богов
  • Жрецы и открытие канала. Жертвы
  • Принцип и смыл причастия
  • Вольты в религиях. Свеча как жертва
  • Принцип и качества венков
  • Просьбы к Богам. Количество и качество.
  • Храмы как устройства. Жертвенники и механизм их работы.
  • Качества координаторов
  • Вход в Сефиру. Настройки
  • 17 канал и его глифы
  • Имя сефиры
  • Координаторы по низким и высоким частотам
  • Качество доменов Сефиры
  • Энергия Сефиры
  • Зацепление объектов и критическая масса.
  • Образование прохода в Сефиру

Продолжительность: 4 занятия по 2 часа, стоимость 5000 рублей.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сефира Хезед

Программа семинара: 

  • Число сефиры
  • Значение числа. Его аспекты
  • Граница мира и врата
  • Позиция человека и высоко частотные процессы
  • Избирательность для людей. Работа порталов для разных каст
  • Зоны переходов всечастотных зон. Их связь с человеком
  • Тибет и Индия как зоны мозга земли.
  • Нулевая точка в Тибете. Ее определении по глазу.
  • Места перехода высокочастотных зон.
  • Шамбала. Переходы в низ и на верх.
  • Принцип «Глаза» на земле и его связь с Шамбалой. Анды и бермудский треугольник как зоны переходов.
  • Движение точки сборки и медиумы. Принцип работы медиумов. Их работы с местами силы.
  • Переходы и исчезновение людей. Движение ТС
  • Имена Сефиры
  • Нижние и верхние частоты
  • Включение в рабочую частоту
  • Великий Бафомет
  • Принцип действия и понимания.
  • Разделения тела и сознания

 

  • Великий  бафомет
  • выделение Высшего Я
  • отделение сознания от тела
  • Рога Исиды или рага Бафомета
  • 2 подключи. правая и левая. Цели  и методы (куда и как)
  • глиф Крылья как работа с подключками
  • Перемещение сознания.
  • образование портала
  • Глиф камень как зона пространства для модуляции
  • путь. конечная цель и сигналы движения
  • Состояние четвертого координатора
  • вход  в высокочастотных мир

Продолжительность: 4 занятия по 2 часа, стоимость 5000 рублей.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Двойки Малых Арканов Таро

ОПИСАНИЕ:
Вселенная или Система построена на взаимодействии энергий пяти стихий: Огня, Воздуха, Воды, Земли и Эфира. Именно эти силы - основа всего. В Сефиротической магии стихиям соответствуют Малые Арканы Таро.

Магия Двоек - одна из первых ступеней на пути к состоянию Мага. Это фундаментальные знания, без которых невозможно выполнять сложные практики и трансформировать себя - развить свои паранормальные способности.

На вебинаре вы :

Узнаете что такое Магия Двоек.
Научитесь работать с их магической движущей силой.
Начнете развитие экстрасенсорных способностей.

Вы под моим руководством познакомитесь с каждой из четырех вселенских энергий, которым соответствуют Двойки Малых Арканов:

Стихией Огня - сонастройка с Системой (энергией вселенной и ее законами), освоение принципов диагностики на энергетическом и физическом уровне себя, пространства, окружающих;
Стихией Воды - что такое устойчивость, как отправить/получить от Системы тестовые сигналы, работа с устойчивостью;
Стихией Воздуха - что такое меры хаоса, сканирование себя и пространства, принципы работы со стихией Воздуха;
Стихией Земли - принципы работы с энергетическими структурами.

Придя на курс, вы получите:

Базовые знания, без которых невозможно стать Магом и научиться моделировать свою жизнь;
Понимание энергетических процессов, происходящих в Системе (Вселенной);

Понимание, что такое магия Двоек и экстрасенсорика.
Толчок для развития своих экстрасенсорных способностей.
Возможность и навыки для сканирования, ощущения стихий и стихийных сдвигов.
Понимание начального алгоритма мышления человека.

Курс поможет вам:

Научиться чувствовать "сдвиги" стихий в организме и понимать причины своих/чужих болезней;
Определить проблемные зоны физического тела, чтобы впоследствии воздействовать именно на них: упражнениями, питанием;
Начать лучше понимать людей и видеть причины их поведения;
Наладить отношения с окружающими: в семье, на работе или в бизнесе.

Все эти навыки помогут вам превратиться в более уверенного в себе и успешного человека, стать на путь Мага.

ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТЬ: 6 занятий 2 часа. Стоимость 7000 рублей.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Пятерки Малых Арканов Таро
 
Малые арканы Таро содержат в себе код настройки сознания Мага на точку в пространстве вселенной обладающие определенными свойствами. Каждая из четырех мастей Таро обозначает один из первичных элементов.
 
  • Энергия этих Арканов связана с вызыванием Духов. 
  • Практика связана с вызыванием Духов Стихий и управлением ими.
  • Духи Огня. Пятерка Мечей – Вызывание Саламандр
  • Духи Земли. Пятерка Динариев – Вызывание Гномов
  • Духи Воды. Пятерка Чаш – Вызывание Ундин
  • Духи Воздуха. Пятерка Жезлов – Вызывание Сильфов
  • У вас появится понятие что такое Пятерки МА
  • Как настраиваться на Пятерки МА и входить в рабочее состояние.
 
Продолжительность: 10 занятий по 2 часа, стоимость 8000 рублей

Share this post


Link to post
Share on other sites

Шестёрки Малых Арканов Таро

Малые Арканы Таро отображают систему практической МагииМалые Арканы связаны со структурой Вселенной и правилом Пяти элементовВ отличие от Больших Арканов Тароописывающих планетарные энергии планеты Земля и замкнутых на сознание людейМалые Арканы описывают различные Договоры или картины Мирасвязанные с неизотропностью (неоднородностью Вселенной). Сознание человека в различных точках Вселенной обладает разными свойствами в соответствии со структурой пространстваМалые Арканы Таро описывают свойства такого сознания.

Шестёрки – портал стихии

Этот вид магии связан с созданием порталов в Ветви стихийТакая практика позволяет создать точки соединения разных ВетвейЧерез эти точки пересечения происходит взаимодействие Ветвейсопровождающееся энергообменомПри этом виде работы маг является источником качества стихии.

Портал может стать не только источником качества стихиино и путём в другую Ветвь реальности.

Данный вид магии связан с созданием источникаМагпостроивший источникможет создать на его базе структуру в виде Школы или Ордена.

Магобладающий источником стихиинаделён очень большой степенью могущества.

  • Описание энергий Аркана
  • Описание места пространства
  • Описание типа практики
  • Способность этого аркана
  • Амулет аркана

Продолжительность: 12 занятий по 2 часа, стоимость 15300 рублей, можно приобретать Циклами (4 занятия) 6000 рублей

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

×
×
  • Create New...